Тег слухов

#Избиение

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «Избиение».

2 постовtopic
Affiliate Inside | .Aff 🃏 21.06.2026 20:38
Оригинал

👀 Рома Мануйлов поделился суровым бытом новой родины — сербские гопники ночью отмудохали ушастого прямо в парке, а Ухич накатал об этом двухтомную простыню о мужестве, самопознании и пробудившемся в нём звере

Схлопотав по уху со спины, Ромыч бросился на толпу аки тигр — правда, заготовленные айкидо-приёмы с грозными японскими названиями из головы почему-то выветрились, и в итоге ушастый честно собрал серию люлей 🤕

Но самый смак не в люлях, а в том, как пафосно Рома их отрефлексировал: откопал в себе «древнего зверя», возгордился, шо не сбежал, и даже в бокс нацелился. Правда, не раньше, чем фингал под консилером сойдёт 🦷

🤡 — пздц, из синяка раздул экзистенциальную драму
🌚 — походу, плотно приложили))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 06.06.2023 18:21
Оригинал

🥊 KIN-ZA-ZA или как огрести по еблу без виновных

Данным постом, подписка, я открываю серию проебов «лучшей маркетинговой» и начнем мы с избиения Альберта. Кейс резонансный, комьюнити изначально ополчилось против молодого, однако дядя Женя заморочился, организовал созвон и придал случаю ясности.

Ваш покорный решил собрать труды дедов нашего комьюнити, повторно связаться с Альбертиком уже лично и даже не почурался написать самому отчаянному коммерсу арбитражного запада — Дену Лагутенко. Но обо всем по порядку.

Ситуация. Афтепати Кинзы, алматинский бар, к Альберту подходит бухой технарь из некой команды Brigantee и проводит кулаком перед его фейсом со словами: «Это же ты из Gambling Pro?», за что уже можно дать душевный казахский чапалях. Однако Альбертыч деликатно осадил навязчивого фаната, на что тот пообещал орально наказать ее подчиненную. Бухую торпеду осаживают его коллеги, извиняются, ребята расходится. Мероприятие продолжается и в один момент они снова пересекаются. Торпеда триггерится и нисхуя прописывает Альбертику, рассекает ему бровь и оставляет смачный фонарь. Охрана выкидывает дебошира, Альбертыч ловит отходосы, выбегает за ним, но тот оперативно себуется на такси.

На этот моменте можно подумать «молодой позволил», припизднул и все было совсем не так, но... Альберт попытался связаться с торпедой и, соответственно, спросить. Что. Было. Дальше? Торпеда от души покрывает Альберта матом, обещает «повторить» при следующей встрече оскорбляет его мать. И так со всеми, кто попытался завести с ним диалог. Это, блеать, не красный флаг, это просто извержение нахуй Фудзиямы. И как думаете, сдержал ли арбитражный дрАчила свое слово? А вот и нет — парниша дал заднюю и удалил свою тележку. Да и если говорить честно, Альбертик четко дал знать, что появится на митапе 1win, где торпеда, если он действительно отвечает за свои слова и действия, мог с ним пересечься и нормально пообщаться. Но, как мы все знаем, этого не произошло.

Вторая часть расследования уже спешит. Включаем уведомления и остаемся на связи 🧡