Тег слухов

#вай-фай

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «вай-фай».

2 постовtopic

На MAC хорошо тем, кто поссал заранее

У конфы все те же проблемы, что и раньше: количество толчков не рассчитано на количество людей с энурезом, c вай-фаем не разобрались.

Это базовый набор в принципе 👨‍🦲

С духотой в помещении проблему вроде решили. Сделали спецом несколько сцен, чтобы сразу несколько "топов" читали доклады и ветер разгоняли. Достойное современное решение.

Слышал, в городе проблемы с пробками, и чтобы добраться до конфы, нужно было выходить в 600 г до н. э. Эксперты пишут, лучше передвигаться на автобусах с местными, чтобы ощутить весь колорит.

Иксы решили поглумиться и завезли на свой ивент клетку. Отсылка к тому, что каждый месяц кого-то в комьюнити пытаются закрыть? Внутри тюрьмы можно наблюдать нарков-маргиналов, а снаружи — цыган, которые пытаются тебя раздеть. Опять же, метафоры в каждом элементе.

Ударить цыганку один раз — $100
Вступить в бой с гарантированным выигрышем — $800
Отдать коня/золото — бесплатно


Локация — жд вокзал как бы намекает на постоянную релокацию арбитражников.

Пока все. Буду рад захейтить еще что-то. Так что делитесь, как обстановка.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 26.05.2026 21:58
Оригинал

👀 Московско-ереванская в самом разгаре, и орбетражные уже строчат в чат простыни жалоб. MAC встречает штыками на старте: из-за грядущего дня республики весь город перекрыт, так что добираться до места по пробанам приходится не меньше полутора часа — ну просто ювелирно уебански не фартануло с датами 🤕

🤨 За несколько лет орги так и не смогли провести адекватный вай-фай: сеть постоянно отъёбывает, а мобильную связь на курилке едва ловит, хоть она и на улице. Даже ложа в пафосной Diamond-зоне за тонну евриков не спасает — хуле, лучше плакать с баром и хавчиком, чем просто плакать. С удобствами тоже беда — в толкан пробки пизже, чем до конфы, присесть снаружи негде, а опущенная зона с зарядками повисла мёртвым грузом из-за невозможности верифа в прилке 🫠

Странной вишенкой на торте стали армянские ары-полицаи, снующие по конфе и, вполне вероятно, любящие порисовать. Из плюсов: в этом году орги наконец-то научились пользоваться кондиционером и не пытаются загеноцидить итак несчастных орбетражных, в целом навигация на конфе информативная, прикольно выглядят кастомные стенды крупняков, но стенды застройки MAC пахнут нищетой. А шо думает подписка? 🤔

🤡 — за стопицот денег постоять без интернета — я в ахуе, спасибо
🗿 — да норм всё, я же на конфу не за вайфаем приехал