Тег слухов

#Платежные системы

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «Платежные системы».

6 постовtopic
Affiliate Inside | .Aff 🃏 10.06.2026 15:16
Оригинал

НЕТ НОРМАЛЬНОЙ ПРИЕМКИ ПОД ЛАТАМ И АФРИКУ?


❓Все варианты либо с плохим курсом, либо с высокой комиссией, либо без нужных банков и реквизитов?


CoinLink закрывает эту боль.
Мы — платёжка под инвест, форекс, арбитраж и high-risk трафик.

➡️Приём через локальные платёжные системы.
➡️Широкий пул гео.
➡️Отправка в USDT.
➡️Стабильный курс.
➡️Низкие комиссии.
➡️Все банки в каждом гео.
➡️Сверки и выплаты каждый день.

Если планируешь рост x2–x3 — тогда тебе к нам!

⚡️CoinLink⚡️ Пиши за спец условиями⬇️

Оригинал

Подробности про прессинг Payment Center: десятки арестов и тюряга на 19 лет.

Платёгу Payment Center, работавшую с пинами, мостами и мелбет, начали прессовать ещё в марте, но тогда о деле почти ничего не было известно. Сейчас же кто-то слил инфу о том, что во время задержаний под стражу попали 24 человека, а ещё 8 обвиняемых разыскиваются. Суд изъял бабки и авто арестованных.

Также следственный комитет опубликовал видео задержания Арсена Акопяна — главного бенефициара Payment Center. Акопяну предъявили обвинения по куче статей — от участия в преступном сообществе, до незаконного оборота средств и организации незаконной игорной деятельности. Максимальный срок по всем этим статьям — до 19 лет в тюряге.

Другой вопрос в том, почему инфа всплыла именно сейчас, а не два месяца назад. Слив подробностей о задержаниях только ухудшает положение конторы — то есть, сейчас их целенаправленно гасят. Другой вопрос — кто и почему.

Чё думаем, что ждёт Payment Center сейчас?

🤡 — ребятам крышка, RIP
🥴 — та щас как-то выкрутятся по классике аффилки

Affiliate Inside | .Aff 🃏 21.05.2026 20:10
Оригинал

👀 Тем временем слухи о набутыливании Роялов в Минске продолжают обрастать подробностями — появилась инфа, шо жёлтых крепанули за другой проект овнеров конторы, платёгу Paygo, которая обслуживала интересы кази холдинга

Так, судя по шепоткам в аффилке, ребята попали под удар за работу с ру-рынком, монету с которого обрабатывал сервис, а также использование дропов, за шо, кста, в РБ предусмотрена бутылка сроком до 10 лет — примечательно, шо при этом, судя по всему, отдуваться за всё придётся рядовым работягам, ведь хэды в день щемилова тупа не пришли на работу, шо как бы намекает, что верхушка RP знала о въёбе 🤕
🥲 В пользу этой версии говорит и актуальное состояние Paygo — платформа не выводит пользователям бабки со вчерашнего дня. Однако есть и другой слушок, согласно которому Роялы просто шо-то намудрили с налогами и вообще ситуэйшен там не такой уж и страшный. Короче говоря, нихуа не понятно, но очень интересно. Ну и, как обычно, все подробности о ситухе уже ждут во втором канале одмена — залетайте на горячее! 🔥

🤡 — да кабуто такой сыр-бор просто из-за налогов бы не развели
🗿 — тупа не скинулись на кап.ремонт Минска, вот теперь и терпят))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 22.09.2025 22:31
Оригинал

🤨 В платёге AnyBill отчитались о ситуэйшене с MyGuava — сервис уверяет пользователей, что всё будет нормально, но верится в это с трудом

Так, AnyBill выкатили пост, в котором решили порадовать трясущихся орбетранов хорошими новостями: заключаются они, внимание, в открытии новых BIN-акаунтов — не, ну внатуре именно то, что нужно, когда все ждут решения проблемы с зависшими активами 🦷

🤷‍♂️ А вот с ними всё как раз не оч: несмотря на воздуханство провайдера и платёг, получить обратно свой шекель оказалось не так-то просто — подтверждающие это скрины засветились на канале маэстро

Мало того, что за кровные орбетражным придётся терпеть целый месяц танцев с бубном, так ещё и свою комиссию платёга возвращать не буит — мде, итак мутная история начинает медленно менять цвет на коричневый 🥴

🤡 — побрили мамонтов и рады
🗿 — да лан, терпим: вернут, как разберутся))0)

Оригинал

AnyBill удерживают более $1 млн клиентских средств на фоне проблем с платёжками.

После закрытия банка MyGuava, через который работали AnyBill, у них в системе остался висеть примерно $1 лям. Саппорт платёги говорит, что вывести средства получится, но клиенты в этом сомневаются:

Как они выведут, если банк заморожен? Зачем просить за это $10? Почему комсу не возвращают? Выглядит как стеб над лохами.

Иванов считает, что бабки AnyBill возвращать не намерены. Скорее всего представители конторки скажут, что они не виноваты в ситуации, и просто дождутся, пока об их скаме забудут.

🤡 — если это правда, то их репутации конец
🥴 — а кто-то удивлён?

Сил моих больше нет. Пятница 13е со штормом на P2P рынке — это было только начало.

Пришло время уходить с РФ на другое ГЕО. Я устал воевать с платежками.

Дропы ― больше не вариант. Присесть за полторы тыщи рублей как-то все меньше желающих.

iGaming щимят и щимят. И так уже много лет: они за нами, мы от них. Но чет мне больше не хочется быть частью этого абсурда.

Инвестиций нет, все нормальные бренды ушли, никто не хочет работать с Россией. Компании очевидно сворачивают кампании.

В комьюнити у кого ни спросишь ― все на чемоданах.

Весной 2025 и меня уже тут не будет. Все, кто останется, учитесь, как правильно в хату заходить.

А вы как? Стабильность?

👎 ― блять, даже не спрашивай
🔥 ― я уже давно понял, что ситуация кал