🤡 Основатель Aviator и CEO провайдера Spribe Давид Натрошвили вместе со своим сыном нагрел мамонтов скамным мемкоином 😈
Сынок Натрошвили по имени Алекс замутил токен «NATRO» на Solana, преподнося фантик как билет в элитные закрытые чатики успешных бизнесменов 👑 — в прогреве монеты участвовал сам батя Aviator, предлагая мамонтам заносить в проект по 1,5к баксов в своём официальном инстике. ☝️
🤦♂️ Однако перспективный щиткоин ожидаемо улетел на дно всего за пару дней, оставив держателей токена без своих кровных. 🥴 Когда же обманутые бедолаги, клюнувшие на имена Spribe и Натрошвили, побежали в личку к скамеру за объяснениями, мамкин трейдер не смог выдавить из себя ничего вразумительного. 🫠
Самое смешное во всей этой истории — масштаб позора. 🗿 Публичное лицо гемблинг-гиганта Spribe и одной из самых известных краш-игр умудрилось слить своё имя в унитаз ради сынка-клоуна лишней монеты. 🚽
🤡 — жидко запятнал репутацию
💩 — а что, самолётик мало кэша приносит, раз опустился до щиткоинов?
👀 Тем временем сын основателя Aviator замутил знатный скам: Алекс Натрошвили — отпрыск Давида Натрошвили, CEO гемблинг-гиганта Spribe — запустил на Solana мемкоин $NATRO, который за пару дней сложился на 98% и оставил держателей у разбитого корыта 🤕
Продавали токен под видом «нетворкинг-монеты» — мол, держишь и попадаешь в закрытые чаты к богатым и влиятельным. На деле элитные «уровни» собрали по десятку человек, топовый вообще не открыли, а на просьбы вернуть лавэ горе-овнер коротко выдал «stfu». Через три дня снесли сайт и всю рекламу — но новичков в канал зазывать, ясен пень, не перестали 🤨
🗿 Вишенка на торте: в их же FAQ заранее значилось, шо «удар по репутации навсегда, а монета от скамины — нет». Ну а папаша-CEO ещё и лично собирал пресейл от $1,5 ка на фоне лухари лайфа. Уот так громкую фамилию из мира гемблы проепали за пару дней хайпа — вот тебе и «репутация навсегда»
🤡 — продали фамилию за мемкоин и слились, красавцы
🌚 — этот самолётик больше не взлетит)0))
Кабанчик думает: Кабанчик видит обсуждение роскошной свадьбы Нико Ломия из Spribe/Aviator в Каннах: автор смакует масштаб трат и иронизирует над парадными образами гостей.
Нико Ломия, сооснователь Spribe
и отец-создатель Aviator, отгрохал свадьбу в Каннах так, что даже СМИ, далёкие от гемблинга,
не смогли пройти мимо.
Замок за полмиллиона евро, арбитражная элита, Галкин
с Меладзе за десятки миллионов рублей и карпаччо из осьминога, прости господи. Короче, деньги есть – гуляй красиво. 🤑
Ну и гости, конечно, подсуетились и не ударили в грязь лицом. В ход пошли самые парадные доспехи,
а из шкафов было извлечено всё, что ещё не съела моль. 😏
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Rumors Affiliate каннский разбор: свадьба Spribe снова кормит ленту цифрами, замком и артистами, а главный удар поста — по Денчику и его нетрезвому сторис-флексу.
👐 Орбетражные шикуют в Каннах: Денчик Дюзбенко и другие представители сферы получили приглашение на свадьбу сооснователя провайдера Spribe (владеющего Aviator) Нико Ломия 🍾
Размах торжества достиг такого масштаба, что происходящее осветило несколько русскоязычных СМИ 😱 — по данным журналистов, одна только аренда исторического замка под попойку стоила от 650к евро, 💰 а приглашённые Меладзе и Галкин оттяпали из бюджета больше десятка лямов рублей.
🤷♂️ Правда, кадры с элитарной тусовочки ещё раз подтвердили одну негласную истину: можно вывезти батю SiGMA из деревни в Канны, но вывезти из негоссылкапривычку вести себя как на вписке в ПГТ — нереально. 🤪 Пока другие гости отдыхали в рамках приличия, Денчик усиленно заваливал инсту упоротыми сторьками со своей нетрезвой физиономией. 🦍
🤡 — походу, Дзюба опять пылесосил дороги нажрался
🍾 — хоть у кого-то реально есть бабки
Кабанчик думает: Из «Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» прилетело: свадьба SPRIBE опять в медиа, цифры по артистам и замку летят как конфетти. Кабанчик видит не отчёт о любви, а рынок, который меряет успех банкетом.
Ко-фаундер провайдера, владеющего авиатором, попал в русские СМИ из-за масштабов своей свадьбы.
Вот уже десятки изданий написали о свадьбе Нико Ломия, ко-фаундера SPRIBE, который владеет авиатором. Журналюг особенно зацепил факт присутствия российских звёзд — на топов арбитража всем, понятное дело, было похуй. Пьянку провёл Галкин, а пел на ней Меладзе — тамада взял за эту работку чуть больше ₽10 лямов, а певец ₽15 млн.
И пока СМИ удивляются тому, что Галкин провёл украинскую свадьбу, тот вовсю тарахтит на украинском в сторьках Слобожа — видимо, чтобы звание иноагента точно было заслуженным. Вообще эти двое получили сущие копейки в сравнении с другими тратами молодожёнов (или скорее арбитрана — жинка-то, понятное дело, монету не подкинула) — так, на аренду замка, в котором прошло отмечание, потратили более €500к. Чё тут скажешь, авиатор в своё время неплохо помог кошелькам арбитранов…
🍾 — пох на российских шоуменов, щастья молодым!
😁 — вот бы всех нас подкармливал авиатор
Кабанчик думает: Affiliate Inside подкинул Кабанчику айгейминг-«Горько»: свадьба SPRIBE, Канны, артисты за миллионы и замок за полмиллиона евро. Красиво жить не запретишь, но лента уже хрустит флексом.
👀 Тем временем ко-фаундер провайдера SPRIBE, владеющего Aviator, Нико Ломия так отпраздновал свадьбу, шо угодил в рашн мейнстрим медиа — журналисты активно обсуждают звездных участников торжества
Если вкратце, суть в том, шо на свадьбу, помимо сливок аффилки, пригласили выступать двух опальных звёзд российской эстрады, Максима Галкина и Валерия Меладзе, чьи гонорары в 10 и 13 лямов деревянных соответственно и пережёвываются СМИ 😱
🦷 Шо тут скажешь: учитывая, что только на аренду лехендарного замка в Каннах, где и проходил айгейминг-ремейк «Горько», было въёбано минимум 500 ка евриков, кажется, что подуставших артистов взяли чисто на сдачу с креветок — хуле, красиво жить не запретишь
🕊 — счастья молодым))0)00
🗿 — нихуяси, как самолётик кормит
👀 Тем временем на просторах тырнетов замечена яхта с намозолившим глаз логотипом SPRIBE — провайдера и овнера лехендарного Aviator
Штош, видимо, нафармившмсь на лудиках фанатах самолётиков, сам создатель конторы Давид Натрошвили решил инвестировать в кораблики — причём сразу по крупному 🦷
🤯 Так, на 50-ти метровую посудину по самым скромным подсчётам потрачено 40,7 млн вечнозелёных. Ну хуле: большие бабки — большие понты
🤷♂️ — красиво жЫть не запретишь
🗿 — самолётик делает дыр-дыр, шоб кораблик плыл))0)
На Кипре сегодня стартанула арбитражная конфа Sigma, где каждая компания показывает свой цирковой стенд, кто на что горазд. 🤡🎪
Так, например, iGaming-студия Spribe (придумали Aviator) пригласили воздушную гимнастку, которая умеет нелепо закидывать ногу за голову.
У канальчега есть определенные сомнения, что данный маркетинговый ход привлечёт целевую аудиторию к продукции компании, чего не скажешь о спросе на способности дамы. 🤸♀️🔞