Криптан Серёжа Хитров внезапно ударился в искусство и приобрёл себе скульпуру Bitcoin Tribute Teddy от французского художника Naor. 🎁
Честно говоря, от главного амбассадора синих пиджаков, который пишет посты длиннее пользовательского соглашения
и выпускает книгу «50 оттенков самолюбования», я меньше всего ожидал внезапной тяги
к современному искусству.
Я-то был уверен, что его культурная программа ограничивается однотипными фотосессиями на Мальдивах
и очередными лонгридами о том, как непросто быть Серёжей Хитровым. 🙁
Антон Хоменок, фаундер X6 Group, гоняет в облегающих джинсовых шортах с разрезами.
Где-то сейчас один Серёжа GGate в розовой рубахе с сердечками смотрит на этот лучок
и одобрительно кивает. 💅
Настя Щербина и Серёжа GGate мерялись эрудицией
в интерактиве, где надо было назвать как можно больше брендов. Сергей, конечно, сразу вспомнил своих любимчиков Zara и Bershka. И несмотря на наличие приличного шмота в его гардеробе, в последнее время
по его небрежному хипстерскому стилю и не скажешь, что он реально знает что-то дороже масс-маркета. 🫠
🏆 Рубрика «Худший лук»
В прошлом голосовании вы решили, что дырявые штаны Стейси – это абсолютное дно.
На этой неделе арбитражники вели себя сдержанно, поэтому претендентов на самый кринжовый образ всего два.
1️⃣ Сергей Хитров, то ли крипту майнит, то ли в Египте магнитами торгует.
2️⃣ Серёжа ГГейт
с приближением конфы похож
не на организатора, а на разнорабочего, который пашет
за еду.
👇 Голосуй ниже 👇
Чем ближе конференция GGate, тем больше Серёжа напоминает гастрорбайтера Мазурбека, который пашет на стройке днями
и ночами. Надеюсь, в этот раз его организаторские подвиги окупятся и конфа не уйдёт в минус на полтора ляма
баксов. 🤑
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Копоти арбитражной свежий «Худший лук»: Флинт, Серёжа GGate и Ден Лагутенко снова идут под прожектор fashion-гриля, без пресс-релизов и пощады.
🏆 Рубрика «Худший лук»
В прошлый раз был женский батл, и победу одержала Стейси из Advino Agency. А на этой неделе
у нас мужской батл.
1️⃣ Саша Флинт – типичный владелец борделя в Запорожье.
2️⃣ Серёжа GGate в топике
с туфлями.
3️⃣ Ден Лагутенко в гуччи,
пока брательник в тюремной робе.
👇 Голосуй ниже 👇
Кабанчик думает: «Копоть арбитражная» подкинула Кабанчику сцену: Сергей GGate рекламирует выступления Панариной, а канал намекает, что главным номером вечера выглядит его собственный лук.
Серёжа GGate выложил сторис,
где предлагает услуги Полины Панариной: выступления, корпоративы и праздники.
Но мне кажется, в таком луке как раз Серёга должен выходить
на сцену. В этих кожаных педалях
и короткой футболке он сам выглядит как главное развлечение для потехи публики. 🤡
Походу Емеля, решил,
что арбитраж арбитражом,
а быть фотомоделью — это его настоящее призвание. Теперь
его стритстайл-фотки выходят
с завидной регулярностью. 😎
Но справедливости ради, Серёжа Овсеенко стал реально лучше одеваться. Мне даже нравится, как тут вписан кепарь, что-то
в этом есть.
🏆 Рубрика «Худший лук»
По итогам прошлого голосования вы признали мерч 1xbet дном.
Но мы не стоим на месте и ищем новых героев для нашего антирейтинга.
1️⃣ Катя HolyTraff пришла на fight club в костюме Кота в сапогах.
Ну спасибо, что хотя бы не Микки Мауса.
2️⃣ Лера 1win — бюджетная версия Кристины Си.
3️⃣ Серёжа GGate решил быть ближе к природе, поэтому переехал на Кипр и купил себе медвежьи лапы.
👇 Голосуй ниже 👇
С тех пор как арбитражники открыли для себя нейросети,
CPA-лента превратилась в парад кринжовых генераций. 🤩
То Серёжа рекламирует конфу GGate с гуманоидными глазами.
То Ника Кузьмичёва решает,
что все вокруг слепые, и выдаёт нейрофейс за своё лицо, надеясь, что никто не вспомнит,
что в реале у неё подбородок, которым можно банки
вскрывать. 😏
Сережа Ггейт переехал в логово арбитражников на Кипр. 🇨🇾
Очень надеюсь, что, собирая чемоданы, он оставил свою рубаху с сердечком в РФ. Потому что в Лимассоле этот пинк-вайб
от Agender (бренда, который позиционирует себя как одежда без гендера) местные обыватели вряд ли выкупят. Там в моде
спорт кары, бананки лв и дешёвые ролексы, а вот розовые блузки, сомневаюсь, что кто-то
оценит. 🤩
Серёжа Овсеенко залутался
в куртку EA7 из пластиковых бутылок с кучей наворотов. Теперь ему любой мороз нипочём.
И на этом фоне особенно забавно, что в своих банях он рекламирует услугу по отморозке яиц. 🥚
То есть, сам утеплился по последнему слову технологий,
а мужикам предлагает проверить причиндалы на прочность при минусовых температурах. 🥶
Вообще любопытно наблюдать, как Емеля, у которого, казалось бы, денег куры не клюют, лично пиарит такие сомнительные процедуры.
На AW в Бангкоке помимо office-core от Серёжи и Панариной
мне ещё зашёл лук Мануйлова.
Во-первых, мне в принципе нравятся Balenciaga Track —
на мой взгляд, одна из самых удачных моделей бренда. 🎁
Во-вторых, у Ромы стилёвые карго, и мэтч с бежевыми вставками на кроссах получился ну просто преступно идеальный.
Так что скриним, запоминаем
и повторяем, как правильно комбинить обувь и низ. 📝
Мы дожили: Сергей GGate выкладывает нюдсы в сторис. 😐
А потом, как ни в чём не бывало, постит фоточку лука в лифте.
И если голое тело в ленте вызывает вопросы, то к аутфиту претензий ноль — всё стильно, модно, молодёжно. 😂
Хочется видеть от Серёжи такие брутальные образы чаще, а вот внезапные вбросы в неглиже лучше оставить для приватных чатов. ✉️ Всё-таки дикпики —
это явно не тот контент,
которого ждёшь от CBDO GGate.
Емеля в сером тотал-луке идеально вписался в атмосферу осенней тоски. 🌟
Овсеенко выбрал куртку Gucci
с монограммой. Честно говоря,
GG для меня почти всегда
too much, но здесь за счёт минимума деталей и спокойного оттенка вещь выглядит достойно.
И самое удивительное, что Серёжа не устроил привычный цирк с перебором, 🤡 а собрал сдержанный лук со штанами в тон. Честно, я уж думал, никогда
не дождусь от него чего-то вменяемого, но, похоже, чудо случилось — пробился первый росток вкуса. 🌱
📞 Джи Геи снова выходят на свзяь
В прошлый раз нам обещали Моргена на конфе, но как вы помните получился только ебаный видеозвонок
Но в этот раз нам обещают Грузию, хинкали... И КАЖЕТСЯ СНОВА ЕБАНОГО МОРГЕНА
Вы не наслушались его на той самой Кинзе в Казахстане - значит пора снова, как раз вышел новый альбом (да-да-да ПЕСНЯ ПОВОД МЕНЯ РАЗЪЕБАЛА)
G GATE снова предагают всем орбетражным вместо нормального музла (БУТЫРКА ВАН ЛОВ) заценить Моргена. Но кажется сами не уверены в том, что оно того стоит, иначе бы метросексуальный Серёжа не выходил с этим вопросом.
Для вас всё просто
🔥 - Морген, снова везли, но не довезут
🤡 - нормальная музыка
Пост кстати уже стыдливо потёрли
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Серёжа GGate выложил в сторис свой архивный лук. Разбираем ❗️
На ногах — боттеги, на бёдрах
— джинсы Карлсона, на глазах
— очки с рыжими стёклами 💃
Но самое интересное — выше ⬆️
Этот свитер я бы назвал «Только не списывай точь-в-точь», потому что Серёжа выгуливает ARTEM KIRVDA, а где-то мы это уже видели, не так ли? Ах да, точно такой же у Vetements 🔃
Получается, что российский дизайнер просто нагло скопировал дизайн у ветмоши
и выдал за своё? 🤫
Оригинальность зашкаливает 🤡
А Серёжка, видимо, решил, что одного всратого свитера мало, поэтому ещё и стилизовал его так, чтобы стало совсем худо 😎
Хитров в экзотике на красной дорожке 🌴
Футболка Dolce & Gabbana
с пернатыми товарищами 🦜
сидит на нём уж очень плотно 😬,
но, видимо, Серёжа настолько сильно её любит, что готов носить даже на грани разрыва швов 💪
Из-под футболки выглядывает ремень Gucci, и тут вопрос:
бляха реально красная или
это сумка даёт блики? 🤔 Хотя суть остаётся неизменной
— он здесь вообще не к месту 👎
Снизу синие брюки — что-то между офисной классикой
и прогулочным кэжуалом,
а на ногах а-ля McQueen,
но на деле хз что 🤷♂️
Короче, этот птичий
зоопарк 🐔 моментально попадает в мой личный топ образов коврового трэша 👎