Тег слухов

#menace

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «menace».

2 постовtopic
Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.05.2026 21:15
Оригинал

🥴 Ну шо, пафосно распьяренный бренд Дмитрия Белянина Menace всплыл кверху брюхом — кази не проработал и полугода

Так, несмотря на наполеоновские планы столкновение с реальностью оказалось весьма болезненным: жидко пукнув на амбиции и общения перещеголять Stake, основатели вынуждены были признать, шо проект не нашел отклика у аудитории и потому был слит продан какому-то анониму🗿

При этом, по слухам, нелепые попытки овнера навоздуханить о какой-то продаже Menace на самом деле предпринимаются только для того, шоб окончательно не ударить в грязь лицом, ведь проехт оказался никому не нужОн и был просто закрыт

🤷‍♂️ Но, в любом случае, учитывая, шо ребята башляли ноунейм-стримерам по 450 ка бакинских, кажется, что бесславный конец конторы был предрешён с самого начала

🤡 — а разговоров-то было….
🗿 — как будто похуй

Affiliate Inside | .Aff 🃏 17.03.2026 22:27
Оригинал

👀 Буржиковский стример обвиняет кази Menace в скаме — он уверен, шо представители площадки кинули его минимум на 50 кэсов вечнозелёных

По словам лудика, контора в крысу расторгла соглашение с ним, чтобы не выплачивать часть оговоренного контракта в $100к — он утверждает, шо это далеко не первый раз, когда Menace мутит переобувку на ходу, с целью сэкономить монету, отмечая, что ребята также легко меняют условия lossback и до кучи не умеют общаться с игроками 🤨
🌚 В ответ на обиженную простынь, в чат ворвался овнер продукта Дима Белянин (по совместителсьтву соучредитель Blask и управляющий партнёр Already Media и Traffic Squad) — с его точки зрения, криптокази выполнило все свои обязательства перед стрымером чуть более, чем полностью, выплатив ему за время сотрудничества сумму в размере $450к при NGR от его аудитории в минус $270 тыщ

При этом уже Белянин утверждает, что причина размолвки — систематический скип всех договоренностей самим стримером: мол, он слил рекламный бюджет за две трансляци вместо оговоренных 15 и плюсом грубил поддержке VIP-игроков, хотя неоднократно получал и от Димы, и от них приятные подгончики. Короче, кто виноват, шо думаете — подпеска? 🤔

🤡 — да по-любому решили сэкономить на стримере, хуле
🗿 — парень сам пролудился и теперь ноет, шо кормушку отобрали