🕊 СМИ сообщили про ещё одну платёжку, которую нагнули за связь с офшорными казиками — в сеть слили видео рейдов двухмесячной давности 🤷♂️
Сегодня российские медиа массово поделились информацией об облавах в офисах некого платёжного сервиса, который крутил дела сразу с 13 известными брендами. 🌚
⚡️ В бот обратной связи @RumorsBossBot сообщили, что кейс не первой свежести: речь идёт о конторе Payment Center, чьё набутыливание случилось ещё в марте вместе с коллегами по цеху платёжками Gate Express и Payselection (напоминаем, что всю лавочку слили расколовшиеся на допросах воркеры Мостов).
🌚 Хоть инсайд и тухлый, но стали известны кое-какие подробности: в ходе рейдов Payment Center задержали 24 человека, а ещё 8 объявили в розыск.
Букет уголовных статей при этом солидный: от незаконных азартных игр и махинаций с платежами до организации преступного сообщества. Также у фигурантов изъяли кучу кэша, всю рабочую технику и несколько люксовых тачек. 🗿
🕊 — что сказать: RIP Payment Center
🤡 — мосты люто поднасрали, получается
Тег слухов
#Mostbet
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «Mostbet».

Нерукопожатные мосты и их шкурный поступок 🤍
Овнер сбежал, а арестованных сотрудников оставили разбираться с уголовкой 1-to-1. Адвокатов нет. Моральной поддержки нет. Денег нет.
Все в лучших традициях нелегальных контор.
Все, кого не повязали, разрывают отношения с компанией, увольняются, меняют имена, пол.
Если после мартовской облавы партнёры и игроки надееялись, что Мостам еще не пиздец, то теперь однозначно можно сказать, что надежда скоропостижно сдохла.
Выплаты заморожены. Клиенты чувствуют себя использованными и проклинают свой первый деп в контору.
Что могу сказать: ez win, l2p 🥲
Надеюсь, Лагутенко остановит попытки запуска бизнеса. Потому что так обосраться надо уметь.
😳 У семьи Лагутенко сейчас довольно занимательная сюжетная арка. Один брат посещает престижные теннисные турниры во Франции
и выглядит так, будто жизнь удалась. Второй, Сергей, овнер Mostbet, после мартовского задержания, как сквозь землю провалился. Ни вестей,
ни новостей.
Зато в аффилке разговоров хватает. По слухам, компания выбрала стратегию «спасение утопающих – дело рук самих утопающих», 🐸 оставив сотрудников, столкнувшихся
с проблемами из-за всей этой истории, разбираться с ними самостоятельно. А вдобавок пользователи всё чаще жалуются на зависшие выплаты и игнор
со стороны мостов. Вот такие пироги..🥧
🤡 1xbet завезли на конференцию MAC симулятор СИЗО и цыганский табор
Казалось бы, арбитражные ивенты давно ничем не могут удивить — все уже видели карликов, фриков и тонны отборнейшего кринжа. 💩 Но ребята из иксов, видимо, решили пробить дно добавить немного креатива. 👐
🥴 Судя по кадрам в соцсетях, на тусовке гостей развлекали аниматоры в костюмах цыганок, а рядом красовалась целая фотозона с тюрячкой, 🌚 где орбетражные могли примерить бутылку попозировать за решёткой.
Юмор, мягко говоря, на любителя. Особенно сейчас — пару месяцев назад знатно штормило холдинг Мостов, а теперь вокруг Royal Partners вовсю ходят крайне «весёлые» слухи. 🤷♂️
🤡 — кринж тамада хороший и конкурсы интересные
🗿 — мем смешной, а ситуация страшная
Кабанчик думает: «Я ненавижу арбитраж» подкинул Кабанчику силовой сюжет вокруг платёжек Акопяна: Mostbet снова рядом, статьи УК в кадре, а белые воротнички внезапно выглядят не такими белыми.
Взяли за жопу: гайд, как перебраться из Новой Риги в СИЗО
Всего лишь нужно познакомиться со статьями УК РФ 187, 210 и 171. В сумме они дают от 14 до 19 лет возле параши 😊
В конце прошлой недели пострадал бизнес одного известного в узких кругах армянина. Арсен Акопян — овнер одних из самых крупных платежек в мире, которые работали с азартным сектором.
НИКТО не ожидал, что силовики РФ захотят узнать, как обналичиваются деньги нелегальных казиков. Поэтому случился очень неожиданный визит на офисы Payment Center, Gate Express и PaySelection сразу после недавнего кипиша у Мостов 🤍
Короче, бухгалтеры не успели съесть бумажки и обнаружилось, что компании Акопяна обеляют средства Mostbet и иже с ними. А если мы вспомним, что невезучий казик связан с Украиной, то для Арсена вырисовывается незавидная судьба.
Вместе с ним повязали еще 20 сотрудников, среди которых некие Гарик Кравцов (который на снимке выше что-то посасывает) и Алексей Корнеев (который на снимке выше проявляет неочевидные признаки разума).
Кто станет конечным звеном всей этой цепочки, непонятно. Но все эти мувы явно не на руку смелым нелегалам. Уверен, что на любого азартного предпринимателя можно такого накопать и такое повесить, что в итоге конечным бенефициаром окажется кто-то из нас.
❤️ — алло, бизнес? Да-да, зона
😱 История вокруг Mostbet становится всё горячее. После обысков в офисе Dats Team
в Петербурге у следствия появились данные сотрудников
и партнёров, поэтому сейчас идут допросы и разбор всей схемы работы, а интернет пополняется новыми фотокарточками.
В центре внимания Сергей Лагутенко и его партнёр Егор Брускин.
Им вменяют ст. 171.2 УК РФ — незаконную организацию азартных игр. В индустрии уже обсуждают офшоры и возможных украинских бенефициаров, а представители Mostbet предпочитают не комментировать происходящее.
В общем, пока неизвестно,
как скоро Лагутенко снова наденет свою курточку Balenciaga и окажется в кожаном кресле частного джета, а не на холодной скамье в СИЗО. 😡
🗿 У Mostbet всё плохо: официальные представители МВД РФ подтвердили инфу об обысках в офисах конторы 🕊
На днях ходили слухи о задержании в Москве одного из овнеров Мостов Сергея Лагутенко (брата омериканбоя Дена Лагутенко). 👀 Теперь картинка сложилась — в сеть утекли кадры рейда уже в питерском офисе, где красуется лого холдинга Dats Team, в который входит Mostbet. 🥴
По опубликованным данным, правоохранители конфисковали технику и документацию, 🌚 а фигурантам дела может грозить до шести лет на нарах за незаконную организацию азартных игр по статье 171.2 УК РФ.
🤷♂️ Помимо прочего, согласно некоторым анонимным источникам, Сергея Лагутенко уже отправили в СИЗО под стражу на 2 месяца до следующего судебного заседания. А правоохранители устанавливают личности других причастных и планируют новые задержания. Что думаем? 🫠
🕊 — это фиаско, RIP Мостам
🗿 — занесут кэш как раньше, и всё разрулится
Кабанчик думает: Арбитреш откопал новый виток вокруг Mostbet Partners: якобы завирусилась переписка с менеджером. С учётом прежнего фона имя снова всплыло, но Кабанчик не суд — деталей в посте нет.
⚡️В сети завирусилась переписка с менеджером Mostbet Partners
А что еще произошло?
🤡 Mostbet Partners пытаются найти наивных дурачков привлечь новых людей в свою команду второсортными «интервью» 👐
Конторка выкатила рилс, в котором хэд аффилейтов Аффкадлера рассказывает, как же круто работать в Мостах 👍 — про кофе и печеньки тимбилдинг и то, как коллектив помогал ей справляться со слезами на новом этапе карьеры.
🤦♂️ Мало того, что интервью выглядит так, будто все его участники сидят на каких-то транквилизаторах 🥱 читают сценарий с бумажки, так ещё и сама попытка пиара вышла довольно унылой.
🤔 Канальчег напомнит, что некогда в Мостах блистала Щербина, чьё место теперь занимает юная особа без опыта в аффилке, 🌭 а некоторые крепостные и вовсе ищут утешение на дне стакана — «контора мечты», получается?
🤡 — жалкая попытка привлечь внимание
🥱 — норм интервью, чтобы быстро заснуть
🥴 Таня Кулагина из Mostbet пытается и рыбку съесть, и на хуй сесть косточкой не подавиться: 💪 девушка залетает в спортзал «просто посмотреть» в то время как в баре задерживается на попойки 🍻
Мамзель вышла в сторьки с уже одутловатым фейсом 😨 и рассказала, что её тяга к спиртному каждый раз оказывается сильнее, чем стремление к здоровому образу жизни. 😫
🤷♂️ Печально, конечно. Но, учитывая сомнительные пиар-кампании Мостов 💩 и отсутствие у них адекватных идей для контента, неудивительно, что горе-пиарщица дамочкауже который месяц 🤦♂️ появляется в медийке только в обнимку с бокалами.
🤣 — все сотрудники мостов постепенно спиваются
🤡 — зачем выкладывать свой диагноз этот кринж в сторьки?
Один из братьев-акробатов, Вова, засветился на митапе «СТИЛЬ».
Вечеринка, как мы знаем,
была в гавайской теме, и моё внимание тут же приковала мандариновая рубашка мостов
с «тропическим» принтом. 🌴
Вот только этот принт уносит
не под райские пальмы,
а скорее в форму промоутеров мобильной связи в ТЦ
на окраине.🍌
У Mostbet, честно говоря,
мерч всегда был сомнительного качества и вида, но зачем Вовчик решил залететь в этой дофаминовой имбе 🕺
на «стильный» ивент
— вопрос открытый.
⚡️Пару недель назад Игорь Алексеев хвастался автомобилем, который получил в сторе Mostbet 🎁 — что не так?
Недавно в своём тг-канале овнер PVT выкатил хвалебный пост мостам 😘 — парень залутал тачку в обмен на баллы за пролив трафика, которые они накопили за 2 месяца.
Канальчег уже рассказывал про этот аукцион невиданной щедрости от Mostbet и про нюансы, почему это галимая хуета с призами и условиями их получения всё не так просто. 🤡
Сейчас всё не менее сомнительно: дело в том, что в сторе Мостов в личном кабинете партнёрки нет призовых тачек 😆 — так что либо ребята оперативно убрали возможность залутать такой же подгон, либо Алексеев где-то припёздывает. 🤷♂️
🤡 — Игорь сочиняет, залутал мерзавку взамен на пиар
🤷♂️ — наверное, это была последняя
Кадлера Mostbet врывается
на конфу в луке «нашла пакет
с одеждой у подъезда
и подумала — why not» ⁉️
Сверху — корсет из кожи какой
то китайской крысы цвета тухлой гречки с пластиковой фурнитурой, а снизу — шорты
с Wildberries, которые кроились топором и вслепую 👀
На ноги Лера надела белые кабанчики от Dolce, которые
я бы лучше оставил для похода
в кальяшку, чем для делового ивента.
Очки, пожалуй, единственное разумное решение — может,
она реально в них просто
не видит, что на ней надето 🤓
Щербина пришла на МАС сразу после смены в борделе.
Ну, как говорится: какая конфа
— такой и спикер 🤡
Я понимаю, что Настю одевали
по мотивам «Аноры» и прочих фильмов, где героини работают телом за наличку 💵
Но я просто ору с этого шапито
и того, что там творится.
Больше всего удивляет, как организаторы вообще пустили
её на сцену 🤦♂️
Учитывая, как она запятнала репутацию Mostbet, а теперь
и вовсе легла под другой бренд, решение дать ей микрофон
на MAC выглядит либо как тотальный пофигизм от бенефициаров, либо как откровенная ставка на кринж ради потехи публики 😄
Овнер PVT в своём канале снова показывает всем какой охуенный у него баинг
Пишет про стату залива, которая, конечно, как мы любим неполная - но тут всё стабильно, Индия, два месяца заливов и 240к фтдшек. На 90% уверен что заливали на краши, и поэтому часть трафика подрезалась
Правда не хватает данных по профиту, вместо них только рева и ауди из мостбет шопа, но кто ж нам кривомордым покажет все детали?
Про нежности по отношению к Растару и крепкую мужскую любовь - пошутите сами
Остался только вопрос, если Алексеев уедет на аудюхе, то на чём уедут байеры которые эти бонусные баллы ему обеспечили?
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Вышел новый ролик от Mostbet — «О чём мечтают арбитражники?»
Танюха Кулагина там берёт интервью в куртке с китайского слива и джинсах-подстрелышах, которые она носила ещё
в девятом классе.
Уже очень короткие, но новые
— не по бюджету 💸
Выглядит всё это так,
будто гонорар за съёмку
ей выдали сухпайком
и кешбэком на Алике 💯
Если судить по видосу, то мечта арбитражника по версии Мостов
— это не Ламба и дом в Монако,
а крутить гайки в шинке и мыть грязные тачки 👷
Ну а чё, кэш капает, физнагрузка есть — живи да радуйся 😎
⚡️Mostbet Partners опубликовали контент-план на 2025 год
А что еще произошло?
😊 Mostbet Partners решили последовать примеру других мамкиных обучаторов просветителей в аффилке и замутили рубрику вопросов «экспертам» ☝️
Как показывает практика, Мосты очень любят вводить новые форматы, которые никто не просил в итоге себя не оправдывают 🤷♂️ — в этот раз ребята усадили своего воркера отвечать на вопросы, будто в стиле чата поддержки из приложения по доставке макдаков.
Похоже, орбетражные конторы, как обычно, готовы открывать лавочку помощи чайникам только за те деньги, которые мамка дала на обеды 🤡 — как иначе объяснить то, что пилотная вьюха больше похожа на унылый социальный ролик, озвученный нейросетью?🤦♂️ 🤡 — опять шляпа редкостная
🗿 — лучше бы не форматы придумывали, а то, как их не всрать реализовать
Бывшая порноактриса 1win теперь под Мостом
Буквально вчера на сочном продажном бюсте Sweetie Fox я видел лого 1win. Уже сегодня его клеймили мосты. Кажется, где-то это уже было.
Всему комьюнити известно, что Mostbet не стесняются плагиатить втупую.
Только в октябре плагиатчиков спалили и публично поругали. Им прямым текстом сказали: мы видим, как вы пиздите чужое. Положите, где взяли.
Но Мостам поебать, и они продолжают мимикрировать. В этот раз ребята решили хайпануть на общеизвестном факте, что они паразитируют на чужих трудах, и заключили сделку с порномоделью, которая недавно работала с винами.
Придумал такой эвфемизм: когда 1win кончает с идеей в ее пике, она тут же оказывается на груди Mostbet. Хорошо, что не на лице.
Я понимаю, что PR-кампания запущена намерено, чтобы прокачать известность на этих историях, а кратковременный позор стоит полученного профита. Но вот мой совет: найдите команду, способную генерить свое, а не донашивать чужое.
Делаем ставки, сколько пройдет дней после того, как 1win отработает и выбросит, до момента, когда это заметит маркетолог Mostbet.
Вопрос вам: поведение Мостов норм или кал?
🥴 Mostbet провели ребрендинг сайта для партнёров: определённо, новый дизайн выглядит симпатичнее дедовского портала, однако есть одно жирное «но»
Видимо, дизы мостов, привыкшие во всём копировать1win, совсем упоролись и выкатили новый сайт в уж очень знакомых синих оттенках 🔵
Конечно, можно снова съехать на «здравом заимствовании», но как же нелепо выглядит этот мув после прямого тычка моськи мостов в говно 🤕
🤡 — какой же лютый стыд
🤷♂️ — осталось спиздить только нейминг
🍹 Mostbet и Traffic Cardinal душат зелёного змия в честь завершения своей жидкой онлайн-конфы
Всё ещё неясно: ребята отмечают удачное (по их мнению) завершение сего движа иль пытаются стереть травмирующий эпизод из памяти 🤷♂️
Одно известно точно: сотрудники мостов и алкоголь — вещи не оч совместимые, поэтому одмен советует ребятам соблюдать меру 🦷
🤡 — качество конфы соответствует празднованию
🌚 — я бы тоже после такого стыда прибухнул
🔥 Очередной замес вокруг Mostbet: если в прошлый раз кипиш поднялся из-за их тупого топорного копирования маркетинга 1win, то сейчас мостов гнут из-за шейва, невыплат и грязной конкуренции
Спам с оффером Mostbet участникам одного из чатов 1win понять ещё можно, но хуесосить в переписке с ними самих же 1win — это совсем мрак 🌚
При всём этом мосты ещё и морозят орбетражников по вопросам выплат: очевидно, у менеджеров нет времени заниматься такими вопросами — кто тогда будет доказывать мамонтам потенциальным партнёрам, что 30>=50%? 🤕
🤡 — с этими клоунами уже давно всё ясно
🕊 — многое можно понять, но это реально перебор
Вины обвинили мостов на наглом сдирании их крео — кто-то удивлён?
Претензии овнера простые: у них втупую пиздят всё, вплоть до того, что планёрки мостбет якобы начинаются с разбора новинок винов. А когда ебланы не тащат чужое, как мы знаем, получается полная хуета.
Мне похуй, крадут у ванвин или нет, но если уж пиздить, не логично ли подключать хоть немного мозгов, чтобы вас сложнее было на этом поймать?
🤡 — мосты жёстко обосрались
🔥 — сейчас все у всех сдирают, вины зря плачутся
Овнер 1win расплакался из-за того, что у него что-то позаимствовали 😭 — в своём тг-канале парень выкатил обиженный многобукав про Mostbet, которые якобы паразитируют на «уникальных креативах» 1win 😱
И ведь ни для кого не секрет, что все идеи в мире давно уже кто-то у кого-то или где-то украл, и ничего полностью уникального быть просто не может. Зачем так плакаться на всю сферу? Самому-то не стрёмно? 🤔🤦♂️
🤷♂️ Похоже, исходя из логики овнера 1win, создатель первого в мире автомобиля сейчас должен пойти жевать сопли делать плаки-плаки из-за того, что все автопроизводители поголовно украли идею сиденья на колёсах с рулём.