Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 404 постов
  • 1 538 сущностей
  • 12 758 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва369
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова135
Мелл133
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 389
CPA Bro290
Inside267
Mostbet Partners141
Glory Partners115
Pin-Up106
Роялы97
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Affiliate Inside | .Aff 🃏 06.04.2026 20:27
Оригинал

🧑‍💻 Тем временем скамер под ИИ-аватаром опрокинул 0-100 Digital Agency на 6к бакинских

Так, мегамозг пошёл устраиваться в контору, нагенерировав себе резюмеху и личность казахского баера, который якобы неплохо разбирается в орбетражке — под эту легенду наивные мамонты, возглавляемые хэдом агентства, выдали ему бабос на развитие собственной инфраструктуры, после чего он исчез с деньгами, пригрозив задеанонить всех, кто попытается его найти 🥴

🗿 Примечательно, шо, даже попавшись на такой лохотрон, ребята, по сути, ещё легко отделались: как выяснилось позже, ИИ-казах по той же тупейшей схеме наепал как минимум ещё одну тиму, правда, уже на 90к бачей — шо сказать, либо у чувака харизма 80-го лвл, либо жертвы пздц невменяшки наивные 🤷‍♂️

🤡 — блеа, как на такую хуету повестись можно было?
🌚 — э, блэт, туох жипити де, да?

Оригинал

AffGems оправдываются за срез €30к (безуспешно).

Вспоминаем этот кейс: вебы из команды IndexEmpire рассказали, что ПП AffGems отказались им платить, так как траф не прошёл KPI, о котором вебов заранее не предупредили. Потом AffGems решили не кидать выплату за «плохое поведение» — хэд конторы назвал их террористами и заявил, что ребята не получат бабки, «пока не научатся нормально общаться». Таким образом пацаны не получили обещанные €30к. Что ж, теперь мы получили точку зрения AffGems.

Основной аргумент ппшки в окупаемости трафика — мол, за месяц его объём снизился втрое, соответственно, траф низкого качества. За январь игроки принесли ПП €24.5к, а выплатить тиме они должны были €46к. Так получилось, потому что менеджер AffGems договорился с вебами об условиях без KPI — то есть, вина всё ещё на ппшке, хотя они и переложили её на IndexEmpire. Руководство AffGems заявляет, что они выплатили бы €16к за февраль на двух условиях: долгосрочный холд остатка и тишина в медийке о ситуации. Вебы, понятно, не согласились.

Объяснение суть ситуации особо не меняет: проблемы с окупаемостью произошли в первую очередь из-за некомпетентности холопа AffGems; хэды, в свою очередь, переложили вину на вебов, а позже ещё и отчитывали их, как детей, за грубость в ответ на скам.

🤡 — они только больше закапывают свою репутацию, молчали бы уже
🥴 — с каких пор вежливость помогает роботягам вытянуть из скамеров выплату?

Оригинал

Халява, которая забирает у стримеров всё: кейс с дичайшей подлянкой.

Некий америкос (или индус с переводчиком, чёрт его знает) ходит по ру-стриммерам и предлагает им максимально выгодные условия: огромная фикса, ссылок и баннеров не надо, только показывайте проект на стримах, и будет вам счастье. Когда довольный лошок-стример соглашается, предвкушая изи заработок, ему говорят скачать кази себе на комп и ждать бабок. Как можно понять, тут начинаются проблемы:

В файле, который кидает америкос, сидит не один и не два, а сразу четыре трояна, которые воруют с компа всё, что только можно: пароли соцсетей, кошельков и прочего. Данные подменяются, следы подчищаются, а напоследок вирусы ещё и нарушают работу ПК. Чё тут можно сказать… Наебалово как будто довольно очевидное, и если чел так сильно гонится за халявой, что не может включить голову — тут больше вопросов к нему, чем к скамерам (хотя их мы с вами, конечно, тоже осуждаем).

Жалеем попавшихся стримеров?

🤡 — неа, сами ступили – пусть учатся на ошибках
😁 — там IQ невысокий, можно только пожалеть)0

Оригинал

Сотрудников PlayCity поймали на лжи о доходах — машина за 10 гривен, бездомный холоп и три дома на НГ.

Недавно были проанализированы налоговые декларации украинского государственного регулятора. Выяснилось, что глава PlayCity Геннадий Новиков купил тачку за 2 ляма гривен — на минуточку, это больше, чем его доход за 4 года, а работает он только с апреля 2025-го. Ладно, допустим — можт, чел давно копил. Вот только Геннадий не единственный, у кого нашли несостыковки: так, его зам Юлия Зайченко оценила одну из своих машин в 10 гривен. А другой её коллега указал, что купил авто за 350к, хотя на деле эта модель стоит в два раза больше. Видимо, у обоих проблемы с математикой…

И пока глава одного из отделов Алина Губарец купила 80-метровую хату в Киеве за 962к, парковочное место за 200к и Nissan X-Trail за два ляма, начальник отдела цифровой трансформации Виталий Зеленюк, согласно декларации, живёт на улице. И пока этот бедолага, судя по всему, еле сводит концы с концами, рандомной холопке из юридического отдела с доходом в 60к подарили аж три дома и земельный участок на НГ.

🤡 — нормально они конечно шикуют на бюджетные бабки
🤣 — а можно нам тоже дома на НГ, раз их кому попало раздают?

Кабанчик думает: Из «Я ненавижу арбитраж» прилетело: 1xBet снова несёт платёжный шторм, теперь в Казахстане. Кабанчик не суд, но маршрут «лицензия — ЦУПИС — серяк» канал рисует жирно.

Ссаными тряпками погнали 1хбет из Казахстана

Их лицензию заблокировали ПОКА на месяц. Но по факту платеги не работают с 4 марта.

"Ваши деньги в безопасности (мы их уже потратили)", — прокомментировала контора. Спасибо, 🤍

Проблемы у них возникли якобы из-за проблем с подключением к Единой системе учета ставок.

Иксы дублируют успех своей 1хставки в РФ (2023 г.): шторм платежек ➡️ блокировка лицензии ➡️ отключение от ЦУПИС ➡️ суд, позор, изгнание ➡️ переквалификация в серую БК

🤡 — они и мертвого заебут, не удивлен, что их из степи выгнали
👍 — постепенно вырисовываются кандидаты на международный розыск

Rumors Affiliate 30.03.2026 23:37

🗿 Тем временем Саня Rautv под руку с жинкой устроили публичный разбор полётов на тему взаимных блядок верности 🔞

Парень вышел в эфир и пожаловался, что кенты начали массово скидывать ему аккаунт его девушки, 🤔 найденный в приложении для знакомств.

🤷‍♂️ На резонный вопрос, что же она там делает, последовал контраргумент: мамзель предъявила за аналогичный аккаунт Санька, который к тому же недавно светился в онлайне. 🤡

🤪 Молодой тут же начал люто оправдываться, скидывая всю вину на своего кореша, который якобы заходил искать варианты для спаривания с его профиля. 🕊

К чему весь этот неуклюжий хайп на постельных интригах — неясно. 💩 Особенно учитывая тот факт, что Казакову, как и другим представителям радужной орбетражки, куда привычнее долбиться в дёсны с кентами. 🦄

🤡 — цирк, кто-то из них точно куколд
🌚 — семейная подписка, получается

Affiliate Inside | .Aff 🃏 30.03.2026 22:32
Оригинал

👀 Американская контора кибербезопасников Infoblox дропнула мощнейшую прожарку на заскамившийся трекер Keitaro — его обвиняют в пособничестве тысяче интернет-преступлений

Облюбованный орбетражниками сервис уличили в работе с гэмблой, нутрой и, о боже, криптоскамом — за четыре месяца исследований ребята насчитали более 15,5 тыщ доменов, использовавшихся для серо-чёрных делишек 🤕

🫠 При этом в ответ на первые репорты о правонарушениях компания-разработчик Кейтаро (Apliteni) принялась массово банить любые подозрительные аккаунты (в том числе связанные с гэмблой), в приступе жёсткой тряски за репутасьён — однако из-за количества выявленных случаев абьюза, подобные действия возымели тот же эффект, что и попытка затушить горящую заправку по-пионерски

Шо сказать, конечно, аффилке расследование никакой Омэрики не открыло — все и так знали зачем Keitaro существует на белом свете. Однако сии новости — хороший повод задуматься о том, чтобы навсегда соскочить с сервиса, уже, кажется, доживающего последние деньки 💀

🤡 — клоуняки теряют последние остатки репутации
🗿 — кто-то ещё не переехал с этой помойки?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.03.2026 22:52
Оригинал

🗿 Ну шо, под шумок скаманулся ещё один сервис виртуальных карт — наёпсики из e(.)PN стали списывать с вебов монету просто так

О ситуасьёне поведал работяга, которой неожиданно заметил, шо контора, через которую он до этого гонял тыщи бакинских, стала подмешивать сначала по $1-2, а потом и $10-20 регулярных списаний за святое нихуа 🥴

🤨 Через неделю после обращения в сап, поддержка раздуплилась и объяснила бедолаге, шо дело в лупе и пупе бухгалтерии банка-провайдера — мол, они там чо-та неправильно посчитали, так что ловите деньгу назад. Однако почти сразу же после возвращения бакинских, списания снова продолжились и даже завели баланс в минус

🤔 Короче говоря, судя по тому, что сервис после этого ушёл в отмазы и игнор, диняк никто возвращать не буит, шо наталкивает на мысли — а сколько ещё клиентов e(.)PN успели так обуть на копейку, компенсируя малые суммы воруемого регулярностью и массовостью краж 🗿

🤡 — пздц, раздрочили репу по копейкам
🌚 — шо сказать, наe.PNули работяг))0)

Арина Мантрова решила объяснить своим фолловерам,
что её жизнь — это не только флекс, но и тяжелый труд. Новоиспечённая CMO Jetton partners уверяет, что пашет
до трёх часов ночи. 🫥

Я верю. Судя по тому, что девчуля вышла в кепке и салатовых спортачах, — она реально зашивается. Да настолько, что даже на эстетичный внешний вид времени совсем не остаётся. 🤩

Оригинал

Как Ads2Bets заскамились и ушли в закат, отказав в выплатах куче вебов.

Недавно мы с вами обсуждали очередной скам от GGR Partners, в котором пострадала ПП Ads2Bets. Что ж, сегодня со мной связался веб, обвинивший Ads2Bets в невыплатах. Когда заскамили его, он нарыл пруфы того, что жертв у конторы было куда больше: среди них есть те, кому зажали мелкие суммы ($780, $520, $650), но также есть и тима, которую нагрели на $15к. Причём скамеры даже не пытались сделать вид, что им налили фрода — просто пропали со всех радаров. Овнер и финансист удалили свои акки в тг, а другие сотрудники и поддержка всех игнорируют.

Согласно инфе от бывшего холопа ппшки, Ads2Bets действительно всех кинули, а теперь основали новую ПП — GGR Link (вдохновились заскамившими их ранее GGR Partners?). Они гонят туда вебов и занимаются всё тем же разводом на бабки. Что тут скажешь, схема не новая: прикидываться нормальной конторой, набрать долгов, а потом сбежать в закат, основав новую шарашку, и повторять этот путь бесконечно.

🤡 — реальных последствий для этих додиков, к сожалению, никогда не будет
🤣 — заскамили их, теперь скамят они – круговорот скама в аффилке

Оригинал

Очередной поджог заведения Пунина — кто на самом деле стоит за преступлениями?

Недавно у входа в его харчевню на Кипре произошёл взрыв. Пострадавших нет, но это далеко не первый раз, когда активы Пунина оказываются под атакой: в декабре прошлого года подожгли его винную, а в ноябре — автопарк (тогда сгорели 4 машины, а ущерб оценивался в €2 ляма).

Подозреваемых по свежему делу задержали — это были молодые парни (19 и 21 год) с судимостью: один из них пришёл в полицию, чтобы отметиться по другому делу, и был сразу задержан по новому эпизоду. Второй попытался скрыться, но его задержали всего за несколько часов. И хотя бандюганов повязали, у многих есть ощущение, что преступления планируются кем-то другим. Если это так, то остаётся только ждать несколько месяцев до следующего происшествия…

🕊️ — RIP шаурмичка Пунина, будем по тебе скучать

Rumors Affiliate 26.03.2026 22:10

🤡 Виктория Бакалова снова предпринимает отчаянные попытки обелить свою репутацию перед подписотой 👐

Дамочка наткнулась на обсуждение своей невинной личности в каком-то тг-канале 😠 и знатно подорвалась на очке воспламенилась от комментов, в которых её называют скамершей. 🌚

🤷‍♂️ В своё оправдание Вика отметила, что не понимает, почему за ней тянется шлейф наёбщицы, если она не рекламирует казик и не продаёт курсы — в ответ хейтерам мамзель гордо послала своих хомяков «накидать за неё хуёв». 💪😈

🤪 Забавнее всего, что даже оправдательные аргументы содержанки со стажем бедствующей блогерки не соответствуют реальности: Бакаловой не раз притыкали за рекламу ноунейм-казиков её же подписчики, а в своём аккаунте она пиарит инфоцыган, торгующих говно-курсами. 🤦‍♂️
🤡 — какие-то позорные мувы
🗿 — хотела опять поднять монету на мамонтах, вот и бомбануло

Affiliate Inside | .Aff 🃏 26.03.2026 22:05
Оригинал

🗿 Аккаунты Меллстроя и Литвина в инстике подверглись взлому — машейники использовали их, чтоб срыгнуть на многомиллионные аудитории скам-ссылки

Всё началось с того, шо Литвин внезапно стал спамить в ленту фотками Бурима и Тамаева, а затем выложил прогревочные сторьки, ведущие мамонтов на какую-то кнопку «бабло», куда Миша через жену очень просил не нажимать падпеску 🙏
🤨 Затем на связь неожиданно вышел Мел, который префаером сообщил, что его тоже ломанули, так что, если он вдруг начнёт постить сомнительные ссылки, переходить по ним точно не надо

🥴 Примечательно, шо в это время с аккаунта нулевого поциента (то есть Литвина) вдруг пропали фоточки Тамаева и Бурима, однако ссылка на скам-проект, как и сторьки, так и остались висеть на всеобщем обозрении. Короче о том, шо это было и как получилось подробнее уже рассказали во втором канале залетайте на горячее 🔥

🤡 — ага, знаем мы такие схемы взломы
🌚 — хацкеры перебором подобрали пароль «братишка»))00)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.03.2026 19:06
Оригинал

😤 Тима IndexEmpire обвиняет Affgems в скаме на 30к вечнозелёных — хэд аффилятов конторы решил не выплачивать бабос из-за обидки на слова

Если вкратце, вебы начали лить через SEO ещё в декабре — менеджер сразу объявил, шо никакого KPI не будет, так что ребята могут расслабить булки и воркать в свое удовольствие. Однако работяги повели себя ответственно и в процессе сами сообщали о падении качества трафика, шоб скорректировать ставку — как вы понимаете, от наёпа их это не спасло 💋

🗿 Так, в момент, когда пришло время башлять по счетам в чатик добавили хэда Affgems. Он объявил, шо отсутствие KPI с ним не согласовывали, поэтому с ребят удержат 14к за ошибку менеджера — однако, если они продолжат лить, то он может быть раздуплится заплатить им попозже 🦷

Весьма охуев от подобных преколов, вебы решили чуть подождать, но, когда долг конторы вырос до 30 тыщ, не стерпели и напихали челу в панаму всё, шо о нем думают — в ответ неженка скуксился, заявил, шо «не ведёт переговоров с террористами» и отправил команду в тотальный игнор, мотивировав кидалово неумением IndexEmpire общаться. Ну хуле тут скажешь, мало того, что скамер, так ещё и обиженный 🤮

🤡 — пздц, мув попущенной обижульки
🗿 — сами накосячили, сами обиделись, сами заскамились))0)

Сережа Ггейт переехал в логово арбитражников на Кипр. 🇨🇾
Очень надеюсь, что, собирая чемоданы, он оставил свою рубаху с сердечком в РФ. Потому что в Лимассоле этот пинк-вайб
от Agender (бренда, который позиционирует себя как одежда без гендера) местные обыватели вряд ли выкупят. Там в моде
спорт кары, бананки лв и дешёвые ролексы, а вот розовые блузки, сомневаюсь, что кто-то
оценит. 🤩

Кабанчик думает: Пост жестко высмеивает попытки РКН блокировать Telegram: автор намекает, что блокировка разваливается и выглядит как показательная немощность. MAX упоминается иронично как запасная площадка для подписоты.

Проебаться — это наш осознанный выбор 👍

Обожаю, как выглядят попытки РКН заблокать эту ржавую телегу. После того, как их серверы не выдержали такой активной работы, процесс блокировки мессенджера замедлился до 55% с 80%.

Если тебе когда-нибудь будет стыдно из-за своей немощности, вспомни этот кейс:

"Мы нагнем вообще всех, с апреля никто не зайдет в тг" ➡️ "Ну, немного не получается" ➡️ "Мы еще раз предупреждаем, чтобы мессенджер выполнил условия, иначе пизда вам"

бтв: некоторые мои знакомые до сих пор не могут посмотреть гифки даже с впн (очевидно, хуевым)

😭 — сука, а я уже собираю подписоту в максе
😁 — ха. ха-ха. клоуняки

Оригинал

Внеочередной скам от GGR Partners: необоснованные обвинения во фроде и невыплата €12.5к.

Началось как обычно: ничего не подозревающие бедолаги из Ads2Bets успешно заливали, и к качеству трафа не было вопросов, пока сумма выплаты не достигла €10к. Тогда начались задержки, в процессе которых ребята подлили ещё на €2.5к, а потом пошли подозрения во фроде со стороны GGR (где-то мы уже это слышали…). Больше месяца спустя скамеры удостоили вебов галимым «отчётом», якобы доказывающим фрод (опять же, ровно то же самое было в предыдущем кейсе).

Получается, на сегодняшний день мы с вами зафиксировали невыплаты от GGR Partners в размере €74к (кейс раз, кейс два, кейс три). И это те, кто рассказал о своей ситуации публично — велик шанс того, что ещё куча других команд пытается добиться выплат прямо сейчас, а многие, кого заскамили ранее, смирились и молчат.

🤡 — когда же этих додиков уже вытравят из сферы
🥴 — народу пора научиться заранее чекать конторы, прежде чем с ними работать

Affiliate Inside | .Aff 🃏 22.03.2026 23:04
Оригинал

👀 Штош, оказалось, что печально известные GGR Partners промышляли скамом ещё до Unnamed Team — всплыла инфа, шо контора киданула две тимы сети Ads2Bet на 12,5к евриков

Так, в начале сотрудничества работяги довольно успешно пролили тесты без KPI, после чего пэпэха расширила капы и вебы заработали ещё усерднее — остановились ребята, только когда сумма предполагаемых выплат добралась до 10 тыщ, которых, как вы понимаете, бедолаги так и не увидели 🥴 🤕 Причём, в начале наёпсики пытались свалить вину на нового аналитика трафа, который ещё не разобрался в системе и поэтому затянул проверку. Затем, когда к выплатам долетело ещё около двух тыщ евро, решили ввести KPI задним числом. Ну, а когда и это не сработало, обвинили ребят во фроде и каруселях, скинув в доказательство какую-то гугОл-табличку, данные которой не доказывали вину вебов никоим образом

Однако финальный аргумент для оправдания наёпа затмил всё: партнёрка решила не выполнять обязательства из-за опоры на негативный фидбэк об Ads2Bet — типа раз о них плохо отзывались, значит их можно просто кинуть без железных аргументов. Мде, с учетом этой инфы репутасьён, самой конторы улетел даже ниже днища, на котором находился до этого — рип, хуле 🤷‍♂️

🤡 — пздц, 200-айсикью мув по уничтожению собственной репы
🗿 — выплат не буит по причине у вас минус вайб))00)

Оригинал

Vavada обвиняют в скаме — подозрительно везучий игрок, срез рефшары и мутные ответы кази.

Веб говорит, что раньше партнёрка конторы была крутой, но в последние полгода ему дичайше срезают ревшару: к акку чела привязали лудика, который ни разу не ушёл в минус за всё время игры. Этот нереальный везунчик депает по ₽20к и регулярно заносит по ₽200-500к, а в месяц он депает по ₽2 ляма. То есть, у игрока объёмы огромные, а веб в минусе.

Кази сначала ответили, что этому лудику просто повезло, так что тут ничего не поделать. Тогда чел вынес ситуацию в паблик, сказав, что считает бесконечные выигрыши, которые держат его акк в минусе, подозрительными. В ответ менеджер Vavada заверила, что к ним всегда можно обращаться за инфой по рефералам в случае проблем — странно слышать это от конторы, которая ранее игнорировала проблемы веба, не давая инфу и никак не помогая ситуации.

Чё думаем об этом кейсе?

🤡 — пацана реально скамят, ему надо ливать с Vavada
🌚 — всем бы нам быть на месте этого лудика

Affiliate Inside | .Aff 🃏 21.03.2026 21:08
Оригинал

🤨 Тем временем партнёрку Vavada заподозрили в скаме — веб жалуется, шо ему по беспределу режут ревшару

Так, по словам работяги, полгода назад к его аккаунту привязали игрока, который за всё это время ни разу не ушёл в минус — при этом, залетая с депом в 20 тыщ, он регулярно выводит по 200-500 косых 🗿

🦷 В свою очередь, по словам партнёрки, проблема на стороне лудика — мол, он просто схватил фортуну за яйцо и теперь ему везёт. Однако такая удача, которая ещё и щастливым образом держит аккаунт веба в минусах, выглядит подозрительно. А шо думает подпеска? 🤔
🤡 — блеа, да тупо скамят работягу
🗿 — пацан просто на фарте диком крутит казег))0)

Оригинал

Новые жертвы GGR Partners: скам на €31к.

Вспоминаем: ранее эти умники зажали одной тиме €17к, а другой €14к. Каждый раз, когда приходило время кидать оплату, GGR сначала игнорили, потом заявляли, что монеты не будет, но позже всё-таки закидывали часть оплаты, при этом оставаясь в больших долгах. Что ж, сегодняшним бедолагам не повезло получить даже часть выплаты.

Я вышел на баера, чьей команде тоже не посчастливилось работать с GGR. Как это было: несколько месяцев назад они отлили тестовую капу, GGR сказали, что качество трафика хорошее, но попросили сделать ставку ниже. Договорились, начали снова лить, а когда попросили оплату — начались проблемы (ожидаемо): GGR сначала жаловались, что баеры много отлили и они «не ждали такого объёма». Потом начался бред о том, что это вообще не PPC-траф. Ребята показывали видео с кабинетов, свои ссылки, витрину и другие пруфы честной работы — естественно, это ни на что не повлияло.

В итоге GGR скинули файл якобы из их фрод системы и заявили, что весь траф фродовый, так что оплаты не будет. Баеры пытались выйти со скамерами на созвон и обсудить ситуацию, долго ждали, но, понятное дело, это ни к чему не привело. Тут важно отметить, что баер, с которым я говорил, больше не работает на ту команду, и из пруфов у него остался только документ, присланный GGR.

Тем не менее, я склонен верить челу, учитывая то, как сильно этот кейс похож на предыдущий: сначала у GGR нет вопросов к трафику, но как только приходит время платить, траф магическим образом оказывается фродом.

🤡 — пздц, когда же народ перестанет работать с этими додиками
🤣 — бедные GGR – поголовно все в сфере их скамят, заливая фрод
🤔 — может, в кои-то веки GGR реально правы?

Rumors Affiliate 20.03.2026 00:03

🤡 Между тем Игорь Будда демонстрирует лютый гиперфикс на пиздиловках боях

Спортивный челлендж от CPA BRO подошёл к концу, и пока адекватные другие люди поздравляли победителей, Будда решил навалить в чатик своих влажных фантазиймол, в следующий раз надо вывезти движуху на виллу вместе с тренершей Викторией 😎 и там начистить друг другу будку за призы или под синькой. 🥊

Что наиболее забавно, странная фиксация старого на потнячках прослеживается по всему спортивному чатику 🤦‍♂️ — Игорян то называет всех подряд «бойцами» за высраный кружок с тренировкой, то кичится тем, что подготовил к Еревану двух спортиков. 🤨

🤷‍♂️ И всё это на фоне слухов, которые гуляли несколько месяцев назад: якобы чел в ссоре поднимал руку на жинку во время конференции MAC. 🗿

Вброс, конечно, был анонимным и без каких-либо пруфов, но такое помешательство на махачах точно не стоит оставлять без внимания санитаров. 💊

🤡 — кто ты, клоун воин?
🥴 — мамкин спортик просто не смог словить дзен

Affiliate Inside | .Aff 🃏 18.03.2026 22:49
Оригинал

👀 Тем временем веб из GamblaBet закусился с пепешкой Magic Click на просторах орбетражного чатика — он уверяет, что партнёрка занимается наглым спиздингом монеты через редирект

Так, в ходе тестового пролива на Аргентину работяга обнаружил, что при переходе по ссылке из Беларуси его кидает на релевантный ГЕО оффер — по-началу он даже обрадовался, подумав, шо ПП так закрывает нецелевой трафик, однако радость быстро сдриснула, когда в его кабинете сии клики засчитали «неподходящими» 🗿
🌚 В ответ на обвинения в дискуссию ворвались представители конторы. Они попытались оправдаться, мол, трафикбэк включили для удобства клиентов и вообще ни копейки с него не имеем — однако веб, у которого до 10% траффика уходило на другие ГЕО из-за залива через ин-апп, сему прогону канеш, не поверил и продолжил качать конфликт 🦷

😤 Короче, в результате выяснения отношений удалось только набросить на вентилятор: стороны конфликта не только ни к чему не пришли, но ещё и разделили участников чатика на два противоборствующих лагеря, поддерживающих веба и пэпэху соответствено. А шо по этому поводу думаете вы, подпеска? 🤔

🤡 — блеа, очевидный шейв от пэпэхи, хуле тут мусолить
🤷‍♂️ — кабута бы веб ни о чём предъявы кидает

Серёжа Овсеенко залутался
в куртку EA7 из пластиковых бутылок с кучей наворотов. Теперь ему любой мороз нипочём.

И на этом фоне особенно забавно, что в своих банях он рекламирует услугу по отморозке яиц. 🥚
То есть, сам утеплился по последнему слову технологий,
а мужикам предлагает проверить причиндалы на прочность при минусовых температурах. 🥶

Вообще любопытно наблюдать, как Емеля, у которого, казалось бы, денег куры не клюют, лично пиарит такие сомнительные процедуры.

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.