🗿 Сергея Хитрова заскамили на 325к баксов 🕊
Криптан рассказал, что его фонд вложил более 300к зелёных в некий стартап Magic Square и их токен 🤡 — Время шло, но проект не подавал признаков жизни успеха, а его создатель Андрей Нейман кормил инвесторов обещаниями. 🤪
🌚 Как оказалось в итоге, конторка люто сливала активы, дохлый токен рухнул на 99%, а вся прибыль, полученная от папиков инвесторов, была вложена в личные хотелки Неймана.
Чел даже был уличён в этих нечестных мувах и целых 1,5 года божился компенсировать всем проёбанную монету, но в один момент закономерно ушёл в игнор. 🫠
🤷♂️ По словам Хитрова, сейчас скамер спокойно чилит на новенькой вилле на Кипре, 💅 радуясь бритью мамонтов. Криптан же планирует собрать всех пострадавших инвесторов и подготовить мошеннику бутылку юридические процессы.
🤡 — м-да, бессовестный скам
🥴 — Серёга вроде криптан, а не знает, в какие монеты инвестировать
Хитров рассказал, как его заскамили на $325к.
Криптан поделился статьёй о конторе Magic Square (токен $SQR), которая собирала бабки с инвесторов и фондов, а потом исчезлa. Фонд Хитрова инвестировал $325к в этот горе-стартап, но с момента вложений в шарашке долгое время ничего не менялось — спонсоры получали лишь бесконечные обещания того, что проект уже скоро добьётся успеха.
Когда конторка наконец вышла в рынок, то начала массово продавать свои активы, провоцируя резкое падение цены. Когда им предоставили аналитику, подтверждающую, что они разгружали токены, представители Magic Square признали вину. Создатель проекта Андрей Нейман 1.5 года обещал компенсировать инвестиции, но в итоге ожидаемо слился.
После скамер купил себе виллу на Кипре и открыто радовался тому, как успешно «всех побрил». Но Хитров не оставит это просто так: теперь его люди запускают юридический процесс и будут готовить коллективное обращение в SEC — федеральное правительственное агентство США. Интересно, сколько ещё Нейману осталось злорадствовать со своей виллы…
🤡 — мда, наглости скамеров нет конца и края
🔥 — Серёга правильно делает, скамеров надо на бутылку
Мелстрой панкует по-своему: 🤘
не в гранжевых шузах Boris Bidjan Saberi, а в попсовых кроссах On.
И крушит не ржавое корыто,
а элитный Rolls-Royce Игоря Алексеева.
Но у меня вопрос не
к мародёрству Мела,
а к безотказному батьку PVT. Сначала он отсыпает Андрею
600к баксов на лудку, а теперь подгоняет свой ролс под акт вандализма ради пары фоточек. Такое ощущение, что Игорь в этих отношениях забыл своё стоп-слово. 😮
🥴 Полк синеботных контент-мейкеров пополняется новыми лицами: Андрей Доша выкатил пьяные репортажи с конфы в Ереване
Все и так в курсе, как Дошик спамит бесполезными видосами ради пиара своего диктаторского «пиписи-клуба». 💩 Но теперь его амбициозный блогинг совсем скатился до уровня нижней арбитражки. 🫠
💃 Андрей дропнул рилс, в котором банда пьяных в хлам орбетражных штурмует лифт, проигрывая битву технологиям. Любопытно, что в кадре засветился Наиль Байков — главный хейтер индустрии и ярый ЗОЖник. 💪
Впрочем, удивляться нечему. Ещё во время конфы ходили слухи, что пожилой качок ушёл в лютый запой 🌚 — видимо, после его публичных высеров о том, что «сфера сдохла», связываться с токсичным тамадой и нести ему деньги больше никто не хочет. 🤷♂️ 🤡 — опять высирают кринж по пьяни в соцсетки
🗿 — зожник сломался, несите нового
Кабанчик думает: Rumors Affiliate подкинул Кабанчику уход Андрея Ермолаева из LeadGenerals: официально — раздел бизнеса, по версии канала — возможный пинок из-за репутационных рисков. Этот сюжет уже разгоняют не впервые.
🤷♂️ Сфера продолжает пополняться выброшенными на мороз орбетражными: ко-овнер партнёрки LeadGenerals Андрей Ермолаев сообщил о своём уходе
По официальной версии, Андрей с партнёром «пришли к непростому решению» распилить общий бизнес. 🗿 В итоге Ермолаеву достался огрызок медиабаинга и его менторский проект, о котором и так мало кто слышал.
🤔 Но если копнуть глубже в этот инфоцыганский пласт, картинка вырисовывается куда интереснее. Учитывая намёки на финансовые тёрки и шлейф слухов о том, что Андрей мутил сомнительные обучения и скамил хомяков на бабки, его уход кажется отнюдь не «обоюдным решением». 🕊
Возможно, дружба-жвачка закончилась тем, что мувы арбитражного гуру в какой-то момент могли пустить репутацию всей конторы по ветру, и его тупо выставили за дверь мощным пинком. 🌚
🤡 — подозрительно кикнули уволился
🥴 — ничего такого, конторки каждый день покидают ко-овнеры
Кабанчик думает: Кабанчик вытащил из Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА жёсткий разбор ухода Ермолаева из LeadGenerals: канал намекает, что «мирный развод» может быть витриной, а менторство — отдельной больной точкой.
Ко-овнера LeadGenerals Андрея Ермолаева выгнали из его же конторы (предположительно).
На словах у бывших партнёров всё отлично: разошлись без проблем, бизнес поделили, в общем, никакой драмы. Вот только при расставании Ермолаеву отдали только часть баинга и проект инфоцыганского «менторства».
У Андрюхи нет экспертизы, чтобы учить народ — даже в собственных видосах-обучениях он не может выйти в плюс, чтобы показать хомякам, как зарабатывать на заливах. Прямая цитата умника: «Чтобы не совершать такие ошибки, как я, приходите ко мне на наставничество». Вселяет уверенность в знания учителя, да? К слову, по сфере ходят слухи о том, что он скамит своих учеников, крадя их бабки.
При этом Ермолаев был лицом и медийкой LeadGenerals — о втором овнере никто толком ничего не знает, и очевидно, что это он давал бабки, пока Андрей был говорящей головой. Теперь голова отделилась от туловища и будет пытаться что-то делать самостоятельно. Вопрос в том, как чего-то достичь, когда твой основной опыт в сфере — это болтать на камеру и скамить хомяков через «менторство».
🤡 — да его попёрли стопроц, никакое это не «дружеское расставание»
😁 — чтобы «не совершать те же ошибки, что он», посылаем нахуй его курсы
Кабанчик думает: Из Affiliate Inside | .Aff прилетело: Ермолаев ушёл из LeadGenerals, официально — мирно, но канал разрыл сомнения вокруг внезапности и обучения. Пахнет не пресс-релизом, а кулуаркой.
👀 В аффилке ещё одно громкое увольнение: ко-овнер LeadGenerals Андрей Ермолаев совершил сдристинг из конторы — новость об этом появилась сегодня в соцсетях партнёрки и самого Ермолаева
Обе стороны в один голос утверждают, шо разошлись полюбовно и мирно попилили бизнес, так шо за Андрюхой осталась часть медиабаинга, медиа-проехты и, канеш, инфоцыганское менторство для орбетражных 🗿
🤨 Однако, учитывая внезапность катапультации на мороз и слухи, которые ходили об обучении Ермолаева, есть вероятность, шо ребята просто пытаются сделать хорошую мину при плохой игре, а за этой рокировкой стоит нечто гораздо большее, чем решение двинуть по разным дорогам. Шо думает подписка? 🤔
🤡 — с должности ко-овнера так легко не уходят, шо-то тут нечисто
🗿 — да просто кризис среднего возраста епанул и дед выбрал свободное плавание
Кабанчик думает: Копоть арбитражная подкинула Кабанчику fashion-roast: Мелстрой в Rick Owens выглядит, по версии канала, не как высокая мода, а как мем на фоне дешёвой хаты и хайпа.
Треш-стример Мелстрой решил приобщиться к высокой моде, нарядившись в Rick Owens. Понимаю, что дизайнер бренда любит балансировать на грани,
а его творения часто гипертрофированы и мрачны.
Но видеть эти странноватые,
и без сомнения, хайповые шмотки не на альтушках, а на Андрее
из Беларуси, да ещё и в дешёвой хате напоминающей одну большую свалку ♻️ —
это, конечно, тот ещё мем.
Кто бы мог подумать, что владелец пиписи клуба решит покорить инстаграм своими рилсами. Теперь его дневник скуфика доступен к просмотру всем желающим. Правда, желающих пока немного,
но Андрей не падает духом. 💪
Новоиспечённый Раутв даже сменил имидж. И, как полагается начинающему блогеру, обзавёлся Chrome Hearts и модным лонгом. Жаль только, что гардероб обновился, а контент как был унылым, так и остался. ☹️
Кабанчик думает: Пост высмеивает Андрея Дошу как лайфстайл-блогера в арбитражке и подаёт его контент как кринжовый и бессмысленный. Также звучит намёк, что в его PPC-клубе банят пользователей за спам и требуют деньги за разблокировку.
🤡 Андрей Доша преисполнился в своём познании настолько, что решил: орбетражке критически не хватает ещё одного Сани Rautv лайфстайл-блогера 😎
Как сообщил сам парень, его популярность растёт от количества того бессмысленного шлака контента, что он выкладывает в соцсетки. 🤷♂️ И даже несмотря на тот факт, что большая часть прежней аудитории отписалась, молодой не планирует стопать конвейер. 🌚
🗿 Например, в одном из последних «шедевров» Доша просто показал, как выставляет благоверную на мороз — мамзель всего-то собралась уехать на неделю, а мартыха с камерой сам себе режиссёр тут же нашёл повод для контента. 🥴
Но спамить бессмысленными видосиками — это лишь полбеды. В финале каждого своего «шедевра» Андрей гордо призывает холопов ☝️ проследовать в чат его элитного «пиписи-клуба», где банит бедолаг за спам, а за право разблокировки требует финансовое подношение. 💸
🤡 — кринж, для кого он это снимает?
🗿 — у него в орбетраже три копейки, хоть так на доширак наскребёт
Кабанчик думает: Пост высмеивает чат PPC-клуба Андрюхи Доши, где участники, по версии автора, обсуждают нейросети, таро, натальные карты запусков и другие эзотерические подходы к заливам. Автор намекает, что такой уровень дискуссий бьёт по репутации и монетизации клуба.
🥴 Мде, а чатек пиписи клуба Андрюхи Доши, кажется, скатился в окончательную дурку — местные аборигены возомнили себя филиалом битвы экстрасексов и принялись гадать на гугол
Так, вооружившись нейросетями, бешеные орбетражные не нашли ничего лучше, чем начать шизоколдунство по составлению тарологических матриц запусков, натальных карт заливов и прочего мракобесия, активно поддерживаемого другими участниками шабаша коммьюнити 🗿
🦷 Штош, у Андрюхи и раньше были проблемсы даже с копеечной монетизацией его проехта, но с такими дурдомовскими выходками местных участников, подчеркивающим уровень их экспертизы, на финансовом профите клуба, видимо, скоро и вовсе можно буит ставить крест
🤡 — не, ну это рил дурка
🌚 — ещё бы на ромашке погадали, хуле)
Очередная битва говна и мочи драма в аффилке: Тефтелька сцепился с овнером кардиналов.
Начался этот бред с того, что Ник Кустов обвинил Андрея Тефтельку в накрутке подписчиков на канал CPALENTA: мол, нахера там закупать, если почти все подписчики — голимые боты. И действительно: за несколько дней аудитория канала выросла на 100к+. Тефтелька сразу обвинил Кустова в ответ: по его словам, это Ник налил ему ботов, и он же накручивал просмотры на трансляции кардиналов, скамя реклов на деньги.
Накрутки на онлайн-конфах кардиналов действительно были — в августе 2025-го, например, просмотры достигали невозможных 90к. И Андрей верно отметил, что в последнее время с конторой Кустова всё меньше сотрудничают — кардиналы нахуй никому не сдались. Но то же можно сказать и о детище Тефтельки: его канал был полон ботов задолго до последней накрутки.
Ещё забавно утверждение Андрюхи о том, что накрутка не влияет на его (видимо, хорошее) отношение к реклам — речь идёт об умнике, который удалил чат с оплатившим посты реклом, а потом назвал его умственно-отсталым.
Кустов ответил на пост Тефтельки новой простынёй — скорее всего, этот цикл поносинга продолжится, пока они не устанут (учитывая, что у обоих явно нет работы, которая отвлекла бы их от тупой драмы). Чё думаем, кто из этих додиков прав?
🥴 — ну кардиналы по фактам накручивают
💩 — Тефтелька снова показывает минусовый IQ
🤡 — оба ебанаты
До чего может довести мелкая ошибка в хэше: оскорбления, угрозы и манибек.
В чём суть ситуации: INOUT GAMES купили рекламу у Андрея Тефтельки, овнера CPALENTA и сетки тг-каналов. Ребята оплатили $2.5к и скинули хэш, но улетели в игнор. Андрей удалил их переписку, а когда СМО конторы Илья спросил, что вообще происходит, Тефтелька начал на него бычить, мол, Илья «морочит ему голову и ничего не покупает», «кредит доверия не вечен».
Позже выяснилось, что СМО случайно скинул хэш с пробелом, а Андрюха до последнего не додумался это пофиксить и не видел перевод. К тому моменту у всех кончилось терпение: Тефтелька назвал Илью ебанатом, долбаёбом и «умственно-отсталым ебанько»; тот ответил, что «при встрече ебальник разобъёт», на что Андрюха пожелал ему соснуть хуйца.
Оба положили болт на деловое общение (мягко говоря), и всё из-за мелкого недопонимания… Так-то неудивительно для аффилки. Я, к слову, выяснил, что Тефтелька нередко блочит реклов без причины: так, пиарщик Эрдема оказался послан, потому что писал, а не сразу платил, и «терял кредит доверия» (видимо, кредит доверия этого умника очень легко исчерпать).
Чё думаем?
🤡 — не смочь копипейстнуть хэш и заигнорить рекла – эт сильно
🥴 — этот кринж не стоил угроз от СМО
💩 — оба лоханулись
😇 Высокие партнёрские отношения в орбетражке: CMO InOut Games и некий Андрей Тефтелька устроили показательную перепалку в стиле тарантиновских диалогов, пытаясь договориться о рекламе
Всё началось с того, что один скинул косой хэш с пробелом, а второй не смог его вставить, и понеслась 🤦♂️ — CMO Илья лаконично окрестил Андрея «долбоёбом, который выёбывается», на что Тефтелька парировал, что настоящий долбоёб — тот, кто не умеет копировать хэш.
🗿 Казалось бы, после такого диалога о сотрудничестве можно забыть. Но по итогу пацаны всё-таки договорились: рекламка оплачена. Правда, с обещаниями от CMO при встрече «разбить ебальник» и пророчеством от соперника — «хуй отсосёшь, обязательно». Что думаем? 🫠
🤡 — кринж, вижу двух долбоёбов одарённых
💩 — InOut Games не стыдно за такой кадр?
"Я при встрече тебе ебальник разобью". "А ты отсосешь"
Сегодня примерно так договариваются о рекламе на каналах. Бюджеты уже не те. Баеров подбирают за углом у ларька. Ориентируются преимущественно на их софт скиллы.
Тефтельку многократно оскорбили. CMO INOUT GAMES не смог с первого раза скопировать хэш и назвал Андрея долбаебом.
Рекламу они все-таки получили. Оптом закупились, так сказать. Мне, кстати, тоже можете заплатить 👨🦲
Скидывайте хэш ссылкой. А то отсосете.
Как заскамить народ, работая на два фронта.
Сегодня снова говорим о скамеот сотрудника, но тут будет персонаж с сюрпризом. Итак, баер по имени Андрей позиционировал себя как профи с пятилетним опытом. Раньше у него даже была своя тима, но она (якобы) распалась — об этом позже. Его взяли на испытательный срок и дали все условия для успешной работы. Каждый день спенды росли, а окупаемость падала, и за месяц Андрюха отспендил более $5к.
Тогда работодалетль начал копать и с удивлением обнаружил в кабинете баера активные кампании по Эквадору, которого у них не было. Выяснилось, что половину средств компании он потратил на свой (нихера не закрытый) проект, а также просил дизов работодателя делать ТЗ для его шарашки. В общем, народ потерпел убытки из-за левых спендов и нервотрёпки, а поц был таков — с тех пор он сменил вот уже два тега в тг, так что связаться с ним не удалось.
🤡 — пздц, это как сеошник-оборотень, только вместо секретов конторы крадёт бабки
🤣 — такому уровню наглости ещё надо поучиться
На Меллстроя открыли очередное дело из-за рекламы казино (ему ли не похуй?).
Недавно Федеральная Антимонопольная Служба России возбудила дело в отношении Бурима. Всему виной январские посты стримера в одном из его тг-каналов с рекламой зарубежных онлайн-кази. Рассмотрение дела назначили на 19 февраля, и до заседания Мелу было предложено представить «письменные пояснения».
Видимо, предполагается, что он захочет как-то оправдаться, но на деле Буриму явно глубоко похер на такие обвинения — АФМ Казахстана уже давно объявило его вмеждународный розыск по делу о продвижении онлайн-кази, а в Беларуси интернет-ресурсы Андрюхи признаны экстремистскими после печально известного квартирного челленджа. По сравнению с этим обвинения от ФАС — просто шутка.
🤣 — да у него этих дел, как собак нерезаных; одним больше, одним меньше – похуй
🥴 — они там чё, реально думают, что Мел придёт к ним в суд оправдываться?
🤯 «Нихуёво я попил пива» — Меллстрой за стрим пролудил 5,56 кк бакинских (это почти поллярда рублей)
Так, боров насинячился и решил зарядить монету в дырявый Stake — однако бурж снова подвёл Бурима, за три часа сожрав его пьяные депы и додепы в нулину 🤕
🗿 В результате сего лудоприключения Мел, по его же словам, остался с шишом в кармане и мутировал в «нищего уебана» — от этого он тильтанул настолько, шо даже задумался о самовыпиле через этанол
Штош, ваш покорный, канеш, надеется, что до этого не дойдёт, но учитывая, что проблемы Андрюхи с Интерполом никуда не делись, а монеты на их решение теперь, вроде как, нет — вполне возможно, что сей проёб даже без этого станет финальным аккордом истории стримера 😕
🤷♂️ — ну хуле было ждать - все лудики заканчивают одинаково
🕊 — боров, держись, всё ещё буит((9((