кличка в слухах

Админа

Ниже не биография и не verdict. Это публичная карта упоминаний: где Админа всплывал в Telegram-каналах CPA рынка, с какими темами и в какой тональности.

4 упоминаний3 постовпоследнее: 1 июня 2026

Описание

Что известно по упоминаниям

Пока нет проверенного описания. Карточка строится по публичным упоминаниям и не должна восприниматься как подтверждённая биография.

Алиасы

Как называли

Админа

Тональность

Контекст публикаций

подъёб1
негатив1
нейтрально1

Рядом всплывали

Связанные фигуры

Публикации

Все посты с упоминанием

Оригинал

Очередная битва говна и мочи драма в сфере: FB-killa обвинил кардиналов в жёсткой накрутке.

Отвлечёмся от серьёзных кейсов и посмотрим, что происходит в нижней аффилке: админ канала FB-killa (это тот, которого недавно заблочили за инфоцыганский контент) наехал на арбитражных ютуберов, обвинив их в накрутке. Для предъяв были выбраны лёгкие «жертвы» — Кустов, Иванов и сами Кардиналы, и без того известные накрутками (FB-killa же, видимо, считает, что открыл Америку своими упрёками), а также Партнеркин и ProTraffic (умирающий проект М1).

Иванов и Кустов ответили, как смогли: первый пообещал накидывать по 10к просмотров на каждое новое видео в канале FB-killa, а второй выкатил простыню с объяснением того, как работает реклама — мол, никто в сфере не продвигает свой контент только органически, дед, иди-пей таблетки.

Забавно ещё и то, что стата каналов, которую привёл в пример мамкин сыщик, не показывает ничего криминального. Конечно, Иванов с Кустовым периодически накручивают (это вроде общеизвестный факт), но если уж в этом обвинять, стоит найти реальные доказательства, а не обычную стату полумёртвых каналов.

🤡 — как говорится, игра была равна – играли два (в нашем случае три) говна
🤣 — дайте таблеток всем трём дедам пж


Кабанчик думает: Из Я ненавижу арбитраж Кабанчик вытащил удар по Dragon Money: автор смеётся над версией про «заказ конкурентов» и намекает, что бренд сам умеет создавать себе позор бесплатно. Сюжет не первый раз рядом с этим именем.

Внимание! Скоро про канал "Я ненавижу арбитраж" будут писать фейковые гадости

Хейтеры скажут, что посты пишутся на заказ, что я высасываю инфоповоды из сортирных новостей. Кто-то напишет, что у админа нет своего мнения и за каналом стоят влиятельные iGaming-фигуры.

Все это происки конкурентов. Они не хотят, чтобы я победил в конкурсе G GATE как лучший тг-канал и намеренно сделали заказуху на фейк! Рассылка по сайтам и сеткам каналов уже пошла. Не верьте ни единому слову!

Именно так я вижу гуляющую новость о Драгон Мани, что их заказали конкуренты. Да ёб вашу мать. Их даже заказывать не надо. Ребята сами себя обгадят за бесплатно. Зачем кому-то за это платить?

Челики неоднократно доказывали свой профессионализм в данном вопросе. Так что запущенная мини-реклама о том, что их недруги хотят избавиться от сильного бренда до легализации казика в РФ, выглядит как попытка заранее замаскировать какой-то позор.

😁 — че-та забавно даже посмотреть.

Rumors Affiliate 21.07.2023 21:36

Ден Легостаев, похоже, до сих пор обижается на Админа канальчега за пост про его «топовый» митап. 🥺

В своём ролике Легостаев пытается объяснить отсутствие людей тем, что снял слишком большую локацию — на 3000 человек. Странный тейк.

Денчик, совет от Админа: выбирай локации на такое количество людей, которое сможешь привести — думаю, однушка на окраине Алматы подойдет.

P.S. Надеюсь, что Ден на этот раз обидится не так сильно. 🥲