Рейд в белорусском офисе роялов — что случилось и каков ответ СЕО.
Аффилка кипит после слива инфы о рейде на минский офис конторы — по словам (предположительных) сотрудников, к ним нагрянули легавые, но что именно они пытались найти в офисе — никто не говорит. Задержанных быстро отпустили. Новость так-то неудивительная: на фоне ситуации с мостами в России вполне логично, что нечто похожее случится с гембловой партнёркой в стране с не менее жёсткими законами.
Я связался с Эрдемом, но за него ответил бот — сам он целый день не заходил в тг, собственно, как и менеджеры конторы. Выводы делайте сами — возможно, СЕО и холопы заняты срочными вопросами, так что им не до ответов в личке.
Чё думаем, инфа правдивая?
🤡 — вполне может быть, в гембле очередной пиздец
🤔 — пока рано делать выводы, ждём ещё инфу
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
20.05.2026 20:09
Оригинал 