🤡 Овнер X6 Group Антон Хоменок достиг финальной стадии шизы самолюбования — отлил себя в пластмассе, выдавая это за партнёрский мерч
Мде, оно и неудивительно: маладой ещё недавно преисполнился так, шо сам назначил себя инфлюенсером года, объявив, шо соперников у него нет. Ходят слухи, что в голодные времена Антоха включает на телефону не порнуху, а фронтальную камеру 🤝
Вишенка на торте — «битва на стенде» за фигурки: мол, орбетраны перегрызут друг другу глотки за лего-Антоху. Ряльный спрос примерно понятен — одну копию маме, одну бабушке, а куда пристроить оставшиеся восемь, горе-овнер, походу, не продумал 🦷
🤡 — пздц, это уже клинический случай
🌚 — самооценка бесплатная, но чёт он ахуел))0)
Тег слухов
#Самопиар
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «Самопиар».

🥴 Серёга Хитров, которому падпесчики не раз напихивали в панамку за жидкие крипто-прогнозы, решил проблему кардинально — создал заточенный под аналитику ИИ, скромно обозвав его в свою честь
Самопровозглашённый Тони Срал Старк от мира крипты заявил, шо месяц обучал своё детище до поздней ночи, загружая все свои знания о рынке, и теперь ИИ Хитров анализирует рынок «покруче любого эксперта» 🦷
Мде, одмен, канеш, рад за Серёгу — но есть нюанс: ИИ обучался на знаниях легенды, чьи прогнозы падпеска регулярно разъёбывала в комментах за нулевую точность. Так шо вопрос об эффективности такого инструмента риторический открытый, но эго тешит несомненно 🫠
🤡 — пздц, скромность не порок
🌚 — теперь можно спихивать все жидкие прогнозы на ИИ))0)
🌚 Тем временем орги конференции MAC, видимо, сильно ударились головой оторвались от реальности — игнорируя шлейф из факапов прошлых лет, гении провозгласили себя «самой большой конференцией в Европе» 💅
Чтобы хоть как-то сбыть остатки билетов, ребята выкатили промо-ролик с самолётами. 👐 Учитывая, что этот концепт все отюзали ещё два года назад, парни решили «освежить» тему ✈️ — тизер MAC теперь косплеит 11 сентября показывает, как самолёты едва не врезаются в здания. 🤦♂️
Но нарратив, конечно, забавнее всего — Moscow Affiliate Conference отныне называет себя «главной европейской конфой». 👑 И проходит этот праздник «не в Бангкоке и не в Дубае» (когда эти города вдруг стали Европой — неясно), а в мега-оригинальном Ереване.
🤷♂️ К чему весь этот пафос и дешёвый кринж — загадка. Но с такими понтами, вероятно, спрос с конфы в этом году будет тройной. Или неработающие кондиционеры, вялое хрючево и давку в туалетах тоже организуют «по-европейски»? 🥴
🤡 — пиздец кринж, много на себя берут
💩 — м-да, проблемы не только с географией, но и с чсв
🗿 Крипта-сходка Серёги Хитрова с приглашёнными чинушами давно прошла, а значит пора вынимать язык из майорских кресел возвращаться к пиару себя любимого 😇
Хитров зарядил каких-то инфоцыган сомнительных инста-психологов рекламировать свой «успешный успех» 👐 — чел якобы чисто случайно наткнулся на честный разбор своей уникальной личности. 💅
🤦♂️ В этом шедевре некая мамзель на серьёзных щах ковыряет страдальческую «прошивку» Хитрова, где затирает про детские травмы и «здоровую гордыню», которая и помогла Серёге нафармить копейку. 💸
М-да, пиар-мув, конечно, изначально отдаёт кринжом. Но ради сохранения остатков лица криптан мог бы и поднапрячься 🌚 — например, скинуть авторам этой дичи фотку, на которой не проебал подбородок выглядит повнушительнее. 🤔
🤡 — кринжевать настолько упорно надо уметь
🗿 — что дальше: «ген победителя» или дыхание маткой?
🤭 Алекс Номад, устав ставить ультиматумы в тырнетах, вдруг решил хвастануть перед подписотой собственной пиццерией, «скромно» названной в его честь
Так, кабанидзе с гордостью зашерил в канале пост о своей недавно открывшейся рыгальне с итальянской хрючкой — ну внатуре: контент, который ожидает каждый сеошник, хуле 🥴
🦷 Мде, учитывая, что, судя по содержанию хвалебного репоста, Номад сам же его и проплатил, одмену даже непонятно — хвастает ли старый своей столовкой или всё же понтуется умением покупать рекламу в тг 🤔
🤡 — блеа, ну с его будкой только пиццерией и хвастать
🗿 — сеошник спрашивает повара - какова твоя профессия))00)
🤡 Представители сферы продолжают биться в конвульсиях из-за грядущих арбитражных премий
🥴 Пока одни, вроде бывшей пиарщицы DSRCM, выпрашивают голоса продвигательными стратежками природным обаянием, 🍒 другие перешли в режим откровенного нытья и самолюбования.
Например, Саша Некрасова сомнительно призывает голосовать за шарашку Pressaff как за «Лучшее медиа» 🗿 — мол, конторка никогда не выигрывала и в этот раз тоже соснёт проиграет сильным конкурентам, поэтому голосуйте.
🤦♂️ Но больше всех отличился Овнер X6 Group Антон Хоменок. Заведомо назвав себя «Инфлюенсером года», чел заявил, что если он не победит, то все премии — «хуй пойми для чего сделаны», и он больше не будет участвовать. 🌚
🤡 — м-да, уровень аргументации детская площадка
💩 — делали бы что-то с таким же рвением, как побираются за голоса
Рандом считает себя победителем номинации «инфлюенсер года» GGATE и MAC, не дождавшись результатов голосования.
Овнер X6 Group Антон Хомянок считает, что у него нет конкуренции в сфере — по словам ЧСВшника главного инфлюенсера аффилки, он производит больше всего контента лучшего качества, и если он не победит в номинации, значит, участвовать в арбитражных премиях тупо нет смысла. Умник утверждает, что это «не наглость и не нарциссизм», а факт — видимо, чел живёт в параллельной реальности, где других людей в аффилке просто не существует.
Среди его соперников такие люди как Риддик и Ростишка Опасный — они, может, тоже не лучшие инфлюенсеры сферы, но о них хотя бы все знают (в отличие от Антохи, о котором многие слышали только в контексте его проёбов). К слову, совсем недавно этот персонаж решил продавать «менторство» по нейросеткам за $50к — в общем, об адекватности и связи с реальностью тут не может быть и речи.
🤡 — как говорится, сам себя победителем не назовёшь – никто не назовёт
😁 — можт, он планирует купить победу с бабок, полученных за обучение ИИшкам?
Не хочу давить, но я заметил, что вы не проголосовали за меня в G GATE AWARDS 🤨
Если ты, как и я, не хочешь, чтобы в очередной раз победили iGaming News. Если ты антагонист, уважающий себя человек и просто душевный парень или девушка, то давай всех нагнем.
Ляпс по ссылке. Ищем красавчика (не путаем с Мануйловым и Кравченко). Фигачим лайк за "Я НЕНАВИЖУ АРБИТРАЖ".
При всем уважении и, опять же, без давления, кто не проголосовал, тот пидор.
Кабанчик думает: Копоть арбитражная снова вывела Бабича на подиум: рилс про «Monolit», кроссворд за 100 USDT и вера в инфоповод года. Кабанчик видит не анонс, а пафос с кепкой Boss.
Тренболоновый качок и по совместительству бывший сотрудник ZM решил,
что его трудоустройство – это инфоповод года. 📢
Бабич снял помпезный рилс,
в котором намекнул на некий проект «Monolit»,
и в сторис предложил
100 USDT за разгадку своего кроссворда.
Не знаю, почему Ярик
так свято верит, что все
мы просто лопнем от любопытства. Но могу предположить, что кепка Boss слишком сильно сдавливает ему черепушку, и из-за этого мысли
о важности собственной персоны приходят быстрее, чем какие-либо другие. 🧠
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Rumors Affiliate: Бабич снова рядом с темой ZM и пафосных мувов — теперь новый проект «Monolit» подают так, будто не работу нашли, а храм открыли.
🗿 Экс-говорящая голова бывший воркер почивших ZM Ярослав Бабич на пафосных мувах объявил, что пристроился в каком-то проекте 🥴
Вообразив, что всей сфере не плевать на его безработные будни, ☝️ молодой сначала несколько дней мариновал подписоту загадками о своём новом месте работы и в итоге выкатил об этом целый видос. 👐
🤪 М-да. Анонс снят с таким градусом кринжа пафосом, будто Бабич не вакансию закрыл, а как минимум основал новую религию. 🤦♂️ А чтобы закрепить образ лютого чсв загадочного, Ярик предложил подписоте за копейку вкидывать теории о его проекте, выдав лишь название «Monolit».
🤷♂️ Что это за шарашка — никому неизвестно. Но если это не бригада отделочников из Подмосковья, куда Ярик ушёл месить бетон, то смотреть на подобные мувы рядового работяги без испанского стыда просто невозможно. 🤦♂️
🤡 — запишем в клоуны карандашом за чсв
🌚 — когда не зассал и всё-таки ушёл на завод
Кабанчик думает: Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА сам вынес себя на витрину G GATE Awards: голосуйте, мол, потому что «правдивая инфа». Кабанчик подцепил не драму, а аккуратный самопиар с матом.
Ну чё, ребзя, началось голосование премии джигеев.
Я номинирован в категории тг-канальчег года. Профайл (объяснение того, почему мой канал охуенный и за него надо проголосовать) я себе не делал — вы и так всё знаете: из сплетне-каналов я один связываюсь с представителями компаний, о которых пишу, чтобы вы первые узнавали только правдивую инфу.
👉 Отдать голос можно тут.
🔥 — бегу голосовать бля!1!!
🤡 — не буду я этого делать (потому что уже успел проголосовать за Гангсту)
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Rumors Affiliate очередной разбор Эрдэма Ухинова: новая стрижка, фотосет Affvibe и старый сюжет про мерч снова превратились в публичный roast.
🤦♂️ Эрдэм Ухинов открыл для себя мир барбершопов и вот уже вторые сутки нещадно терроризирует интернет своей новой мохнаткой 💅
Соцсетки арбитражного Чонгука заполонили новости о его «смене образа»: 😏 Эрдэмка презентовал на голове некую субстанцию, которая выглядит так, будто для стрижки использовалась исключительно кухонная кастрюля. 🗿
🤷♂️ Даже для пиара никому не нужной шарашки Affvibe, вылупившейся из гнезда Роялов, молодой согнал работяг на фотосет в стиле бойз-бэнда, 💃 лишь бы ещё раз подсветить свой косплей на сорокалетнюю лесбиянку Брюса Ли.
Что ж, возможно, эта новая страсть — всё же лучше, чем клянчить халявный мерч на конфах. 🫠 Но так неистово напоминать публике, что ты наконец-то постриг кусты и закупился не у лотка на рынке — мув, конечно, сомнительный.
🤡 — стильно, модно, кринж молодёжно
🌚 — походу, просто шампунь в мерче выдали
Кабанчик думает: high profit — low life подкинул Кабанчику пародию на рекламный питч: ноль просмотров, $500 за пост и «тренд» с трусами. Милый кабанчик понял: инфоцыганский флекс снова сам себя продаёт.
За сутки каждый мой пост смотрит около 0 человек, и 95% - это ребята из сферы арбитража трафика.
Поэтому рекламодатели спокойно платят по 500$ за обычный рекламный пост и возвращаются минимум 2–3+ раза. Да и далбаебу понятно, что канал один из самых ебанутых в сфере.
Почему так, я не знаю…
Не понимаю почему такой пиздатый тренд не пошел дальше! Нужны всего лишь фото в трусах и статистика канала.
🎉 Пользуясь случаем, поздравляю маэстро с днем рождения 🎉
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
🗿Вика Бакалова просекла темку Ростика с ахуительными историями эдитами и тоже состряпала клипчег про свой успешный успех, ибо «пущай суки знают»
Так и так, фифуля чилила в ссаной общажке с тараканами, а потом, благодаря содержанию Апасного упорному труду поднялась по жизе с нуля
🤷♂️ Ну а шо: учитывая склонности дамочки к скамине и рекламе каких-то крипто-цыганчиков, без такой пылюхи в глаза для дальнейшего наёба мамонтов тупа не обойтись
🤡 — мде, жалкая попытка смыть клеймо содержанки наёпсицы
🌚 — так-то да, пздц её помотало(99((
Менеджер ЦПА Бро угрожает продолжением ИИшного кринжа.
В начале года полумёртвая контора Кузьмичёвой пыталась расфорсить кружки со сгенеренной бабенцией: она мяукала, показывала свои формы и активно картавила (такой себе образ, но допустим).
Теперь менеджер, которая генерит эти ИИшные помои, лезет в комменты сплетне-каналов с предложением «подкинуть кринжа» (хотя от ЦПА Бро нам его более чем хватает). Она уверена, что народ соскучился по её картавым кружкам, и советует «сосать в других местах».
Чё думаем о таком самопиаре?
🤡 — какая шарашка, такие и менеджеры
🥴 — уж больно она фиксируется на отсосе
👀 Настя Мелбет навалила контента, где корёжится на диванчике и поясняет за качества, которые привели её к должности CMO
Оказывается, теперь Щербина — блохер: мамзель рассказала, как она поднялась дальше позиции менеджерки — мы это какбе и так знаем, но для смеха достаточно почитать поинт мадамы о том, шо дело не «в удаче, связях и нужном месте» 😏
Короче, одмен, конечно, не эксперт в делах санитарных, но шо это — голоса в голове или тупа шиза? Почему Настюха отвечает на вопросы, которые никто не спрашивал и кого она вообще пытается наебать качает блог, хотя никто не просил 🤷♂️
🥴 Что ж, для полноты картины остаётся почаще выбирать для мудрых постеков вьюхи, где байт на бидонах весьма очевиден, и наконец-то захватить аудиторию более перспективных площадок
🤡 — мде, шо за гуру ответов мейл ру
🌚 — ну, у блогеров бывают и эксклюзивные подпесоны)0)))
Самолюбивый хуй Рома Мануйлов проголосовал за себя трижды на KINZA.Awards 👑💅
Завоеватель кальяшек и лучший орг за всю историю арбитражных конф выкатил целую серию сторис, как он масляным пальчиком тыкает по экрану, решая судьбы номинантов 🤡
Похоже, чсв маленькой принцессы не позволило устоять и не нахуярить наставить голосов в свою пользу, максимально по-идиотски призывая хомяков сделать всё то же самое. Что же получилось в итоге?
💩 — хуёвая реклама Уховерта от самого Уховерта
🤡 — вклад в будущий пересчёт кинзошным
💊 Потоцкий попал в больничку из-за слишком большого болта 🍌 — парень выложил (ну как иначе-то) скрин переписки, в которой его друг предполагает, что причиной операции стал внушительный размер мужского достоинства.
Канальчег мог бы подумать, что в этой истории странно многое: и то, что «друг» знает параметры пипирки Макса, и то, что парниша сам не строчит себе хвальбы с другого аккаунта.
💪 Но можно просто пожелать челу скорейшего выздоровления и перестать пичкать себя всякой гадостью ради упругой ass 🤡