Как дела?
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
10.06.2026 19:59
Оригинал Тег слухов
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «пустой пост».

Кабанчик думает: high profit — low life подкинул Кабанчику самый короткий чек-ин дня: «Как дела?» Ни скама, ни конфликта, ни инфоцыганского дыма — просто пинг в ленту.
Как дела?
High Profit — Low Life | Прислать сплетню