Виктория Тихачева, которая после ухода с поста CEO занимается закрытыми проектами Traffic Devils, внезапно подчистила свой инст. Исчезли не только все публикации, но и любые упоминания о конторе Слобожа.
Но, как говорится, свято место пусто не бывает. Поэтому место удалённых постов быстро заняла фоточка новеньких Audemars Piguet в сторис. Всё-таки похвастаться свежими вочами – дело святое! 👑
⚡️ Audemars Piguet и Swatch скрестили свои швейцарские гены и выпустили 8 карманных пластиковых часов Royal Pop. Дизайн как у Royal Oak, но внутри механика Swatch. Цена вопроса смешная, всего 400 баксов,
а старт продаж уже назначен
на 16 мая.
Короче, теперь каждый арбитражник, которому
не по карману норм адемары, может купить эту имбу на шею
и отсвечивать логотипом. Например, Никита Макеенко, овнер Drop Team, который вряд ли осилит даже базовые вочи, наконец-то сможет щеголять
с Royal Oak на груди. 🤩
Раутв купил Audemars Piguet почти за сотку, а теперь ноет,
что надевать их страшно.
Да и мол, вульгарные они,
не под всё подходят. 👑
В целом радует, что Казаков осознаёт пошлость этих котлов. Но это понимание, однако,
не мешает ему тратить круглые суммы на недешёвые понты.
И я вообще не выкупаю его возмущения по поводу того,
куда надевать часы. А как же кататься в них по Бали на своём фиолетовом драндулете? 🤑
Коллекционерская жилка Пунина не перестаёт удивлять — смотрим его очередные жирнющие трофеи. 🏆
На первой фотке — Audemars Piguet x KAWS «Companion».
AP сделали коллаб с культовым художником KAWS — часы настолько редкие, что на вторичке их цена уже давно улетела
в космос. 🚀
Дальше — не менее громкий монстр: Royal Oak Concept Black Panther. Уникальный экземпляр
с фигуркой Чёрной Пантеры
из белого золота, созданный
в коллаборации с Marvel.
Для коллекционеров — чистый фетиш: всего 250 штук на весь мир. 💎
А теперь вспомним, как Глеб Глад устраивал фотосет со своими Audemars за 30.000$ 💸 — сейчас на фоне Димы его люкс выглядит как Casio
с Wildberries. 🗿
Харламов поплакался в сторис, что подумывает вернуть подаренные ему часы Audemars ⌚️
Похоже, Денис совсем разочаровался в своих достижениях и планах на жизнь, что словил синдром клоуна самозванца 🤡 — скромник считает, что не заслуживает такого дорогостоящего подгончика 🫢
Парень давно перестал быть обсуждаемым в сфере, поэтому только время покажет, сработает ли на кого-то пожалейка ради охватов и пиарчик а-ля «простой из народа парень» 😇