Нерукопожатные мосты и их шкурный поступок 🤍
Овнер сбежал, а арестованных сотрудников оставили разбираться с уголовкой 1-to-1. Адвокатов нет. Моральной поддержки нет. Денег нет.
Все в лучших традициях нелегальных контор.
Все, кого не повязали, разрывают отношения с компанией, увольняются, меняют имена, пол.
Если после мартовской облавы партнёры и игроки надееялись, что Мостам еще не пиздец, то теперь однозначно можно сказать, что надежда скоропостижно сдохла.
Выплаты заморожены. Клиенты чувствуют себя использованными и проклинают свой первый деп в контору.
Что могу сказать: ez win, l2p 🥲
Надеюсь, Лагутенко остановит попытки запуска бизнеса. Потому что так обосраться надо уметь.
Я ненавижу арбитраж
05.06.2026 17:39
