🟣26–27 июня, Тбилиси
В своей Mellstroy Chill Zone ребята обещают бодрый движ: тир, кальян и DJ-сет — есть где познакомиться, перетереть за сотрудничество и заодно хорошенько зачиллиться 😎
Партнёрка готовит первый лимитированный дроп мерча от Mellstroy, эксклюзивная коллекция тока на конфе ☝️
Кому актуальна встреча — стучите манагеру 👇
👨💻 Связаться с манагером
🚩 PR
МЫ РАЗДАДИМ $1,000,000 ЭТИМ ЛЕТОМ!🤑
TopXсовместно с BGaming запускает САМУЮ ПРОФИТНУЮ АКЦИЮ для арбитражников!🎣
Льешь трафик на 🇲🇾 Малайзию, 🇨🇴 Колумбию или 🇦🇷 Аргентину → через игру Fishing Time = получаешь ГАРАНТИРОВАННЫЕ +15% К СУММЕ ВЫПЛАТЫ до конца лета.
• Без дополнительных KPI;
• Без лотерей, рандома и розыгрышей.
→ Просто БОЛЬШЕ ДЕНЕГ за тот же объём работы и трафика.
Игра уже бешено перформит на TopX:
🎁 Inst2Dep в КАЖДОМ из этих гео - 5к1!
Ещё раз... Конверт ИЗ ИНСТАЛЛА В ПЕРВЫЙ ДЕПОЗИТ - БОЛЬШЕ 20%! Такого нет ни у кого в рынке!💥
Пока у нас ещё остались свободные капы и бюджет - рекомендуем не тянуть.
Скорее пиши @Ivan_Topx о своём желании закинуть удочку и забрать свой профитный улов! 2️⃣
⚽️ А-йоу, падпеска, JetTon Partners раскидывают $15 000 между партнёрами во время ЧМ-2026
JETTON WORLD CUP - гони лудиков на беттинг с 08.06 по 03.08, фарми голы и участвуй в дележе общака на $15 000 🤑
У JetTon Betting для лудиков заготовлено:
⏳ Розыгрыш хаты и $25 000 за ставки на ЧМ
⏳ Страховка ставок и конкурс прогнозистов на $30 000
⏳ До $1600 фрибетами для новых игроков
⏳ Web-версия и Telegram Mini App — высокий CR в регу, деп и ставки
Кароч, чем больше жирного трафа нагонишь — тем выше шанс урвать один из топ-призов: $7 000, $5 000 или $3 000 🔥
⚪️ Полные условия акции ⚪️ Подключиться ⚪️ Манагер
😁😁😁😁
Залетай в Main Hookah Zone от JetTon на GGate 26-27.06. Обсудить ЧМ, трафик и лучшие условия за каликом
🤙 А-е, INOUT Games завезли новую пулю — Ice Fish, динамичный тайтл в атмосфере зимней рыбалки
Внутри всё, шо любит лудик: быстрые раунды, жирные множители и бонуски, которые не дают заскучать 🤯
😏 Механику взяли проверенную, instant-формат, а сверху накинули яркий арктический сеттинг — никаких сложных правил, игрок сразу врубается шо к чему и летит в следующий раунд
Почему стоит закинуть в портфель:
⏳ знакомая и востребованная механика
⏳ зимняя тематика, которая выделяется визуально
⏳ быстрый игровой цикл
⏳ бонусные события и крупные множители
⏳ простой вход для новых лудиков
📈 RTP: 95.5%
По всем вопросам интеграции — тык сюды 👈
🌚 Годы идут, а корпоративы CPA BRO становятся всё беднее: конторка отметила своё 8-летие в стиле цыганского табора 👐
Раньше CPA BRO пытались держать имидж и приглашали хедлайнеров третьего сорта, а два года назад разыгрывали бабки и придумывали хоть какие-то активности для крепостных. 💃
🗿 В этот раз контора постеснялась даже выползти в медийное поле, видимо, решив не позориться перед коллегами по цеху — о дне рождения компании стало известно только из чатов. 🤷♂️
Роль аниматоров по бартеру исполняли сами воркеры в нарядах цыган, а главным аттракционом стала строительная тачка с пивом, половину которого успешно разъебал Борода.
🤦♂️ Глядя на этот бюджетный цирк праздник жизни, становится ясно, что дела у CPA BRO идут крайне печально, и экономить приходится буквально на всём. 🕊
🤡 — CPA BRO обеднели уже не торт
🌚 — а после тусовки все пошли клянчить мелочь в метро?
Команда Фридмана распадается, а холопы бегут — инсайты бывшей сотрудницы.
Девчуля по имени Диана работала с Алексом с самого начала, годами занималась продажами и операционкой в его проектах и поддерживала решения опущенного овнера. Теперь она объявила, что ушла — причём по своему желанию, а не потому что Фридман её кинул.
Я связался с Дианой, но она отказалась давать комментарии — сказала лишь, что команда Алекса распадается. Если ей верить, то скорее всего, она вовсе не единственная, кто уходит с этого тонущего корабля. Звучит логично: на ивентах Фридмана регулярно происходит какая-тожесть, а недавно овнер буквально признал, что на его башню придут легавые, и потребовал, чтобы арбитраны не говорили об арбитраже — ясное дело, народ больше не готов переплачивать за бессмысленное «нетворкинг»-сборище.
Чё думаем о заявлении бывшей холопки?
🤡 — вполне ожидаемое развитие конторы Фридмана
😁 — та её просто попёрли, вот и бесится теперь
Не понимаю, что изменилось
с приходом Саши Уснула в Just
на должность бренд-менеджера. Такое ощущение, что весь их полёт фантазии теперь сводится
к двум вещам: строительная плёнка на кастом-зонах
и бесконечные заигрывания
с люксовыми брендами. 🤡
Сначала были пакеты как
у дизайнера Ксилк Лорен, теперь вот джинсовки в мазуте Majust Margiela. Остаётся ждать, когда эти титаны креатива представят миру футболки Louis Vjustton
и кроссы Balenjustaga. 🙏
Пижамный костюм, кепка за двадцатку и Rolex Daytona за $45k. Такой вот летний casual
от Марины Че. 👄
Сразу видно человека, который придерживается принципа: если уж выглядеть так, будто только встал с кровати, то хотя бы
с увесистыми котлами
на запястье.
💰 ТЫ ТОЧНО СЛЫШАЛ ПРО ЭТУ ИГРУ! Новый краш-хит Fishing Time доступен для залива на всех продуктах! 💰
🐟 В Fishing Time команда BGaming переосмыслила live-классику в crash-исполнении, оставив тот самый узнаваемый визуал, который точно сработает в твоих крео. А еще:
🌟 Низкая стоимость привлечения c Reg2Dep x1,5+ и CPD в 2 раза дешевле!
🌟 Crash-механика с удлиненными игровыми сессиями, которая в комбинации дает высокий LTV;
🌟 Уже есть на всех крупных продуктах!
Самое время тестить связку, пока рынок ее не перегрел!
🔥 Заходи раньше остальных и собирай все сливки: @bgaming_partnerships
Как G GATE объединяет индустрию — новый voice в iGaming Chat
Кто формирует экосистему G GATE и стоит за всеми процессами?
Какие сложные решения привели проект к узнаваемости?
Какова цена партнёрств и профитного нетворкинга?
На эти вопросы в эфире ответят:
⚫️Марго, Owner G GATE
⚫️Катя, COO G GATE
⚫️Сергей, CBDO G GATE
⚫️Яна, Editor-in-Chief G GATE Media
Ведущий:
⚫️Максим Довольный
11 июня | 19:00 (GMT+3)
Добавить событие в календарь
Также во время эфира будет разыгран 1 билет категории ULTIMA на G GATE среди зрителей.
Увидимся на: w.tv/igamingchat
НЕТ НОРМАЛЬНОЙ ПРИЕМКИ ПОД ЛАТАМ И АФРИКУ?
❓Все варианты либо с плохим курсом, либо с высокой комиссией, либо без нужных банков и реквизитов?
CoinLink закрывает эту боль.
Мы — платёжка под инвест, форекс, арбитраж и high-risk трафик.
➡️Приём через локальные платёжные системы.
➡️Широкий пул гео.
➡️Отправка в USDT.
➡️Стабильный курс.
➡️Низкие комиссии.
➡️Все банки в каждом гео.
➡️Сверки и выплаты каждый день.
Если планируешь рост x2–x3 — тогда тебе к нам!
⚡️CoinLink⚡️ Пиши за спец условиями⬇️
Падпеска, кабинеты Facebook без головняков с блоками — ADHUNT AGENCY с подтверждённым бенефициаром уже ждут!
📝 Подтверждённый бенефициар (🇸🇬 Сингапур, 🇧🇷 Бразилия, 🇮🇳 Индия и другие гео).
❌ Риск блоков из-за неподтверждённых данных рекламодателя — минимален
💸 Безлимитные кабы на общем балансе
Шо это значит для работяги?
⏳ Один платёж — на все кабинеты сразу
⏳ Расходы списываются автоматом
⏳ Реклама не встанет из-за нулевого баланса на отдельном кабе
Условия:
✅ Полный сетап с прокси
📣 Фикс комиссия — 4%
💼 Все вертикали, без ограничений
⏰ Выпуск кабинетов 1–5 часов
👨💻 Поддержка из 20 сотрудников
📨 Подключайтесь под FIX 4%: @adhunt_eva
⏳ Льёшь от 100к+ — пересмотр до 3%
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🌐 Агентские аккаунты
💳 Подключайтесь напрямую
🌐 Чат | Паблик
👀 Ну шо, всплыли видевсы с крепилова по делу Акопяна — овнера платёг PaySelection, Payment Center и Gate Express, засветившихся в деле Мостбет
На кадрах — лухари недвига, килограммы налика и ахуэвшие тачки — хуле, воркеры были не просто темщиками, а крупнейшей процессинговой организацией в РФ ☝️
🤥 Что любопытно, отраслевые (и не только) медийки форсят новость как свежак — хотя делу уже несколько месяцев, новый здесь только видосик
Тем временем Акопяну светит до 19 лет — шьют участие в ОПГ, незаконный оборот лавэ и организацию игорки. По делу задержаны 24 человека, часть в розыске — ну а все подробности, как обычно, во втором канале одмена — залетайте на горячее 🔥
🕊 — гг, земля пухом причастным
🌚 — нормально продавцы телефонов бабки делают))0)
С наступлением лета наши арбитражные модники начали выглядеть ещё более мемно. Хотя после вездеходов Слобожа, любой другой его нелепый аутфит выглядит довольно скромно. 👒
Путь от икры столовыми ложками до поедания шаурмы с Иброй
на двоих оказался короче, чем многие думали.
Ещё совсем недавно Влад Марлон был адептом тяжёлого люкса
в джинсах за $11k, а уже сегодня покупает часы Swatch в виде конфет и пластиковые браслеты
с цветочками. 🌸
🔥А-е, падпеска, самое ожидаемое affiliate-шоу сезона – The Big Deal Show совсем скоро в прямом эфире!
Наконец раскроются главные призы промо, за которые партнёры Big Betty Partners рубились три месяца
Где смотреть?
📆 5 июня 16:00 UTC (18:00 CET)
📍 Ютуб канальчег Big Betty Partners
Не участвовал в промо? Не беда — залетай как зритель: ребята подготовили шоу и прямо в эфире разыграют $100 и мерч 🎁
Шанс один!
📺 Подписывайся и смотри шоу
💸 Есть трафик? Тык сюда и становись партнёром Big Betty Partners
⚡️ Тем временем ситуха внутри Mostbet продолжает ухудшаться — и судя по тому, шо доходит до одмена, поводов для оптимизма немного
По имеющейся инфе, крепилово работяг продолжается по сей день. Часть сотрудников пропала и просто не выходит на связь, а о их местонахождении ничего неизвестно, включая овнера прода Сергея Лагутенко 🥴
🤒 Тех же, кому не повезло оказаться в офисе в день злоипучих обысков, оставили решать «свои» проблемы наедине — банально, без адвокатов и вообще какой-либо помощи со стороны работодателя
После маски-шоу в РФ большинство зарубежных офисов также встало и их просто никто не посещает. Мдэ, судя по всему, руководство мостов тупа забило на сотрудников, оставив тех просто на убой — ну а сама контора, походу, доживает последние дни 🫠
🤡 — збс забота о сотрудниках
🗿 — команда мечты, ничё не скажешь))0)
Хитров рассказал, как его заскамили на $325к.
Криптан поделился статьёй о конторе Magic Square (токен $SQR), которая собирала бабки с инвесторов и фондов, а потом исчезлa. Фонд Хитрова инвестировал $325к в этот горе-стартап, но с момента вложений в шарашке долгое время ничего не менялось — спонсоры получали лишь бесконечные обещания того, что проект уже скоро добьётся успеха.
Когда конторка наконец вышла в рынок, то начала массово продавать свои активы, провоцируя резкое падение цены. Когда им предоставили аналитику, подтверждающую, что они разгружали токены, представители Magic Square признали вину. Создатель проекта Андрей Нейман 1.5 года обещал компенсировать инвестиции, но в итоге ожидаемо слился.
После скамер купил себе виллу на Кипре и открыто радовался тому, как успешно «всех побрил». Но Хитров не оставит это просто так: теперь его люди запускают юридический процесс и будут готовить коллективное обращение в SEC — федеральное правительственное агентство США. Интересно, сколько ещё Нейману осталось злорадствовать со своей виллы…
🤡 — мда, наглости скамеров нет конца и края
🔥 — Серёга правильно делает, скамеров надо на бутылку
На запястье у Алексея Хитрова красуются часы Franck Muller Encrypto. Их называют первыми
в мире функциональными биткоин-вочами. 🪙 Главная фишка – QR-код на циферблате. Отсканировал и можешь сразу проверить баланс кошелька или закинуть крипту за кальян
и фруктовую тарелку.
Ну а вы бы прикупили себе такие котлы или это уже слишком
хай-тек и как-то
не по-христиански? 😳
💰 Новый улов от BGaming - Fishing Time! 🎣
Знакомая классическая рыбалка теперь в crash-формате! Игра запускается быстрее live-аналогов, стабильно работает даже при слабом интернете и сохраняет плавность сессии на мобильных устройствах без фризов и подвисаний.
🎣 ГЛАВНОЕ - Fishing Time не только удерживает игроков за счёт быстрого игрового цикла и высокого LTV crash-преимуществ, но и остаётся значительно выгоднее рынка по стоимости интеграции почти в 2 раза.
Плюсы Fishing Time:
✅ На 50% быстрее загружается по сравнению с live-аналогами;
✅ Стабильно работает даже при плохом соединении;
✅ Быстрые и вовлекающие crash-сессии;
✅ Гибко настраиваемый RTP;
✅ Сильно выгоднее live формата;
✅ Еще больше преимуществ тайтла - в трейлере!
💰 Поймать Fishing Time
➡️ По вопросам интеграции: @bgaming_partnerships ◀️
Зацените новые боты Слобожа. Вот уж кто умеет находить
по-настоящему выдающиеся экземпляры.
Выглядят ровно как те самые туфли бати, которые ты надевал
в семь лет и ходил по квартире, уверяя всех, что размер вообще норм. Ну это реально не обувь,
а какая-то однокомнатная квартира для стопы. 🚣
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Копоть арбитражная очередной разбор Broconf 7: пустой афтер, уставшие фотозоны и мода уровня курортного самоуверенного трэша. Тема с унылой конфой снова всплыла.
Подъехали фотки с Броконф 7
в Сочи. Что мы имеем: пустые залы на афтере, нищенские стенды и фотозоны, которые видели лучшие времена ещё при Ельцине. Там же, кстати, братья-акробаты Дужниковы радостно позировали. Ну и вишенкой на торте 🍒 стали наряды гостей, которые вошли в высшую лигу дурновкусия под названием «сочинский гламур» (см. фото 5).
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Копоть арбитражная новый разнос мерча Affvibe: Ухинов насмотрелся сотни распаковок и, по версии канала, вынес из них рецепт «сделать ещё хуже».
Эрдэмка выпустил мерч для своей конторы Affvibe и сам же сделал на него видеообзор.
Ну что сказать, принт на футболке напоминает бэд-трип человека, который объелся поганок и решил это зарисовать. 🍄
Не, ну вы прикиньте, у Ухинова целая рубрика с распаковкой мерча, через его руки прошли сотни образцов от других компаний, и единственное,
что он вынес из этого бесценного опыта – это то, что надо делать ещё хуже. 🤔
Кабанчик думает: Rumors Affiliate подкинул Кабанчику уход Андрея Ермолаева из LeadGenerals: официально — раздел бизнеса, по версии канала — возможный пинок из-за репутационных рисков. Этот сюжет уже разгоняют не впервые.
🤷♂️ Сфера продолжает пополняться выброшенными на мороз орбетражными: ко-овнер партнёрки LeadGenerals Андрей Ермолаев сообщил о своём уходе
По официальной версии, Андрей с партнёром «пришли к непростому решению» распилить общий бизнес. 🗿 В итоге Ермолаеву достался огрызок медиабаинга и его менторский проект, о котором и так мало кто слышал.
🤔 Но если копнуть глубже в этот инфоцыганский пласт, картинка вырисовывается куда интереснее. Учитывая намёки на финансовые тёрки и шлейф слухов о том, что Андрей мутил сомнительные обучения и скамил хомяков на бабки, его уход кажется отнюдь не «обоюдным решением». 🕊
Возможно, дружба-жвачка закончилась тем, что мувы арбитражного гуру в какой-то момент могли пустить репутацию всей конторы по ветру, и его тупо выставили за дверь мощным пинком. 🌚
🤡 — подозрительно кикнули уволился
🥴 — ничего такого, конторки каждый день покидают ко-овнеры