Канал-источник

Affiliate Inside | .Aff 🃏

Affiliate Inside пишет про партнёрки, команды, выплаты, увольнения и публичные конфликты affiliate-рынка. Стиль жёсткий и разговорный: много сленга, эмоциональных оценок и ссылок на соцсети участников.

2 866 постовс 17 февраля 2023обновлено 22 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

Кабанчик держит Affiliate Inside под рукой, когда надо понять, где опять не заплатили, кто «сдристнул» из конторы и какая партнёрка решила устроить цирк на ровном месте. Канал шумный, злой и полезный как ранний индикатор рыночного пожара.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва72
Мелл61
Слобоженко33
Денис Лагутенко31
Игорь Алексеев28
Сергей GGate28
Игорь Зотько22
СЕО Номад21

Компании

Бренды и проекты

GGate539
Inside251
CPA Bro46
Pin-Up37
Glory Partners30
Mostbet Partners27
Роялы25
Conversion Conf23

Тональность

Как звучит лента

нейтрально3 131
негатив1 009
хвалят162
подъёб132
инсайд11
смешано8

Посты канала

Последние публикации

Affiliate Inside | .Aff 🃏 02.04.2026 22:53
Оригинал

🤡 Синтоловый тамада a.k.a. Наиль Байков, видимо, либо не смог выдержать вчерашних хахаек про свой курс для настоящих принцесс, либо в результате какой-то другой пробоины на перекаченном эго бомбанул на всю орбетражку

Так, обиженный дедус с невероятно серьёзным лицом объявил, шо аффилка вмэрла — диняк в ней нет, медийку держат скоты и жалкие маргиналы, а злобные овнеры и силевелы почем зря сокращают талантливых крепостных типа него самого 🥴

🦷 Правда, основательно пробомбившись, на умирающую сферу, Наиль, канеш, признал, шо все мероприятия вести при этом продолжит и ждёт встречи с подпесотой на конфах и ивентахпоследовательно и ни капли не лицемерно, хуле

🤡 — пздц, дед переел астероидов
🗿 — вы хоть и твари, и нищуки, но деняк дайте))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 01.04.2026 23:03
Оригинал

👀 Штош, партнёрка Affgames вышла в паблик, чтобы ответить на обвинения в спиздинге 30к евриков от вебов из IndexEmpire — получилось весьма сомнительно

Так, сумев пруфануть залив не оч качественного трафа, пэпэха, в то же время, подтвердила: KPI был выставлен задним числом, ибо хэд аффилятов прошляпил, что его крепостной решил устроить аттракцион невиданной щедрости и позволить работягам заливаться, не особо при этом потея 🤨

🥴 Однако, видимо, решив, шо башлять за свою управленческую импотенцию — это слишком жЫрно он взвалил всю ответственность за неё на плечи вебов, которые может и налили не топ-траф, но хотя бы не переписывали на ходу договоренности

Короч, IndexEmpire на подобные мувы озлобились и навалили в чатах серьёзной, но оправданной агрессии, а проепавшийся хэд ухватился за эту струю словесного поноса и прикинулся обиженкой, шобы не платить ребятам вообще ничего. Примечательно, шо на данный момент даже с помощью платформы Extendy вебам удалось добиться от Affgames только целого нихуя 🤷‍♂️

🤡 — мде, лучше бы вообще не выходили с такими «оправданиями»
🥴 — мы не виноваты - мы просто обосрались© Affgames

Affiliate Inside | .Aff 🃏 01.04.2026 21:26
Оригинал

🥴 Наиль Байков, недавно кикнутый из CPA BRO, наконец-то нашёл альтернативный способ самореализации — старичок козырнул подготовкой к запуску спортивного продукта «по женской красоте и энергии»

🦷 Так, тренболоновый дедус решил, что лучше него никто не объяснит мамзелям, как дышать маткой и добираться к успеху по ментальной пуповине, поэтому, заручившись поддержкой Сколково, отправился учиться вбивать молодухам в голову, как через шпагат выйти замуж за миллионера онлайн и без регистрации 👄

🤷‍♂️ Шо тут скажешь — кто бы знал, что после расставания с конторой Кузьмичёвой, дела Наиля пойдут по кривой дорожке, которая выведет его на путь инфоцыгана для женщин за 30 — ну хуле, помянем этап одекватной карьеры деда 💀

🤡 — это шо за блиновская на стероидах?
🗿 — 50 анжуманий, от груди десять по 100 и чувствуешь себя принцессой сразу))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 31.03.2026 20:28
Оригинал

🥴 Тем временем в полку безработных прибыло — о своём катапультировании на мороз сообщили главред PressAff Александра Некрасова и CMO G GATE Саша Уснул

Так, и любительница орального спорта, и неудавшийся тоту-холст срыгнули достаточно слезливые постики в свои тг-каналы — мол, так и так: спасибо дура, это было прекрасное время и терпимые люди, но теперь пора тащиться дальше 🤷‍♂️

🤔 Иронично, что двойной карьерный суисайд от Саш случился прямо накануне первого апреля, шо как бы намекает, что сей движ может быть лишь весьма сомнительным прогревом на хахайку. А шо думает падпеска? 🤨

🤡 — решили кринжово похайпить
🕊 — да выперли Санчоусов
🗿 — Саня, ты в порядке? Ты в порядке? Саня?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 30.03.2026 22:32
Оригинал

👀 Американская контора кибербезопасников Infoblox дропнула мощнейшую прожарку на заскамившийся трекер Keitaro — его обвиняют в пособничестве тысяче интернет-преступлений

Облюбованный орбетражниками сервис уличили в работе с гэмблой, нутрой и, о боже, криптоскамом — за четыре месяца исследований ребята насчитали более 15,5 тыщ доменов, использовавшихся для серо-чёрных делишек 🤕

🫠 При этом в ответ на первые репорты о правонарушениях компания-разработчик Кейтаро (Apliteni) принялась массово банить любые подозрительные аккаунты (в том числе связанные с гэмблой), в приступе жёсткой тряски за репутасьён — однако из-за количества выявленных случаев абьюза, подобные действия возымели тот же эффект, что и попытка затушить горящую заправку по-пионерски

Шо сказать, конечно, аффилке расследование никакой Омэрики не открыло — все и так знали зачем Keitaro существует на белом свете. Однако сии новости — хороший повод задуматься о том, чтобы навсегда соскочить с сервиса, уже, кажется, доживающего последние деньки 💀

🤡 — клоуняки теряют последние остатки репутации
🗿 — кто-то ещё не переехал с этой помойки?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.03.2026 22:52
Оригинал

🗿 Ну шо, под шумок скаманулся ещё один сервис виртуальных карт — наёпсики из e(.)PN стали списывать с вебов монету просто так

О ситуасьёне поведал работяга, которой неожиданно заметил, шо контора, через которую он до этого гонял тыщи бакинских, стала подмешивать сначала по $1-2, а потом и $10-20 регулярных списаний за святое нихуа 🥴

🤨 Через неделю после обращения в сап, поддержка раздуплилась и объяснила бедолаге, шо дело в лупе и пупе бухгалтерии банка-провайдера — мол, они там чо-та неправильно посчитали, так что ловите деньгу назад. Однако почти сразу же после возвращения бакинских, списания снова продолжились и даже завели баланс в минус

🤔 Короче говоря, судя по тому, что сервис после этого ушёл в отмазы и игнор, диняк никто возвращать не буит, шо наталкивает на мысли — а сколько ещё клиентов e(.)PN успели так обуть на копейку, компенсируя малые суммы воруемого регулярностью и массовостью краж 🗿

🤡 — пздц, раздрочили репу по копейкам
🌚 — шо сказать, наe.PNули работяг))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.03.2026 23:01
Оригинал

🥴 Штош, видимо, даже в Мелбет просекли реальный вэлью Настюхи Щербины, после чего решили выжать из неё последние соки и отрядили мамзель брать кринжовые интервьюшки у абу-борцух

Собственно, пока Настюха честно пыталась делать дело, ребята, не стесняясь, недвусмысленно зазывали её отведать макарон в приватной обстановке, либо вообще обзывали братом 🫠

🦷 Короче говоря, несмотря на все попытки Настюхи строить важную цацу, на деле бедняга остается обычной крепостной, которой приходится терпеть любую жутягу по приказу барина

🤡 — CMO, которого мы заслужили 🗿 — а фулл с макаронами буит?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.03.2026 22:11
Оригинал

👀 Тем временем выяснилось, шо ждёт набутыленных вчера платёжных партнёров Мостбет — приятного мало: судя по всему, ребятам светят миллионы лет заточения

Уже сейчас владельца Payment Center, Gate Express и Payselection Арсена Акопяна, а также его кАллегу Гарика Кравцова запихали в СИЗО на время следствия — им вменяют кучу статей, совокупный срок по которым может достигать до 30 лет 🤯

🗿 Шо сказать, вероятно, в будущем рынОчек процессинга в РФ будет болеть похлеще, чем сейчас. Ну, а более подробно о том, что грозит ребятам и какие перспективы происходящее сулит ру-айгемингу можно почитать во втором канале одмена — залетайте на горячее 🔥

🕊— начало конца козиношного рынка в рф, рип((
🤷‍♂️ — пора орбетражным учить тюремные загадки

Affiliate Inside | .Aff 🃏 27.03.2026 21:44
Оригинал

⚡️ Набутыливание Mostbet продолжается — казиношные тг-каналы сообщают, что СК добрался до платёжек, сотрудничающих с конторой

По имеющейся информации, под удар попали сервисы Payment Center, Gate Express и Payselection, информацию о которых сдали задержанные сотрудники мостов, после чего стражи галактики провели обыски и допросы в их офисах — владельца заподозрили в финансировании терроризма 😱
🤕 На такую нихуя себе статью ребятки рискуют напороться из-за украинского следа, тянущегося за конторой Лагута — по слухам, российские силовики так взбугуртили на возможный факт работы с незалёжной, шо платёгам совсем не помогли даже собственные связи в органах

Мде, ну хуле тут скажешь — ещё один гвоздь в крышку гроба конторы, где будут похоронены все, кто хоть как-то был с ней связан. Ну а более подробно обо всех несчастьях мостов и их партнёров, одмен, как обычно, подробно расписал во втором канале — залетайте на горячее 🔥

🤡 — ну зато в шахматы збс поиграли пацаны))0)
🕊 — начало рипа всех кази в России((9(

Affiliate Inside | .Aff 🃏 26.03.2026 22:05
Оригинал

🗿 Аккаунты Меллстроя и Литвина в инстике подверглись взлому — машейники использовали их, чтоб срыгнуть на многомиллионные аудитории скам-ссылки

Всё началось с того, шо Литвин внезапно стал спамить в ленту фотками Бурима и Тамаева, а затем выложил прогревочные сторьки, ведущие мамонтов на какую-то кнопку «бабло», куда Миша через жену очень просил не нажимать падпеску 🙏
🤨 Затем на связь неожиданно вышел Мел, который префаером сообщил, что его тоже ломанули, так что, если он вдруг начнёт постить сомнительные ссылки, переходить по ним точно не надо

🥴 Примечательно, шо в это время с аккаунта нулевого поциента (то есть Литвина) вдруг пропали фоточки Тамаева и Бурима, однако ссылка на скам-проект, как и сторьки, так и остались висеть на всеобщем обозрении. Короче о том, шо это было и как получилось подробнее уже рассказали во втором канале залетайте на горячее 🔥

🤡 — ага, знаем мы такие схемы взломы
🌚 — хацкеры перебором подобрали пароль «братишка»))00)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 26.03.2026 20:14
Оригинал

🤡 Тем временем дырявый Stake решил запретить амбассадорам крутить слоты от сторонних провайдеров— инфу об этом слили стримеры, сотрудничающие с брендом

Согласно инсайдам, дело в том, что кази просто не хочет мутить бесплатный пьяр провайдерам, отстегивая им комиссионные — поэтому теперь работягам придётся рубится в забагованноые слоты конторы, а в нормальные игрушки заходить со своей монетой 🌚 🤨 Естественно, от подобных новостей охуели все, включая конкурентов, не понимающих, как контора может самолично палить себе по коленями, принимая столь абсурдные решения — однако, учитывая факапы кази последних месяцев, вполне вероятно, что это просто часть медленного суисайда Stake, который проходит весьма успешно 🦷

🤡 — пздц, 200-айсикью клоуны топят себя, как могут
🗿 — их слоты настолько никому не нужны, раз до обязаловки дошло?((9(

Affiliate Inside | .Aff 🃏 25.03.2026 22:01
Оригинал

🐈 Штош, воркерша LGaming, сместившая подуставшего араба, за пару месяцев в конторе совсем епанулась и решила помяукать на камеру

Облачившись в кошачьи ухи, мамзель пошла раздавать каких-то маняме-кривляний — по-видимому, сей блохастый перформанс имел цель поддержать орбетражных, однако в конце сама дама не выдержала невыносимой тяжести огромного кренжа и даванула из глаз скупую влагу по поводу собственной судьбинушки 👄

🦷 Ну хуле тут скажешь: либо сммщица конторы так решила набить экспу на орбетражных перед эмиграцией на онлик, либо на фоне происходящего с холдингом все сотрудники просто успели капитально протечь чердаком — и што из этого хуже вапще неясно

🤡 — очередные продвигательные стратежки - ниче нового
🗿 — в конторе, видимо, теперь работают за вискас?))0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 24.03.2026 22:46
Оригинал

🥴 Игорь Алексеев вышел в эфир, шоб хвастануть инвестиционными предложениями массовыми просьбами занять копейку

Посыпались они на батю PVT из-за славы великого долговика Мела — теперь тысячи боровов, сидевших на стримах Бурима, считают себя обязанным спамануть Ихорьку в лс с просьбой цыгануть монету на полудить помочь маме и поиграть в компы 🗿

🦷 Жаль, правда, что никто из них так и не получит шанса на лучшую жизяку, ведь Ихорёк, аки тру айкью-200 инвестор, уже въебал все средства в пиксели тг-подарки 🐳
🤡 — зато похайпил на Меллстрое))
🌚 — Ихорь, займи пацанам на спинчег и опохмел, шо ты)))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 24.03.2026 21:58
Оригинал

🗿 Тем временем Серёга Хитров решил превратить свою прачечную криптоконфу в корпоратив для следственного комитета

Так, он не придумал ничё лучше, чем на радость другим криптанам зазвать на ивент генерал-майора МВД, а также двух чинуш ему на подмогу — мде, по степени абсурда сии держателей битка в штатском переплюнули даже патриотичную роботёлку🥴

🦷 Штош, с Хитровым, который хочет осесть а не сесть в РФ, в принципе всё понятно. Однако даже это не отменяет факта кринжовости попыток отдать честь оборотням спикерам в погонах — ведь, после всех его хацкерских делишек, подобные мувы смотрятся уже не как резкий приступ любви к Родине, а как не оч скрытая попытка отмолить старые грешки и тупа подмазаться 🤮

🤡 — пздц, не стесняясь устроил сеанс принималова по билетам
🗿 — лекция на тему «сид фраза vs пяльник» буит?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 24.03.2026 19:16
Оригинал

🍿 А-е, падпеска, у Riddick Level дропнулся эпизод с интереснымссылкагостем: в студи CEO и Фаундер Conversion conf — Lana Rossi

🔥 Внутри — плотный навал о том, шо под капотом одной из самых сильных конф в СНГ, плюс секретики, за счёт чего всё работает, двигается и дышит

🙏 Самое главное, никакого воздуханства — только правда-матка. Её тут очень ценят, поэтому оставь под видевсом самый острый коммент и забери целую 1000 USDT плюс мерчагу конфы 🤯

🤷‍♂️ Ну и, канеш, не забывай о билетах: 👇

🔄 1-2 Апреля:Варшава, Польша
🔄 23-24 Июля:Лимассол, Кипр

Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.03.2026 21:15
Оригинал

🗿 Штош, 200-айсикью орги дырявой цпа лайфы не придумали ниче лучше, чем объявить, что в августе их конфа состоится в Питере — видимо, ребята так пересрали усохнуть ещё раз, шо на этот раз решили замочить гостей, устроив движ прямо в сезон дождей

Однако мув отдаёт альтернативной одаренностью не только по этой причине. Собственно, дело даже не в весьма спорных успехах прошлогодних попыток с пустыми стендами и випками, которые оказались никому не нужны — сомнительным, в первую очередь, выглядит решение мутить движ в РФ, где силовики принялись серьёзно карать за любые связи с аффилкой и iGaming 🤦‍♂️
🦷 Из-за этого, есть подозрение, шо наплыва желающих торгануть ебалом для будущего магшота так и не случится, что ставит под угрозу итак невеликий финансовый профит CPA Life — но ваще идея, канеш, найс, товарищ майор 👮‍♀️

🤡 — пздц, бонусом, наверн, идёт билет на бутылку сразу?
🥴 — ждём вебов в гражданском, просящих добавить их в чатеки)))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.03.2026 19:06
Оригинал

😤 Тима IndexEmpire обвиняет Affgems в скаме на 30к вечнозелёных — хэд аффилятов конторы решил не выплачивать бабос из-за обидки на слова

Если вкратце, вебы начали лить через SEO ещё в декабре — менеджер сразу объявил, шо никакого KPI не будет, так что ребята могут расслабить булки и воркать в свое удовольствие. Однако работяги повели себя ответственно и в процессе сами сообщали о падении качества трафика, шоб скорректировать ставку — как вы понимаете, от наёпа их это не спасло 💋

🗿 Так, в момент, когда пришло время башлять по счетам в чатик добавили хэда Affgems. Он объявил, шо отсутствие KPI с ним не согласовывали, поэтому с ребят удержат 14к за ошибку менеджера — однако, если они продолжат лить, то он может быть раздуплится заплатить им попозже 🦷

Весьма охуев от подобных преколов, вебы решили чуть подождать, но, когда долг конторы вырос до 30 тыщ, не стерпели и напихали челу в панаму всё, шо о нем думают — в ответ неженка скуксился, заявил, шо «не ведёт переговоров с террористами» и отправил команду в тотальный игнор, мотивировав кидалово неумением IndexEmpire общаться. Ну хуле тут скажешь, мало того, что скамер, так ещё и обиженный 🤮

🤡 — пздц, мув попущенной обижульки
🗿 — сами накосячили, сами обиделись, сами заскамились))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 22.03.2026 23:04
Оригинал

👀 Штош, оказалось, что печально известные GGR Partners промышляли скамом ещё до Unnamed Team — всплыла инфа, шо контора киданула две тимы сети Ads2Bet на 12,5к евриков

Так, в начале сотрудничества работяги довольно успешно пролили тесты без KPI, после чего пэпэха расширила капы и вебы заработали ещё усерднее — остановились ребята, только когда сумма предполагаемых выплат добралась до 10 тыщ, которых, как вы понимаете, бедолаги так и не увидели 🥴 🤕 Причём, в начале наёпсики пытались свалить вину на нового аналитика трафа, который ещё не разобрался в системе и поэтому затянул проверку. Затем, когда к выплатам долетело ещё около двух тыщ евро, решили ввести KPI задним числом. Ну, а когда и это не сработало, обвинили ребят во фроде и каруселях, скинув в доказательство какую-то гугОл-табличку, данные которой не доказывали вину вебов никоим образом

Однако финальный аргумент для оправдания наёпа затмил всё: партнёрка решила не выполнять обязательства из-за опоры на негативный фидбэк об Ads2Bet — типа раз о них плохо отзывались, значит их можно просто кинуть без железных аргументов. Мде, с учетом этой инфы репутасьён, самой конторы улетел даже ниже днища, на котором находился до этого — рип, хуле 🤷‍♂️

🤡 — пздц, 200-айсикью мув по уничтожению собственной репы
🗿 — выплат не буит по причине у вас минус вайб))00)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 21.03.2026 21:08
Оригинал

🤨 Тем временем партнёрку Vavada заподозрили в скаме — веб жалуется, шо ему по беспределу режут ревшару

Так, по словам работяги, полгода назад к его аккаунту привязали игрока, который за всё это время ни разу не ушёл в минус — при этом, залетая с депом в 20 тыщ, он регулярно выводит по 200-500 косых 🗿

🦷 В свою очередь, по словам партнёрки, проблема на стороне лудика — мол, он просто схватил фортуну за яйцо и теперь ему везёт. Однако такая удача, которая ещё и щастливым образом держит аккаунт веба в минусах, выглядит подозрительно. А шо думает подпеска? 🤔
🤡 — блеа, да тупо скамят работягу
🗿 — пацан просто на фарте диком крутит казег))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.03.2026 20:14
Оригинал

🤕 Тряска в ZM продолжает набирать обороты — согласно источникам одмена, сразу две медиабаинговые тимы, ранее входящие в состав холдинга, тупа закрылись

Так, кирдык наступил команде Deus Vision, которой руководил один из старичков холдинга — Влад Кравцов. По слухам, пиздейшен настиг ребят за попытку прогнать левак — на неё они пошли из-за грабительского процента, который драл с них холдинг. Сейчас все менеджеры конторы отписали по чатам, что больше не воркают, а их биздев поменял имя на грустное «больше не BDM» 🤨

🗿 Ещё одной тимой, которая, скорее всего, также загнулась под чутким руководством холдинга стала нутровая Private Profit. Несмотря на отсутствие явных улик, соцсетки команды не обновляются с сентября, шо наталкивает на определённые мысли

Мде, ну шо тут скажешь — видимо, ZM действительно отправляется тусить на дно, попутно утягивая за собой всех, кто хоть как-то был связан с холдингом и не успел соскочить «по-хорошему» вовремя 🥴 🕊 — гг это уже точно, Ф ZM
🗿 — пруфов пиздеца всё ещё мало

Affiliate Inside | .Aff 🃏 19.03.2026 22:27
Оригинал

🌚 «Душа требует перемен» — Игорь Будда неожиданно свалил на дауншифтинг в какую-то сельскую запердь во Вьетнаме

Как объясняет сам старичок на негативичах, на сей трип его подтолкнула необходимость ресетнуться и сфокусироваться на личных проблемах, а также перспектива поиска новой ниши с учётом возможного съёбинга из аффилки, от комьюнити которой, по словам дедуса, его тошнит 🤮

🦷 Штош, канеш, сия мутянка в пузе старого может быть вызвана обидкой на слухи про пиздинг жиники, однако не стоит упускать вероятность, шо всё же обнаруженные жёсткие трахари фб просто проепли все бюджеты Ихорька, чем и вогнали его в тильт, который он пытается скрыть за злостью на ообетражку. Ну хуле, в любом случае, рисовые поля — тоже карьера

🤡 — всё поплыл дед, пресс F
🗿 — повёлся на сказки про миску риса и кошкожён))00)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 18.03.2026 22:49
Оригинал

👀 Тем временем веб из GamblaBet закусился с пепешкой Magic Click на просторах орбетражного чатика — он уверяет, что партнёрка занимается наглым спиздингом монеты через редирект

Так, в ходе тестового пролива на Аргентину работяга обнаружил, что при переходе по ссылке из Беларуси его кидает на релевантный ГЕО оффер — по-началу он даже обрадовался, подумав, шо ПП так закрывает нецелевой трафик, однако радость быстро сдриснула, когда в его кабинете сии клики засчитали «неподходящими» 🗿
🌚 В ответ на обвинения в дискуссию ворвались представители конторы. Они попытались оправдаться, мол, трафикбэк включили для удобства клиентов и вообще ни копейки с него не имеем — однако веб, у которого до 10% траффика уходило на другие ГЕО из-за залива через ин-апп, сему прогону канеш, не поверил и продолжил качать конфликт 🦷

😤 Короче, в результате выяснения отношений удалось только набросить на вентилятор: стороны конфликта не только ни к чему не пришли, но ещё и разделили участников чатика на два противоборствующих лагеря, поддерживающих веба и пэпэху соответствено. А шо по этому поводу думаете вы, подпеска? 🤔

🤡 — блеа, очевидный шейв от пэпэхи, хуле тут мусолить
🤷‍♂️ — кабута бы веб ни о чём предъявы кидает

Affiliate Inside | .Aff 🃏 17.03.2026 22:27
Оригинал

👀 Буржиковский стример обвиняет кази Menace в скаме — он уверен, шо представители площадки кинули его минимум на 50 кэсов вечнозелёных

По словам лудика, контора в крысу расторгла соглашение с ним, чтобы не выплачивать часть оговоренного контракта в $100к — он утверждает, шо это далеко не первый раз, когда Menace мутит переобувку на ходу, с целью сэкономить монету, отмечая, что ребята также легко меняют условия lossback и до кучи не умеют общаться с игроками 🤨
🌚 В ответ на обиженную простынь, в чат ворвался овнер продукта Дима Белянин (по совместителсьтву соучредитель Blask и управляющий партнёр Already Media и Traffic Squad) — с его точки зрения, криптокази выполнило все свои обязательства перед стрымером чуть более, чем полностью, выплатив ему за время сотрудничества сумму в размере $450к при NGR от его аудитории в минус $270 тыщ

При этом уже Белянин утверждает, что причина размолвки — систематический скип всех договоренностей самим стримером: мол, он слил рекламный бюджет за две трансляци вместо оговоренных 15 и плюсом грубил поддержке VIP-игроков, хотя неоднократно получал и от Димы, и от них приятные подгончики. Короче, кто виноват, шо думаете — подпеска? 🤔

🤡 — да по-любому решили сэкономить на стримере, хуле
🗿 — парень сам пролудился и теперь ноет, шо кормушку отобрали

Affiliate Inside | .Aff 🃏 17.03.2026 17:33
Оригинал

⚡️ Российские СМИ публикуют подробности о набутыливании кидалы Серёги Лагутенко с дружками и рипе Мостов — несмотря на жалкие попытки отстебать неизбежное, конторе наступил полный пиздейшен

Так, журналисты откопали предполагаемого конечного бенефициара сия цирка: им оказался Арсен Аваков, на минуточку, бывший министр МВД Украины, признанный в РФ экстремистом и террористом — блеа, да за любое упоминание о работе на такого фрукта в РФ, всем задержанным крепостным и силэвэлам мостов светят анальные кары 80-го лвл 🫠

🥴 Интересно и поведение ещё одного сказочного долбоёба персонажа: соучредителя Мостов Егора Брускина. Вместе с Серёгой он рулил конторой из Израиля, однако, когда в РФ начались обыски, ферзь не сделал ровным счётом нихуя — более того, в дни активных задержаний, он даже не прекратил играть в шахматы, совершенно забив на то, что его холдинг летит в пизду, ломая жизни всем, кто к нему причастен

😤 Честно, от такого вахуе даже ваш покорный — слить сотрудников и проект, просто тупа не попытаться даже пальцем пошевелить — это самый настоящий дебют шизофрении и ебантяйства. Короче, более подробно обо всех зашкварах, всплывших по ходу дела, как обычно, написали во втором канале — залетайте на горячее 🔥

🤡 — пздц, просто похуй на своих же
🕊 — шах и мат, Мостбет — рип конторе