Тег слухов

#Favbet

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «Favbet».

3 постовtopic
Affiliate Inside | .Aff 🃏 10.06.2026 21:23
Оригинал

🥴 Favbet поддал жидкого — контора, которую не первый месяц лихорадит, докатилась до того, шо не в силах занести воркеру его же кровные $8 ка

Сперва бедолаге зажали 30% зЭпки за февраль, на шо тот, видать, решил забить. Следом не прилетела вся мартовская монета — а ейчарки по классике кормили завтраками 👆

🗿 На волне сокращений работягу заставили честно отбатрачить две недели, а после просто выпилили из всех процессов — зэпэшку за месяц, канеш, прикарманили. По итогу только этому бедолаге зажали больше 8 кэсов, а кинули так не только его одного

Поцык оказался не промах и, смекнув куда дует ветер, утащил из конторы техники почти на две штуки баксов в счёт части долга. Ну а Favbet, походу, официально обнищали перешли на новую валюту — обещания, ибо все шекели испарились 🫠

🤡 — пздц, зажали копейки работягам
🌚 — чел хотя бы с техникой остался))0)

Оригинал

Favbet попались на скаме сотрудников.

Ныне бывший холоп конторы Владислав рассказал о последних месяцах своей работы: в феврале он не получил 30% ЗП, а за март ему не заплатили вовсе. В апреле он стал спрашивать про выплаты, но тогда в Favbet начались массовые сокращения, под которые попал и Владислав. Вместо конкретной инфы ему давали шаблонные отмазки — мол, планируем закинуть монету, но сами пока не знаем, когда будут бабки.

После долгого кормления завтраками, чела выкинули из всех рабочих процессов и не оплатили его работу за последние месяцы, включая апрель. Favbet должны ему $8.2к, и надо учитывать, что он — далеко не единственный холоп, которого нагрели таким образом. Вполне очевидно, откуда исходят финансовые проблемы оператора: в апреле PlayCity отжали их украинскую лицензию и оштрафовали Favbet на 933 ляма гривен ($20.7 млн). Интересно, на что контора пойдёт дальше, чтобы остаться на плаву…

🤡 — мда, если они так нагло наёбывают сотрудников, не исключено, что скамят и игроков
🥴 — крепостные конеш те ещё терпилы, месяцами работать без зпшки

Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.02.2024 22:18
Оригинал

🍞 Очередной день, очередной гоп-стоп в козиношной среде — на этот раз во благо. Во благо ВСУ

Джокер любезно попросил истинно отечественных операторов — Favbet и Slotoking, — скинуть по монете Незалежной на дроны и они, как подобает настоящим патриотам, идею поддержали

И нет, это не потому что тот копает под них яму и может наплодить кучу проблемок — ребята просто оЧеНь сИлЬнО лЮбЯт уКрАиНу 🥰 Но интересно вот что:

Среди альтруистов затесались пин-ап, которые исключительно из благороднейших побуждений пожертвовали на шайтан-птиц 8,5 млн гривен

Что связывает Пин-Ап и Джокера? А то, что в период, когда ребят пытались прижать к полу четырьмя конечностями, Джокер в том числе воевал против красных, но, как одмен рассказывал ранее, резко поутих. Почему?

🫰 Вообще, клоуна Джокера легко задобрить — достаточно занести на нужды ВСУ и ему на карман. Как это сделали Космолот, против которых он яро топил, но ситуация вдруг изменилась, когда ребята закупили для армии беспилотники — в мгновенье выяснилось, что они, в принципе, очень даже порядочные типочки