человек в слухах

Макс

Ниже не биография и не verdict. Это публичная карта упоминаний: где Макс всплывал в Telegram-каналах CPA рынка, с какими темами и в какой тональности.

28 упоминаний12 постовпоследнее: 15 июня 2026

Описание

Что известно по упоминаниям

Пока нет проверенного описания. Карточка строится по публичным упоминаниям и не должна восприниматься как подтверждённая биография.

Алиасы

Как называли

МаксаМаксу

Тональность

Контекст публикаций

негатив7
подъёб3
нейтрально2

Публикации

Все посты с упоминанием

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.06.2026 20:57
Оригинал

🥴 Ну шо, не прошло и дня, как слушки про TraffLab начали обрастать подробностями — из спячки выполз сам Тамерлан, овнер горе-конторы

Тот поспешил выкатить опровержение — мол, всё у нас чотко, лавэха водится, а вебам не отвечают, ибо поставил безответственных манагеров, сам-то он большой человек — ему некогда. Занятно только, шо на вебов времени неделями не находилось, а на семь пунктов оправданий после резонанса — нашлось моментально 🤥

🤨 А вишенка на торте — зЭпки бывших сотрудников, которые годами ждут монету. И тут Тамерлан даже не стал отпираться — долг признал, просто спихнул всё на решение хэда. То бишь людям не платят, и это уже не слух, а факт, подтверждённый самим овнером

Мде, по итогу выходит жиденько: вебам должен, бывшим крепостным должен, а на выходе — лавэ течёт и всё в ажуре. Приоритеты, как грится, расставлены 🫠

🤡 — пздц, шо за клоуны про макс
🌚 — должен всем, кроме совести))0)

Rumors Affiliate 11.06.2026 23:59

🤡 Всеми забытый приунывший Aраб CPA нашёл пристанище в конторке Leads Generals, где превратился в штатного аниматора 💃

После того, как парня кикнули из LGaming
ради полуголых вертух пиарщицы Василисы, Араб упал в кресло COO и предпочёл удариться в самодеятельность уровня школьного кружка. 🤪

Челик вывалил в сторьки косплей на Макса +100500 — для сходства, видимо, было достаточно поседеть и прилепить на лицо какую-то бородавку. 💩 Короче, выглядит этот маскарад максимально дёшево, и даже тигровый фон не спасает ситуацию.

🤦‍♂️ Впрочем, для Leads Generals подобные кринж-активности — абсолютная норма. На недавней конфе MAC ребята пытались выдать хоть какой-то контент, но креатива хватило лишь на то, чтобы вывалить в инсту шерстяные нюдсы полуголые фотки Ибры Мехмедова с его попоек. 🥴

🤡 — сменил одну сомнительную шарашку на другую
🌚 — Макс +100500 курильщика

Олды точно словят флешбэк.
Aраб CPA, который сейчас пашет COO в Leads Generals, выглядит как вылитый Макс +100500.

Интересно только, ради чего был весь этот театральный грим.
Если ради рилса в инсте Leads Generals, то как-то многовато усилий для контента, который
в итоге увидят полтора
землекопа. 🙂

Оригинал

Скам на $400к? Неоднозначная ситуация со Sky Agency и Solar Agency.

Фигуранты сегодняшнего кейса — сервисы агентских акков Sky Agency и Solar Agency. В сферу просочилась инфа о скаме от них на сумму в районе $400к. Ситуации описываются разные: кому-то отказали в возврате остатка средств, у кого-то удалили все рабочие чаты и тупо слились. Многие жалуются на то, что заявленные конторами условия расходятся с реальными.

Инфа пришла от Макса Довольного, конкретных пруфов он пока не предоставил. Если бы слухи пошли от анонимов, а не чела с какой-никакой репутацией, я бы подумал, что это заказуха, но тут ситуация сложнее — Максу действительно могли писать люди из сферы с просьбой предупредить народ о скамерах. Остаётся ждать дальнейшей инфы.

Верим Довольному?

🤡 — звучит как правда, такой скам сейчас никого не удивит
🥴 — та хуй его знает, подождём подробностей


Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.04.2026 20:47
Оригинал

Кабанчик думает: Affiliate Inside подкинул Кабанчику: Traffic Minds снова в центре обвинений — теперь HR-агентство Макса говорит о неоплаченной услуге. Сюжет с невыплатами уже всплывал, но Кабанчик не суд.

🗿 Тиму Traffic Minds, которой крепостные Сани Клима угрожали доксом из-за скама, снова обвиняют в кидалове — на этот раз претензии предъявляет Макс неДовольный

Так, по словам молодого, его hr-агентство помогло наёпсикам подобрать сеньора-байера, который был принят на работу, но не принёс эйчарам положенных деняк — представители конторы так ничего и не заплатили за выход воркера, вяло оправдываясь то поносом, то золотухой, пока не ушли в тотальный игнор 🤕

👀 Примечательно, шо по такому же сценарию у кидал развивались и отношения с новым крепостным — как выяснилось позже, Traffic Minds тоже кинули его на монету, пропав с радаров. Мде, остаётся только гадать, как скоро вскроются остальные зашквары конторы, которые, судя по обозначившейся тенденции, сии факаперы жб успели наделать

🤡 — мде, только засветились в медийке и сразу как скамеры
🥴 — а зачем платить hr, если уже решил не платить воркеру?

Шутки про завод никогда не потеряют актуальности. Кстати, там средняя зп сварщика 270к.

Маша Дорвей вот еще идею с рыбой подкинула. Тут доход пока под вопросом.

В РФ даже если захочешь вести белый бизнес, все равно будешь мошенником. Все блогеры, которые так кропотливо переводили продажи в ТГ, уже вынуждены скачивать Макса. А про серую нишу я даже не говорю. Ее в ру сегменте вообще нет.

Неделю назад, когда я писал про снижение охватов и в общем эффективности рекламы, я и не знал, что СКОРО — это уже СЕЙЧАС.

Че делать будем в итоге?

👍 — катастрофически похуй
🔥 — уходим в даркнет
❤️ — покупаю рекламу только у нелегалов граждан соседних государств

Оригинал

Макс Стародубов сходит с ума в инсте.

Овнер команды Maverix запостил видос, в котором пародирует исполнение девушкой песни, закатывает глаза, высовывает язык и пританцовывает — короче, прямо намекает на свой психоз.

Несчастные, вынуждено увидевшие этот стыд, сразу попросили отключить доступ Макса в интернет и заблочить его акк — с прискорбием сообщаю, что это вряд ли произойдёт. Остаётся только надеяться, что арбитран оставит попытки стать тиктокершой и перестанет пытать свою подписоту этим кринжом.

🤡 — и всё-таки некоторым в аффилке надо бы отключить доступ в интернет
😁 — у очередного арбитрана
запой или психоз, ничё нового

Affiliate Inside | .Aff 🃏 25.05.2025 22:07
Оригинал

🥴 Довольный порвался негодует: парень ноет в своём тг-канальчике, шо ему не дали поспикать на гыгейт конф

Макс хотел зачитать докладик на тему медихи команд, но ему, видите ли, не дали забрать эфирное время, а значит можна и повыёбываться поплакаться, мол «у миня нет тимы и я похож на инфоцыга»🗿

На самом деле фидбек весьма ожидаем, ибо тема, собсна, избитая хуйня тухляк, но не кинуть в паблек абидку уже как-то не по-орбетражному шош получается, время идёт, а Макс всё ещё Недовольный?

🤡 — шо ты, хмурый, плаки-плаки?
🌚 — пздц, не дали на баяне поиграть, черти)00))

Оригинал

Пототский рассказал о провалах и сперме подвёл итоги года.

Одно из самых важных достижений Макса — заморозка спермача в нескольких странах, которой он активно делился в октябре. Ещё додик хвастается охуенным здоровьем, хотя весь год жаловался на отсутствие сил.

Бедному-несчастному «плохо внутри» оттого, что его основной бизнес просел, и теперь он «ждёт рост в три раза» (а насколько это реалистично для Макса — уже другой разговор).

Что пожелаем Пототскому в новом году?

🤡 — перестать страдать хуйнёй
🔥 — продолжать ебашить

high profit — low life 06.12.2024 17:07
Оригинал

💩 Коричневый кардинал пал - несите нового

Крестьяне умнеют, медиа не нужны. Только медиа бля хотят кушац.
Накрутки онлайна, спонсорские пакеты на каждый пердеж вокруг ивента. И всё это руками сотрудников уровня "башка с бедой".

После вчерашних выкрутасов кардиналов пришлось выйти на балкон, закурить, много думать. Плакать.

Вчера был войс у двухбуквенных. Ну войс и войс для пярщиков как щас модно. Под него сходил за мазиком, потом смачно навернул лапши. И хер бы с ним — потрещали за медийку, разошлись. Я даже расстроился, что не было кринжей, чтобы разбавить рекламу в канальчеге.

Но коричневые решили побурлить своей пахучей субстанцией. Точнее не все они, а их поехавший главред. Охуению моему не было предела. Так как напиться вчера не удалось — распишу вам всё поминтуно:

Пиар войс у зм: Прд зм + Макс недовольный + Русакова + джигей Сережа
👇🏼
Предъява от кардиналов в комментах Русаковой за то, что та макнула их в накрутку.
👇🏼
Вызов на дебаты, петушиные крики главреда во все стороны, потуги моего калеки в продолжение предъявы, с явным коричневым следом ТК — палите скрины к этой портянке
👇🏼
Хуй знает

Как очевидец самого войса могу на трех пальцах объяснить почему я охуел:

Раз. Руководство медиа пробило дно дна. Один клянчит айфон, другой ведет себя как великовозрастный дебил
Два. Эфирное время пр-войса под кардиналов было ебаных 10 сек, когда Русакова сказанула про накрутку и про то, что те нихуя не не покупали рекламы перед конфой. Хочу у них спросить: А что тогда? Все эти накрученные зрители на самом деле ваши фанаты, а реклама выходила в пабликах которые не читают арбитраны?
Три. Нас пытаются наебать и выйти из ситуации дартаньянами среди пидарасов. А пидарасами хотят выставить всех, кому не хочется есть дерьмо под видом контента.

Вот такая хуйня, малята. Агония медиа и срыв покровов с одного моего калеки, который испачкался в чём-то коричневом.

Какие выводы?
- Кардиналы погрузились в какой-то собственный манямирок шизы, где им кто-то что-то должен и они топовое медиа.
- Русаковой с неДовольным хватило яиц говорить не просто честно но и с именами, респектуем.
- следующая кардинал конф будет ровно такой же как и прошедшая, потому что улучшать схему никто не планирует, работает и так.
- пиво корона экстра заебало.

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

Rumors Affiliate 26.06.2024 22:45

💊 Потоцкий попал в больничку из-за слишком большого болта 🍌 — парень выложил (ну как иначе-то) скрин переписки, в которой его друг предполагает, что причиной операции стал внушительный размер мужского достоинства.

Канальчег мог бы подумать, что в этой истории странно многое: и то, что «друг»‎ знает параметры пипирки Макса, и то, что парниша сам не строчит себе хвальбы с другого аккаунта.

💪 Но можно просто пожелать челу скорейшего выздоровления и перестать пичкать себя всякой гадостью ради упругой ass 🤡

Rumors Affiliate 02.07.2023 18:43

Макс начал осваивать профессию персонального шоппера?

Посыльный уже собирает заказы в Казахстане, чтоб привезти их в Рашку. Надеюсь, свои услуги он хоть в вечно зеленых оценивает.

P.S. Видимо, в арбитраже с баблом совсем беда. Или только у Макеева? 🥲😏