НЕТ НОРМАЛЬНОЙ ПРИЕМКИ ПОД ЛАТАМ И АФРИКУ?
❓Все варианты либо с плохим курсом, либо с высокой комиссией, либо без нужных банков и реквизитов?
CoinLink закрывает эту боль.
Мы — платёжка под инвест, форекс, арбитраж и high-risk трафик.
➡️Приём через локальные платёжные системы.
➡️Широкий пул гео.
➡️Отправка в USDT.
➡️Стабильный курс.
➡️Низкие комиссии.
➡️Все банки в каждом гео.
➡️Сверки и выплаты каждый день.
Если планируешь рост x2–x3 — тогда тебе к нам!
⚡️CoinLink⚡️ Пиши за спец условиями⬇️
Тег слухов
#Платежные системы
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «Платежные системы».

Подробности про прессинг Payment Center: десятки арестов и тюряга на 19 лет.
Платёгу Payment Center, работавшую с пинами, мостами и мелбет, начали прессовать ещё в марте, но тогда о деле почти ничего не было известно. Сейчас же кто-то слил инфу о том, что во время задержаний под стражу попали 24 человека, а ещё 8 обвиняемых разыскиваются. Суд изъял бабки и авто арестованных.
Также следственный комитет опубликовал видео задержания Арсена Акопяна — главного бенефициара Payment Center. Акопяну предъявили обвинения по куче статей — от участия в преступном сообществе, до незаконного оборота средств и организации незаконной игорной деятельности. Максимальный срок по всем этим статьям — до 19 лет в тюряге.
Другой вопрос в том, почему инфа всплыла именно сейчас, а не два месяца назад. Слив подробностей о задержаниях только ухудшает положение конторы — то есть, сейчас их целенаправленно гасят. Другой вопрос — кто и почему.
Чё думаем, что ждёт Payment Center сейчас?
🤡 — ребятам крышка, RIP
🥴 — та щас как-то выкрутятся по классике аффилки
👀 Тем временем слухи о набутыливании Роялов в Минске продолжают обрастать подробностями — появилась инфа, шо жёлтых крепанули за другой проект овнеров конторы, платёгу Paygo, которая обслуживала интересы кази холдинга
Так, судя по шепоткам в аффилке, ребята попали под удар за работу с ру-рынком, монету с которого обрабатывал сервис, а также использование дропов, за шо, кста, в РБ предусмотрена бутылка сроком до 10 лет — примечательно, шо при этом, судя по всему, отдуваться за всё придётся рядовым работягам, ведь хэды в день щемилова тупа не пришли на работу, шо как бы намекает, что верхушка RP знала о въёбе 🤕
🥲 В пользу этой версии говорит и актуальное состояние Paygo — платформа не выводит пользователям бабки со вчерашнего дня. Однако есть и другой слушок, согласно которому Роялы просто шо-то намудрили с налогами и вообще ситуэйшен там не такой уж и страшный. Короче говоря, нихуа не понятно, но очень интересно. Ну и, как обычно, все подробности о ситухе уже ждут во втором канале одмена — залетайте на горячее! 🔥
🤡 — да кабуто такой сыр-бор просто из-за налогов бы не развели
🗿 — тупа не скинулись на кап.ремонт Минска, вот теперь и терпят))0)
🤨 В платёге AnyBill отчитались о ситуэйшене с MyGuava — сервис уверяет пользователей, что всё будет нормально, но верится в это с трудом
Так, AnyBill выкатили пост, в котором решили порадовать трясущихся орбетранов хорошими новостями: заключаются они, внимание, в открытии новых BIN-акаунтов — не, ну внатуре именно то, что нужно, когда все ждут решения проблемы с зависшими активами 🦷
🤷♂️ А вот с ними всё как раз не оч: несмотря на воздуханство провайдера и платёг, получить обратно свой шекель оказалось не так-то просто — подтверждающие это скрины засветились на канале маэстро
Мало того, что за кровные орбетражным придётся терпеть целый месяц танцев с бубном, так ещё и свою комиссию платёга возвращать не буит — мде, итак мутная история начинает медленно менять цвет на коричневый 🥴
🤡 — побрили мамонтов и рады
🗿 — да лан, терпим: вернут, как разберутся))0)
AnyBill удерживают более $1 млн клиентских средств на фоне проблем с платёжками.
После закрытия банка MyGuava, через который работали AnyBill, у них в системе остался висеть примерно $1 лям. Саппорт платёги говорит, что вывести средства получится, но клиенты в этом сомневаются:
Как они выведут, если банк заморожен? Зачем просить за это $10? Почему комсу не возвращают? Выглядит как стеб над лохами.
Иванов считает, что бабки AnyBill возвращать не намерены. Скорее всего представители конторки скажут, что они не виноваты в ситуации, и просто дождутся, пока об их скаме забудут.
🤡 — если это правда, то их репутации конец
🥴 — а кто-то удивлён?
Сил моих больше нет. Пятница 13е со штормом на P2P рынке — это было только начало.
Пришло время уходить с РФ на другое ГЕО. Я устал воевать с платежками.
Дропы ― больше не вариант. Присесть за полторы тыщи рублей как-то все меньше желающих.
iGaming щимят и щимят. И так уже много лет: они за нами, мы от них. Но чет мне больше не хочется быть частью этого абсурда.
Инвестиций нет, все нормальные бренды ушли, никто не хочет работать с Россией. Компании очевидно сворачивают кампании.
В комьюнити у кого ни спросишь ― все на чемоданах.
Весной 2025 и меня уже тут не будет. Все, кто останется, учитесь, как правильно в хату заходить.
А вы как? Стабильность?
👎 ― блять, даже не спрашивай
🔥 ― я уже давно понял, что ситуация кал