Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 423 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 794 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова135
Мелл134
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 404
CPA Bro290
Inside269
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Affiliate Inside | .Aff 🃏 11.05.2026 22:02
Оригинал

🤨 Пьяр-акция скандального казино Duel, кажется, вышла из-под контроля — ребята устроили порево со спанчбобом и своей крепостной из лайв-игр

Справедливости ради, тема с весёлыми дилерами, поносящими лудиков и общающимися с ними на расистские темы, кабы изначально не была фэмили френдли, однако после такого так точно деграднула до треша ради треша 🤕
🤷‍♂️ Штош, в любом случае, вашему покорному теперь даже интересно — до чего ещё опустятся додумаются сверхразумы из криптокази, чтоб поднять себе актива?

🤡 — начали за здравие, а кончили на лицо за упокой
🗿 — тут, пожалуй, лучше без фулла…

Оригинал

Как известная ПП кинула веба из-за копеек.

Ппшка CPAgetti работает с далёкого 2014 года и многие знают её как честную контору, но недавно их обвинили в скаме. Что случилось: вебу долго обещали оплату, а потом поставили перед фактом, что у рекла какие-то юридические проблемы и инвойсы от партнёрки он не оплатит, пока эти проблемы не решит. В итоге CPAgetti ничего не выплатили, веб ждёт бабок второй месяц.

Ещё страннее то, что речь идёт о сравнительно мелкой сумме ($4.5к) — почему якобы успешная ПП не может закинуть копейку из своего кармана? По словам парня, он впервые увидел, как большая сетка платит вебам не по графику со своего бюджета, а только по факту выплат ей от реклов. То есть, организационные риски по договоренностям с реклами, которые обычно лежат на ПП, оказываются переложены на вебов.

Если чел говорит правду о ситуации, то возникает логичный вопрос — начерта нужна партнёрка, которая в случае проблем со стороны рекла полностью кидает веба и отказывается выплатить копейки из своего кармана? Чем это лучше работы с реклами напрямую, раз все риски ПП перекидывает на вебов?

Чё думаем?

🤡 — какой-то новый тренд на бесполезные ппшки, эт мягко говоря не радует
💩 — пздц, живём в мире, в котором $4.5к – неподъёмная сумма для ПП

Rumors Affiliate 11.05.2026 21:43

🤡 Тем временем арбитражные мамзели коллективно выкрутили креативность в минус и всем стадом ломанулись снимать новый ИИ-трендик в инсте 🤷‍♂️
В интернете завирусился формат а-ля «случайное видео со стадиона», где камера якобы невзначай выхватывает томную хлеборезку даму в толпе 💅 — на это нейросетевое недоразумение сразу побежали примерять свои фейсы Настя Щербина, CMO CPA BRO и Василиса из LGaming. 🌚

🥴 Если участие последних двух вообще не вызывает вопросов (обе стабильно генерируют отборную кринжуради тухлого пиара своих контор), то Щербина, видимо, сорвалась.

Какое-то время Melbet изо всех сил лепили из неё серьёзное лицо, отправляя пчёлку то на вьюхи с амбассадорами, то выступать спикером на конфах. Но, походу, деревня сила мысли вновь взяла верх. 💩

🤡 — чисто богини копипаста креатива
🗿 — а потом затирают в чатах, какие у них шарашки уникальные

Раутв купил Audemars Piguet почти за сотку, а теперь ноет,
что надевать их страшно.
Да и мол, вульгарные они,
не под всё подходят. 👑

В целом радует, что Казаков осознаёт пошлость этих котлов. Но это понимание, однако,
не мешает ему тратить круглые суммы на недешёвые понты.
И я вообще не выкупаю его возмущения по поводу того,
куда надевать часы. А как же кататься в них по Бали на своём фиолетовом драндулете? 🤑

Альберт Газарян, безработный профессионал по вылетам
из контор, вновь вернулся
к своему призванию – снимать низкосортные скетчи. Контент оценивать не будем, там и так всё ясно. А вот майку, скопированную у Vetements с надписью «Hello, my name is goats» обсудим. 🤩

Я так понял, данная шмотка принадлежит арбитражной команде GOATS. И меня больше веселит даже не тупой плагиат дизайна, а перевод на тишке, который гласит, что её владелец козёл (козы). 🐐

Rumors Affiliate 10.05.2026 21:39

Пухлый обиженка Алекс Номад продолжает косплеить успешного ресторатора, нещадно пиаря свою пиццерию 🗿

🤡 Совсем недавно сеошник впадал в истерику и устраивал участникам своего чата допросы из-за сливов новостей о его хрючевальне. Теперь же Алекс слёзно умоляет всех посетить заведение хотя бы за бесплатное тесто.

Помимо прочего, в маркетинговые конвульсии пухлого входит и покупка рекламы в тг-каналах, которую он с гордостью репостит в свои соцсетки ☝️ — в одном из постов Номад даже пиарился на «проклятом месте» и неудачах бывших арендаторов помещения, в котором теперь располагается его бизнес. 😈

🤷‍♂️ Видимо, мамкин бизнесмен и сам понимает, что его детище — на любителя. А потому единственный способ не остаться наедине со своими пирожками — это спамить калекам в чате и спускать бабки на желтушные посевы. 💩

🤡 — чё-то уже на старте пахнет отчаянием
🗿 — бизнес на бесплатной пицце далеко не уедет

Affiliate Inside | .Aff 🃏 10.05.2026 20:55
Оригинал

👀 Тем временем Royal Partners опять угодили в сомнительный ситуэйшен — однако на этот раз, кажется, отделались лёгким испугом

Если вкратце, то лудики с помощью новомодного софта якобы уличили контору в использовании скриптованных слотов в продуктах Fresh и Martin — мол, они крутили игрокам яйца RTP, как душе угодно, заставляя бедолаг проепывать монету 🤨

🦷 В ответ на сии обвинения главный Джеки Чан Роялов Эрдемка, канеш, пошёл раздавать кризис-менеджмента в стиле гоп-фу по чатам, однако смог-таки предоставить вменяемые пруфы невиновности, после чего обвинители, почесав репу, выяснили и признали, шо скрины с использованием скриптов — явная подделка каких-то онанимусов

Мдемс, ну хуле тут скажешь — на этот раз факап, судя по всему, обернулся недопониманием, но чо-та уж слишком часто они в последнее время происходят с роялами… В любом случае, шо по этому поводу думает подпеска? 🤔
🤡 — пох, остальных факапов это не отменяет
🤷‍♂️ — да кабута было и было, чо бухтеть))0)

Оригинал

Роялы скамят игроков? Очередные проблемы с кази закончились неожиданным поворотом.

Что произошло: вчера в сферу просочилась инфа о том, что один из продуктов конторы (кази Fresh) втихую подкидывает игрокам скрипт, заменяющий слоты на что-то левое. Так, один лудик пожаловался, что при попытке отыграть бездеп расширение браузера указало ему на поддельную игру. Чел даже показал код страницы, в котором можно было прямо увидеть скрипты.

Сегодня же история прояснилась: кто-то вчитался в предоставленные лудиком пруфы и понял, что ситуация со скриптами была вбросом — в коде нашли много несостыковок и он не принадлежал сайту роялов. Чья это заказуха — непонятно. При этом проект stream(.)win, на котором как раз есть скрипты, позволяющий стримерам играть на фейковый баланс, по популярным слухам, был создан роялами (СЕО конторы Эрдем лично убеждал меня в обратном, но верить ли ему — выбор за вами).

🤡 — раньше их уже не раз обвиняли в скаме, доверия к роялам немного
😁 — пиздец зачастили с заказухой конеш

🏆 Рубрика «Худший лук»

В прошлом голосовании победа досталась Саше Флинту и его леопардовой рубашке. Смотрим, кто на этой неделе заберёт приз зрительских антипатий.

1️⃣ Александр из масонов в луке уличного массажиста из Паттайи.

2️⃣ Стейси из Advino Agency, которой стало жарко в фольге,
и она решила проветриться
в дырявых штанах.

3️⃣ Паша Слепков бежал
не марафон, а от утюга.

👇 Голосуй ниже 👇

Респектую Паше Слепкову,
CEO Ad Combo, за 20 км
и шоколадную медальку.
И я, конечно, понимаю,
что бегунам пофиг на внешку,
но наш модник, который обычно щеголяет в Balenciaga и косплеит Битлджуса, мог бы хотя бы шортики погладить. 🏃‍♂️

Rumors Affiliate 09.05.2026 22:43

🤡 Стоило сфере забыть сомнительную историю со стримерами-мошенниками, как Royal Partners вновь подозревают в скаме игроков 🤷‍♂️

В орбетражных тг-каналах всплыла инфа о том, что казик Fresh (один из продуктов, принадлежащий Роялам) подсовывает игрокам скрипт, заменяющий слоты на какую-то дичь. 💩

🌚 Один пользователь попытался отыграть бездеп, но расширение для браузера внезапно пальнуло сервера и предупредило о том, что игра поддельная как оказалось, все доступные под данный бонус слоты подгружаются не от провайдеров, а, видимо, из ближайшего подвала. 🤦‍♂️

Чел даже записал видос, в котором наглядно показал наличие мусорного кода страницы. 🙈 И более того, поговаривают, что это не в первый раз, когда продукты Роялов подкидывают бедным лудикам наёбку для уёбка скрипты. Что думаем?

🤡 — пиздец, клоуны опять зашкварились
🗿 — нужны объяснения, не могут же они так откровенно скамить

Affiliate Inside | .Aff 🃏 09.05.2026 21:57
Оригинал

🤭 Алекс Номад, устав ставить ультиматумы в тырнетах, вдруг решил хвастануть перед подписотой собственной пиццерией, «скромно» названной в его честь

Так, кабанидзе с гордостью зашерил в канале пост о своей недавно открывшейся рыгальне с итальянской хрючкой — ну внатуре: контент, который ожидает каждый сеошник, хуле 🥴

🦷 Мде, учитывая, что, судя по содержанию хвалебного репоста, Номад сам же его и проплатил, одмену даже непонятно — хвастает ли старый своей столовкой или всё же понтуется умением покупать рекламу в тг 🤔
🤡 — блеа, ну с его будкой только пиццерией и хвастать
🗿 — сеошник спрашивает повара - какова твоя профессия))00)

Оригинал

ЦПА.Бро продолжают позориться с помощью нейро-шлака.

Шарашка решила продолжить свой кринжовый «сериал», полностью сделанный нейронками. Герои сегодняшнего бреда — СМО ЦПА.Бро Настя (это та, что спамила мне в комменты, требуя народ подписаться на Нику) и с какого-то хера ЕЮ. И если сюжет прошлой серии хотя бы отдалённо был связан с реальностью, то в этот раз получился бред сумасшедшего: Иванов влюбился в Настюху и стал стероидным качком, чтобы ей понравиться. Получилось не только не интересно, но и даже не смешно — зрителя ничего не может зацепить.

Это буквально второй эпизод, а темы уже максимально бессмысленные — то есть, ЦПА.Бро ввели новый формат, не имея идей по содержанию (видимо, надеялись, что и тут за них всё сделает нейросетка, но что-то пошло не так). Качество картинки и звука, к слову, всё так же плохо, что неудивительно. Это уже не чёрный пиар, а просто длинное самоунижение, которое не впечатляет партнёров, не приводит новую аудиторию и в целом только укрепляет титул ЦПА.Бро как кринж-конторки без реального влияния в сфере.

🤡 — уберите это убожество с наших экранов
🤣 — и ведь кто-то реально над этим коптит, а кто-то потом апрувит

Это Ден Дзюбенко тусил
на свадьбе Нико Ломия вместе
с фаундером Sigma. Эман Пулис выглядит чётко, 10/10. А Денчик… ну прям такое, не идёт ему этот современный оверсайз-
сьютик в духе того, что обычно носит Эрдэмка Ухинов. 🤩

(Костюм, кстати, хз откуда,
но нашёл идентичный
у японского бренда Ssstein)

Инна Гагарин в ковре-самолёте
от безымянного бренда. Похожий шмот я нашёл только на фейсбук-аккаунте с психоделическим барахлом.

В целом ничего удивительного: Инна постоянно шопится в лавках с ручной работой и этнической одеждой. И это расписное пальто вполне в духе её вкусов. Необычно, немного странно,
но в этом однозначно что-то
есть. 🤨

Rumors Affiliate 08.05.2026 22:28

🤡 Представители сферы продолжают биться в конвульсиях из-за грядущих арбитражных премий

🥴 Пока одни, вроде бывшей пиарщицы DSRCM, выпрашивают голоса продвигательными стратежками природным обаянием, 🍒 другие перешли в режим откровенного нытья и самолюбования.

Например, Саша Некрасова сомнительно призывает голосовать за шарашку Pressaff как за «Лучшее медиа» 🗿 — мол, конторка никогда не выигрывала и в этот раз тоже соснёт проиграет сильным конкурентам, поэтому голосуйте.

🤦‍♂️ Но больше всех отличился Овнер X6 Group Антон Хоменок. Заведомо назвав себя «Инфлюенсером года», чел заявил, что если он не победит, то все премии — «хуй пойми для чего сделаны», и он больше не будет участвовать. 🌚

🤡 — м-да, уровень аргументации детская площадка
💩 — делали бы что-то с таким же рвением, как побираются за голоса

Оригинал

Рандом считает себя победителем номинации «инфлюенсер года» GGATE и MAC, не дождавшись результатов голосования.

Овнер X6 Group Антон Хомянок считает, что у него нет конкуренции в сфере — по словам ЧСВшника главного инфлюенсера аффилки, он производит больше всего контента лучшего качества, и если он не победит в номинации, значит, участвовать в арбитражных премиях тупо нет смысла. Умник утверждает, что это «не наглость и не нарциссизм», а факт — видимо, чел живёт в параллельной реальности, где других людей в аффилке просто не существует.

Среди его соперников такие люди как Риддик и Ростишка Опасный — они, может, тоже не лучшие инфлюенсеры сферы, но о них хотя бы все знают (в отличие от Антохи, о котором многие слышали только в контексте его проёбов). К слову, совсем недавно этот персонаж решил продавать «менторство» по нейросеткам за $50к — в общем, об адекватности и связи с реальностью тут не может быть и речи.

🤡 — как говорится, сам себя победителем не назовёшь – никто не назовёт
😁 — можт, он планирует купить победу с бабок, полученных за обучение ИИшкам?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 08.05.2026 21:45
Оригинал

🥴 Овнер X6 Group Антоха Хоменок, ещё недавно пытавшийся втюхать орбетражным менторство по ИИ за 50к зелени, настолько преисполнился, шо заранее назвал себя победителем GGate и Mac Awards, заявив, что у него нет соперников в номинации «Инфлюенсер года» 🏆

Так, маладой срыгнул опинион, мол, на данный момент он топ-1 говорящая голова сферы, которая пилит великий контент, пока все остальные балду пинают, и потому, если его не порадуют медалькой — премии можно считать дырявыми и «хуй пойми для чего сделанными» 🤕
🦷 Мде, учитывая, шо хвастуну придётся бодаться за звание как минимум с весьма известными представителями сферы — есть ощущение, что сей инфлюенсер епанулся очень сильно поверил в себя

🤡 — епать чсв у клоуна
🗿 — а хуле, сам себя не похвалишь, никто не похвалит))0))

Ден Лагутенко поехал
в Кремниевую долину учиться уму-разуму. 🤓 Оделся, кстати, непривычно скромно: кофта со стоником, джоггеры, неброские баленсиага.

Похоже, Денис смекнул,
что местные богатеи не поймут его страсти к гуччи 👑
и футболкам с запасом на пять размеров. Поэтому решил
одеться без фанфар и особо
не отсвечивать.

Rumors Affiliate 08.05.2026 19:02

🗿 Пока большинство «экспертных» подкастов в аффилке соревнуются в кринже облизывают одну-единственную точку зрения, ребята из Spinarium Partners совместно с The Gods Group решили навалить жёстких инсайдов

👐 Прямой рекл Spinarium Partners выкатил любопытный душевный созвон своего CBDO Дениса с ССО медиабаинговой тимы Ромы CPA Kill’а.

Пацаны по-честному обсудили, почему медиабаинг рубит монету, пока продукты грустно уходят в минус. И, если верить лысому из браззерс CCO The Gods Group Якову, топовые работяги могут наварить аж $400к за три месяца. 💸

🌚 Что сказать: крепостной Ромыча и Spinarium явно любят красиво погонять воздух. Но, если без шуток, получился вполне годный разбор с реальными кейсами. ⚡️ Слушать действительно интересно — обещанные инсайды хотя бы подвезли, а не просто подышали в микрофон. 🥴

🔥 — ну хоть полезный контент подъехал

Стейси из Advino Agency, которая недавно рассекала в костюме из фольги, теперь гоняет в дырявых штанах. 🩸

Я, конечно, люблю всякие нестандартные штуки, но если
к джинсам с кратерами, кардигану баленсиага и сумке бёрбери добавить ещё кепку
с надписью «VIP», то можно прямо-таки смачно шлифануть этот парад безвкусицы. 👌

Rumors Affiliate 07.05.2026 22:43

🗿 Меллстрой подарил овнеру 1win гуманоидного робота на день рождения

🤷‍♂️ В соцсетках отца винов засветилось видео, где железный гомункул друг осваивает азы ходьбы, со всей дури впечатываясь в стену — цена такой игрушки колеблется от $90к до $150к.

Канальчег напоминает, что ещё в декабре заплывший боров поспорил с владельцем казика, что скинет 15 кило, но проиграл бой с холодильником по условиям, Мел должен был выкатить гелик и $2 млн зелени. 💸

🤦‍♂️ Увидел ли в итоге овнер 1win свои обещанные презенты — до сих пор неизвестно, ведь Бурим старательно делает вид, что этого вопроса не существует. 🥴 Возможно, стример тупо решил слиться с многомиллионного долга, подсунув вместо бабок и тачки бесполезную железяку. 🕊

🤡 — явно же не просто так умалчивает
🗿 — норм пылесос, а как подарок сомнительно

Affiliate Inside | .Aff 🃏 07.05.2026 21:23
Оригинал

🤖 Тем временем Меллстрой презентовал овнеру 1win робота-гуманоида на др — пост об этом появился в тг-канале владельца синих

Получается, шо теперь ребят буит крепко объединять не только проект общего кази, но и двуногий друг скайнет, пока что слабо справляющися с навигацией в пространстве, несмотря на свою цену, которая варьируется от 90 до 150 к вечнозелёных 🌚

🤷‍♂️ Ну хуле тут скажешь: подарок безусловно непонятный необычный, однако одмену интересней — прилагались ли к нему ещё и два ляма баксов с геликом, проепанные боровом в споре, или овнеру винов пришлось порадоваться только новому чугунному братишке? 🦷

🤡 — лучше б на нарезчиков бабос потратил
🗿 — интересно, а робота можно научить депать?)))0)

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.