🤡 Главный примат с камерой треш-блогер и по совместительству овнер шарашки Traff Hunt Саня Rautv окончательно поехал кукухой 🫠
В отчаянных попытках забить ленту инсты своим помойным скамом трейдингом, Казаков не придумал ничего умнее, чем устроить в блоге тесты интимной смазки 🌭 — судя по кадрам этого порно-сериала, до прогрева мамонтов через контент на онлике осталось совсем немного. 🌚
Забавнее всего, что, несмотря на все старания Казакова походить на натурала лысого из Brazzers, 🤢 его продолжают открыто стебать в инстике — в том числе за жидкую накрутку, из-за которой на этих высерах с тысячными просмотрами не набирается и 20 лайков. 🤦♂️
🤡 — когда ёбаный стыд кринж раздавали, он всё забрал
🗿 — кто его вообще смотрит, кроме ботов?
🤡 Горе-блогер Rautv продолжает кринжевать: поняв, что байты на постельные темы мамонтов не цепляют, гений вернулся к инфоцыганским посевам
Казаков уже какой день спамит абсолютно одинаковыми видосами в надежде задолбать алгоритмы и залететь в реки — видимо, грядёт какой-то очередной скам, помимо его мутных конкурсов и схемок по трейдингу. 💩
💅 На видосах мамкин бизнесмен с важным видом шагает вдаль, удерживая в руках ноут и мобилу одновременно, и пафосно садится в арендованное корыто. 🌚
Но как бы Санёк ни тужился, строя из себя криптобарона, все вокруг прекрасно знают реальную картину: клоун годами клянчит бесплатные проходки у арбитражников. 🥹
🗿 А недавно молодой не смог прилететь в Ереван на конфу MAC, потому что во всём Дубайске внезапно закончились авиабилеты — скорее всего, доходяга просто не нашёл, на чью шею присесть у кого стрельнуть денег. 🤷♂️ 🤡 — клоуняка люто воздуханит
💩 — нищим быть не стыдно, стыдно быть Rautv
🤷♂️ Пока орбетражные слетаются в Ереван, Казаков (он же Rautv) решил приоткрыть завесу тайны над своими постельными «подвигами» 🔞
Как обычно, копируя повадки макаки с фронталкой, молодой вывалил подробности половой жизни прямо у кассы супермаркета, несмотря на неловкость и откровенные протесты своей девушки. 🫠
🤦♂️ М-да, Канальчег не удивится, если шиза и дефицит внимания клоуна в конце концов доведут его до создания семейного подряда на чёрно-оранжевом ютубе, чтобы гонять мамонтов за фуллом всвой скамный канал.
Благо, на подобные пубертатные откровения уже не так активно ведётся аудитория 🚽 — пока просмотры падают, количество негативных комментариев под роликами горе-блогера только растёт. 🥴
🤡 — кринж, отключите ему интернет
💩 — отчаянно пытается доказать, что даёт не только корешу
🤡 Саня Казаков продолжает свой унылый быдло-сериал — гений контента выкатил кликбейтный видос, в котором опятьустроил разборки со своей девушкой
Причина семейной драмы — Санёк спалил, как мамзель рассылала третьим лицам фотки своего бывшего, с обтянутым в трико баклажаном. 🍆 Короче, какой-то трешовый фарс на целых семь минут в лучших традициях помойных шоу «Дома-2». 🤮
🤷♂️ Зачем был нужен этот цирк? — Всё просто. Так Санёк отчаянно зазывает мамонтов в свой скамный канал, куда и дропает продолжение конфликта. 🤦♂️
На самом деле удивительно, как с бэкграундом мамкиного миллионера и подобными мувами клоун до сих пор держится на обочине арбитражной тусовки. 🌚 По слухам, сейчас его тима Traff Hunt совсем скатилась на дно судорожно ищет хоть каких-то сотрудников.
🤡 — стал никому не нужным, вот и спамит кринжой
💩 — пиздец, Опасный и Бакалова 2.0.
Раутв купил Audemars Piguet почти за сотку, а теперь ноет,
что надевать их страшно.
Да и мол, вульгарные они,
не под всё подходят. 👑
В целом радует, что Казаков осознаёт пошлость этих котлов. Но это понимание, однако,
не мешает ему тратить круглые суммы на недешёвые понты.
И я вообще не выкупаю его возмущения по поводу того,
куда надевать часы. А как же кататься в них по Бали на своём фиолетовом драндулете? 🤑
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Rumors Affiliate: Rautv снова под раздачей — после прошлых намёков на скам-розыгрыши канал разбирает его треш-стримы и «лакшери» на халявном пойле.
🤦♂️ Саня Казаков смекнул, что мамонты плохо клюют наскамные розыгрыши и превратил свой блог в нарезки с треш-стримов 💩
🫠 Буквально за несколько дней инстик Rautv мутировал в какой-то бесконечный помойный сериал про синее быдло-пати, где молодой отчаянно имитирует «лакшери лайф». 💃
Например, в одном из видосов верный кент Казакова изображает оральные ласки с роботом, 🌭 пока несчастный администратор клуба пытается остановить этот зоопарк. 🙈 И во время таких перформансов Саня не забывает напоминать подписоте «за счёт чего он так живёт».
🌚 М-да. Судя по всему, основной капитал Казакова — это всё-таки лишняя хромосома, ибо уже в последующих сторьках мамкин миллионер пускает слюни на халявное пойло и клянчит у знакомых проходки на концерты в Дубае.
🤡 — пиздец, ну и позорище
🗿 — отключите петушкам интернет
Кабанчик думает: Rumors Affiliate подкинул Кабанчику очередной сюжет про Сашу Казакова/Rautv: платные «розыгрыши» айфонов и рандомайзер мимо билетов. Тема с мутными схемами рядом с ним снова вернулась.
🤡 Саня Казаков (он же горе-блогер Rautv) продолжает пробивать днище: мамкин миллионер теперь прогревает мамонтов на скамные розыгрыши 👐
Видимо, почувствовав, как житуха в Дубайске начинает нещадно кусать за карман, 😢 Санёк решил стряхнуть пыль со своего мутного тг-канала со схемами по крипте — парень объявил, что каждую неделю будет проводить там розыгрыши айфонов (или 1,5к баксов). 💸
😎 Цена участия — билетик за символические 20 баксов. Причём Санёк не раз утверждал: чем больше билетов, тем больше шансов на выигрыш.
Первый розыгрыш тут же пошёл по пизде вышел комом: 😂 ввиду отсутствия мозговой активности Казаков подрубил рандомайзер не по числу всех билетов, а тупо по списку из 27 участников (то есть количество ссаных фантиков не играет никакой роли). 🤦♂️
🤷♂️ На каких одноклеточных рассчитан этот цирк — неизвестно. Но, походу, сомнительные схемки Санька уже не приносят ему достаточно бабок. Иначе зачем этому «успешному бизнесмену» заниматься откровенным наёбом и, более того, периодически побираться в арбитражных чатах, выпрашивая халявные подгоны для себя и своры нищеёбов голодных кентов? 🤪
🤡 — клоун опустился до дешёвого скама
💩 — так вот «за счёт чего он так живёт»
Пока Марченко доказывал свою состоятельность через винище
из Пятёрочки, Раутв решил,
что он тоже не лыком шит,
и продемонстрировал свои Rolex Datejust и сумочку Goyard. 🎁
Бюджеты у ребят, конечно, разные, а вот понты одинаково убогие. Даже его кент
с Submariner (которые, кстати, дешевле, чем у Казакова) смотрится и то солиднее, чем Саша в своих пошлых блестящих роликах. 👑
🗿 Тем временем ютубер, блоххер и овнер тимы Traff Hunt Сашка Казаков, также известный, как RAUTV, видимо, прогорел во всех своих начинаниях, но решил не сдаваться и позориться до конца
Так, сменив никому не нужный ютаб с усохшими просмотрами на аффилку, бизнесмен очень быстро скатился до наёпов крепостных на зарплату, после чего и вовсе забил на орбетражку, начав качать откровенно помойный схемный канал про криптотрейдинг 🫠 🦷 Действовал Санёк при этом по самой тупой схеме: торгуя ебалом в инстике, спамил лухари контентом с силиконовыми пердаками и котлетами вечнозелёных, после чего предлагал узнать, за счёт чего он так двигается в своём телеграм-канале
🤨 И, естественно, шо после 200-айсикью стратегий по заливу схем через танкование лицом, многие представители индустрии, канеш, подъёбывают молодого за его секреты богатой жизни, но, тем не менее, не гонят из аффилки ссанными тряпками — видимо, чтобы и дальше хихикать с того, как балийский «хозяин жизни» клянчит у мамонтят деп
🤡 — ало бизнес? да, да, чё с ебалом?
🗿 — так за счёт чего он так живёт-то?
Саша Казаков на Хэллоуин мог бы и без костюма прийти. Все бы и так поняли, что он клоун 🤡
Расстегнул рубашку до пупка, грудь побрил, мокнул волосы в зелёнку — уххх, ну, видок прям такой, если бы Хит Леджер был с козлиной бородой и анусом вместо рта.
Попадание 10/10