Тем временем Мелбет раздают стиля на своём сеошном ивенте: ребята наняли промо-моделек и явили их свету в своих корпоративных цветах, но получились амбассадоры Билайна 🦷
👀 Конечно, понятно, шо и там, и там позиционка отсылается к пчэле, но ведь можно было хоть немного поднапрячься, а не одевать девочек в доисторический мерч оператора сотовой связи 🐝
Мде, у одмена только один вопрос: какой именно кретин криэйтор до такого додумался и кто это аппрувнул — и, главное, за шо ему всё ещё капает зэпеха? 🤨
🤡 — пздц, креатив уровня звездочка-решётка
🌚 — это шо за тариф «эконом минус»
Тег слухов
#промо
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «промо».

🔥А-е, падпеска, самое ожидаемое affiliate-шоу сезона – The Big Deal Show совсем скоро в прямом эфире!
Наконец раскроются главные призы промо, за которые партнёры Big Betty Partners рубились три месяца
Где смотреть?
📆 5 июня 16:00 UTC (18:00 CET)
📍 Ютуб канальчег Big Betty Partners
Не участвовал в промо? Не беда — залетай как зритель: ребята подготовили шоу и прямо в эфире разыграют $100 и мерч 🎁
Шанс один!
📺 Подписывайся и смотри шоу
💸 Есть трафик? Тык сюда и становись партнёром Big Betty Partners
Кабанчик думает: Из high profit — low life без скандала, но с подгоном: разыграли Apple TV 4K среди подписчиков. Кабанчик отметил редкий день, где вместо срача — кнопка, приз и победитель.
Не смотри в стату - смотри в эпл тиви
Здарова, подписюнчики - сегодня без скандалов
Зато не с пустыми руками, мы с Ивановым не пропили мои выплаты с партнёрки, а решили сделать небольшой подгон под ёлочку для тех кто неравнодушен к нашему творчеству
Разыгрываем не блох с рыжей спины, а Apple TV 4k среди тех, кто подписан.
Поэтому поехали:
Подписываешься на ЕЮ - @Pacan
И на меня - @aff_overheard
Тыкаешь кнопку 👇 и ждёшь как выплат из ПП
Участников: 1257
Призовых мест: 1
Дата розыгрыша: 14:00, 30.12.2025 MSK (завершён)
Победители розыгрыша:
1. Marima😍 - 4hrqsi
🤦♂️ Пока другие конторы готовят адекватные промо-ролики перед грядущей конференцией, шарашка Панина выбрала для себя стратегию уровня детского сада 🤡
Конторка уже не первую неделю пытается привлечь внимание всратыми тиктоками, где мамзели гордо открывают рот, 🫦 а друзья Пашки по радуге лапают друг друга за причинные места. 🤮
Похоже, останавливаться на достигнутом кринже было бы слишком большой нагрузкой для мозга, 🫠 поэтому ребятки высрали ночной кошмар любого дизайнера выкатили какого-то убогого маскота 🤪 — по качеству, конечно, видно, что бомжи шарашка живёт на широкую ногу и точно не экономит на «креативе». ☝️😂
🤡 — жалкая попытка держаться на плаву медийки
💩 — делали бы хоть нормально, чтобы бюджет «за бутер» не был так очевиден
Александр Фридман пытается привлечь внимание своим «отелем для арбитражной элиты» на который всем срать ещё с сентября 😄🤭
Не так давно Санёк дропнул темку отеля для орбетранов, в котором обещал трёхдневное тусе во время AW Bangkok 🤨— однако задумку оценили не все. Да и хайпа, которого так ждал горе-организатор, тоже не случилось.
В последнее время Санёк только и делает, что пускает слухи о востребованности билетов 😱 — хомяков пугают обратным отсчётом на сайте до момента, когда проход на клоповник будет стоить аж 396$ за ночь.
А если воображаемый хайп вокруг детища не сработает, Фридман, похоже, надеется привлечь наивняк фаршем из бессмысленных промо в стиле псковского порно 🍆🍒 того, чего в «отеле» (по законам индустрии) точно не будет 🤷♂️
🤡 — кто-то собирался на этот квартирник?
💩 — когда твоя халупа никому не всралась нужна, но делаешь вид, что отобьёшь все вложения