Какую обувь надеть на MAC
в Ереване? 🎁
Чтобы на конфе вас замечали
по ногам, а не по имени, берите пример с Насти Щербины
и её ходуль от Diesel.
Ну а если у вас завалялись скороходы Balenciaga 3XL,
как у Раутв, поздравляю –
это универсальный пропуск
в мир дефолтных арбитражных модников. С ними вы можете
не знать, что такое нетворкинг,
но ноги сами приведут вас
к нужным людям в таких же батонах.
А как подобрать правильные аксессуары, читай тут 👈
Мы ещё от лука Rick Owens
не отошли, а Мелстрой уже перевоплотился в брутального панк-рокера с байком Harley Davidson и честно нажитым пивным животом. 🤘 С ирокезом он, конечно, хватил лишку. Зато
в остальном этот мемный образ смотрится в разы интереснее,
чем его привычные петушиные костюмы гуччи.
🔥 Гангста в шорт-листе джигейтов
Ну чё, ребзя, мы с вами — единственный сплетне-канал, который прошёл в финальный этап голосования джигейтовской премии. Это произошло благодаря вашей поддержке — спасибо! Последние два года я батрачу для вас, а не ради премий, но кому не нравится выигрывать)
Победителей в этот раз выбирают комьюнити (вы), жюри и С-левелы команды джигейтов. Давайте со своей стороны покажем, что с честными каналами нужно считаться.
👉 Если вы хотите поддержать наш общий оплот здравого смысла в аффилке, голосуйте тут.
😱 Ну шо, ни дня без апдейтов самого громкого маски-шоу в сфере — выяснилось, шо Роялы по беспределу киданули своих крепостных на фоне крутилова в Минске
Так, на связь вышел ононимный сотрудник жёлтых, который показал, как ныне выглядит опечатанный офис конторы и подтвердил слухи о крысятничестве топов — все они сдриснули в закат, оставив работяг самим разруливать пиздорез с силовиками 🤨
😤 При этом, верхушка Роялов не просто бросила бедолаг на произвол судьбы — она ещё и лишила их монеты: по сообщению источника, крепостных под конец месяца оставили без зп и каких-либо объяснений, усугубив их итак шаткое положение
Ну хуле, учитывая, шо при этом всё имущество, ОООшки и счета жёлтых, судя по всему, арестованы — надеяться, шо эта ситуация разрулится нормально, а сотрудники, вебы или лудики, связанные с RP, дождутся от конторы исполнения обязательств, тупа не приходится 🤷♂️
🤡 — пиздец, опущенный мув от руководства
🗿 — блеа, подставили работяг как обычно
🕊 История с набутыливаниемобысками и задержаниями в Royal Partners обрастает свежими подробностями
Если верить последним слухам, в минский офис конторы силовики залетели из-за платёжки холдинга Paygo, которая обслуживала около 20 казиков Роялов 🙊 — вероятно, платёга активно юзала дропы (а за такие мувы в РБ может светить срок до 10 лет тюрячки). 🫠
🤷♂️ При этом арбитражные чаты предсказуемо превратились в бурлящий котёл из паники или вбросов — поговаривают, что минский офис Роялов уже опечатан, рядовых работяг гоняют на допросы, а у компании забраковали все счета, документы и технику. 👀
Также доносятся слухи, что некоторые хэды Royal Partners решили не дожидаться личного знакомства с местными структурами и уже ливнули из страны. 🌚 При этом у крепостных царит тотальный хаос — инструкций от руководства ноль, работа стоит, и никто не знает, выплатят ли зарплату. 🤦♂️
🕊 — press F Роялам, тут без вариантов
🤡 — если они и правда кинули работяг — минус репутация
🤷♂️ — пока непонятно, нужно больше инфы
Опечатанный офис и побег хэдов из страны — подъехала инсайдерская инфа по ситуации с роялами.
К Иванову пришёл холоп роялов, который по счастливой случайности был в отпуске во время задержаний. Вот что он рассказал: многие руководители и хэды не пришли в тот день на работу, что в моменте показалось странным, но сейчас наталкивает на мысль, что кто-то всё-таки знал про грядущие рейды. Всего облава продлилась около 9 часов, в течение которых народ трясся от ужаса.
В итоге крепостных отпустили, забрав всё остальное — счета, технику, ООО — всё оказалось в замороженном состоянии, а двери офиса в Минске были запечатаны. По слухам, часть хэдов уже свалила из страны, при этом инструкций сотрудникам они не предоставляют, и никто не знает, будет ли ЗП. Холопы чувствуют, что конторе похуй на них и на клиентов, все готовятся к кидалову как сотрудников, так и вебов с игроками.
🤡 — мда, если это правда, то роялам во всех смыслах пизда – что фактически, что по репутации
🥴 — правильно, нахера выплачивать партнёрам, когда надо втихую свалить из страны
🏆 Вот и подъехал первый тур номинаций G Gate Awards — это позор? 🤷♂️
Из смешного, конечно же, присутствие дырявого казика Dragon Money в борьбе за титул «iGaming-рекламодателя года» 🤦♂️ — видимо, все резко забыли, как шарашка подгоняла инфлам ссаные бумажки промики на 45 рублей и вырыгивала дичь в саппорте.
🗿 Что не менее сомнительно, контора Панина ExGaming умудрилась отхватить аж 7 номинаций. Сам Пашка претендует и на «Овнера года», и на «Инфлюенсера года», хотя его соцсетки давно стухли, и только унылые крепостные стабильно спамят кринжом. 🤡
Про других номинантов в тру инфлюенсеры тоже сложно говорить без фейспалма — например, в список всё-таки попал Антоха Хоменок, который совсем недавно начал качать медийку, но уже словил лютое ЧСВ звезду. 👑 🙈 Понятно, что есть и достойные номинанты, но само наличие некоторых персон и ноунейм-компаний в одном ряду с топами пока вызывает только недоумение. Кажется, GGate рискует напороться на те же камни, что и все премии в аффилке. Что думаем?
🤡 — м-да, ну вопросики кто кому занёс есть, конечно
🥴 — ничего удивительного
Силовики будут фиксировать гембловиков, нутровиков и криптанов в башне Фридмана, приуроченной к МАК — заявление овнера.
Горе-овнер выслал своим гостям следующие ограничения: из-за «повышенного внимания к сфере» от легавых на территории следующей гостишки будут запрещены все активности, связанные с гемблой, нутрой и криптой. Теперь в башне нельзя обсуждать эти ниши, искать партнёров и даже вести рабочие переписки по «запретным» темам. Фридман также сообщил, что в прошлый раз к нему в гостишку уже заходили менты, и гости попали под наблюдение органов — скорее всего, то же самое случится и в этом году.
Раз овнер с уверенностью говорит, что к нему придут мусора, нетрудно догадаться, что и на МАКе они будут, а все присутствующие попадут в списки набутыливания «наблюдения». Соответственно, те же меры безопасности актуальны и для конфы — не говорить о гембле, нутре, крипте и, видимо, вообще обо всём рабочем.
Вырисовывается стрёмная картина: самые популярные аффилейт-ниши нельзя обсуждать на аффилейт-мероприятиях вроде МАК и башни Фридмана, в противном случае на тебе оказывается мишень. Какой смысл в нетворкинг-ивенте, на котором нельзя нетворкать? И нахрена переплачивать за арест, если в нынешней ситуации арбитрана могут повязать и вне переоценённой гостишки?
🤡 — пздц, до чего ж мы докатились
😁 — если в гостинице нельзя разговаривать и работать, то чё там делать? Участвовать в оргиях с золотым дождём?
🤡 Как не быть арбитражным NPC на MAC в Армении?
Ответ прост: экстравагантные аксессуары!
Если вы хотите выделиться так, чтобы вас видели не только
в Ереване, но и в соседних селах, присмотритесь к птичьему гнезду, как у Инны Гагарин. С такой пристройкой на голове вы точно не останетесь незамеченным. Даже если очень захотите.
А тем, кто хочет выглядеть загадочно, рекомендую маску ночной бабочки, как у Никиты Кустова. С ней вы уже не просто веб, а томный незнакомец.
Баргаев и Кузьмичева открыли
для себя сезон рыбалки. Правда, ловили не на червяка, как простые обыватели, а на люксовый шмот. Я, конечно, не проверял,
но поговаривают, что на запах ЦУМа и блеск ролексов клюёт самая жирная рыбёха. 🎣
🌚 Тем временем орги конференции MAC, видимо, сильно ударились головой оторвались от реальности — игнорируя шлейф из факапов прошлых лет, гении провозгласили себя «самой большой конференцией в Европе» 💅
Чтобы хоть как-то сбыть остатки билетов, ребята выкатили промо-ролик с самолётами. 👐 Учитывая, что этот концепт все отюзали ещё два года назад, парни решили «освежить» тему ✈️ — тизер MAC теперь косплеит 11 сентября показывает, как самолёты едва не врезаются в здания. 🤦♂️
Но нарратив, конечно, забавнее всего — Moscow Affiliate Conference отныне называет себя «главной европейской конфой». 👑 И проходит этот праздник «не в Бангкоке и не в Дубае» (когда эти города вдруг стали Европой — неясно), а в мега-оригинальном Ереване.
🤷♂️ К чему весь этот пафос и дешёвый кринж — загадка. Но с такими понтами, вероятно, спрос с конфы в этом году будет тройной. Или неработающие кондиционеры, вялое хрючево и давку в туалетах тоже организуют «по-европейски»? 🥴
🤡 — пиздец кринж, много на себя берут
💩 — м-да, проблемы не только с географией, но и с чсв
Новая инфа по рейдам на офисы роялов: обыски в России и связь с другим проектом овнеров конторы.
Во-первых, говорят, что маски шоу прошли не только в Минске, но и в России. Всего изъяли около 1500 гаджетов холопов конторы, сейчас их возвращают, но технику руководства отдавать не спешат. Во-вторых, появилось две основные теории того, почему случились облавы. Более очевидная состоит в том, что платёга работала на российский рынок — так, буквально в начале месяца роялы жёстко спамили своим брендом Fugu в приложении MАХ. В нынешней ситуации стоило ожидать последствий со стороны легавых.
Вторая теория в том, что на роялов вышли через платёжку Paygo, у которой с роялами одни хозяева. Именно она обслуживала около 20 проектов конторы, а теперь они не выводят пользователям бабки. Эрдем, к слову, так мне и не ответил и не был онлайн со вчерашнего утра — видимо, контора совместными силами готовит заявление по ситуации (или им вообще не до каких-либо ответов).
🕊️ — мир им пухом, роялов коснулась судьба мостов
🤡 — теорий дохуя, как и рейдов, вопрос в том, что из этого правда
👀 Тем временем слухи о набутыливании Роялов в Минске продолжают обрастать подробностями — появилась инфа, шо жёлтых крепанули за другой проект овнеров конторы, платёгу Paygo, которая обслуживала интересы кази холдинга
Так, судя по шепоткам в аффилке, ребята попали под удар за работу с ру-рынком, монету с которого обрабатывал сервис, а также использование дропов, за шо, кста, в РБ предусмотрена бутылка сроком до 10 лет — примечательно, шо при этом, судя по всему, отдуваться за всё придётся рядовым работягам, ведь хэды в день щемилова тупа не пришли на работу, шо как бы намекает, что верхушка RP знала о въёбе 🤕
🥲 В пользу этой версии говорит и актуальное состояние Paygo — платформа не выводит пользователям бабки со вчерашнего дня. Однако есть и другой слушок, согласно которому Роялы просто шо-то намудрили с налогами и вообще ситуэйшен там не такой уж и страшный. Короче говоря, нихуа не понятно, но очень интересно. Ну и, как обычно, все подробности о ситухе уже ждут во втором канале одмена — залетайте на горячее! 🔥
🤡 — да кабуто такой сыр-бор просто из-за налогов бы не развели
🗿 — тупа не скинулись на кап.ремонт Минска, вот теперь и терпят))0)
Продал vs Проебал vs Закрыл
Хейтерам лишь бы поглумиться, поэтому вчера в инфополе быстро разлетелась новость, что казик Menace закрылся продали другому человеку за большие деньги. Продолжим бить лежачего 🧍
Полугодовалый проект в связке с медиа обещал выебать весь рынок и поставить на колени конкурентов (не слово в слово, конечно). Но, как это часто бывает, овнер столкнулся с реальностью.
Через пару месяцев работы они уже успели встрять в конфликт со стримером, и он обошелся им в $270к. Но для казика это пыль, а не деньги. С другой стороны обложили недовольные пользователи. Жаловались на саппорт, проблемы с выводами и даже слоты.
Очевидно, что купить такой сырой проект много желающих:
1. чисто из жалости к команде
2. чисто из уважения к пользователям, чтобы они не тратили время на дичь
3. чисто из интереса к готовому бизнесу, чтобы его переделать во что-то годное
Хороший прибыльный бизнес нужен всем. Нахуя продавать работящую лошадь? Продают клячу, которую уже хочется пристрелить. А на такую поди найди еще дурака с деньгами.
Вывод из ситуации я делаю следующий: Menace просто не рассчитал силы и время на окуп и раскачку. Понятно, что денег такой проект требует много, а конкуренция со старичками типа Stake требует времени и долгого маркетинга. Овнер по понятным причинам не хочет рассказать о провалах. Лучше оставить флер загадочного успешного успеха.
Как говорит сам Дмитрий: "Такова реальность онлайн-бизнеса в 2026-м: циклы короче, сигналы громче, а разрыв между «вот наш план» и «вот что нам говорит рынок» закрывается быстрее, чем когда-либо"
А теперь вопрос вам: правда ли вы считаете, что Menace продали за хорошие иксы, или бизнес сдали как металлолом по себестоимости?
Дужников поздравил тамаду Наиля с полтосом и пожелал
ему актуалочку для мужского здоровья. 😬
А я в свою очередь хочу посоветовать Сане перестать подбирать вещи по цене и начать по сочетаемости. Потому что его колхозные луки вызывают восторг разве что у его корешей, одетых
в такие же брендовые доспехи. 👑
⚡️ Новостная лента кишит заголовками об обыске в минском офисе Royal Partners. Но никакой официальной инфы пока нет,
да и сотрудники от комментариев отказываются. Так что тру это или просто вброс – неясно.
Однако любопытно другое.
Пока Эрдэмка делал всё для процветания своего детища AffVibe: снимал рилсы, разрабатывал мерч, пилил контент. В Royal Partners, где он CEO, тем временем случился какой-то коллапс. 🔥
🥴 Ну шо, пафосно распьяренный бренд Дмитрия Белянина Menace всплыл кверху брюхом — кази не проработал и полугода
Так, несмотря на наполеоновские планы столкновение с реальностью оказалось весьма болезненным: жидко пукнув на амбиции и общения перещеголять Stake, основатели вынуждены были признать, шо проект не нашел отклика у аудитории и потому был слит продан какому-то анониму🗿
При этом, по слухам, нелепые попытки овнера навоздуханить о какой-то продаже Menace на самом деле предпринимаются только для того, шоб окончательно не ударить в грязь лицом, ведь проехт оказался никому не нужОн и был просто закрыт
🤷♂️ Но, в любом случае, учитывая, шо ребята башляли ноунейм-стримерам по 450 ка бакинских, кажется, что бесславный конец конторы был предрешён с самого начала
🤡 — а разговоров-то было….
🗿 — как будто похуй
День ностальгии продолжается. Разглядываем женские вочи
от Swatch на запястье Влада Марлона.
Правда, часами эту пластиковую побрякушку назвать язык
не повернётся. Но если относиться к ним не с практичной точки зрения, а как к аксессуару, который напоминает конфеты
из детства, 🍭 то они вполне имеют место быть.
Рейд в белорусском офисе роялов — что случилось и каков ответ СЕО.
Аффилка кипит после слива инфы о рейде на минский офис конторы — по словам (предположительных) сотрудников, к ним нагрянули легавые, но что именно они пытались найти в офисе — никто не говорит. Задержанных быстро отпустили. Новость так-то неудивительная: на фоне ситуации с мостами в России вполне логично, что нечто похожее случится с гембловой партнёркой в стране с не менее жёсткими законами.
Я связался с Эрдемом, но за него ответил бот — сам он целый день не заходил в тг, собственно, как и менеджеры конторы. Выводы делайте сами — возможно, СЕО и холопы заняты срочными вопросами, так что им не до ответов в личке.
Чё думаем, инфа правдивая?
🤡 — вполне может быть, в гембле очередной пиздец
🤔 — пока рано делать выводы, ждём ещё инфу
👀 Падпеска, тут по орбетражке гуляет слушок, шо в офис Royal Partners в Минске нагрянули маски-шоу
Пока никакой официальной инфы по поводу шмона у жёлтых нет, да и новость о неприятностях у ребят исходит только из одного источника, аффилированного с маэстро — однако тряска подтверждается по косвенным признакам 🤕
🧐 Так, судя по всему, менеджеры Роялов, которые работают в офисе, сегодня не выходили на связь с вебами, а часть их и вовсе сменила никнеймы с авами, шоб отмыться от связи с конторой. Короче говоря, ситуэйшен рисуется мутный — а шо думает падпеска? 🤔
🤡 — press F, жб накуканили
🗿 — пруфов мало пока што…
🕊 Маски-шоу нагрянули в минский офис Royal Partners — по орбетражным чатикам вовсю гуляет слух о внезапном визите ребят в камуфляже, обысках и задержаниях 🗿
По неподтверждённой информации, дяди в форме заглянули в офис Роялов в Беларуси, а некоторые из менеджеров не выходили на связь, 🤷♂️ удаляли аватарки или сливались из рабочих чатов.
🤔 Сообщается, что чуть позже воркеры всё-таки начали отвечать на сообщения, но до сих пор никак не комментируют происходящее из-за NDA. А многих задержанных якобы почти сразу же отпустили по домам.
Официальных причин визита вежливых людей никто не знает, но не секрет, что Роялы активно льют свой 1000 и 1 казик конвейер продуктов не только на РФ, но и окучивают весь остальной СНГ. 🤦♂️
🌚 Что сказать, ситуация вырисовывается неприятная. Однако один представитель конторки неожиданно сообщил, что у них просто «произошли небольшие проблемы» и поводов для беспокойства нет. Что думаем?
🕊 — м-да, судя по вялым отмазкам, у ребят всё рил плохо
🤷♂️ — если траблы не катастрофические, могли бы и выкатить объяснение
Годжатов примерил новинку
от Balenciaga, которая вышла
в марте этого года. А вообще, подобные шузы с LED-подсветкой бренд выпускал ещё раньше,
аж в 2019 году.
А если отправиться ещё дальше назад, у миллениалов будет повод пустить слезу. 🥲 Ведь именно
в их молодость появились первые светящиеся кроссовки, имея которые ты был главным мажором двора. Так что Азир прав:
это не что-то новое, а хорошо забытое старое. 👞
Отец знакомого работает в Роялах. Вчера вызвали на совещание. Вернулся поздно весь побитый, штаны порваны, странно ходит. Ничего не объяснил, начал собирать вещи, вытащил все бабки из заначек, обналичил крипту. Сейчас едем куда-то в степь к дяде Эрдему. Не знаю, что происходит, но, кажется, началось 👨🦲
Контекст: прошел сомнительный слух, что в Минске идут обыски у Роялов в офисе. Я че-то сомневаюсь, но на всякий тоже сделаю вброс.
🗿 Крипта-сходка Серёги Хитрова с приглашёнными чинушами давно прошла, а значит пора вынимать язык из майорских кресел возвращаться к пиару себя любимого 😇
Хитров зарядил каких-то инфоцыган сомнительных инста-психологов рекламировать свой «успешный успех» 👐 — чел якобы чисто случайно наткнулся на честный разбор своей уникальной личности. 💅
🤦♂️ В этом шедевре некая мамзель на серьёзных щах ковыряет страдальческую «прошивку» Хитрова, где затирает про детские травмы и «здоровую гордыню», которая и помогла Серёге нафармить копейку. 💸
М-да, пиар-мув, конечно, изначально отдаёт кринжом. Но ради сохранения остатков лица криптан мог бы и поднапрячься 🌚 — например, скинуть авторам этой дичи фотку, на которой не проебал подбородок выглядит повнушительнее. 🤔
🤡 — кринжевать настолько упорно надо уметь
🗿 — что дальше: «ген победителя» или дыхание маткой?