Продолжение дела мостов: кинутые сотрудники, задержания и офисы-призраки.
С тех пор, как мы с вами в прошлый раз обсуждали их кейс, в аффилку просочилась новая инфа: многие сотрудники полностью ушли с радаров, среди них сам Сергей Лагутенко (предположительно подставленный своим бизнес-партнёром). А нижестоящие холопы, у которых сейчас проблемы из-за мостов, остались без какой-либо поддержки от конторы — им даже не предоставили адвокатов.
Задержания крепостных мостов периодически происходят по сей день, а покинутые офисы (в том числе зарубежные) пустуют — понятное дело, в них боятся возвращаться. В сети также всплывают жалобы на контору — народ пишет, что им не выплачивают обещанные средства. Факты на лицо: шарага больше не работает так, как раньше. И если поначалу многим казалось, что мосты смогут преодолеть этот прессинг, то теперь очевидно, что они уже никогда не вернутся к былому успеху.
🤡 — пиздец, максимально положили хуй на работяг
🥴 — даже если мостов не добьют легавые, с такой репутацией в сфере им конец
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
04.06.2026 15:27
Оригинал 