🥴 Полк синеботных контент-мейкеров пополняется новыми лицами: Андрей Доша выкатил пьяные репортажи с конфы в Ереване
Все и так в курсе, как Дошик спамит бесполезными видосами ради пиара своего диктаторского «пиписи-клуба». 💩 Но теперь его амбициозный блогинг совсем скатился до уровня нижней арбитражки. 🫠
💃 Андрей дропнул рилс, в котором банда пьяных в хлам орбетражных штурмует лифт, проигрывая битву технологиям. Любопытно, что в кадре засветился Наиль Байков — главный хейтер индустрии и ярый ЗОЖник. 💪
Впрочем, удивляться нечему. Ещё во время конфы ходили слухи, что пожилой качок ушёл в лютый запой 🌚 — видимо, после его публичных высеров о том, что «сфера сдохла», связываться с токсичным тамадой и нести ему деньги больше никто не хочет. 🤷♂️ 🤡 — опять высирают кринж по пьяни в соцсетки
🗿 — зожник сломался, несите нового
Дужников поздравил тамаду Наиля с полтосом и пожелал
ему актуалочку для мужского здоровья. 😬
А я в свою очередь хочу посоветовать Сане перестать подбирать вещи по цене и начать по сочетаемости. Потому что его колхозные луки вызывают восторг разве что у его корешей, одетых
в такие же брендовые доспехи. 👑
Кабанчик думает: Я ненавижу арбитраж подкинул Кабанчику визуальный кринж: баннер, чат, «Монолит» и набор знакомых лиц. По версии канала, телега снова клонирует клонов и зовёт это креативом.
Гомункул зашел в чат
А тут арбитражное комьюнити
Натаха, че происходит? Я понимаю, что ZM рипнулся, а семью кормить как-то надо, но притормози с креативами.
Когда я смотрю на этот баннер, у меня развивается шизофрения.
Ладно, чихуахуа Инесса, ладно Наиль решил расщепиться на нейродеда и молодого Довольного, но блять! Че с Владосом? Почему никто не сообщил, что у парня новый стимул ездить на арбитражные конференции? 🤍
И хотя мне тоже интересен выбор лучшего амбассадора и что будет с "Монолитом", но не до такой же степени, чтобы создать под это очередной чат с фриками.
Не позорьтесь, Христа ради. Уже вся телега это мертвая копия мертвой копии мертвой копии.
P.S. мне одному кажется что этот юродивый визуал - результат вайбкодинга ЕЮ?
Кабанчик думает: Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА подкинул Кабанчику Broconf без глянца: по версии канала, стенды бедные, зал вялый, топов нет, а страх перед «товарищами майорами» добивает ивент.
Как дела на Броконф? Спойлер: плохо.
Что-то осталось неизменным: декорации максимально стрёмные, стенды нищенские, а топов рынка нет в помине. Со сцены зевающей толпе вещает Наиль Байков — тот самый, что всего пару недель назад называл аффилку сферой маргиналов (видимо, курсы по женской энергии не кормят деда, как он планировал). Из нового: разодетых карликов и других фриков пока не видно — это уже своего рода победа для кринж-конфы.
Посещаемость с прошлого раза не выросла, что неудивительно. В прошлом году орги Броконф отчаянно пытались втюхать народу билеты, умоляя прийти бесплатно, но теперь, видимо, заведомо знали, что даже это не поможет: на фоне жёсткого прессинга арбитражных в России народ тупо боится приходить на ивенты, и многие всерьёз опасаются налёта товарищей майоров.
Чё думаем, страхи арбитражных оправданы?
🤡 — та хуй его знает, не исключено
🤣 — даже если никого не повяжут, тратить время в этом гадюшнике – тоже большая жертва
🗿 Тамада и и без пяти минут инфоцыга тренер «по женской энергии» Наиль Байков разобиделся на стёб в адрес своих наполеоновских планов и похоронил арбитражку 😣
Пару дней назад старый решил выплеснуть желчь о том, что сфере пришёл конец, и не только для него, но и для всех остальных 🕊 — мол, конторки разваливаются, медийку держат «жалкие маргиналы», а честных трудяг кикают коварные боссы. 🤬
Очевидно, что Байков просто пожевал сопли, кинув камень в сторону кормящей руки Кузьмичёвой. 😭 Но на этом не остановился: в своём канале старый ещё раз объявил смерть аффилки и щедро навалил «экспертного» мнения. ☝️
🤦♂️ При этом Наиль заявил, что продолжит брать с орбетражных копейку за проведение мероприятий и спортивных движей. 💸 Правда, кто после такого высера захочет сотрудничать с лицемерным дедом — большой вопрос.
🤡 — у пожилого окончательно протёк чердак
💩 — сфера, конечно, говно, но пенсия сама себя не накопит
🤡 Синтоловый тамада a.k.a. Наиль Байков, видимо, либо не смог выдержать вчерашних хахаек про свой курс для настоящих принцесс, либо в результате какой-то другой пробоины на перекаченном эго бомбанул на всю орбетражку
Так, обиженный дедус с невероятно серьёзным лицом объявил, шо аффилка вмэрла — диняк в ней нет, медийку держат скоты и жалкие маргиналы, а злобные овнеры и силевелы почем зря сокращают талантливых крепостных типа него самого 🥴
🦷 Правда, основательно пробомбившись, на умирающую сферу, Наиль, канеш, признал, шо все мероприятия вести при этом продолжит и ждёт встречи с подпесотой на конфах и ивентах — последовательно и ни капли не лицемерно, хуле
🤡 — пздц, дед переел астероидов
🗿 — вы хоть и твари, и нищуки, но деняк дайте))0)
«Арбитраж — всё», говорит ничего не добившийся в сфере Наиль Байков.
Для начала давайте вспомним так называемую карьеру Наиля: чела нанимали как тамаду на арбитражные ивенты, а потом он прибился к ЦПА Бро. Работал плохо: редко появлялся в офисе, соцсети не вёл, реального профита компании не принёс. За это его благополучно кикнули, и в ответ Байков выкатил простыню о том, что челлендж, который он вёл для конторы, всегда был его проектом (что фактически ложь), и без него челлендж скатился (как будто при Наиле он не был тухлым говном).
Увидев отсутствие результатов и отношение Наиля к бывшему работодателю, другие конторы в аффилке решили его не брать. Вчера доходяга анонсировал, что проходит обучение к запуску продукта по «женской красоте и энергии». Когда его подстебали за такой мув, точно-не-обиженный старпёр выкатил следующую тираду:
Оказывается, арбитраж умер, причём «не только у Наиля» (чтобы все знали, что проблема в сфере, а не в нём самом), потому что у руля медийки «жалкие маргиналы», а компании увольняют (так и брызжет обидкой, ага). При этом Байков продолжит вести мероприятия и активности — то есть, если кто-то предложит копейку, он с радостью вернётся в нашу с вами «прогнившую» аффилку.
Очевидно, что Наиль ничего не добился в сфере, потому что ему нечего было ей предложить. Вот только брать ответственность за свои ошибки неприятно, так что недо-тамада решил напоследок обосрать всех и вся — шоб неповадно было треклятым арбитранам.
🤡 — пздц, какой же он жалкий
🌚 — сам не смог реализоваться в сфере – значит, сфера говно, проблема точно не во мне!!1
🗿 Наиль Байков переквалифицировался из орбетражного фитнес-гуру в инфоцыгана обучатора «по женской красоте и энергии» 👐
Пожилой тамада вышел в сторьки, чтобы засветить свои планы на будущее после срачей с кормящей рукой не самого мирного ухода из CPA BRO. 🕊
🤷♂️ Оказывается, старый качок проходит курс по наставничеству, чтобы запустить какой-то спортивный инфопродукт для домохозяек по раскрытию матки женской энергии. 💅💪
Походу, потные челленджи с ботами и карьера ведущего не позволяют деду заработать на безбедную старость, 💸 и теперь у него всего одна дорога — в околоинфоцыганские темки. 😎
🤡 — пожилой совсем поплыл от безделья
🗿 — чем бы ни тешился, лишь бы не баловался с нейронками
🥴 Наиль Байков, недавно кикнутый из CPA BRO, наконец-то нашёл альтернативный способ самореализации — старичок козырнул подготовкой к запуску спортивного продукта «по женской красоте и энергии»
🦷 Так, тренболоновый дедус решил, что лучше него никто не объяснит мамзелям, как дышать маткой и добираться к успеху по ментальной пуповине, поэтому, заручившись поддержкой Сколково, отправился учиться вбивать молодухам в голову, как через шпагат выйти замуж за миллионера онлайн и без регистрации 👄
🤷♂️ Шо тут скажешь — кто бы знал, что после расставания с конторой Кузьмичёвой, дела Наиля пойдут по кривой дорожке, которая выведет его на путь инфоцыгана для женщин за 30 — ну хуле, помянем этап одекватной карьеры деда 💀
🤡 — это шо за блиновская на стероидах?
🗿 — 50 анжуманий, от груди десять по 100 и чувствуешь себя принцессой сразу))0)
⛪️В чём прикол Chrome Hearts
и почему у Марлона на него
так стоит?
Рок-н-ролльный бренд появился
в 1988 году в Лос-Анджелесе и сразу решил быть максимально странным, дорогим и вообще не для всех. Ребятки почти не рекламируются, редко продаются онлайн и до сих пор делают многие вещи вручную
в LA. Поэтому вокруг них быстро сформировалась аура закрытого клуба, куда простым смертным
вход как будто бы воспрещён.
Вот и весь секрет: 👌 надеваешь одну вещь Chrome Hearts
и сразу выглядишь как человек,
у которого есть байк, рок-группа
и пара судебных дел. Хотя последнее у Влада и без брутальных шмоток имелось.
🥴 Орбетражный тамада Наиль Байков, видимо, слишком в себя поверил после ухода изтухлого проекта CPA BRO и собрался поднасрать некогда кормящей руке дропнуть собственный потный челлендж 💪
И, казалось бы, пожилой спортик вроде в своей стихии. Но, увы — стало ясно, что в «закрытом клубе», о котором Байков строчит нейронкой пафосные посты, 🤦♂️ даже программа тренировок составлена кривыми бездушными ботами.
Сейчас старый активно форсит свой клубчик, закидывая аудиторию 💩 шакальными ИИ-картинками, и выглядит всё это, конечно, максимально сомнительно.
🤔 Однако больше интересно другое: Наиль так отчаянно не хочет на пенсию или просто решил насолить Кузьмичевой в попытках доказать, что и без неё может создавать никому не нужные потные марафоны? 🌚
🤡 — кринж, отключите деду чат-джипити
🗿 — берегись, Наиль, сейчас CPA BRO в «пиздинге» идейобвинят
🤡 В CPA BRO уже второй раз за неделю решили порадовать аудиторию отборным кринжом проехтом — в конторе додумались завести себе отдельный телеграм-канал пьяр-отдела, шоб отбиваться от засилия слухов и негативчика
Первой жертвой безжалостной машины медийных репрессий вчера пал старичок Наиль, который недавно эвакуировался с конторы — ребятам не понравилось, шо кочка остался недоволен состоянием конкурса BROPOWER после своего ухода, поэтому они решили навалить ему на голову кучу позитивного фидбека о совместной работе 🥴
🦷 Однако первый блин вышел комом: наступление крепостных конторы захлебнулось в кринже, так шо все посты и сам ресурс самоуничтожились — однако затем сверху, видимо, поступил приказ позориться до талого, так шо седня канал с помпой возродился и с новой, кажется, уже нейросетевой силой навалился на бедолагу Наиля
Мде, ну шо тут скажешь — несмотря на все попытки модно-молодежного пьяр-отдела цпабро бодриться, смотрятся их опусы просто жалко: ваш покорный, канеш, нихуа не психолог, но похожи они на обиженные посты про бывшего на женском форуме, и как подобное чтиво может поправить репутасьён конторы — совершенно неясно 🤷♂️
🤡 — блеа, согласны на любой позор, лишь бы не воркать
🗿 — отработка негатива через кринж — збс страта)))0)0
🚽 CPA BRO хотели устроить показательную порку Наилю Байкову, но переобулись передумали 🥴
Началось с того, что экс-качок конторы позволил себе выкатить опус про челлендж Bropower: дескать, движ уже не торт, и после его ухода проект потерял изначальную философию 😢 — что, впрочем, сложно оспаривать, глядя на весьтворящийся там треш.
💪 CPA BRO оперативно родили в ответ ссылку на новый PR-канал, где пообещали разобрать сотрудничество неблагодарного деда «с кормящей рукой», а также пригрозили начать опровергать там грязные слухи. 🤪
В посте ребята пристыдили Наиля за нарушение каких-то договорённостей и посоветовали ему «держать себя в руках».
🤷♂️ Однако меньше чем через час конторка снесла весь тг-канал, и очередная попытка Кузьмичевой разыграть карту шизы против хейтеров обиженной закончилась просто типичным кринжом. 💩
🤡 — м-да, максимально жидкие мувы
🗿 — возможно, кому-то за этот высер в конторе прилетело по шапке
🤦♂️ CPA BRO решили пока не хоронить свои спортивные челленджи, а тупо выехать на контенте для рукоблудов — вместо деда Наиля проект теперь ведёт ноунейм-мамзель с жопной тягой узкопрофильной техникой 😎
После ухода старого качка, который, к слову, ещё мог что-то поведать орбетражным скуфам о ЗОЖе, конторка Кузьмичевой представила публике нового тренера Bropower Викторию. 💃
В первый день марафона всё скатилось в какой-то фарс: 🤢 активных спортиков стало в разы меньше, чем раньше. Бот для отправки тренировок регулярно тупит, а сама фитоняша отчаянно пытается вдохнуть жизнь в чат, который участники превратили в обсуждение приблуд для своих кожаных флейт. 🌭
🤷♂️ Канальчег, конечно, воздержится от оценки профессиональных качеств дамочки, но «тренер», чьи потуги в инсте хуй отличишь от контента для онлика, почему-то не очень внушает доверие. 🫠
🤡 — кринж, ничего не могут без продвигательных стратегий
💩 — почему все мувы CPA BRO выглядят как порнопародии на что-то?
🌚 Наиль Байков официально покинул CPA BRO — арбитражный тамада рассказал, что больше не является амбассадором спорт-челленджей в империи Кузьмичевой 🤷♂️
🤔 Слухи о скором изгнании качка витали в воздухе пару недель: якобы марафоны деда не приносили конторе профита, а его появления в офисе были редкими — Наиль мастерски отлынивал от любой работы, не связанной с демонстрацией бицепсов. 💪
И вот старый решил подтвердить слухи, но, конечно, в выгодном для себя свете: якобы мало знаете, много судите ☝️ весь его титанический труд оставался за кадром. И вообще, спортик был не просто говорящей головой, а настоящим «проджект-менеджером».
🚽 В итоге Байков сообщил, что его контракт с CPA BRO завершён и он открыт к предложениям. Однако ушёл ли пенсионер по своей воле, или же Ника отправила его вслед за другиминекомпетентнымикадрами — так и остаётся загадкой.
🤡 — походу, отправили на пенсию за безделье и тухлые марафоны
💩 — развлекал бы и дальше публику на ивентах, а не лез в эту шарашку
ЦПА Бро хотят уволить своего амбассадора (и он, кажется, об этом знает).
Ко мне в личку попал вот такой слив от инсайдера в конторе: Наиль Байков стал амбассадором ЦПА Бро в начале года, и за это время он провёл всего два марафона, которые не принесли денег компании, а в его рабочем канале нет контента вот уже месяц. Поначалу он ещё постил себя в мерче конторки, но потом и на это забил — теперь в сторис Наиля чаще можно увидеть его собаку (как будто это она платит ему ЗП, а не ЦПА Бро).
Согласно инфе от инсайдера, в офисе Байков не появляется. Он всегда занят чем угодно, кроме работы — то надо детей забрать из школы, то с собакой погулять, то к врачу сходить, то в качалку. Когда Наилю говорят, что ему нужно больше работать, он возмущается, мол, мне почти полтос, чё вам от меня надо.
Недо-амбассадор возродил свой личный канал, видимо, предчувствуя скорое увольнение. Там он похвастался, что «перестал жить так, будто ему всё ещё двадцать» (и работать, судя по всему, тоже перестал). Я запросил комментарий у СМО ЦПА Бро — она прочитала, но отмалчивается. Сложно сказать, чем закончится ситуация, но доля правды в словах инсайдера точно есть.
🤡 — ему надо было оставаться тамадой аффилки, раз на постоянную работу силёнок не хватает
😁 — вместо того, чтобы «жить так, будто ему 20», живёт так, будто ему за 60
Кстати эти челы единственные кто не позвал в РФ Наиля ведущим.
Читают замечательный канал HP-LL, чтобы мы потом не прочитали про них.
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
ЦПА Бро пытаются возродиться (с помощью ЗОЖа).
Весь последний год о конторе было слышно только из-за кринжового контента, стрёмного пиара и очередных выкидонов овнерши.
Чтобы выправить свою дерьмовую медийку, они наняли Наиля Байкова, который будет отвечать за репутацию бренда (бедолаге придётся изрядно попахать, чтоб хоть чего-то добиться).
Он уже создал тг-канальчег в стиле арбитражных блогерш и запланировал спортивный проект — пока неясно, будет ли он связан с медийкой шараги.
🔥 — спаси конторку Ники, Наиль
🤡 — им не удастся вернуть релевантность после года в тени кринжа овнерши