🎩 Гайд по головным уборам
Если завалялась лишняя монетка, рекомендую присмотреться
к шапке-бини Chrome Hearts
как у Влада Марлона. Будете настоящим нетакусей, гарантирую. Всё-таки желающих отдать $2000 за шляпу не так уж много.
Ну а для тех, кто уже растранжирил всю зп на красивую жизнь и игристое с пятёрочки, есть более народный вариант – кепка Dior с Wildberries
как у Саши Марченко.
Читай также:
🔘Как не быть арбитражным NPC
🔘Какую обувь надеть на конфу
🏆 Рубрика «Худший лук»
На прошлой неделе все овации достались паделистке Нике Кузьмичёвой, которая уверенно забрала 84% голосов. Посмотрим, кто в этот раз оказался главным поставщиком модного кринжа.
1️⃣ Слобож, который рофлит
над пляжной модой, правда проблема в том, что его повседневные луки не сильно отличаются.
2️⃣ Антон Хоменок в аутфите для привлечения внимания Серёжи ГГейт.
3️⃣ Полина Панарина – арбитражный Чиполлино.
👇 Голосуй ниже 👇
Как G GATE объединяет индустрию — новый voice в iGaming Chat
Кто формирует экосистему G GATE и стоит за всеми процессами?
Какие сложные решения привели проект к узнаваемости?
Какова цена партнёрств и профитного нетворкинга?
На эти вопросы в эфире ответят:
⚫️Марго, Owner G GATE
⚫️Катя, COO G GATE
⚫️Сергей, CBDO G GATE
⚫️Яна, Editor-in-Chief G GATE Media
Ведущий:
⚫️Максим Довольный
11 июня | 19:00 (GMT+3)
Добавить событие в календарь
Также во время эфира будет разыгран 1 билет категории ULTIMA на G GATE среди зрителей.
Увидимся на: w.tv/igamingchat
Антон Хоменок, фаундер X6 Group, гоняет в облегающих джинсовых шортах с разрезами.
Где-то сейчас один Серёжа GGate в розовой рубахе с сердечками смотрит на этот лучок
и одобрительно кивает. 💅
🥴 Серёга Хитров, которому падпесчики не раз напихивали в панамку за жидкие крипто-прогнозы, решил проблему кардинально — создал заточенный под аналитику ИИ, скромно обозвав его в свою честь
Самопровозглашённый Тони Срал Старк от мира крипты заявил, шо месяц обучал своё детище до поздней ночи, загружая все свои знания о рынке, и теперь ИИ Хитров анализирует рынок «покруче любого эксперта» 🦷
Мде, одмен, канеш, рад за Серёгу — но есть нюанс: ИИ обучался на знаниях легенды, чьи прогнозы падпеска регулярно разъёбывала в комментах за нулевую точность. Так шо вопрос об эффективности такого инструмента риторический открытый, но эго тешит несомненно 🫠
🤡 — пздц, скромность не порок
🌚 — теперь можно спихивать все жидкие прогнозы на ИИ))0)
🤡 Тем временем Mostbet уверенно закапывают остатки репутации — задержания продолжаются, а контора нагло кидает своих сотрудников 🙈
По сфере уже который день гуляет инфа о том, что правоохранительные органы продолжают регулярно задерживать рядовых воркеров Мостов и таскать их на допросы. Интернет же полнится негативными отзывами — клиентам тупо не выплачивают деньги. 🕊
🤦♂️ При этом известно, что руководство конкретно положило болт на команду — после набутыливания рейдов в РФ офисы конторы в других странах пустуют. А часть штата вообще пропала с радаров, включая овнера Сергея Лагутенко.
Но самое жёсткое, что задержанным бедолагам контора не предоставила ни одного адвоката и никакой юридической помощи 😢 — спасайтесь сами, хули. Сложно представить, кто после таких феерических мувов вообще будет на них работать. 💩
🤡 — позор клоунам за такое отношение к работягам
🕊 — терпения и сил всем крепостным
😳 У семьи Лагутенко сейчас довольно занимательная сюжетная арка. Один брат посещает престижные теннисные турниры во Франции
и выглядит так, будто жизнь удалась. Второй, Сергей, овнер Mostbet, после мартовского задержания, как сквозь землю провалился. Ни вестей,
ни новостей.
Зато в аффилке разговоров хватает. По слухам, компания выбрала стратегию «спасение утопающих – дело рук самих утопающих», 🐸 оставив сотрудников, столкнувшихся
с проблемами из-за всей этой истории, разбираться с ними самостоятельно. А вдобавок пользователи всё чаще жалуются на зависшие выплаты и игнор
со стороны мостов. Вот такие пироги..🥧
Продолжение дела мостов: кинутые сотрудники, задержания и офисы-призраки.
С тех пор, как мы с вами в прошлый раз обсуждали их кейс, в аффилку просочилась новая инфа: многие сотрудники полностью ушли с радаров, среди них сам Сергей Лагутенко (предположительно подставленный своим бизнес-партнёром). А нижестоящие холопы, у которых сейчас проблемы из-за мостов, остались без какой-либо поддержки от конторы — им даже не предоставили адвокатов.
Задержания крепостных мостов периодически происходят по сей день, а покинутые офисы (в том числе зарубежные) пустуют — понятное дело, в них боятся возвращаться. В сети также всплывают жалобы на контору — народ пишет, что им не выплачивают обещанные средства. Факты на лицо: шарага больше не работает так, как раньше. И если поначалу многим казалось, что мосты смогут преодолеть этот прессинг, то теперь очевидно, что они уже никогда не вернутся к былому успеху.
🤡 — пиздец, максимально положили хуй на работяг
🥴 — даже если мостов не добьют легавые, с такой репутацией в сфере им конец
🗿 Сергея Хитрова заскамили на 325к баксов 🕊
Криптан рассказал, что его фонд вложил более 300к зелёных в некий стартап Magic Square и их токен 🤡 — Время шло, но проект не подавал признаков жизни успеха, а его создатель Андрей Нейман кормил инвесторов обещаниями. 🤪
🌚 Как оказалось в итоге, конторка люто сливала активы, дохлый токен рухнул на 99%, а вся прибыль, полученная от папиков инвесторов, была вложена в личные хотелки Неймана.
Чел даже был уличён в этих нечестных мувах и целых 1,5 года божился компенсировать всем проёбанную монету, но в один момент закономерно ушёл в игнор. 🫠
🤷♂️ По словам Хитрова, сейчас скамер спокойно чилит на новенькой вилле на Кипре, 💅 радуясь бритью мамонтов. Криптан же планирует собрать всех пострадавших инвесторов и подготовить мошеннику бутылку юридические процессы.
🤡 — м-да, бессовестный скам
🥴 — Серёга вроде криптан, а не знает, в какие монеты инвестировать
⚡️ Тем временем ситуха внутри Mostbet продолжает ухудшаться — и судя по тому, шо доходит до одмена, поводов для оптимизма немного
По имеющейся инфе, крепилово работяг продолжается по сей день. Часть сотрудников пропала и просто не выходит на связь, а о их местонахождении ничего неизвестно, включая овнера прода Сергея Лагутенко 🥴
🤒 Тех же, кому не повезло оказаться в офисе в день злоипучих обысков, оставили решать «свои» проблемы наедине — банально, без адвокатов и вообще какой-либо помощи со стороны работодателя
После маски-шоу в РФ большинство зарубежных офисов также встало и их просто никто не посещает. Мдэ, судя по всему, руководство мостов тупа забило на сотрудников, оставив тех просто на убой — ну а сама контора, походу, доживает последние дни 🫠
🤡 — збс забота о сотрудниках
🗿 — команда мечты, ничё не скажешь))0)
Хитров рассказал, как его заскамили на $325к.
Криптан поделился статьёй о конторе Magic Square (токен $SQR), которая собирала бабки с инвесторов и фондов, а потом исчезлa. Фонд Хитрова инвестировал $325к в этот горе-стартап, но с момента вложений в шарашке долгое время ничего не менялось — спонсоры получали лишь бесконечные обещания того, что проект уже скоро добьётся успеха.
Когда конторка наконец вышла в рынок, то начала массово продавать свои активы, провоцируя резкое падение цены. Когда им предоставили аналитику, подтверждающую, что они разгружали токены, представители Magic Square признали вину. Создатель проекта Андрей Нейман 1.5 года обещал компенсировать инвестиции, но в итоге ожидаемо слился.
После скамер купил себе виллу на Кипре и открыто радовался тому, как успешно «всех побрил». Но Хитров не оставит это просто так: теперь его люди запускают юридический процесс и будут готовить коллективное обращение в SEC — федеральное правительственное агентство США. Интересно, сколько ещё Нейману осталось злорадствовать со своей виллы…
🤡 — мда, наглости скамеров нет конца и края
🔥 — Серёга правильно делает, скамеров надо на бутылку
Настя Щербина и Серёжа GGate мерялись эрудицией
в интерактиве, где надо было назвать как можно больше брендов. Сергей, конечно, сразу вспомнил своих любимчиков Zara и Bershka. И несмотря на наличие приличного шмота в его гардеробе, в последнее время
по его небрежному хипстерскому стилю и не скажешь, что он реально знает что-то дороже масс-маркета. 🫠
🏆 Рубрика «Худший лук»
На прошлой неделе с небольшим отрывом победил Сергей Хитров. Поглядим, кто в этот раз выглядел отстойнее всех.
1️⃣ Ростишка играл в футбол
на раздевание и проиграл.
2️⃣ Санек Дужников – это
готовый ответ на любые вопросы
о безвкусице и убожестве последнего Броконфа.
3️⃣ Семья Баргаевых, у которых рыба клюёт исключительно
на чеки из ЦУМа.
👇 Голосуй ниже 👇
🗿 Крипта-сходка Серёги Хитрова с приглашёнными чинушами давно прошла, а значит пора вынимать язык из майорских кресел возвращаться к пиару себя любимого 😇
Хитров зарядил каких-то инфоцыган сомнительных инста-психологов рекламировать свой «успешный успех» 👐 — чел якобы чисто случайно наткнулся на честный разбор своей уникальной личности. 💅
🤦♂️ В этом шедевре некая мамзель на серьёзных щах ковыряет страдальческую «прошивку» Хитрова, где затирает про детские травмы и «здоровую гордыню», которая и помогла Серёге нафармить копейку. 💸
М-да, пиар-мув, конечно, изначально отдаёт кринжом. Но ради сохранения остатков лица криптан мог бы и поднапрячься 🌚 — например, скинуть авторам этой дичи фотку, на которой не проебал подбородок выглядит повнушительнее. 🤔
🤡 — кринжевать настолько упорно надо уметь
🗿 — что дальше: «ген победителя» или дыхание маткой?
🥴 Великий хацкер Серёга Хитров кринжово чесанул себе эго, дропнув в сторьки какой-то разбор на себя от ноунейм-инфоцыганки
Так, видимо, совсем отчаявшись залутать респект даже от самых доверчивых хомячков, Серый решил запампить ЧСВ каким-то жипитишным прогоном про матрицу победителя и мышление долбоёба миллионера 🗿
🦷 Мде, даже при сомнительном бэкграунде криптана подобный 200-айсикью мув с самолюбованием на столь дешёвый портрет выглядит ну уж совсем жалко
🤡 — пздц, оч сомнительный повод для гордости
🗿 — теперь ждём Серёгу раком на натальной карте)))0)
🏆 Рубрика «Худший лук»
В прошлом голосовании вы решили, что дырявые штаны Стейси – это абсолютное дно.
На этой неделе арбитражники вели себя сдержанно, поэтому претендентов на самый кринжовый образ всего два.
1️⃣ Сергей Хитров, то ли крипту майнит, то ли в Египте магнитами торгует.
2️⃣ Серёжа ГГейт
с приближением конфы похож
не на организатора, а на разнорабочего, который пашет
за еду.
👇 Голосуй ниже 👇
Криптан Хитров нашёл время
не только для восхваления своего чтива, но и для самолюбования. Говорит, он тоже ничего так сипотяга. Ну, на вкус и цвет,
как говорится. Но вот образ типичного русского в Египте Серёга отыгрывает на все сто. Барсетка, кепарик, белый лён, прям вылитый рашен туристо. 🤩
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Копоти арбитражной свежий «Худший лук»: Флинт, Серёжа GGate и Ден Лагутенко снова идут под прожектор fashion-гриля, без пресс-релизов и пощады.
🏆 Рубрика «Худший лук»
В прошлый раз был женский батл, и победу одержала Стейси из Advino Agency. А на этой неделе
у нас мужской батл.
1️⃣ Саша Флинт – типичный владелец борделя в Запорожье.
2️⃣ Серёжа GGate в топике
с туфлями.
3️⃣ Ден Лагутенко в гуччи,
пока брательник в тюремной робе.
👇 Голосуй ниже 👇