🧑💻 Тем временем скамер под ИИ-аватаром опрокинул 0-100 Digital Agency на 6к бакинских
Так, мегамозг пошёл устраиваться в контору, нагенерировав себе резюмеху и личность казахского баера, который якобы неплохо разбирается в орбетражке — под эту легенду наивные мамонты, возглавляемые хэдом агентства, выдали ему бабос на развитие собственной инфраструктуры, после чего он исчез с деньгами, пригрозив задеанонить всех, кто попытается его найти 🥴
🗿 Примечательно, шо, даже попавшись на такой лохотрон, ребята, по сути, ещё легко отделались: как выяснилось позже, ИИ-казах по той же тупейшей схеме наепал как минимум ещё одну тиму, правда, уже на 90к бачей — шо сказать, либо у чувака харизма 80-го лвл, либо жертвы пздц невменяшки наивные 🤷♂️
🤡 — блеа, как на такую хуету повестись можно было?
🌚 — э, блэт, туох жипити де, да?

Сейчас обсуждают
Люди
Ника Кузьмичёва369
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова135
Мелл133
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100



