🤡 Favbet окончательно заскамились несколько месяцев не могут выплатить 8к баксов сотруднику
Один из бывших воркеров конторы сообщил, что проблемы с выплатами зп появились ещё в апреле — Favbet начали массово сокращать штат, что, вероятнее всего, неразрывно связано со штрафами и отзывом лицензий в Незалежной. 🤷♂️
🙈 Тогда бедолага не получил честно заработанное за март и попал под сокращение 🥴 — его заставили отпахать предупредили о двухнедельной отработке, а потом отрезали рабочие доступы.
На все вопросы шарашка тупо кормила завтраками, а в итоге, учитывая долги по зарплате и компенсацию за сокращение, зажала бедолаге сумму в 8к зелёных 💸 — по слухам, Favbet так же кинули на выплаты многих других сотрудников.
🤦♂️ Впрочем, ничего удивительного: если контора ещё в начале годазабивала болт на крепостных, задерживая и срезая зарплаты, то финальный скам был лишь вопросом времени.
🤡 — максимально клоунские мувы
🌚 — походу, у шарашки всё очень плохо
Rumors Affiliate
10.06.2026 19:20
