Как М1 опозорились, выгнав «конкурента» со своего ивента.
В чём соль: пиарщица ЦПА.ру и СМО адкомбо Ксения Русакова рассказала, что коллеги пригласили её на ивент М1 — ужин для партнёров, приуроченный к последнему МАКу. Всего час спустя менеджер М1 начала её выгонять, аргументируя это тем, что девчуля «их конкурентка». При этом на ивенте также находились сотрудники других компаний-конкурентов М1, и, если верить Русаковой, она не пыталась никого схантить.
Получился максимально стыдобный мув: если уж вы впустили на своё мероприятие человека, которого не хотели там видеть — не позорьтесь, с визгом его выгоняя, а подумайте, как лучше модерировать присутствующих в следующий раз. Это особенно смешно, учитывая, что речь идёт о нетворкинг-сборище без приглашений — М1 реально были убеждены, что на полностью открытый ивент не придут нежданные гости.
🤡 — вполне ожидаемая тупость от М1
🤣 — да им лишь бы не кормить честных работяг!!
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
30.05.2026 21:26
Оригинал 