👀 Рома Мануйлов поделился суровым бытом новой родины — сербские гопники ночью отмудохали ушастого прямо в парке, а Ухич накатал об этом двухтомную простыню о мужестве, самопознании и пробудившемся в нём звере
Схлопотав по уху со спины, Ромыч бросился на толпу аки тигр — правда, заготовленные айкидо-приёмы с грозными японскими названиями из головы почему-то выветрились, и в итоге ушастый честно собрал серию люлей 🤕
Но самый смак не в люлях, а в том, как пафосно Рома их отрефлексировал: откопал в себе «древнего зверя», возгордился, шо не сбежал, и даже в бокс нацелился. Правда, не раньше, чем фингал под консилером сойдёт 🦷
🤡 — пздц, из синяка раздул экзистенциальную драму
🌚 — походу, плотно приложили))0)
Тег слухов
#рефлексия
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «рефлексия».

Знаю, что вы привыкли ловить тут ха-ха, но сегодня я решил вернуться к сути канала и немного порефлексировать.
Недавно местные медиа облетела смешная новость: нигерийский игрок остался без штанов, пока делал ставку.
В периоды обострения я задумываюсь, а не хуйню ли я делаю 🤔
История давно известна: раз в три года ты выгораешь от ниши. Раз в три года ты понимаешь, что давить на триггеры и снимать последние штаны с негра, живущего в коробке из-под холодильника, не то, что можно рассказать детям. Хотя можно показать.
Те, кто похитрее, уходят в SEOшку, чтобы там утешать себя мыслью, что я вообще не причастен к такой серой нише, я же напрямую не касаюсь этого дерьма, я наблюдаю со стороны.
Умные и богатые могут попытаться выехать на благотворительности, как делают это некоторые, и поухаживать за своей растущей аудиторией. Дать им немного еды, воды, подлечить и подучить. Чем скаттер отличается от вайлда.
Слабые и богатые становятся микродозниками, постигают себя где-то на Бали/Пхукете и рассказывают о духовных ценностях неосознанным.
Именно за торги с самим собой я и ненавижу арбитраж. Когда ты сам себя убеждаешь: а у них же есть выбор вообще-то, а я просто даю им то, чего они хотят, а я не виноват, что они верят в легкие деньги.
Подвожу итог: все мы (я в частности) продолжим делать то, что делаем, потому что стремимся к одной картинке: весь мир мечтатели, а ты в нем Марлон 🧘♀️
P. S. Да. Я опять забыл выпить таблетки.