Тег слухов

#силовые структуры

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «силовые структуры».

5 постовtopic
Оригинал

Подробности про прессинг Payment Center: десятки арестов и тюряга на 19 лет.

Платёгу Payment Center, работавшую с пинами, мостами и мелбет, начали прессовать ещё в марте, но тогда о деле почти ничего не было известно. Сейчас же кто-то слил инфу о том, что во время задержаний под стражу попали 24 человека, а ещё 8 обвиняемых разыскиваются. Суд изъял бабки и авто арестованных.

Также следственный комитет опубликовал видео задержания Арсена Акопяна — главного бенефициара Payment Center. Акопяну предъявили обвинения по куче статей — от участия в преступном сообществе, до незаконного оборота средств и организации незаконной игорной деятельности. Максимальный срок по всем этим статьям — до 19 лет в тюряге.

Другой вопрос в том, почему инфа всплыла именно сейчас, а не два месяца назад. Слив подробностей о задержаниях только ухудшает положение конторы — то есть, сейчас их целенаправленно гасят. Другой вопрос — кто и почему.

Чё думаем, что ждёт Payment Center сейчас?

🤡 — ребятам крышка, RIP
🥴 — та щас как-то выкрутятся по классике аффилки

Оригинал

Новая инфа по рейдам на офисы роялов: обыски в России и связь с другим проектом овнеров конторы.

Во-первых, говорят, что маски шоу прошли не только в Минске, но и в России. Всего изъяли около 1500 гаджетов холопов конторы, сейчас их возвращают, но технику руководства отдавать не спешат. Во-вторых, появилось две основные теории того, почему случились облавы. Более очевидная состоит в том, что платёга работала на российский рынок — так, буквально в начале месяца роялы жёстко спамили своим брендом Fugu в приложении MАХ. В нынешней ситуации стоило ожидать последствий со стороны легавых.

Вторая теория в том, что на роялов вышли через платёжку Paygo, у которой с роялами одни хозяева. Именно она обслуживала около 20 проектов конторы, а теперь они не выводят пользователям бабки. Эрдем, к слову, так мне и не ответил и не был онлайн со вчерашнего утра — видимо, контора совместными силами готовит заявление по ситуации (или им вообще не до каких-либо ответов).

🕊️ — мир им пухом, роялов коснулась судьба мостов
🤡 — теорий дохуя, как и рейдов, вопрос в том, что из этого правда

Оригинал

Рейд в белорусском офисе роялов — что случилось и каков ответ СЕО.

Аффилка кипит после слива инфы о рейде на минский офис конторы — по словам (предположительных) сотрудников, к ним нагрянули легавые, но что именно они пытались найти в офисе — никто не говорит. Задержанных быстро отпустили. Новость так-то неудивительная: на фоне ситуации с мостами в России вполне логично, что нечто похожее случится с гембловой партнёркой в стране с не менее жёсткими законами.

Я связался с Эрдемом, но за него ответил бот — сам он целый день не заходил в тг, собственно, как и менеджеры конторы. Выводы делайте сами — возможно, СЕО и холопы заняты срочными вопросами, так что им не до ответов в личке.

Чё думаем, инфа правдивая?

🤡 — вполне может быть, в гембле очередной пиздец
🤔 — пока рано делать выводы, ждём ещё инфу

Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.05.2026 18:38
Оригинал

👀 Падпеска, тут по орбетражке гуляет слушок, шо в офис Royal Partners в Минске нагрянули маски-шоу

Пока никакой официальной инфы по поводу шмона у жёлтых нет, да и новость о неприятностях у ребят исходит только из одного источника, аффилированного с маэстро — однако тряска подтверждается по косвенным признакам 🤕

🧐 Так, судя по всему, менеджеры Роялов, которые работают в офисе, сегодня не выходили на связь с вебами, а часть их и вовсе сменила никнеймы с авами, шоб отмыться от связи с конторой. Короче говоря, ситуэйшен рисуется мутный — а шо думает падпеска? 🤔

🤡 — press F, жб накуканили
🗿 — пруфов мало пока што…

Rumors Affiliate 20.05.2026 18:30

🕊 Маски-шоу нагрянули в минский офис Royal Partnersпо орбетражным чатикам вовсю гуляет слух о внезапном визите ребят в камуфляже, обысках и задержаниях 🗿

По неподтверждённой информации, дяди в форме заглянули в офис Роялов в Беларуси, а некоторые из менеджеров не выходили на связь, 🤷‍♂️ удаляли аватарки или сливались из рабочих чатов.

🤔 Сообщается, что чуть позже воркеры всё-таки начали отвечать на сообщения, но до сих пор никак не комментируют происходящее из-за NDA. А многих задержанных якобы почти сразу же отпустили по домам.

Официальных причин визита вежливых людей никто не знает, но не секрет, что Роялы активно льют свой 1000 и 1 казик конвейер продуктов не только на РФ, но и окучивают весь остальной СНГ. 🤦‍♂️

🌚 Что сказать, ситуация вырисовывается неприятная. Однако один представитель конторки неожиданно сообщил, что у них просто «произошли небольшие проблемы» и поводов для беспокойства нет. Что думаем?

🕊 — м-да, судя по вялым отмазкам, у ребят всё рил плохо
🤷‍♂️ — если траблы не катастрофические, могли бы и выкатить объяснение