человек в слухах

Антон

Ниже не биография и не verdict. Это публичная карта упоминаний: где Антон всплывал в Telegram-каналах CPA рынка, с какими темами и в какой тональности.

25 упоминаний5 постовпоследнее: 21 июня 2026

Описание

Что известно по упоминаниям

Пока нет проверенного описания. Карточка строится по публичным упоминаниям и не должна восприниматься как подтверждённая биография.

Алиасы

Как называли

АнтонАнтон.АнтонаСам АнтонТоху

Тональность

Контекст публикаций

подъёб3
нейтрально2

Публикации

Все посты с упоминанием

В рубрике «Худший лук» вы единогласно отправили узкие шортики Антона Хоменока
в реестр модных преступлений.

А вот на этой неделе арбитражники с образами особо не чудили. Видимо, берегут
всё самое сочное для конфы
в Тбилиси. Зато инфоповодов было хоть отбавляй.

Предлагаю выбрать самый угарный фейл недели:

1️⃣ Настя CMO CPA Bro, и её перевоплощение из кареты
в тыкву.

2️⃣ Как Вика Тихачёва отбирает хлеб у онлифанщиц.

3️⃣ Слобож и его подкопчённый ресторан.

👇 Голосуй ниже👇

Пришел, увидел, победил пошел на хуй 👨‍🦲

Именно так мне представляются наивные попытки вести диалог с Русаковой, когда твой единственный аргумент: "ты же девушка". Я бы, если что, поспорил, но сейчас не об этом.

Антон, конечно, понимал, что ругаясь с женской половиной комьюнити, он позорится х10, но решил идти до конца.
Он, как инфлюенсер года, понимал, что этот тупейший диалог найдет своих зрителей, но решил остаться лучшим контентщиком до последнего. Для контекста и для души докинул видосик.

Уважение.

Выскажу свое непопулярное мнение и подведу итог: если бы была премия "Лох года", у Антона не было бы конкурентов. @ggate бесплатно отдаю идею.

P.S. Коллеги, без негатива. Просто я считаю, что премию лучшего ТГ-канала должен забрать я, поэтому сливаю конкурентов.

Оригинал

Овнер X6 Group сцепился с пиарщицей ЦПА.ру из-за «дезинфы» по старому кейсу.

Недавно назвавший себя инфлюенсером года Антон Хоменок нашёл сообщения сотрудницы Эвика Ксении Русаковой. В них она критиковала чела за ситуацию с его бывшей холопкой — речь идёт о давнешнем кейсе, который обнародовал сам Антон в 2024-м: он недоплачивал какой-то девушке за огромный объём работы, и, если верить ей, то ещё и травил её параллельно с этим. Сам Антон считает, что ₽20к в месяц за кучу контента — это адекватная ЗП.

Обиженка Хоменок попытался застыдить Русакову за её сообщения (которые, к слову, были двухмесячной давности — то есть, о ситуации с холопкой все плюс-минус забыли, но он посчитал важным вкинуть ответку), сказав, что «от девушки в ней только имя и фамилия». Ксюха всё пыталась понять, чего этот умник хотел от неё добиться, но он, видимо, сам не знал — просто решил посраться с рандомом, чтобы самоутвердиться. Теперь он благополучно заблокал Русакову — она, очевидно, этому только рада.

🤡 — ох уже эти «инфлюенсеры года», которые чуть что оскорбляются и лезут выяснять отношения
🥴 — пздц, чел сам же напомнил всем о ситуации, за которую его осмеяли годы назад

Оригинал

Измены, интриги, расследования — Антона Парамонова публично разоблачила его бывшая.

Давайте отвлечёмся от скама и посмотрим на более личную историю. Тоху откуда только не кикали: раньше он работал в вебспейсе, зорбас медиа, у винов и джигеев, но его попёрли отовсюду. В отношениях, казалось, дела шли лучше: последние 1.5 года он жил душа в душу с девушкой не из сферы — инста-психологом Катей, которая учит свою подписоту строить здоровые отношения (классика).

Но недавно девчуля наткнулась на переписки Антона с кучей вебкам-моделей: оказалось, что он месяцами платил им за вирт и отчаянно предлагал встретиться. После хайпового инстаграм-расставания с соплями и слезами, озабоченный дрочер на коленях умолял Катю не обнародовать его переписки с шлюхами, и бывшая жинка пока этого не сделала.

Несмотря на это, додик порядком взбесился, когда увидел, что новость о его дрочеве дошла до аффилки, и пробил ещё большее дно: начал угрожать девушке сливом её нюдсов.

С одной стороны озабоченный мастурбист, с другой — инстапсихолог, осуждавшая тех, кто хайпует на расставаниях, и сделавшая ровно это. Кто победит в битве говна и мочи?
🤡 — дрочер
🥴 — инста
-коуч
😁 — оба ебанаты

Новый день ― новый кринж 👨‍🦲

Я знаю, что ты меня читаешь. Я тот самый «малолетний обсос», который скажет тебе, как сильно ты не прав.

Постараюсь для взрослого 26-летнего дяди объяснить точку зрения всех малолеток, которые написали о тебе пост, какой ты плохой.

Найти ответственного сотрудника действительно сложно, и вне всяких сомнений, ты очень благородно поступил, когда «приютил» по доброте душевной девочку. Она сама согласилась писать контент за эти копейки, так что обижаться тут не на что.

Взрослый овнер крупной команды в СНГ, спикер солидных мероприятий, специалист в области digital и smm и человек, который обнимает Машу Дорвей, не может публично называть сотрудницу овцой, малолеткой, тварью, мандой, а своих коллег ― обсосами.

Это некрасиво, Антон. Ну йобанарот.

Ты, безусловно, стал более популярным после этой истории, но фу.

Зажать денег ― это еще можно понять. Хотя я оценил, что 2331 ты округлил до 2500. Но этот твой пост больше похож на акт самокастрации, чем на публичную кару недобросовестного работника.

Героиня этого поста, если ты тоже это читаешь, больше не связывайся с такими взрослыми пассивно-агрессивными дядями. Ты можешь излить душу в моем чате 😊