🤨 Пьяр-акция скандального казино Duel, кажется, вышла из-под контроля — ребята устроили порево со спанчбобом и своей крепостной из лайв-игр
Справедливости ради, тема с весёлыми дилерами, поносящими лудиков и общающимися с ними на расистские темы, кабы изначально не была фэмили френдли, однако после такого так точно деграднула до треша ради треша 🤕
🤷♂️ Штош, в любом случае, вашему покорному теперь даже интересно — до чего ещё опустятся додумаются сверхразумы из криптокази, чтоб поднять себе актива?
🤡 — начали за здравие, а кончили на лицо за упокой
🗿 — тут, пожалуй, лучше без фулла…
Как известная ПП кинула веба из-за копеек.
Ппшка CPAgetti работает с далёкого 2014 года и многие знают её как честную контору, но недавно их обвинили в скаме. Что случилось: вебу долго обещали оплату, а потом поставили перед фактом, что у рекла какие-то юридические проблемы и инвойсы от партнёрки он не оплатит, пока эти проблемы не решит. В итоге CPAgetti ничего не выплатили, веб ждёт бабок второй месяц.
Ещё страннее то, что речь идёт о сравнительно мелкой сумме ($4.5к) — почему якобы успешная ПП не может закинуть копейку из своего кармана? По словам парня, он впервые увидел, как большая сетка платит вебам не по графику со своего бюджета, а только по факту выплат ей от реклов. То есть, организационные риски по договоренностям с реклами, которые обычно лежат на ПП, оказываются переложены на вебов.
Если чел говорит правду о ситуации, то возникает логичный вопрос — начерта нужна партнёрка, которая в случае проблем со стороны рекла полностью кидает веба и отказывается выплатить копейки из своего кармана? Чем это лучше работы с реклами напрямую, раз все риски ПП перекидывает на вебов?
Чё думаем?
🤡 — какой-то новый тренд на бесполезные ппшки, эт мягко говоря не радует
💩 — пздц, живём в мире, в котором $4.5к – неподъёмная сумма для ПП
🤡 Тем временем арбитражные мамзели коллективно выкрутили креативность в минус и всем стадом ломанулись снимать новый ИИ-трендик в инсте 🤷♂️
В интернете завирусился формат а-ля «случайное видео со стадиона», где камера якобы невзначай выхватывает томную хлеборезку даму в толпе 💅 — на это нейросетевое недоразумение сразу побежали примерять свои фейсы Настя Щербина, CMO CPA BRO и Василиса из LGaming. 🌚
🥴 Если участие последних двух вообще не вызывает вопросов (обе стабильно генерируют отборную кринжуради тухлого пиара своих контор), то Щербина, видимо, сорвалась.
Какое-то время Melbet изо всех сил лепили из неё серьёзное лицо, отправляя пчёлку то на вьюхи с амбассадорами, то выступать спикером на конфах. Но, походу, деревня сила мысли вновь взяла верх. 💩
🤡 — чисто богини копипаста креатива
🗿 — а потом затирают в чатах, какие у них шарашки уникальные
Раутв купил Audemars Piguet почти за сотку, а теперь ноет,
что надевать их страшно.
Да и мол, вульгарные они,
не под всё подходят. 👑
В целом радует, что Казаков осознаёт пошлость этих котлов. Но это понимание, однако,
не мешает ему тратить круглые суммы на недешёвые понты.
И я вообще не выкупаю его возмущения по поводу того,
куда надевать часы. А как же кататься в них по Бали на своём фиолетовом драндулете? 🤑
Альберт Газарян, безработный профессионал по вылетам
из контор, вновь вернулся
к своему призванию – снимать низкосортные скетчи. Контент оценивать не будем, там и так всё ясно. А вот майку, скопированную у Vetements с надписью «Hello, my name is goats» обсудим. 🤩
Я так понял, данная шмотка принадлежит арбитражной команде GOATS. И меня больше веселит даже не тупой плагиат дизайна, а перевод на тишке, который гласит, что её владелец козёл (козы). 🐐
Пухлый обиженка Алекс Номад продолжает косплеить успешного ресторатора, нещадно пиаря свою пиццерию 🗿
🤡 Совсем недавно сеошник впадал в истерику и устраивал участникам своего чата допросы из-за сливов новостей о его хрючевальне. Теперь же Алекс слёзно умоляет всех посетить заведение хотя бы за бесплатное тесто.
Помимо прочего, в маркетинговые конвульсии пухлого входит и покупка рекламы в тг-каналах, которую он с гордостью репостит в свои соцсетки ☝️ — в одном из постов Номад даже пиарился на «проклятом месте» и неудачах бывших арендаторов помещения, в котором теперь располагается его бизнес. 😈
🤷♂️ Видимо, мамкин бизнесмен и сам понимает, что его детище — на любителя. А потому единственный способ не остаться наедине со своими пирожками — это спамить калекам в чате и спускать бабки на желтушные посевы. 💩
🤡 — чё-то уже на старте пахнет отчаянием
🗿 — бизнес на бесплатной пицце далеко не уедет
👀 Тем временем Royal Partners опять угодили в сомнительный ситуэйшен — однако на этот раз, кажется, отделались лёгким испугом
Если вкратце, то лудики с помощью новомодного софта якобы уличили контору в использовании скриптованных слотов в продуктах Fresh и Martin — мол, они крутили игрокам яйца RTP, как душе угодно, заставляя бедолаг проепывать монету 🤨
🦷 В ответ на сии обвинения главный Джеки Чан Роялов Эрдемка, канеш, пошёл раздавать кризис-менеджмента в стиле гоп-фу по чатам, однако смог-таки предоставить вменяемые пруфы невиновности, после чего обвинители, почесав репу, выяснили и признали, шо скрины с использованием скриптов — явная подделка каких-то онанимусов
Мдемс, ну хуле тут скажешь — на этот раз факап, судя по всему, обернулся недопониманием, но чо-та уж слишком часто они в последнее время происходят с роялами… В любом случае, шо по этому поводу думает подпеска? 🤔
🤡 — пох, остальных факапов это не отменяет
🤷♂️ — да кабута было и было, чо бухтеть))0)
Роялы скамят игроков? Очередные проблемы с кази закончились неожиданным поворотом.
Что произошло: вчера в сферу просочилась инфа о том, что один из продуктов конторы (кази Fresh) втихую подкидывает игрокам скрипт, заменяющий слоты на что-то левое. Так, один лудик пожаловался, что при попытке отыграть бездеп расширение браузера указало ему на поддельную игру. Чел даже показал код страницы, в котором можно было прямо увидеть скрипты.
Сегодня же история прояснилась: кто-то вчитался в предоставленные лудиком пруфы и понял, что ситуация со скриптами была вбросом — в коде нашли много несостыковок и он не принадлежал сайту роялов. Чья это заказуха — непонятно. При этом проект stream(.)win, на котором как раз есть скрипты, позволяющий стримерам играть на фейковый баланс, по популярным слухам, был создан роялами (СЕО конторы Эрдем лично убеждал меня в обратном, но верить ли ему — выбор за вами).
🤡 — раньше их уже не раз обвиняли в скаме, доверия к роялам немного
😁 — пиздец зачастили с заказухой конеш…
🏆 Рубрика «Худший лук»
В прошлом голосовании победа досталась Саше Флинту и его леопардовой рубашке. Смотрим, кто на этой неделе заберёт приз зрительских антипатий.
1️⃣ Александр из масонов в луке уличного массажиста из Паттайи.
2️⃣ Стейси из Advino Agency, которой стало жарко в фольге,
и она решила проветриться
в дырявых штанах.
3️⃣ Паша Слепков бежал
не марафон, а от утюга.
👇 Голосуй ниже 👇
Респектую Паше Слепкову,
CEO Ad Combo, за 20 км
и шоколадную медальку.
И я, конечно, понимаю,
что бегунам пофиг на внешку,
но наш модник, который обычно щеголяет в Balenciaga и косплеит Битлджуса, мог бы хотя бы шортики погладить. 🏃♂️
🤡 Стоило сфере забыть сомнительную историю со стримерами-мошенниками, как Royal Partners вновь подозревают в скаме игроков 🤷♂️
В орбетражных тг-каналах всплыла инфа о том, что казик Fresh (один из продуктов, принадлежащий Роялам) подсовывает игрокам скрипт, заменяющий слоты на какую-то дичь. 💩
🌚 Один пользователь попытался отыграть бездеп, но расширение для браузера внезапно пальнуло сервера и предупредило о том, что игра поддельная — как оказалось, все доступные под данный бонус слоты подгружаются не от провайдеров, а, видимо, из ближайшего подвала. 🤦♂️
Чел даже записал видос, в котором наглядно показал наличие мусорного кода страницы. 🙈 И более того, поговаривают, что это не в первый раз, когда продукты Роялов подкидывают бедным лудикам наёбку для уёбка скрипты. Что думаем?
🤡 — пиздец, клоуны опять зашкварились
🗿 — нужны объяснения, не могут же они так откровенно скамить
🤭 Алекс Номад, устав ставить ультиматумы в тырнетах, вдруг решил хвастануть перед подписотой собственной пиццерией, «скромно» названной в его честь
Так, кабанидзе с гордостью зашерил в канале пост о своей недавно открывшейся рыгальне с итальянской хрючкой — ну внатуре: контент, который ожидает каждый сеошник, хуле 🥴
🦷 Мде, учитывая, что, судя по содержанию хвалебного репоста, Номад сам же его и проплатил, одмену даже непонятно — хвастает ли старый своей столовкой или всё же понтуется умением покупать рекламу в тг 🤔
🤡 — блеа, ну с его будкой только пиццерией и хвастать
🗿 — сеошник спрашивает повара - какова твоя профессия))00)
ЦПА.Бро продолжают позориться с помощью нейро-шлака.
Шарашка решила продолжить свой кринжовый «сериал», полностью сделанный нейронками. Герои сегодняшнего бреда — СМО ЦПА.Бро Настя (это та, что спамила мне в комменты, требуя народ подписаться на Нику) и с какого-то хера ЕЮ. И если сюжет прошлой серии хотя бы отдалённо был связан с реальностью, то в этот раз получился бред сумасшедшего: Иванов влюбился в Настюху и стал стероидным качком, чтобы ей понравиться. Получилось не только не интересно, но и даже не смешно — зрителя ничего не может зацепить.
Это буквально второй эпизод, а темы уже максимально бессмысленные — то есть, ЦПА.Бро ввели новый формат, не имея идей по содержанию (видимо, надеялись, что и тут за них всё сделает нейросетка, но что-то пошло не так). Качество картинки и звука, к слову, всё так же плохо, что неудивительно. Это уже не чёрный пиар, а просто длинное самоунижение, которое не впечатляет партнёров, не приводит новую аудиторию и в целом только укрепляет титул ЦПА.Бро как кринж-конторки без реального влияния в сфере.
🤡 — уберите это убожество с наших экранов
🤣 — и ведь кто-то реально над этим коптит, а кто-то потом апрувит
Это Ден Дзюбенко тусил
на свадьбе Нико Ломия вместе
с фаундером Sigma. Эман Пулис выглядит чётко, 10/10. А Денчик… ну прям такое, не идёт ему этот современный оверсайз-
сьютик в духе того, что обычно носит Эрдэмка Ухинов. 🤩
(Костюм, кстати, хз откуда,
но нашёл идентичный
у японского бренда Ssstein)
Инна Гагарин в ковре-самолёте
от безымянного бренда. Похожий шмот я нашёл только на фейсбук-аккаунте с психоделическим барахлом.
В целом ничего удивительного: Инна постоянно шопится в лавках с ручной работой и этнической одеждой. И это расписное пальто вполне в духе её вкусов. Необычно, немного странно,
но в этом однозначно что-то
есть. 🤨
🤡 Представители сферы продолжают биться в конвульсиях из-за грядущих арбитражных премий
🥴 Пока одни, вроде бывшей пиарщицы DSRCM, выпрашивают голоса продвигательными стратежками природным обаянием, 🍒 другие перешли в режим откровенного нытья и самолюбования.
Например, Саша Некрасова сомнительно призывает голосовать за шарашку Pressaff как за «Лучшее медиа» 🗿 — мол, конторка никогда не выигрывала и в этот раз тоже соснёт проиграет сильным конкурентам, поэтому голосуйте.
🤦♂️ Но больше всех отличился Овнер X6 Group Антон Хоменок. Заведомо назвав себя «Инфлюенсером года», чел заявил, что если он не победит, то все премии — «хуй пойми для чего сделаны», и он больше не будет участвовать. 🌚
🤡 — м-да, уровень аргументации детская площадка
💩 — делали бы что-то с таким же рвением, как побираются за голоса
Рандом считает себя победителем номинации «инфлюенсер года» GGATE и MAC, не дождавшись результатов голосования.
Овнер X6 Group Антон Хомянок считает, что у него нет конкуренции в сфере — по словам ЧСВшника главного инфлюенсера аффилки, он производит больше всего контента лучшего качества, и если он не победит в номинации, значит, участвовать в арбитражных премиях тупо нет смысла. Умник утверждает, что это «не наглость и не нарциссизм», а факт — видимо, чел живёт в параллельной реальности, где других людей в аффилке просто не существует.
Среди его соперников такие люди как Риддик и Ростишка Опасный — они, может, тоже не лучшие инфлюенсеры сферы, но о них хотя бы все знают (в отличие от Антохи, о котором многие слышали только в контексте его проёбов). К слову, совсем недавно этот персонаж решил продавать «менторство» по нейросеткам за $50к — в общем, об адекватности и связи с реальностью тут не может быть и речи.
🤡 — как говорится, сам себя победителем не назовёшь – никто не назовёт
😁 — можт, он планирует купить победу с бабок, полученных за обучение ИИшкам?
🥴 Овнер X6 Group Антоха Хоменок, ещё недавно пытавшийся втюхать орбетражным менторство по ИИ за 50к зелени, настолько преисполнился, шо заранее назвал себя победителем GGate и Mac Awards, заявив, что у него нет соперников в номинации «Инфлюенсер года» 🏆
Так, маладой срыгнул опинион, мол, на данный момент он топ-1 говорящая голова сферы, которая пилит великий контент, пока все остальные балду пинают, и потому, если его не порадуют медалькой — премии можно считать дырявыми и «хуй пойми для чего сделанными» 🤕
🦷 Мде, учитывая, шо хвастуну придётся бодаться за звание как минимум с весьма известными представителями сферы — есть ощущение, что сей инфлюенсер епанулся очень сильно поверил в себя
🤡 — епать чсв у клоуна
🗿 — а хуле, сам себя не похвалишь, никто не похвалит))0))
В сеть выложили шокирующие кадры допроса овнера Mostbet в РУВД
Ден Лагутенко поехал
в Кремниевую долину учиться уму-разуму. 🤓 Оделся, кстати, непривычно скромно: кофта со стоником, джоггеры, неброские баленсиага.
Похоже, Денис смекнул,
что местные богатеи не поймут его страсти к гуччи 👑
и футболкам с запасом на пять размеров. Поэтому решил
одеться без фанфар и особо
не отсвечивать.
🗿 Пока большинство «экспертных» подкастов в аффилке соревнуются в кринже облизывают одну-единственную точку зрения, ребята из Spinarium Partners совместно с The Gods Group решили навалить жёстких инсайдов
👐 Прямой рекл Spinarium Partners выкатил любопытный душевный созвон своего CBDO Дениса с ССО медиабаинговой тимы Ромы CPA Kill’а.
Пацаны по-честному обсудили, почему медиабаинг рубит монету, пока продукты грустно уходят в минус. И, если верить лысому из браззерс CCO The Gods Group Якову, топовые работяги могут наварить аж $400к за три месяца. 💸
🌚 Что сказать: крепостной Ромыча и Spinarium явно любят красиво погонять воздух. Но, если без шуток, получился вполне годный разбор с реальными кейсами. ⚡️ Слушать действительно интересно — обещанные инсайды хотя бы подвезли, а не просто подышали в микрофон. 🥴
🔥 — ну хоть полезный контент подъехал
Стейси из Advino Agency, которая недавно рассекала в костюме из фольги, теперь гоняет в дырявых штанах. 🩸
Я, конечно, люблю всякие нестандартные штуки, но если
к джинсам с кратерами, кардигану баленсиага и сумке бёрбери добавить ещё кепку
с надписью «VIP», то можно прямо-таки смачно шлифануть этот парад безвкусицы. 👌
🗿 Меллстрой подарил овнеру 1win гуманоидного робота на день рождения
🤷♂️ В соцсетках отца винов засветилось видео, где железный гомункул друг осваивает азы ходьбы, со всей дури впечатываясь в стену — цена такой игрушки колеблется от $90к до $150к.
Канальчег напоминает, что ещё в декабре заплывший боров поспорил с владельцем казика, что скинет 15 кило, но проиграл бой с холодильником — по условиям, Мел должен был выкатить гелик и $2 млн зелени. 💸
🤦♂️ Увидел ли в итоге овнер 1win свои обещанные презенты — до сих пор неизвестно, ведь Бурим старательно делает вид, что этого вопроса не существует. 🥴 Возможно, стример тупо решил слиться с многомиллионного долга, подсунув вместо бабок и тачки бесполезную железяку. 🕊
🤡 — явно же не просто так умалчивает
🗿 — норм пылесос, а как подарок сомнительно
🤖 Тем временем Меллстрой презентовал овнеру 1win робота-гуманоида на др — пост об этом появился в тг-канале владельца синих
Получается, шо теперь ребят буит крепко объединять не только проект общего кази, но и двуногий друг скайнет, пока что слабо справляющися с навигацией в пространстве, несмотря на свою цену, которая варьируется от 90 до 150 к вечнозелёных 🌚
🤷♂️ Ну хуле тут скажешь: подарок безусловно непонятный необычный, однако одмену интересней — прилагались ли к нему ещё и два ляма баксов с геликом, проепанные боровом в споре, или овнеру винов пришлось порадоваться только новому чугунному братишке? 🦷
🤡 — лучше б на нарезчиков бабос потратил
🗿 — интересно, а робота можно научить депать?)))0)