⚡️ Новостная лента кишит заголовками об обыске в минском офисе Royal Partners. Но никакой официальной инфы пока нет,
да и сотрудники от комментариев отказываются. Так что тру это или просто вброс – неясно.
Однако любопытно другое.
Пока Эрдэмка делал всё для процветания своего детища AffVibe: снимал рилсы, разрабатывал мерч, пилил контент. В Royal Partners, где он CEO, тем временем случился какой-то коллапс. 🔥
Тег слухов
#Обыск
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «Обыск».

👀 Падпеска, тут по орбетражке гуляет слушок, шо в офис Royal Partners в Минске нагрянули маски-шоу
Пока никакой официальной инфы по поводу шмона у жёлтых нет, да и новость о неприятностях у ребят исходит только из одного источника, аффилированного с маэстро — однако тряска подтверждается по косвенным признакам 🤕
🧐 Так, судя по всему, менеджеры Роялов, которые работают в офисе, сегодня не выходили на связь с вебами, а часть их и вовсе сменила никнеймы с авами, шоб отмыться от связи с конторой. Короче говоря, ситуэйшен рисуется мутный — а шо думает падпеска? 🤔
🤡 — press F, жб накуканили
🗿 — пруфов мало пока што…
🕊 Маски-шоу нагрянули в минский офис Royal Partners — по орбетражным чатикам вовсю гуляет слух о внезапном визите ребят в камуфляже, обысках и задержаниях 🗿
По неподтверждённой информации, дяди в форме заглянули в офис Роялов в Беларуси, а некоторые из менеджеров не выходили на связь, 🤷♂️ удаляли аватарки или сливались из рабочих чатов.
🤔 Сообщается, что чуть позже воркеры всё-таки начали отвечать на сообщения, но до сих пор никак не комментируют происходящее из-за NDA. А многих задержанных якобы почти сразу же отпустили по домам.
Официальных причин визита вежливых людей никто не знает, но не секрет, что Роялы активно льют свой 1000 и 1 казик конвейер продуктов не только на РФ, но и окучивают весь остальной СНГ. 🤦♂️
🌚 Что сказать, ситуация вырисовывается неприятная. Однако один представитель конторки неожиданно сообщил, что у них просто «произошли небольшие проблемы» и поводов для беспокойства нет. Что думаем?
🕊 — м-да, судя по вялым отмазкам, у ребят всё рил плохо
🤷♂️ — если траблы не катастрофические, могли бы и выкатить объяснение
Вера подтвердила инфу источников канальчега: в Киеве, действительно, прошёл обыск в офисе TraffBraza. 🫣😥
По словам дамы, это обычные рабочие моменты, через которые должна пройти каждая компания в сфере.
Канальчег не знает как реагировать на высказывания Соболевой, ясно одно — даже врагу не пожелаешь пережить такое. 🤡🤦♂️
Похоже, Украина вслед за Казахстаном решила нагнуть арбитражников: после аннулирования лицензии Pin-Up и темок со Слобожем в стране взялись за Веру и её детище. 👶😳
В бот обратной связи (@RumorsBossBot) поступила информация, что в Киеве произошёл обыск в офисе TraffBraza — у большинства сотрудников конфисковали технику, а дальше их, наверняка, ожидают допросы и по нисходящей.
Тем временем Соболева и её каблук муж настолько сильно переживают это событие, что им пришлось чилить морально восстанавливаться в Барселоне.
Верим в это или нет?
🔥— да
⚡️— нет