человек в слухах

Паша Панин

Ниже не биография и не verdict. Это публичная карта упоминаний: где Паша Панин всплывал в Telegram-каналах CPA рынка, с какими темами и в какой тональности.

650 упоминаний59 постовпоследнее: 23 мая 2026

Описание

Что известно по упоминаниям

Паша Панин (также упоминается как Панин, Паши Панина, Паша Панин) — частый герой дискуссий в каналах про affiliate-рынок. В постах вокруг Паша Панин чаще фигурируют темы: конфликты и репутация, медиа и PR, партнерские программы; также регулярно встречаются репутационные риски на фоне эмоциональных инфоповодов, вопросы к управлению командой и кадровым решениям. Тон публикаций — резкий и саркастичный. Наиболее заметные упоминания идут из Копоть арбитражная, Affiliate Inside | .Aff 🃏, Rumors Affiliate. Карточка аккумулирует 53 релевантных постов и помогает проверить, как меняется риторика вокруг персоны.

Алиасы

Как называли

pasha paninpashapaninПанинПанинаПанина ExGamingпашапанинПаша ПанинПаши ПанинаПаши Панина.Паши Панина ExGaming

Тональность

Контекст публикаций

нейтрально28
негатив26
подъёб3
хвалят2

Публикации

Все посты с упоминанием

Rumors Affiliate 23.05.2026 22:37

🤷‍♂️ Тем временем Игорь Алексеев разнылся из-за арбитражных премий — овнер PVT прокомментировал некоторые действительно сомнительные номинации G Gate Awards, но почему-то особенно зацепился за контору Пашки Панина и его самого. 🤔

☝️ По словам Игоря, настоящий «Инфлюенсер года» должен приносить рынку пользу через медийность. Панин же (на которого Алексеев явно намекал), тупо продвигает свои подкасты, пихает рекламку и вообще 💩 — негоже награждать такой премией наёбщика мамонтов продавца курсов.

С последним тезисом, конечно, сложно не согласиться. Однако отец приватов строчит подобные обиженные простыни не первый год. 🥴

🤦‍♂️ И если вспомнить его публичные срачи с Альбертом из ExGaming, то драма начинает играть новыми красками — будто у овнера PVT подгорает не от несправедливости премий, а скорее из-за личных тёрок с конторой бывшего инфоцыги Панина. 🤪

🤡 — походу, у клоунов пацанов какие-то затаённые обидки
🗿 — и в чём он не прав?

Rumors Affiliate 22.05.2026 19:31

🏆 Вот и подъехал первый тур номинаций G Gate Awards это позор? 🤷‍♂️

Из смешного, конечно же, присутствие дырявого казика Dragon Money в борьбе за титул «iGaming-рекламодателя года» 🤦‍♂️видимо, все резко забыли, как шарашка подгоняла инфлам ссаные бумажки промики на 45 рублей и вырыгивала дичь в саппорте.

🗿 Что не менее сомнительно, контора Панина ExGaming умудрилась отхватить аж 7 номинаций. Сам Пашка претендует и на «Овнера года», и на «Инфлюенсера года», хотя его соцсетки давно стухли, и только унылые крепостные стабильно спамят кринжом. 🤡

Про других номинантов в тру инфлюенсеры тоже сложно говорить без фейспалма — например, в список всё-таки попал Антоха Хоменок, который совсем недавно начал качать медийку, но уже словил лютое ЧСВ звезду. 👑 🙈 Понятно, что есть и достойные номинанты, но само наличие некоторых персон и ноунейм-компаний в одном ряду с топами пока вызывает только недоумение. Кажется, GGate рискует напороться на те же камни, что и все премии в аффилке. Что думаем?

🤡 — м-да, ну вопросики кто кому занёс есть, конечно
🥴 — ничего удивительного

Оригинал

CBDO ExGaming фантазирует об избиениях — пример того, что не всем нужна медийка.

Холоп конторки Панина Альберт, известный тем, что любит материть рабочих партнёров, попал в странную заварушку: каким-то образом он умудрился разозлить таксиста до такой степени, что после поездки они подрались. Сразу после к челу подошёл рандом и со словами «Ты охуел так со старшими общаться?» избил пацана. Ну, как избил — ударил пару раз, пока его не оттащили от охуевшего Альберта.

Чел решил недалеко уйти от своих обидчиков: он заявил, что ему понравилось быть избитым (допустим…), и расстроился тому, что не смог «подраться до конца» (это как — чтобы та драка стала для его оппонентов последней?). Теперь он планирует найти таксиста, который начал махач, и «выебать его в очко», так как у него остались контакты старика.

Очевидно, что Альберт либо пьян, либо в край укурен (скорее всего и то и другое). Вопрос в том, что ExGaming и конкретно Панин, видимо, не видят в этом проблемы — их С-левел в подробностях рассказывает о желании избить и «трахнуть в очко» неугодных ему мужиков, а его конторе максимально похуй. С другой стороны, у ExGaming нет репутации, которую нужно поддерживать, поэтому очередной проёб Альберта на них никак не скажется.

🤡 — этому додику надо в рехаб, а не на конфы
🤣 — какая контора, такой и CBDO

Зумерская конторка Паши Панина ExGaming сняли видеоотходы под названием «Топ-5 персонажей
в арбитраже».
🦈

Но мы не будем обсуждать очередной контентный шлак,
а посмотрим комментарии.
Под постом CBDO Альберт задел Алексеева, намекнув на сходство с первым персонажем. На что ранимый Игорь надул губки, 😢 обиделся и перевёл стрелки
на Альберта, назвав его фриком
и сравнив с третьим персом.

Ну а вы как думаете, у кого сходство больше? Ставь реакцию.

👑 – у Алексеева с Никитой Ролсройсовым.
🩸 – у Альберта с Богданом Связкиным.

Погода у Панина, конечно, тоскливая, зато лук получился мрачный ей под стать. 🤩
Куртка с необычными деталями,
и кроссы наконец-то норм застилизованы. Так что унылая метеообстановка явно идёт
на пользу Пашиному гардеробу.

🏆 Рубрика «Худший лук»

В прошлом голосовании Паша Панин уверенно вырвал победу
у соперницы. Поздравляем чемпиона. А теперь переходим
к новой тройке и смотрим, кто на этой неделе собрал самый неудачный аутфит:

1️⃣ Игорь Будда в мерче, который скрафтили за минуту в Paint
и сразу отправили в печать.

2️⃣ Альберт Газарян в образе для конкурса «Мисс Арбитраж 2026».

3️⃣ Никита Кремов и его авторское прочтение русского народного стиля.

👇 Голосуй ниже 👇

👀 Продолжаем разбирать «Стиль» и смотреть, кто и как проигнорировал заявленный дресс-код.

Паша Панин, например, выбрал самый трушный референс Slavic core и перевоплотился в Коляна, который грызёт семки у падика.
А вот у Санька Дужникова, судя
по его луку в «русской эстетике», берёзки растут где-то между бутиком Chrome Hearts
в Лос-Анджелесе и витриной
со швейцарскими часами. 🤯

В итоге складывается ощущение, что не только орг подзабил
на идею собственной тусы,
но и гости вспомнили про концепцию лишь после третьего стакана, когда диджей врубил «Калинку-малинку». 👏

Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.02.2026 22:38
Оригинал

🗿 Тем временем эксГеи устроили сомнительный ликбез по орбетражным фразочкам, которые всех бесят

Так, аффменеджерка конторы, скукурузив напыщенный фейс, решила свысока поучить сферу, что ей вообще говорить и думать, шоб не дай боже не взбесить её тонкую быдло-натуру, сныканую за филлерами и косметосом 💅

🦷 Ну хуле скажешь — типичный мув крепостных Панина: возможно, не самая плохая задумка, споткнувшаяся об очень кринжовое исполнение. Всё-таки слушать снисходительные советы по коммуникейшенс от мамзели, что сталкивалась с реальным трафиком только в пробке — удовольствие на любителя 🤷‍♂️

🤡 — мде, ЧСВ, канеш, просто пздц
🗿 — новые правила грамматики орбетражного языка))0)

Паша Панин просит одобрения своего пернатого лука с Ozon. 🪿
Пройти мимо такого запроса
я не могу, но и выносить решение
в одиночку не возьмусь. Так что суд присяжных модников, ваш вердикт: норм или стрём?

1) Норм. Раз в год Пахан всё же стреляет стилем.

2) Стрём. С гусями как-то
по-деревенски, а вот розовые фламинго добавили бы гламурную нотку.

👇 Голосуй ниже 👇

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.02.2026 22:35
Оригинал

🌈 Паша Панин устал притворяться от одиночества и срыгнул сторьку с чувственной онямэ-валентинкой, посвященной Сергуне Джигейту

Штош, видимо, овнер эксГеев настолько соскучился по медийным подсрачникам, что решил хотя бы на словах вернуться в радужные ряды и напомнить орбетражке о себе вскукареком про протухший форс об их союзе с Сергуней 🥴

🤕 Но вообще, канеш, выглядит это всё пздц как жалко — особенно, когда на словах контора якобы ябёт рынок с медийкой, пока на деле овнер просто постит сомнительные тектаки то про проблемы с синькой, то про голубые пРеКоЛы

🤡 — мде, напоминание вышло дырявое
🗿 — братва, не втыкайте друг в друга((9(

🏆 Рубрика «Худший лук».

В прошлом конкурсе шоколадную медальку забрала Ника Кузьмичёва — поздравляем.
А мы двигаемся дальше.

На этой неделе все вели себя подозрительно хорошо, поэтому
у нас всего два претендента
на провальный аутфит:

1) Паша Панин на ивенте Melbet в белых гетрах, но почему-то без мяча.

2) Вера Соболева в образе за $5k, который выглядит на 500 гривен.

👇Голосуй ниже 👇

Панин на тусу к Melbet залетел
в чёрном аутфите с галстуком Prada и рубашкой от питерского бренда. Сам сетик адекватный,
но белоснежные чулки я не понял.

Это был реверанс
в сторону Серёжи GGate и его носочно-чулочного фетиша или Паша просто поленился снимать гетры после футбика? 🎁

Обсудим новогоднюю съёмку ExGaming конторы Панина. 😳
Мы уже видели чудеса монтажа от Inside и playboy от CPA Bro — да, выходило криво, но там хотя бы чувствовалось, что люди старались.

А команда Паши решила
не тратить ни силы,
ни фантазию и ограничилась низкосортной нейронной фотосессией с хаотичными образами, кринжовым концептом и фейковым прессом. 🩸

Впрочем, если бюджет был выделен примерно как у их хэллоуинской рассылки, 🗿
то вопросов к качеству контента, в целом, нет.

🏆 Худший лук недели.

В прошлом раунде
с минимальным отрывом победила Ника Кузьмичева
её шляпный наряд мы ещё долго будем вспоминать.

А теперь переходим к новым участникам:

1) Саша Уснулв свитере цвета биологических процессов от Dragon Money.

2) Сергей GGateв мерче для зоофилов от Gold Lead.

3) Паша Панинсиротка в Vans.

4) Азир Годжатоварбитражная техно-кобра.

👇 Голосуй ниже 👇

Панин запостил фотку под трек «Гриша Сироткин» — и, надо признать, название попало
в точку. Визуально Паша реально выглядит как сирота. 🌟

Одет он ровно так, как раньше одевались чувачки с палёным стоником, трэшером с рынка 🏆
и обязательными подворотами.

Но особенно меня интригует пуховик Tommy с рисунком
в духе Абрам намалевал. Выбор сомнительный, хотя для Пашки, который тяготеет к колхозной одежде, покупка вполне рациональная. 🤑

Последний соло-лук Панина
я разбирал аж четыре месяца назад. Что же изменилось
за это время?
🤔

Во-первых, Пашка, похоже,
так и не сменил свои штанишки.
Во-вторых, вкусовые улучшения тоже пока обходят его стороной.

Хотя брюки со свитшотом сочетаются реально неплохо —
тут согласен. Но вот агли-шузы
от Mihara Yasuhiro вообще
не вписались в общий
ретро-вайб.

Ну ничего, за старание зачтём.
И будем надеяться, что через следующие четыре месяца он
всё же подберёт подходящую пару обуви. 🤞

Rumors Affiliate 16.11.2025 20:56

🗿 CPA BRO публично обвинили ExGaming в «пиздинге» заимствовании идей 🙈

На одном из докладов пиар-директор CPA BRO красноречиво высказала недовольство 🤬 по поводу недавнего турнира по CS2, организованного конторой Панина совместно с PVT. 🎮

🤷‍♂️ Вспомним, что турнир Кузьмичевой изначально представлял собой сомнительную зарубу между тиктокерами Баргаева и ноунейм арбитражными, которая переросла в регулярные мероприятия — в одном из них даже участвовал почётный нарик и инфоцыган Ибра со своими рабами.

Суть претензии такова, что якобы ExGaming бессовестно слизали их «уникальный» формат. 🚽

🤦‍♂️ По такой логике Канальчегу становится интересно, откуда у CPA BRO все эти оригинальные бизнес-идеи — например, выступать с докладами на конфах или дропать мерч с лого конторки? — тоже у кого-то подрезали? 😎

🤡 — у Ники же самые оригинальные клоуны
💩 — ничего нового, просто битва мочи с говном орбетражные разборки

🏆 Рубрика: «Худший лук недели».

В прошлом туре корону
кринжа унес Никита Кустов — аплодируем стоя, титул отстоял достойно.

А теперь выбираем, кто на этой неделе заслужил медальку
за самый стремный образ:
1) DJ Амелитвоя тичер по английскому.

2) Маша Дорвей
в старушечьей шали и с лицом прожарки well done.

3) Саша Собкос софтбоксом на макушке.

4) Слобоженков джинсах с мишенью на болтик.

5) Панин и Боссасобиба и боба в хеллоуинских прикидах.

👇 Голосуй ниже 👇