Тег слухов

#холд трафика

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «холд трафика».

2 постовtopic
Rumors Affiliate 20.06.2026 22:22

🤡 Сомнительные мувы конторки TraffLab: игнор, оттягивание выплат и долгосрочный холд

Неделю назад все обсуждали, как бедным вебам приходится сутками стучаться в саппорт конторы ради сверки 🌚 — менеджеры тупо игнорили работяг и не заходили в рабочие чаты. 🤷‍♂️

Тогда овнер конторы Тамерлан прокомментировал ситуацию тем, что ID веба, который как раз искал на скринах живую душу, просто затерялся или улетел в спам. 🥴 К тому же работяга не имел активной сверки, так что никакого скама якобы не было.

🤔 Казалось бы, вопрос закрыт. Но душок грядущего кидалова почему-то не испарился: спустя неделю контора всё так же продолжает кормить партнёров обещаниями. 🤦‍♂️

Один чел поинтересовался, почему его трафик за апрель до сих пор висит в холде — менеджер TraffLab сообщил, что сверка переносится с мая на конец июня, потому что они потеряли чат с вебом во время аккаунтинга. 👍

🗿 Что сказать, когда контора систематически игнорирует вебов и как можно дольше оттягивает момент выплаты, объясняя все задержки техническими траблами, выводы напрашиваются сами собой. 💩

🤡 — 100% скамеры обыкновенные
🥴 — может, и не наёб, но у шарашки явно не всё в порядке

Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.06.2026 21:02
Оригинал

🥴 Ну шо, история вокруг TraffLab и не думает затихать — на этот раз контора кормит завтраками веба, чей апрельский трафик второй месяц болтается в холде

По версии конторы,свериться он должен был ещё в конце мая, да тока чат работяги внезапно исчез при аккаунтинге — и на сверку его не отдали 🗿

🤨 А на просьбу бедолаги хоть как-то подтвердить холд, манагеры лишь развели руками: доказать ничё не можем, нюансы с реклом не палим. Единственный довод — низкие показатели,которые при желании рисуются любые

Мде, по итогу контора веба банально маринует: монету зажала, вменяемых ответов ноль, а на резонные вопросы отвечает в духе «поверь мне, брат». А шо думает падпеска? 🤔

🤡 — пздц, наёп чистой воды
🌚 — хотите верьте, хотите нет)0)