Овнер винов и Риддик ответили на мой пост — реакция сферы на информацию о закрытии проекта роялов.
В ответ на мой вчерашний пост овнер винов заявил, что готов выкупить всю компанию или же отдельные её активы, в то время как Риддик сказал, что один из овнеров конторы «точно под замес не попал» (очень воодушевляет, конеш), их партнёры получают выплаты, а команду будут пересобирать.
Об этом очень интересно слышать, учитывая, что нижестоящие сотрудники компании в унисон говорят о невыплатах ЗП весь последний месяц. Сейчас малая часть получит жалкие $500 перед увольнением, а большинство останется ни с чем. И пока роялы пересобирают команды и хвастаются возобновлением работы, холопы, годами батрачившие в их проектах, сидят без выплат, а некоторые (включая СЕО Эрдэма Ухинова) и вовсе остаются в СИЗО.
Я думаю так: роялы действительно возобновят работу, но теперь сфера знает, что они нагло кидают своих сотрудников и кладут хуй даже на СЕО. Сотрудничать с ними нужно будет на свой страх и риск, и желающих делать это значительно поубавится. Только время покажет, как сильно прессинг силовиков ударил по конторе и насколько тяжело им будет полноценно вернуться в строй.
А чё думаем мы — что ждёт контору дальше?
🤡 — к былому успеху им уже не вернуться, всё на это указывает
🥴 — в аффилке полно додиков, готовых работать с кем угодно, так что они ещё найдут новых холопов и партнёров
😨 Пока Royal Partners обещают закрыть все финансовые вопросы за три недели, аффилка обсуждает совсем другой дедлайн.
По слухам, CEO Эрдэму Ухинову продлили срок пребывания
в местах не столь отдалённых.
Так что сейчас у вебов две главные надежды: первая – увидеть свои выплаты, вторая – снова увидеть Эрдэмку онлайн.
И если честно, не совсем понятно, какая из них на данный момент выглядит реалистичнее. 🤔
🥴 Royal Partners неожиданно вышли на связь и дали немного новой инфы по ситуации с набутыливанием выплатами партнёрам
В официальных соцсетках Роялов появилось сообщение о возобновлении работы 👐 — ребята закончили со сверкойссылкаи готовы в течение 3-х недель закрыть все обязательства. Однако отметили, что не гарантируют монету тем мамонтам, кто прошляпил их предупреждение о стопе и продолжал лить. 🤡
Тем временем по орбетражным тг-каналам гуляет инфа, что CEO Роялов Эрдэм Ухинов всё ещё обживает нары находится в СИЗО — впервые о задержании Эрдэма стало известно 20 мая (тогда же он в последний раз был в сети), а срок продлили спустя 10 суток после ареста. 🌚
🤷♂️ Официальных комментариев от Роялов или правоохранительных органов РБ пока нет. Но есть подозрения, что срок содержания под стражей могли продлить из-за изменения статуса Эрдэма с подозреваемого в обвиняемого. 🫠
🕊 — сочувствуем, сушить сухари придётся долго
🤡 — походу, на выплаты можно не надеяться
Роялы вышли с новым заявлением о выплатах, а их СЕО всё ещё в СИЗО — апдейты по кейсу конторы. В сегодняшнем посте роялы наконец-то дали хоть какие-то сроки выплат партнёрам — говорят, весь процесс «должен занять не более трёх недель» (именно в такой формулировке, оставляющей пространство для манёвров — мол, должно уйти столько времени, но может и больше, кто нас знает). Это третье официальное заявление роялов и первое, в котором они сказали хоть что-то по делу — до этого были пустые обещания без конкретики и требования не спекулировать об их ситуации.
К слову о слухах: в сферу просочилась новая инфа от неофициальных источников, на этот раз про СЕО конторы. Так, сообщается, что арест Эрдэма Ухинова был продлён уже через 10 дней после задержания, которое произошло 20 мая — с тех пор он не выходит на связь и ни разу не был онлайн в телеге. Срок содержания под стражей может быть увеличен по разным причинам — от необходимости проведения дополнительных экспертиз и допросов до ожидания результатов оперативно-розыскных мероприятий.
🤡 — наконец-то соизволили дать реальные сроки – остаётся надеяться, что в итоге будет без задержек
🕊️ — выражаем поддержку Эрдэму и другим задержанным холопам, эт пиздец
⚡️ Новостная лента кишит заголовками об обыске в минском офисе Royal Partners. Но никакой официальной инфы пока нет,
да и сотрудники от комментариев отказываются. Так что тру это или просто вброс – неясно.
Однако любопытно другое.
Пока Эрдэмка делал всё для процветания своего детища AffVibe: снимал рилсы, разрабатывал мерч, пилил контент. В Royal Partners, где он CEO, тем временем случился какой-то коллапс. 🔥
👀 Тем временем Royal Partners опять угодили в сомнительный ситуэйшен — однако на этот раз, кажется, отделались лёгким испугом
Если вкратце, то лудики с помощью новомодного софта якобы уличили контору в использовании скриптованных слотов в продуктах Fresh и Martin — мол, они крутили игрокам яйца RTP, как душе угодно, заставляя бедолаг проепывать монету 🤨
🦷 В ответ на сии обвинения главный Джеки Чан Роялов Эрдемка, канеш, пошёл раздавать кризис-менеджмента в стиле гоп-фу по чатам, однако смог-таки предоставить вменяемые пруфы невиновности, после чего обвинители, почесав репу, выяснили и признали, шо скрины с использованием скриптов — явная подделка каких-то онанимусов
Мдемс, ну хуле тут скажешь — на этот раз факап, судя по всему, обернулся недопониманием, но чо-та уж слишком часто они в последнее время происходят с роялами… В любом случае, шо по этому поводу думает подпеска? 🤔
🤡 — пох, остальных факапов это не отменяет
🤷♂️ — да кабута было и было, чо бухтеть))0)
Это Ден Дзюбенко тусил
на свадьбе Нико Ломия вместе
с фаундером Sigma. Эман Пулис выглядит чётко, 10/10. А Денчик… ну прям такое, не идёт ему этот современный оверсайз-
сьютик в духе того, что обычно носит Эрдэмка Ухинов. 🤩
(Костюм, кстати, хз откуда,
но нашёл идентичный
у японского бренда Ssstein)
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Копоть арбитражная новый разнос мерча Affvibe: Ухинов насмотрелся сотни распаковок и, по версии канала, вынес из них рецепт «сделать ещё хуже».
Эрдэмка выпустил мерч для своей конторы Affvibe и сам же сделал на него видеообзор.
Ну что сказать, принт на футболке напоминает бэд-трип человека, который объелся поганок и решил это зарисовать. 🍄
Не, ну вы прикиньте, у Ухинова целая рубрика с распаковкой мерча, через его руки прошли сотни образцов от других компаний, и единственное,
что он вынес из этого бесценного опыта – это то, что надо делать ещё хуже. 🤔
Кабанчик думает: Копоть арбитражная подкинул Кабанчику Эрдэма Ухинова в режиме «интервью плюс кунг-фу». Канал не спорит с карьерным путём, зато цепко разносит усы и толстовку.
Эрдэмка дал интервью, в котором поведал про свой путь, но почему-то скромно умолчал о том, когда он успел отрастить усики настоящего сенсея 🤩
и раздобыть толстовку
с китайскими мотивами.
Выглядит Ухинов уже не как типичный арбитражник, а как чувак, который вместо разговоров о трафике начнёт прямо сейчас обучать тебя кунг-фу. 🥸
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Rumors Affiliate очередной разбор Эрдэма Ухинова: новая стрижка, фотосет Affvibe и старый сюжет про мерч снова превратились в публичный roast.
🤦♂️ Эрдэм Ухинов открыл для себя мир барбершопов и вот уже вторые сутки нещадно терроризирует интернет своей новой мохнаткой 💅
Соцсетки арбитражного Чонгука заполонили новости о его «смене образа»: 😏 Эрдэмка презентовал на голове некую субстанцию, которая выглядит так, будто для стрижки использовалась исключительно кухонная кастрюля. 🗿
🤷♂️ Даже для пиара никому не нужной шарашки Affvibe, вылупившейся из гнезда Роялов, молодой согнал работяг на фотосет в стиле бойз-бэнда, 💃 лишь бы ещё раз подсветить свой косплей на сорокалетнюю лесбиянку Брюса Ли.
Что ж, возможно, эта новая страсть — всё же лучше, чем клянчить халявный мерч на конфах. 🫠 Но так неистово напоминать публике, что ты наконец-то постриг кусты и закупился не у лотка на рынке — мув, конечно, сомнительный.
🤡 — стильно, модно, кринж молодёжно
🌚 — походу, просто шампунь в мерче выдали
🏆 Рубрика «Худший лук»
В прошлый раз Игорь Будда разорвал всех с 77% голосов. Посмотрим, появится ли хоть один смельчак, который попытается хотя бы приблизиться к его антирекорду.
1️⃣ Настя Щербина
перепутала спортивный турнир
с мероприятием на блошином рынке.
2️⃣ Саша Некрасова, бывший главред PressAff решила,
что стиль — это когда на голове нечто, напоминающее последствия неудачного эксперимента в парикмахерской.
3️⃣ Эрдэмка Ухинов в мерче
от 1xBet, который у них остался после сотрудничества с группой «Грибы». Видимо, склад завален, а носить некому.
👇 Голосуй ниже 👇
👀 Смотрим, чем 1xBet порадовал Эрдэмку, и заодно глянем, какой мерч они раздавали на стенде
в Варшаве.
Ухинову перепал шмот
с национальным колоритом 🥸 — панамка и рубаха с китайским драконом. А вот на самой конфе мерч был гораздо унылее.
Честно говоря, с их бюджетами могли бы Демну Гвасалию (креативный директор модного дома Gucci) джетом привезти, чтобы он хоть что-то путное наваял. Но нет же, продолжают пихать партнёрам панамки из клипа Грибы и футболки со стрёмной абстракцией. ♻️
Эрдэмка заглянул в бутик
Gentle Monster и без покупки, разумеется, не вышел. А теперь разберёмся, почему этот бренд так активно форсят и чем всех цепляет его футуристичная оптика. 🤩
🌟 В 2011 году южнокорейский преподаватель английского языка Ким Ханкук задумался о создании оправ, идеально подходящих азиатскому типу лица с низкой переносицей. Так появился Gentle Monster со стартовым капиталом в $40,000.
Со временем компания превратила свои магазины в технологичные арт-пространства, а затем подключила коллаборации с люксом и селебами, благодаря чему стала одним из самых узнаваемых и обсуждаемых игроков на fashion-арене. 🎁
🤦♂️ Пока Эрдэм Ухинов неуклюже открещивается от скандала Royal Partners со скамными стримерами, в тг-каналах всплывают новые сомнительные мувы конторки
Несколько стримеров слили переписки с Эрдэмом и менеджером Роялов, где чётко видно 🥴 — ребята не только одобряют наёб мамонтов, но и сами агитируют стримеров использовать фейковый баланс на стримах.
🤔 По словам самого Эрдэма в старом интервью, конторка создала специальный сайт, где можно нарисовать любой баланс в любом слоте, 👐 чтобы лудики верили в сказку охотнее.
Что касается ситуации с откровенным пиздежом несуществующими вейджерами и конкурсами — орбетражный Джеки Чан попытался отмазаться: мол, стримеры уже получали по шапке, команду пересобрали, но спустя время пришли какие-то залётные воркеры, которые «не так поясняли условия». 🌚
🤷♂️ Сейчас конторка якобы смотрит за работягами строже. Но сам факт того, что Royal Partners в целом поощряют скам призывают обманывать игроков, заставляет задуматься. 🚽
🤡 — походу, Роялы всё-таки клоуны
🗿 — оклеветать может каждый
🗿В сфере очередной скандал: Royal Partners связывают с сеткой скамных стримеров, которые разводят игроков на депозиты 🤪
В арбитражных тг-каналах появилась инфа о том, что некая группа мошенников работает с Роялами и льёт говно мотивированный траф 💩 — схема стара как мир: наёбщики создают каналы, где обещают мамонтам сотни фриспинов, розыгрыши и бонусы без вейджера.
🤷♂️ Пока ситуация неоднозначная. По слухам, конторка прекрасно знает о скамных движах, а вся история якобы продолжается больше полугода.
🤔 С другой стороны, те, кто достучался до шаолиньского курьера арбитражного шамана Эрдэма, уверяют: проблему уже решали давно или активно решают сейчас, разрывая отношения с хитрожопыми недо-стримерами. 🌚 Верить или нет — думайте сами. А Royal Partners пообещали в скором времени дать развёрнутый комментарий.
🤡 — мутная история, Роялы где-то припёздывают недоговаривают
👀 — если реально всё фиксилось, то предоставят пруфы
Эрдэмка показал в сторис лютейший люкс 🤑 — часы для лудиков от Jacob & Co The Sweet Bonanza, вдохновлённые культовым слотом. Внутри всё реально вращается, как в мини-игровом автомате на запястье.
Стоит это удовольствие $3,000,000. Ценник, конечно, бодрый. Но для настоящего лудика всегда найдётся путь: кредиты на себя, микрозаймы
на маму и можно с кайфом крутить казик прямо не отходя
от кассы. 🎰
Наткнулся на фотку Карабаса-Барабаса в солидном прикиде.
И, несмотря на то что параметры
у него очень далеки от 90–60–90, костюм сел как влитой. 🤏
Так что Ден Дзюбенко приятно порадовал. А вот Эрдэмка в пиджаке с батиного выпускного, если честно, оставил после себя совсем иное послевкусие.😭
В Барсе сейчас идёт конфа IGB, куда прикатили Эрдэмка и Гурген Brofist. По Ухинову всё предсказуемо: те же штаны и кроссы, которые мы видели
уже раз сто. 🥱
А вот Саркисов выдал что-то новенькое. Напомню, ещё недавно его лук был вдохновлён армянским барокко и эстетикой ковров из чайханы. А теперь перед нами скромняга
в чёрно-белом. 😊
Интересно, с чего вдруг такая аскеза в самовыражении и на какие шиши куплены тапки Zegna, если раньше потолком был Calvin Klein и костюм Guess? 🤔