🥴 Favbet поддал жидкого — контора, которую не первый месяц лихорадит, докатилась до того, шо не в силах занести воркеру его же кровные $8 ка
Сперва бедолаге зажали 30% зЭпки за февраль, на шо тот, видать, решил забить. Следом не прилетела вся мартовская монета — а ейчарки по классике кормили завтраками 👆
🗿 На волне сокращений работягу заставили честно отбатрачить две недели, а после просто выпилили из всех процессов — зэпэшку за месяц, канеш, прикарманили. По итогу только этому бедолаге зажали больше 8 кэсов, а кинули так не только его одного
Поцык оказался не промах и, смекнув куда дует ветер, утащил из конторы техники почти на две штуки баксов в счёт части долга. Ну а Favbet, походу, официально обнищали перешли на новую валюту — обещания, ибо все шекели испарились 🫠
🤡 — пздц, зажали копейки работягам
🌚 — чел хотя бы с техникой остался))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
10.06.2026 21:23
Оригинал 