🗿 Крипта-сходка Серёги Хитрова с приглашёнными чинушами давно прошла, а значит пора вынимать язык из майорских кресел возвращаться к пиару себя любимого 😇
Хитров зарядил каких-то инфоцыган сомнительных инста-психологов рекламировать свой «успешный успех» 👐 — чел якобы чисто случайно наткнулся на честный разбор своей уникальной личности. 💅
🤦♂️ В этом шедевре некая мамзель на серьёзных щах ковыряет страдальческую «прошивку» Хитрова, где затирает про детские травмы и «здоровую гордыню», которая и помогла Серёге нафармить копейку. 💸
М-да, пиар-мув, конечно, изначально отдаёт кринжом. Но ради сохранения остатков лица криптан мог бы и поднапрячься 🌚 — например, скинуть авторам этой дичи фотку, на которой не проебал подбородок выглядит повнушительнее. 🤔
🤡 — кринжевать настолько упорно надо уметь
🗿 — что дальше: «ген победителя» или дыхание маткой?
Когда менеджеры превращаются в тупых спамеров (или они всегда ими были?).
В последнее время в сфере всё чаще всплывают откровенно идиотские переписки с менеджерами контор. Первая ситуация произошла с представителем рекла FastPari Partners — он зашёл с типичным вопросом о партнёрстве, на что ему сказали, что да, мы уже с вами работаем. Тогда уникум радостно спросил, кто их менеджер сейчас — выяснилось, что он и есть тот самый менеджер. Это каким додиком надо быть, чтобы тратить время на расспросы своего же партнёра, полностью забыв о том, что уже являешься его менеджером…
Во второй ситуации холопка Alanbase пришла с «уникальным предложением»: мол, никто из менеджеров других контор не знает, как заинтересовать потенциального партнёра, а у них есть точно-точно работающие схемы. Ответить-то ей ответили (чем холопка очень гордится), но реакция на сообщение вовсе не значит, что человек согласен на предложение менеджера — видимо, до девчули это не доходит.
Чёрт его знает, может, их нанимают по принципу «кто тупее, того берём». А каковы ваши теории?
🤡 — пздц зашквар, но лучшего мы и не ожидали
🤣 — видимо, у этих менеджеров в требованиях к вакансии указано «быть долбаёбом»
🥴 Великий хацкер Серёга Хитров кринжово чесанул себе эго, дропнув в сторьки какой-то разбор на себя от ноунейм-инфоцыганки
Так, видимо, совсем отчаявшись залутать респект даже от самых доверчивых хомячков, Серый решил запампить ЧСВ каким-то жипитишным прогоном про матрицу победителя и мышление долбоёба миллионера 🗿
🦷 Мде, даже при сомнительном бэкграунде криптана подобный 200-айсикью мув с самолюбованием на столь дешёвый портрет выглядит ну уж совсем жалко
🤡 — пздц, оч сомнительный повод для гордости
🗿 — теперь ждём Серёгу раком на натальной карте)))0)
На словах он Лев Толстой,
а на деле Ярик простой. 🤷♂️
Последние месяцы бывший сотрудник ZM Ярослав Бабич пилил пафосные прогревы
к своему супер-пупер секретному ноу-хау проекту «Монолит».
А позже, когда он раскрыл карты, оказалось, что это тупо самый базовый инвестфонд, каких тысячи.
А под последним постом наш интригант в таинственной позе
и мрачной одежде вновь кинул затравку, что на GGate конф готовится нечто грандиозное. 🤫
Перевод: будет обычный стенд
и блеклый мерч, который пойдёт на тряпки.
Интересная у Ростика, однако, форма для футбола. Носки вместо бутс, трусы вместо шорт.
Я, конечно, знал, что длина мини сейчас в тренде, но всё же предполагал, что такие вещи рассчитаны больше на женскую аудиторию. 🗿
Пришел, увидел, победил пошел на хуй 👨🦲
Именно так мне представляются наивные попытки вести диалог с Русаковой, когда твой единственный аргумент: "ты же девушка". Я бы, если что, поспорил, но сейчас не об этом.
Антон, конечно, понимал, что ругаясь с женской половиной комьюнити, он позорится х10, но решил идти до конца.
Он, как инфлюенсер года, понимал, что этот тупейший диалог найдет своих зрителей, но решил остаться лучшим контентщиком до последнего. Для контекста и для души докинул видосик.
Уважение.
Выскажу свое непопулярное мнение и подведу итог: если бы была премия "Лох года", у Антона не было бы конкурентов. @ggate бесплатно отдаю идею.
P.S. Коллеги, без негатива. Просто я считаю, что премию лучшего ТГ-канала должен забрать я, поэтому сливаю конкурентов.
Овнер X6 Group сцепился с пиарщицей ЦПА.ру из-за «дезинфы» по старому кейсу.
Недавно назвавший себя инфлюенсером года Антон Хоменок нашёл сообщения сотрудницы Эвика Ксении Русаковой. В них она критиковала чела за ситуацию с его бывшей холопкой — речь идёт о давнешнем кейсе, который обнародовал сам Антон в 2024-м: он недоплачивал какой-то девушке за огромный объём работы, и, если верить ей, то ещё и травил её параллельно с этим. Сам Антон считает, что ₽20к в месяц за кучу контента — это адекватная ЗП.
Обиженка Хоменок попытался застыдить Русакову за её сообщения (которые, к слову, были двухмесячной давности — то есть, о ситуации с холопкой все плюс-минус забыли, но он посчитал важным вкинуть ответку), сказав, что «от девушки в ней только имя и фамилия». Ксюха всё пыталась понять, чего этот умник хотел от неё добиться, но он, видимо, сам не знал — просто решил посраться с рандомом, чтобы самоутвердиться. Теперь он благополучно заблокал Русакову — она, очевидно, этому только рада.
🤡 — ох уже эти «инфлюенсеры года», которые чуть что оскорбляются и лезут выяснять отношения
🥴 — пздц, чел сам же напомнил всем о ситуации, за которую его осмеяли годы назад
🤡 Тем временем Dragon Money решили посмешить орбетражку и побороться за ещё одну филькину грамоту награду — на этот раз под прицелом звание рекламодателя года
Мде, после факапов с розыгрышами и виайпи-лудиками конторы в начале 2к26, ящерам бы не отсвечивать и пытаться отмазаться от позора, а не лезть в залупу на потеху аффилке, но хуле — хотят и дальше играть в кринж-клоуняк и Адама Кадырова от мира гэмблухи, их дело 🤷♂️
🦷 Тут, скорее, одмена удивляет твердолобая вера овнера DM в какую-то альтернативную реальность, о которой он спамит в постах, где его кази обладает хоть каким-то стилем и респектом — вот это уже, короч, рил клиника
🤡 — пздц, топ-рекламодатели с конца, я надеюсь
🗿 — пока шо ребята даже шоколадной медальки не заслужили ((9(9
🥴 Овнер X6 Group Антон Хоменок обиделся на ноунейм-копирайтершу Эвика Русакову и жёстко запотел, чтобы спросить с неё за базар ☝️
Самоназванный инфлюенсер всея арбитражки стриггерился на хейт в свой адрес и прибежал в личку мамзели качать права. 😤 Обошлось, правда, без жёстких ответных оскорблений и даже без вызова спортиков — Тоха включил режим «пацана» и предложил даме на ближайшей конфе сказать всё то же самое ему в лицо. 🗿
🌚 Однако в процессе высокоинтеллектуальной беседы всплыл инсайд — якобы Хоменок знатно буллил какую-то воркершу, которая пахала на него за копейки. 🤡 Сам Антоха факт дедовщины особо не отрицает, но утверждает, что «никто не знает всей ситуации». Что там за пострадавшая и в чём суть претензий — пока неясно. 🤷♂️
Канальчег даже не знает, какой из этих перформансов больше отдаёт ясельной группой: 🤪 поливать грязью в чатиках без единого пруфа или забегать в личку с разборками в лучших традициях пацанских пабликов.
🤡 — у любого чсвшного клоуна тру инфлюенсера горит пердак на хейтеров
💩 — м-да, битва говна и мочи
Марина Че из светской дивы
в доярки за один присест. Забавно видеть мадам среди полей и коров, когда в её гардеробе одна из самых дешёвых сумок это Louis Vuitton за $2900 для спортивной формы. А вообще, такой cottage стилёк ей к лицу. Даже Зорька засмотрелась. 😎
CBDO ExGaming продолжает искать приключения на пятую точку. Альберт, получивший
от Алексеева прозвище «фрик», рассказывает, как ему дали
в репу по синьке. 🥴
Сначала он спровоцировал ссору с таксистом и за это получил
по морде от прохожего. Но ему показалось мало, и уже на следующее утро он записывал сторис с бодуна, где называл водилу мразью и угрожал изнасилованием. 😡
А ведь кто бы мог подумать,
что этот душистый пупс
в полосатом свитере способен
на такие грубые оскорбления.
И кто-то вообще удивлён, что именно в ExGaming работают самые отборные отморозки. 🤪
CBDO ExGaming фантазирует об избиениях — пример того, что не всем нужна медийка.
Холоп конторки Панина Альберт, известный тем, что любит материть рабочих партнёров, попал в странную заварушку: каким-то образом он умудрился разозлить таксиста до такой степени, что после поездки они подрались. Сразу после к челу подошёл рандом и со словами «Ты охуел так со старшими общаться?» избил пацана. Ну, как избил — ударил пару раз, пока его не оттащили от охуевшего Альберта.
Чел решил недалеко уйти от своих обидчиков: он заявил, что ему понравилось быть избитым (допустим…), и расстроился тому, что не смог «подраться до конца» (это как — чтобы та драка стала для его оппонентов последней?). Теперь он планирует найти таксиста, который начал махач, и «выебать его в очко», так как у него остались контакты старика.
Очевидно, что Альберт либо пьян, либо в край укурен (скорее всего и то и другое). Вопрос в том, что ExGaming и конкретно Панин, видимо, не видят в этом проблемы — их С-левел в подробностях рассказывает о желании избить и «трахнуть в очко» неугодных ему мужиков, а его конторе максимально похуй. С другой стороны, у ExGaming нет репутации, которую нужно поддерживать, поэтому очередной проёб Альберта на них никак не скажется.
🤡 — этому додику надо в рехаб, а не на конфы
🤣 — какая контора, такой и CBDO
🥴 Виктория Бакалова вновь от нехуй делать откровенно спамит нюдсами 🍒
В перерывах между прогревами инфоцыган и наёбом хомяков мамзель решила вывалить очередную порцию постельных мувов 🌚 — впрочем, ничего нового, только с каждым новым контентом одежды на даме всё меньше. 🤷♂️
🗿 Конечно, с такой любовью к раздеваниям на камеру Вике давно пора бы уже монетизировать свои шедевры, а не раздавать контентик бесплатно 😏 — учитывая затяжные финансовые траблы и то, что шарашка её содержателя Опасного экономит на подарках партнёрам, дополнительный кэш парочке явно не помешает.
🌭 — походу, фулл на онлике скоро
🤡 — и так видели достаточно, чтобы объявить Ростика главным куколдом аффилки
🏆 Рубрика «Худший лук»
В прошлом голосовании вы решили, что дырявые штаны Стейси – это абсолютное дно.
На этой неделе арбитражники вели себя сдержанно, поэтому претендентов на самый кринжовый образ всего два.
1️⃣ Сергей Хитров, то ли крипту майнит, то ли в Египте магнитами торгует.
2️⃣ Серёжа ГГейт
с приближением конфы похож
не на организатора, а на разнорабочего, который пашет
за еду.
👇 Голосуй ниже 👇
🗿 Альберт из эксГЕЙминг снова угодил в биф, правда, на этот раз реальный — непротрезвевший синебот вышел в сторьки с каким-то душещипательным рассказом о драчке в центре Москвы
Так, по словам Альберта, всё началось с таксиста, который угрожал отвезти его в лес, за что получил от маладого свою порцию вербальных хуёв и съебался в закат — казалось бы, хэппи энд, но спич задел какого-то мимокрокодила, который по беспределу начал снос альбертовой епучки 🥊
🤷♂️ Мде, ну хуле: остаётся только напомнить, шо синька зло и насилие кабэ тоже, так что Альбертусу сил. Но всё ж хвастать на всю орбетражку подобными историями да ещё и на синюю дыню, мув, канеш, двести-айсикьюшный
🤡 — блеа, пасёт от ситуэйшена быдло-вайбом, канеш
🥴 — задушил пацан зелёного змея))0)
Дзюбенко наведался в гости
к Панариной, но, кажется, забыл выпить свои таблетки. Сначала он дрыгал ногой, потом нёс какую-то дичь про чай,
а под конец просто начал флексить. 😒
Даже Полина, которая сама та ещё СДВГшница была в лёгком недоумении. Надеюсь, у Дениски в рюкзаке припрятано что-то успокоительное.
А то его странное поведение реально пугает. 😅
Вывел бабки — сел за кражу: как мелбет подсунули подлянку лудику.
Итак, что случилось: чел с горем пополам выиграл в офшорном мелбете и решил вывести монету. Перевод сделали через тг-ботов, которых порекомендовали сами мелбет. Лудик получил бабки и обрадовался, но его счастье длилось недолго: товарищ майор уведомил мужика, что часть отправленных ему денег была краденой.
Перспективы у лудика такие себе: он не может доказать, что не имеет никакого отношения к краже, ведь БК не даст никаких подтверждений происхождения средств. Да и что ему теперь говорить ментам — «Я не нарушал закон, я ток играл в нелегальном кази»? Вообще это далеко не первая история, когда после Р2Р-перевода у человека начинаются проблемы — кажется, большинство уже прекрасно понимают, чем чреваты такие выводы.
🤡 — мелбет знатно поднасрали мужику
😁 — лудик гениальный конеш, соглашается на любые Р2Р ради монеты
😎 Настя Щербина вновь предстаёт в амплуа секретарши из нафталиновой порнухи фильмов категории «Б» — мамзель отсыпала в инстик бэкстейджей с новой фотосессии
🗿 По сути, здесь дамочка без зазрения совести копирует свой жепрошлогодний образ,когда она недвусмысленно извивалась на столе. 💃 Странно, конечно: Мелбет пытаются слепить из неё авторитетного эксперта, но продвижение личного бренда Насти всё ещё держится на дропах клубнички. 🤷♂️
И, кажется, неспроста. Вспомнить хотя бы, как Мелбетовнаявилась на юбилей конторы в полупрозрачном платье за 10к баксов. 💸 А наличие брендовых цацек в её гардеробе и дорогих фотосессий (хотя конкретно этот шедевр выглядит бюджетно) наводит на определённые мысли.
🤔 Вряд ли зарплата CMO позволяет вчерашней провинциалке так часто отваливать на шмот вполне нескромные бабки. Видимо, секрет её карьерного апгрейда кроется в куда более интимных инвестициях. 😏
🌭 — дама люто потеет на работе за привилегии
🌚 — наконец-то нашла себе папика щедрого спонсора
😵💫 Тем временем партнёрка 3snet решила блокнуть веба за чужой скрин, который он не присылал — так, по крайней мере, утверждает сам пострадавший
По его словам, он больше года работал с ребятами, проливая на ру-гео, но стоило только попробовать перейти к тир-1, как буквально через час после обсуждения ставки менеджер разорвал с ним все связи, приписав скриншот другого партнёра — объяснений бедолаги о том, что сию пикчу он видит впервые, слушать, конечно же, никто не стал 🫠
🤨 Мде, учитывая, шо после этого пацанчик попал в лютый игнор, даже если он сам чо-та не договаривает, возникают вполне серьёзные вопросы к работе конторы, которая так легко разбрасывается вебами, даже не пытаясь разобраться в ситуэйшене. А шо думает падпеска? 🤔
🤡 — пздц, по беспределу бортанули работягу
🌚 — да по-любому веб чо-та налевачил, так шо справедливо
Пропавший с радаров Ибрагим Мехмедов вышел в сторис
с распаковкой залежавшегося пуэра с привкусом плесени
90-х годов. 🫖
Я в этой дурманящей бодяге
не разбираюсь, а вот козырной чайный набор для дегустации,
как его назвал Ибра, больше похож на оригинал с Авито,
чем на реальный сервиз Fendi.
Понравилась последняя съёмка Ромы Мануйлова на капотах заброшенных машин. Не знаю, стилизовал ли его кто-то, но лук прям идеально вписался в этот постапокалиптичный фон. А кадры вообще напоминают обложку музыкального альбома. Короче, лайк. 🤩
Как оправдать невыплату ЗП — туториал от заядлого скамера аффилки.
Сегодняшнего персонажа мы с вами уже видели раньше — Назар известен тем, что не любит выплачивать ЗП своим холопам. К сожалению, далеко не все знают о его репутации, так что на уловки умника продолжают попадаться ребята в поиске работы. Один из них — Кирилл — пришёл в тиму Назара на должность продюсера и выполнял поставленные перед ним задачи, но в конце месяца скамер-овнер слился, не выплатив парню ₽100к.
Интереснее то, как отреагировали в чате, в котором Кирилл впервые обнародовал кейс: один чел упомянул, что познакомился с Назаром у Фридмана (это к вопросу о том, какие «топы» на самом деле приходят в его гостишки), другой — что был эйчаром у Назара и получил угрозы вместо зарплаты, причём дизайнера из их тимы заскамили таким же образом. Потом в чат пришёл чел, который пытался выстроить партнёрство с Назаром, но не смог из-за лютого непрофессионализма скамера.
Сам Назар никак не отрицает невыплаты: по его словам, Кирилл ему «не подошёл» (что, видимо, оправдывает полный игнор сотрудника, который месяц на него батрачил), продюсера нанял эйчар, а сам Назар толком с ним не общался (судя по скринам Кирилла, это не так). Потом он попытался убедить чат, что вообще не был овнером компании, в которую взяли парня, но это тоже оказалось ложью.
Чё думаем?
🤡 — это ж сколько мамонтов он так заскамил тупо потому что его не все знают в лицо
🤷♂️ — как бы грустно это ни звучало, теперь такой скам – норма аффилки
🥊 Не успев отойти от бифа со Слобожом, Ихорь Алексеев закусился с Альбертом из ExGaming в инстике партнёрки
Так, батьке PVT не понравилось, шо Альбертикс сравнил его с героем очередного рилсового шидевра эксГЕЕВ, где хабалистая аффменеджерка конторы усиленно корчит рожи, изображая типичные лица обитателей орбетражного комьюнити 🥴
🗿 Мде, ну хуле сказать, ваш покорный даже не знает, шо тупее — снимать подобные видевсы, или ловить с них обидки
🤡 — пздц, детсад какой-то
🌚 — ну такое рил, если смотреть, то ток без звука)))0)
🤡 Тем временем рекрутинговая конторка Lenkep жадно клянчит голоса на грядущие орбетражные премии
Ребята замахнулись не просто на «Овнера года» и «Инфлюенсера года», но и всерьёз нацелились урвать звание «HR-бренд года» — забавно, учитывая, что при любом упоминании «ленкепчиков» 😇 сразу вспоминается их послужной список зашкваров.
🗿 Мало того, что Lenkep палились на рекламе скам-казиковссылкаи публиковали вакансии, втупую написанные ИИ, так ещё и в одном из арбитражных чатов вспылыл слушок о печальных итогах работы агентства с какой-то конторой.
Согласно анонимному отзыву, шарашка за конский ценник подобрала кандидатов в команду ☝️ — как итог, один нанятый воркер почти сразу присел в тюрячку, а второй ушёл в глубокую депру и не смог работать. 🕊
🤷♂️ На вопросы работодателя «эксперты» кадрового рынка сообщили, что их так-то вообще не ебёт фильтрация кандидатов в их обязанности не входит — по словам автора отзыва, предложенные Lenkep работнички нанесли компании ущерб больше 15к баксов.
🤡 — кринж, и чем они тогда отличаются от забора с объявлениями
💩 — даже если вброс, репутация у них уже жидкая