Moloco Ads забанили всех гембловиков — что их теперь ждёт?
Прошлой ночью популярная рекламная платформа забрала доступ к аккаунтам всех, кто крутил кази. Считается, что Moloco планируют выходить на американский рынок, поэтому подчищают следы всего серого на своей площадке — блокировки коснулись как минимум агентств из ЕМЕА и Азии. Сам сервис никак не прокомментировал ситуацию.
Тут важно понимать, что агентства-посредники сотрудничали с Moloco по постоплате — то есть, балансы вебов находятся у них, а не у платформы. Теперь народ беспокоится, что агентства начнут массово скамить клиентов, тупо не возвращая им зависшие бабки. Остаётся только ждать новостей и надеяться на лучшее для всех, чьи выплаты под вопросом.
🤡 — пздц Молоко подложили свинью конеш
🕊️ — надеемся на порядочность агенств, чё ещё остаётся…
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
04.06.2026 20:41
Оригинал 