🗿 Ростишка Опасный подался в эксперты аффилки и решил провести эфир с ответами на вопросы подписчиков
Освоив ракурс классического скуфа, пухлый снизошёл до общения с плебеями, ☝️ а по итогам трансляции гордо хвастанул, что его ценные советы слушало аж 340 калек. 🥴
🤷♂️ Всё бы ничего, но массовку для этой минуты славы Потапенко пришлось банально купить — чтобы мамонты не разбежались и создавали видимость актива, Ростик пообещал отсыпать каждому по 500 гривен за генерацию вопросов в чате. 🤪
Что сказать, очередной аттракцион невиданной щедрости от Опасного аж на 11 баксов. Остаётся надеяться, что наивные хомяки получат свою награду 💩 — спустя несколько часов некоторые из зрителей до сих пор спамят в чат, пытаясь выбить обещанную копейку. 🤦♂️
🤡 — вот это отчаяние уровня «легенды»
🥴 — мог бы просто ботов нагнать
🫠 Апасный Ростик, помурыжив подписоту интригой, торжественно раскрыл великую тайну — комнатный рембо, оказывается, геройски залечивал боевое ранение, полученное в неравной схватке с футбольным мячом
Ростик дропнул видевс о своих спортивных потугах, а после с лицом умирающего гладиатора напомнил всем, шо он Апасный — мол, с ним шутки плохи. Апофеозом стала падпеска, на полном серьёзе приравнявшая растяжение апасного к травме Роналду 🤡
Штош, после боя с пернатыми Ростик нашёл нового достойного противника — футбольный мяч. Сага о подвигах комнатного бойца пополняется, и одмен воображает: шо дальше, дуэль с табуреткой? 🦷
🤡 — пздц, Роналду в ахуи
🌚 — апасный во всём, особенно в умении эпично навернуться))0)
Интересная у Ростика, однако, форма для футбола. Носки вместо бутс, трусы вместо шорт.
Я, конечно, знал, что длина мини сейчас в тренде, но всё же предполагал, что такие вещи рассчитаны больше на женскую аудиторию. 🗿
🥴 Виктория Бакалова вновь от нехуй делать откровенно спамит нюдсами 🍒
В перерывах между прогревами инфоцыган и наёбом хомяков мамзель решила вывалить очередную порцию постельных мувов 🌚 — впрочем, ничего нового, только с каждым новым контентом одежды на даме всё меньше. 🤷♂️
🗿 Конечно, с такой любовью к раздеваниям на камеру Вике давно пора бы уже монетизировать свои шедевры, а не раздавать контентик бесплатно 😏 — учитывая затяжные финансовые траблы и то, что шарашка её содержателя Опасного экономит на подарках партнёрам, дополнительный кэш парочке явно не помешает.
🌭 — походу, фулл на онлике скоро
🤡 — и так видели достаточно, чтобы объявить Ростика главным куколдом аффилки
🗿 Ну шо, Апасный хвастает очередным махачем в соцсетках — на это раз комнатный рембо устроил рубилово с пернатыми бедолагами
Причём буквально — нейросетевую реконструкцию «грандиозного» сражения Ростика и птичек дропнула Бакалова, ради защиты которой, по её же словам, верный куколд и вступил в сей неравный бой 🦷
🤡 Ну, блеа, одмен, конечно уже давно ловит хахайки с зоопарка отношений сей парочки, однако того, что они рил опустятся до ремейка «В мире животных» не мог додуматься даже ваш покорный 🐔
🤡 — пздц, петушиные бои какие-то)))0)
🗿 — энгри бёрдс в 4к….
Кабанчик думает: Копоть арбитражная принесла модный разбор Ростишки: хотел подарить On, а в посте вышел китайский сюрприз и помощница с наваром. Кабанчик видит не luxury, а CPA-версию «подарок с подвохом».
Ростишка хотел поздравить партнёра с днюхой и отправил
ему палёные кроссы On. 👑
А дело было так: Опасный поручил помощнице заказать шузы и выслать их корешу. Только вот позже выяснилось, что кеды приехали не с официального магаза, а прямиком с фабрики
в Гуанчжоу. 🥸
И пока Ростик краснеет перед товарищем за китайский киндер-сюрприз, его сотрудница уже подсчитывает навар. Вместо
260 баксов она заказала паль
за 4000 грн и просто развела Ростишку как лоха. А он даже этого и не понял.
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Rumors Affiliate: Ростика снова несут не подарками, а слухами про палёные кроссы партнёру. Канал намекает: мог быть не баг ассистента, а экономия на понтах.
🤡 Ростишка Опасный балует своих партнёров вонючими педалями с рынка палёными кроссовками
Оказалось, что во время Conversion Conf Опухлый планировал почтить своим присутствием день рождения одного партнёра. 🥳 Но до именинника бублик так и не доехал, потому что накидался в свинину устроил те самые клоунские разборки на афтерпати. 🤪
🤷♂️ Тогда Ростик решил откупиться за проёб праздника и попросил ассистента отправить этому челу брендовые кроссовки 👑 — спустя полтора месяца стало известно, что тапки оказались лютой палью.
В итоге бедолаге-партнёру, конечно, пообещали новый подгон. 🤦♂️ Но, учитывая финансовое положение Ростика (то, как его мамзель Бакалова скамит народ и постоянно жалуется на отсутствие кэша), есть вероятность, что это была не ошибка, а тупо попытка сэкономить. 🌚
🤡 — трэш, вот это он кринжа навалил
🗿 — хотел выебнуться подгоном, но зажал кэш на ориг
Кабанчик думает: Affiliate Inside притащил Бакалову с Ростиком в модный загон: совместный фотосет канал называет кринжовым артхаусом, где образы, монтаж и нулевые биты спорят за главный фейл.
🤭 Штош, Бакалова с Ростиком впервые за долгое время раздуплились на совместный фотосейшен, бэкстейдж с которого даже дропнули в соцсети — вышло, как и остальные начинания парочки, довольно кринжово
Так, Бакалова решила не изменять устоявшемуся стилю и предстала перед подписотой в разных жЕпоринтированных образах, пока Ростика приодели в какого-то крутого омэриканского школьника, что однако не помогло ему смыть вайбик боевого куколда, чувствующийся даже через экран 🥴
🦷 Отдельного внимания при этом заслуживает также и эпилептический монтаж, музончик в стиле дискотека нулевых и колхазанские мувы самих героев видео. Короче, шо тут скажешь, ребята держат планку — как всегда говно артхаус 🤕
🤡 — мде, видосы категории кровь из глаз
🥴 — ростик ща кабуто в класс коррекции попиздует)0)0)))
Кабанчик думает: Кабанчик отмечает, что автор обсуждает фейс-контроль Ростика и одновременно высмеивает его образ: по версии поста, главная проблема не футболка, а золотые кроссовки и шорты Gucci.
Ростик не прошёл фейс-контроль на матч из-за своего кринжового лука. Охранники на входе попросили Опасного сменить футболку. Но, по-моему,
они ошиблись приоритетами. Золотые кроссы и шорты Gucci —
вот что реально режет глаз. 🩸
А футболка с Роналду здесь,
как по мне, вообще ни при чём.
Кабанчик думает: Кабанчик обсуждает пасхальное поведение Вики Бакаловой и подаёт его как дикость: залезание на стол в обуви, кулич и пиво. При этом костюм автор признаёт стильным, но манеры высмеивает и критикует.
У нормальных людей на Пасху принято красить яйца, ходить
в церковь и мирно ужинать.
У Бакаловой — залезть на стол
в ботинках, трясти куличом
и запивать это дело пивком. 😅
Костюм у Вики, конечно, стильный, а вот повадки как
у гопника с района. Сначала она суёт руки в чужие тарелки, потом роется в грязном белье, а теперь
и вовсе топчется в обуви по столу. Это реально дико. И судя
по ошалевшим лицам друзей Ростика, не я один так считаю. 😎
Опасный добавил в свою сокровищницу золотые Nike Air Max. 🎁 На месте Ростика я бы был осторожнее, а то если на эти слитки позарятся цыгане, то он рискует остаться без обуви.
Не пойму я эту его жёлтую лихорадку. 👑 Сначала тачку закатал в золотую плёнку, потом купил тапки с таким же отливом. Осталось только зубы вставить — и можно идти сниматься у Азира Годжатова в клипе «За тебя калым отдам».
🤬 Арбитражный Рокки Бальбоа продолжает слагать легенды
о своих пьяных подвигах.
На афтере конвёршн Ростик решил вписаться за кореша и дал по репе двум случайным типам. Оба оказались не при делах.
А тот, кто реально обещал навалять его другу, был здоровенным охранником. 💪
А вот Ростишка, хоть и опасный,
но не самоубийца. На бугая
он не полез, потому что даже
в нулину прикинул: шансов ноль. Так что наш мамкин мститель
тут же переобулся и понял,
что он не Тайсон, а просто челик, который перебрал с мохито
и теперь пытается дипломатично уладить конфликт, дабы
не опозориться окончательно. 😳
P.S. Предлагаю Ростику
на следующую конфу вместо Valentino надеть майку с надписью «Бью своих, чтобы чужие боялись».
🥴 Всплыли подробностигладиаторских боев, которые Ростишка Опасный закатил на афтепати Conversion Conf
Как выяснилось, Ростик решил вписаться за кореша, которому некий чел пообещал дать по ебалу поправить физиономию. 🤬 Доблестный бублик тут же приземлил первого попавшегося под руку бедолагу (того самого, перед которым потом извинялся в инсте). 💪
🫠 И когда Опухлому мягко намекнули, что он дал в будку совершенно левому челу, мамкин мститель не растерялся и прописал в табло второму встречному, который тоже был ни при чём. 🤦♂️
Настоящий виновник цирка нашёлся с третьей попытки — им оказался начальник местной охраны, который мог кикнуть всю свору с тусовки. 😰 Тут-то у Ростика внезапно прорезался интеллект инстинкт самосохранения: оценив габариты «огромной махины» парень тупо нассал в штаны прибегнул к конструктивному диалогу. 🙏
💩 — эпизод из жизни обитателей зоопарка
🤡 — вошёл за кента, а вышел клоуном
🥴 Годы идут, а Ростик тупеет не меняется — Апасный влез в очередной сомнительный махач и снова хвастанул этим в соцсетках
Если вкратце, боевой куколд на синюю дыню вписался за кента, которому на какой-то тусе угрожали разукрасить ебучку — однако шо-то пошло не по плану и алкобот мискликнул ещё на старте, съездив по фейсам двух левых типов, которые весьма охуели от такого беспредела 🤕
🦷 Когда же на поле боя появился реальный агрессор (он оказался мало того, шо тестестероновым терминатором, так ещё и начальником местной охраны) апасный поцык Ростик сразу присмирел и перестал махать кулаками, попытавшись договориться — мде, история достойная нижнего тырнета, а не илитки аффилки
🤡 — пздц, комнатный Рембо))0)
🌚 — эт шо - стиль пьяный кринж мастер?
Арбитражный Рокки Бальбоа 🤬
на афтере в Варшаве словил белку и решил отработать фирменную двоечку с апперкотом на каком-то рандомном бедолаге. 👊
То, что Ростик бухой — это классика. Но то, что с виду безобидный парень в кепке
с зайчиком и плюшевых штанах после десятого коктейля
начинает нападать на людей,
это одновременно смешно и дико.
Я ведь реально наивно полагал, что его ник «опасный» относится к угрозе для шведского стола,
а не для окружающих. 🍔
🤦♂️В нижней орбетражке всё стабильно: Ростишка Опасный устроил пьяную пизделовку потасовку на афтепати Conversion conf в Варшаве
Опухлый знатно нажрался в слюни затусил и набросился на какого-то левого типа, который подошёл попить водички у бара 👊 — бедолага якобы отхватил по будке, а под утро получил сопливые извинения Ростика и предложение встретиться. 🤷♂️
По слухам, у бублика произошёл какой-то рамс с охраной, 🗿 и чел мог просто попасть под горячую руку. Однако сам пострадавший почему-то считает виноватым себя и даже восхищается «опасным» потапычем. 👅
🤪 Впрочем, не исключено, что вся эта история с «мордобоем» — просто кринжовая попытка Ростика доказать, что он ещё умеет махать кулаками, а не только послушно жевать сельдерей под надзором жинки. ☝️
🤡 — нашёл, чем позориться хвалиться
💩 — кринж, тянет на постанову
В общем, тот норм лук Ростика
с Бакаловой в первый день конфы оказался разовой акцией. 🙁
Уже на второй день мадам вернулась к своим сельским истокам: металлические подкрадули, футболка Balenciaga и всё это сдобрено чёрными лосинами.
Зато в таком виде её гораздо проще идентифицировать. Никто не перепутает — это точно Вика, собственной персоной, со всеми своими стильными и не очень решениями. 😉
В Варшаву на Conversion conf залетели Ростик с Бакаловой,
и о чудо, ребята наконец-то
во вменяемых луках. 🤩
Да, Опасный всё ещё слегка напоминает скин из Fortnite,
а Вика по-прежнему не изменяет своим колхозным шузам. Но если вспомнить их прошлые прикиды: она в образе сутенёрши, а он
в футболке с черепашками-ниндзя, 👉 то сейчас они прям иконы стиля.