🤡 Непутёвый стример батька TD Саня Слобоженко решил срыгнуть невероятную «базу» по поводу выгоревших крепостных прямо на своей никому не нужной трянсляции
Так, по мнению маладого бумера, вебы не имеют права жаловаться на внутреннюю трясучку от работы, раз сидят за компом и кликают мышкой, а не хуярят уголь из вагонов на морозе 🥴
🤕 Ну шо сказать, если такие мотивационные спичи слышат не только зрилы Сани, но и его сотрудники, то тогда понятно, почему контора сдаёт шатающиеся позиции
🤡 — нет, ну это пздц он выдал
🗿 — корпоративная культура уровня галер с рабами
Криптан Хитров нашёл время
не только для восхваления своего чтива, но и для самолюбования. Говорит, он тоже ничего так сипотяга. Ну, на вкус и цвет,
как говорится. Но вот образ типичного русского в Египте Серёга отыгрывает на все сто. Барсетка, кепарик, белый лён, прям вылитый рашен туристо. 🤩
⚡️ Audemars Piguet и Swatch скрестили свои швейцарские гены и выпустили 8 карманных пластиковых часов Royal Pop. Дизайн как у Royal Oak, но внутри механика Swatch. Цена вопроса смешная, всего 400 баксов,
а старт продаж уже назначен
на 16 мая.
Короче, теперь каждый арбитражник, которому
не по карману норм адемары, может купить эту имбу на шею
и отсвечивать логотипом. Например, Никита Макеенко, овнер Drop Team, который вряд ли осилит даже базовые вочи, наконец-то сможет щеголять
с Royal Oak на груди. 🤩
🗿 Ну шо, Апасный хвастает очередным махачем в соцсетках — на это раз комнатный рембо устроил рубилово с пернатыми бедолагами
Причём буквально — нейросетевую реконструкцию «грандиозного» сражения Ростика и птичек дропнула Бакалова, ради защиты которой, по её же словам, верный куколд и вступил в сей неравный бой 🦷
🤡 Ну, блеа, одмен, конечно уже давно ловит хахайки с зоопарка отношений сей парочки, однако того, что они рил опустятся до ремейка «В мире животных» не мог додуматься даже ваш покорный 🐔
🤡 — пздц, петушиные бои какие-то)))0)
🗿 — энгри бёрдс в 4к….
PARI травят Барселону с помощью Дрейка (и каким-то образом это не шутка).
В чём соль: БК объявил об очень специфичной акции — убедите рэпера поставить на победу футбольного клуба Барселона, а мы вам ₽500к. Начерта им это надо? Народ уже давно шутит про «проклятие Дрейка» — когда исполнитель поддерживает команды и отдельных спортсменов, те почти всегда проигрывают. Например, в 2022-м рэпер поставил $600к на Барселону и те проиграли.
Как работает этот «аттракцион щедрости» БК: если человек каким-то образом лично передаёт Дрейку брендированный конверт или показывает рядом с ним плакат с фразой «Поставь на Барселону» — получает ₽500к. Если же чел добивается ответа рэпера на просьбу о ставке в соцсетях, то получает ₽100к. Всё это сделано в рамках кампании «PARI против Барсы». Её цель, очевидно, в повышении охватов соцсеток БК, а чё им сделала конкретно Барса, чтобы заслужить такое внимание — я хуй знает.
🤡 — «вы свяжитесь со всемирно известным рэпером за нас, а мы вам $1.3к» – пздц щедро конеш
🤣 — бедный Дрейк: челу так не везло со ставками, что теперь его попытки называют проклятием
⚡️Денис Лагутенко подвел итоги работы AdsBase за год и принял решительные меры
А что еще случилось?
Алекс Номад теперь не просто сеошник, а хозяин пиццерии
с собственным именем. Правда, посетителей пока кот наплакал. Поэтому босс KFC, чтобы
не хавать в гордом одиночестве, зовёт всех прохожих разделить трапезу за свой счёт. 🧾
А вообще, главное, чтобы качество пиццы не оказалось таким же хреновым, как у его мерча с треснутыми буквами. Иначе он рискует так и остаться благотворительной организацией по раздаче халявной пищи. 🍕
Suka kak ze eto smeshno 😳
Мне, кажется, понятна схема. Нужно было заблокировать ТГ, чтобы деньги с рекл казино лились прямо через контролируемые новостные каналы.
Чтобы можно было видеть, кто сколько кому заплатил и попросить отлить золотого дождя прямо в рот парламентария.
Это бета-тестирование перед легализацией ниши. Чисто щупают, сколько можно заработать при масштабировании.
Еще я слышал, что один такой канал держит Мизулина, а второй — Соловьев.
МАХ, 🤩🤩🤩🤩
Мнения пишите в чат. Семён, привет.
🤨 Пьяр-акция скандального казино Duel, кажется, вышла из-под контроля — ребята устроили порево со спанчбобом и своей крепостной из лайв-игр
Справедливости ради, тема с весёлыми дилерами, поносящими лудиков и общающимися с ними на расистские темы, кабы изначально не была фэмили френдли, однако после такого так точно деграднула до треша ради треша 🤕
🤷♂️ Штош, в любом случае, вашему покорному теперь даже интересно — до чего ещё опустятся додумаются сверхразумы из криптокази, чтоб поднять себе актива?
🤡 — начали за здравие, а кончили на лицо за упокой
🗿 — тут, пожалуй, лучше без фулла…
🤡 Тем временем арбитражные мамзели коллективно выкрутили креативность в минус и всем стадом ломанулись снимать новый ИИ-трендик в инсте 🤷♂️
В интернете завирусился формат а-ля «случайное видео со стадиона», где камера якобы невзначай выхватывает томную хлеборезку даму в толпе 💅 — на это нейросетевое недоразумение сразу побежали примерять свои фейсы Настя Щербина, CMO CPA BRO и Василиса из LGaming. 🌚
🥴 Если участие последних двух вообще не вызывает вопросов (обе стабильно генерируют отборную кринжуради тухлого пиара своих контор), то Щербина, видимо, сорвалась.
Какое-то время Melbet изо всех сил лепили из неё серьёзное лицо, отправляя пчёлку то на вьюхи с амбассадорами, то выступать спикером на конфах. Но, походу, деревня сила мысли вновь взяла верх. 💩
🤡 — чисто богини копипаста креатива
🗿 — а потом затирают в чатах, какие у них шарашки уникальные
Раутв купил Audemars Piguet почти за сотку, а теперь ноет,
что надевать их страшно.
Да и мол, вульгарные они,
не под всё подходят. 👑
В целом радует, что Казаков осознаёт пошлость этих котлов. Но это понимание, однако,
не мешает ему тратить круглые суммы на недешёвые понты.
И я вообще не выкупаю его возмущения по поводу того,
куда надевать часы. А как же кататься в них по Бали на своём фиолетовом драндулете? 🤑
Альберт Газарян, безработный профессионал по вылетам
из контор, вновь вернулся
к своему призванию – снимать низкосортные скетчи. Контент оценивать не будем, там и так всё ясно. А вот майку, скопированную у Vetements с надписью «Hello, my name is goats» обсудим. 🤩
Я так понял, данная шмотка принадлежит арбитражной команде GOATS. И меня больше веселит даже не тупой плагиат дизайна, а перевод на тишке, который гласит, что её владелец козёл (козы). 🐐
Пухлый обиженка Алекс Номад продолжает косплеить успешного ресторатора, нещадно пиаря свою пиццерию 🗿
🤡 Совсем недавно сеошник впадал в истерику и устраивал участникам своего чата допросы из-за сливов новостей о его хрючевальне. Теперь же Алекс слёзно умоляет всех посетить заведение хотя бы за бесплатное тесто.
Помимо прочего, в маркетинговые конвульсии пухлого входит и покупка рекламы в тг-каналах, которую он с гордостью репостит в свои соцсетки ☝️ — в одном из постов Номад даже пиарился на «проклятом месте» и неудачах бывших арендаторов помещения, в котором теперь располагается его бизнес. 😈
🤷♂️ Видимо, мамкин бизнесмен и сам понимает, что его детище — на любителя. А потому единственный способ не остаться наедине со своими пирожками — это спамить калекам в чате и спускать бабки на желтушные посевы. 💩
🤡 — чё-то уже на старте пахнет отчаянием
🗿 — бизнес на бесплатной пицце далеко не уедет
🏆 Рубрика «Худший лук»
В прошлом голосовании победа досталась Саше Флинту и его леопардовой рубашке. Смотрим, кто на этой неделе заберёт приз зрительских антипатий.
1️⃣ Александр из масонов в луке уличного массажиста из Паттайи.
2️⃣ Стейси из Advino Agency, которой стало жарко в фольге,
и она решила проветриться
в дырявых штанах.
3️⃣ Паша Слепков бежал
не марафон, а от утюга.
👇 Голосуй ниже 👇
Респектую Паше Слепкову,
CEO Ad Combo, за 20 км
и шоколадную медальку.
И я, конечно, понимаю,
что бегунам пофиг на внешку,
но наш модник, который обычно щеголяет в Balenciaga и косплеит Битлджуса, мог бы хотя бы шортики погладить. 🏃♂️
🤭 Алекс Номад, устав ставить ультиматумы в тырнетах, вдруг решил хвастануть перед подписотой собственной пиццерией, «скромно» названной в его честь
Так, кабанидзе с гордостью зашерил в канале пост о своей недавно открывшейся рыгальне с итальянской хрючкой — ну внатуре: контент, который ожидает каждый сеошник, хуле 🥴
🦷 Мде, учитывая, что, судя по содержанию хвалебного репоста, Номад сам же его и проплатил, одмену даже непонятно — хвастает ли старый своей столовкой или всё же понтуется умением покупать рекламу в тг 🤔
🤡 — блеа, ну с его будкой только пиццерией и хвастать
🗿 — сеошник спрашивает повара - какова твоя профессия))00)
Это Ден Дзюбенко тусил
на свадьбе Нико Ломия вместе
с фаундером Sigma. Эман Пулис выглядит чётко, 10/10. А Денчик… ну прям такое, не идёт ему этот современный оверсайз-
сьютик в духе того, что обычно носит Эрдэмка Ухинов. 🤩
(Костюм, кстати, хз откуда,
но нашёл идентичный
у японского бренда Ssstein)
Инна Гагарин в ковре-самолёте
от безымянного бренда. Похожий шмот я нашёл только на фейсбук-аккаунте с психоделическим барахлом.
В целом ничего удивительного: Инна постоянно шопится в лавках с ручной работой и этнической одеждой. И это расписное пальто вполне в духе её вкусов. Необычно, немного странно,
но в этом однозначно что-то
есть. 🤨
🤡 Представители сферы продолжают биться в конвульсиях из-за грядущих арбитражных премий
🥴 Пока одни, вроде бывшей пиарщицы DSRCM, выпрашивают голоса продвигательными стратежками природным обаянием, 🍒 другие перешли в режим откровенного нытья и самолюбования.
Например, Саша Некрасова сомнительно призывает голосовать за шарашку Pressaff как за «Лучшее медиа» 🗿 — мол, конторка никогда не выигрывала и в этот раз тоже соснёт проиграет сильным конкурентам, поэтому голосуйте.
🤦♂️ Но больше всех отличился Овнер X6 Group Антон Хоменок. Заведомо назвав себя «Инфлюенсером года», чел заявил, что если он не победит, то все премии — «хуй пойми для чего сделаны», и он больше не будет участвовать. 🌚
🤡 — м-да, уровень аргументации детская площадка
💩 — делали бы что-то с таким же рвением, как побираются за голоса
Рандом считает себя победителем номинации «инфлюенсер года» GGATE и MAC, не дождавшись результатов голосования.
Овнер X6 Group Антон Хомянок считает, что у него нет конкуренции в сфере — по словам ЧСВшника главного инфлюенсера аффилки, он производит больше всего контента лучшего качества, и если он не победит в номинации, значит, участвовать в арбитражных премиях тупо нет смысла. Умник утверждает, что это «не наглость и не нарциссизм», а факт — видимо, чел живёт в параллельной реальности, где других людей в аффилке просто не существует.
Среди его соперников такие люди как Риддик и Ростишка Опасный — они, может, тоже не лучшие инфлюенсеры сферы, но о них хотя бы все знают (в отличие от Антохи, о котором многие слышали только в контексте его проёбов). К слову, совсем недавно этот персонаж решил продавать «менторство» по нейросеткам за $50к — в общем, об адекватности и связи с реальностью тут не может быть и речи.
🤡 — как говорится, сам себя победителем не назовёшь – никто не назовёт
😁 — можт, он планирует купить победу с бабок, полученных за обучение ИИшкам?
🥴 Овнер X6 Group Антоха Хоменок, ещё недавно пытавшийся втюхать орбетражным менторство по ИИ за 50к зелени, настолько преисполнился, шо заранее назвал себя победителем GGate и Mac Awards, заявив, что у него нет соперников в номинации «Инфлюенсер года» 🏆
Так, маладой срыгнул опинион, мол, на данный момент он топ-1 говорящая голова сферы, которая пилит великий контент, пока все остальные балду пинают, и потому, если его не порадуют медалькой — премии можно считать дырявыми и «хуй пойми для чего сделанными» 🤕
🦷 Мде, учитывая, шо хвастуну придётся бодаться за звание как минимум с весьма известными представителями сферы — есть ощущение, что сей инфлюенсер епанулся очень сильно поверил в себя
🤡 — епать чсв у клоуна
🗿 — а хуле, сам себя не похвалишь, никто не похвалит))0))
В сеть выложили шокирующие кадры допроса овнера Mostbet в РУВД
Ден Лагутенко поехал
в Кремниевую долину учиться уму-разуму. 🤓 Оделся, кстати, непривычно скромно: кофта со стоником, джоггеры, неброские баленсиага.
Похоже, Денис смекнул,
что местные богатеи не поймут его страсти к гуччи 👑
и футболкам с запасом на пять размеров. Поэтому решил
одеться без фанфар и особо
не отсвечивать.
Стейси из Advino Agency, которая недавно рассекала в костюме из фольги, теперь гоняет в дырявых штанах. 🩸
Я, конечно, люблю всякие нестандартные штуки, но если
к джинсам с кратерами, кардигану баленсиага и сумке бёрбери добавить ещё кепку
с надписью «VIP», то можно прямо-таки смачно шлифануть этот парад безвкусицы. 👌