Роялы вышли с новым заявлением, не ответив ни на один вопрос сферы.
В очередной тираде контора жалуется на «противоречивую инфу»: мол, часть из неё правдива (какая именно — нам, конечно, не скажут), а часть преувеличена конкурентами. И вообще, пока что им нечего сказать, но они выйдут с ещё одним заявлением, когда надумают полноценный ответ, а пока сидите-ждите. Чё тут скажешь — слухи продолжат гулять по сфере, пока первоисточники отказываются давать хоть какую-то информацию по делу.
Причём для многих в сфере это вовсе не праздный интерес: если прессинг роялов — продолжение трендас набутыливанием гемблы, то тем, кто сотрудничал с ними раньше, стоит от греха подальше готовить чемоданы или хотя бы алиби — мы с вами уже видели, что даже у бывших партнёров могут начаться проблемы. Своим молчанием роялы потенциально увеличивают риски тех, кто находится в РБ или РФ.
Суммируя: спекуляций не было бы, если б роялы вышли с полноценным заявлением и ответили на вопросы народа. А пока они продолжают увиливать от ответов, понятное дело, что люди рассматривают разные версии событий — что ещё им остаётся делать, когда столькие всё ещё не получили выплаты и не знают, чего ждать?
🤡 — выкатили полотно, а по делу ни слова
😁 — у них есть способ положить конец слухам, они просто не хотят им пользоваться
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
02.06.2026 17:39
Оригинал 