Тег слухов

#TraffLab

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «TraffLab».

3 постовtopic
Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.06.2026 21:02
Оригинал

🥴 Ну шо, история вокруг TraffLab и не думает затихать — на этот раз контора кормит завтраками веба, чей апрельский трафик второй месяц болтается в холде

По версии конторы,свериться он должен был ещё в конце мая, да тока чат работяги внезапно исчез при аккаунтинге — и на сверку его не отдали 🗿

🤨 А на просьбу бедолаги хоть как-то подтвердить холд, манагеры лишь развели руками: доказать ничё не можем, нюансы с реклом не палим. Единственный довод — низкие показатели,которые при желании рисуются любые

Мде, по итогу контора веба банально маринует: монету зажала, вменяемых ответов ноль, а на резонные вопросы отвечает в духе «поверь мне, брат». А шо думает падпеска? 🤔

🤡 — пздц, наёп чистой воды
🌚 — хотите верьте, хотите нет)0)

Оригинал

Овнер ещё одной конторы сбежал с деньгами вебов — кейс TraffLab.

Народ бьёт тревогу после многонедельного игнора по теме выплат — сотрудники TraffLab не только молчат в чатах, но и в целом больше не заходят в телегу. Я нашёл упоминания невыплат от конторы минимум с марта месяца.

В целом история типичная — скамеры сбегают с бабками вебов — но в этот раз параллельно идут слухи об овнере TraffLab: он сливал бюджет на свои хотелки (в том числе лудку), а когда инвестор ушёл из проекта, горе-руководитель решил ливнуть с деньгами. Верим в эту версию событий?

🤡 — звучит правдоподобно (и кринжово пздц)
💩 — очередная скамина, как же заебало

Три пацана в пубертате напихали двум челикам с европейским образованием

С одной стороны пацаны из TraffLab, которые получили деньги и отказались от соблазна оставить их себе. С другой стороны ― exGaming, которые налили не то и не туда и просят заплатить.

Главные аргументы давно забытых TraffLab:
1. Вы зачем обзываетесь, это некрасиво
2. Деньги мы реклу вернули, а вы их не заслужили
3. Вы налили говно, а еще перелили

Аргументы щенячьего патруля из exGaming:
1. Тамерлан вообще плохой человек
2. У вас мертвая пп, а у нас живая
3. Да, мы ошиблись, когда читали условия
4. Заберите свои грязные деньги, это вопрос принципа и репутации

На чьей стороне правда ― не понял. Сделаете выводы сами, когда посмотрите запись и почитаете кейс. Дело в том, что инфа из кейса (которая основывается в основном на скринах) не сильно отличается от инфы в эфире.

Единственный момент ― обратите внимание на дату, когда TraffLab вернул деньги реклу, и как они сначала писали, что рекл траф не оплатил. Но я уверен, что когда потомки будут вспоминать эту историю, останутся сухие факты, а нюансы с датами и временем будут упущены навсегда.

Потому что по факту TraffLab разрулили историю с деньгами. Глобально претензий к ним быть не может. Главная обида была в том, что ребзи постарались нагнуть Пашу Панина скринами переписки и словом "дно". И получили ответный удар 👨‍🦲

А теперь вопрос: в чем разница между злой собакой и Альбертом?