компания в слухах

Menace

Ниже не биография и не verdict. Это публичная карта упоминаний: где Menace всплывал в Telegram-каналах CPA рынка, с какими темами и в какой тональности.

8 упоминаний3 постовпоследнее: 21 мая 2026

Описание

Что известно по упоминаниям

Пока нет проверенного описания. Карточка строится по публичным упоминаниям и не должна восприниматься как подтверждённая биография.

Алиасы

Как называли

Menace

Тональность

Контекст публикаций

подъёб2
нейтрально2

Публикации

Все посты с упоминанием

Продал vs Проебал vs Закрыл

Хейтерам лишь бы поглумиться, поэтому вчера в инфополе быстро разлетелась новость, что казик Menace закрылся продали другому человеку за большие деньги. Продолжим бить лежачего 🧍

Полугодовалый проект в связке с медиа обещал выебать весь рынок и поставить на колени конкурентов (не слово в слово, конечно). Но, как это часто бывает, овнер столкнулся с реальностью.

Через пару месяцев работы они уже успели встрять в конфликт со стримером, и он обошелся им в $270к. Но для казика это пыль, а не деньги. С другой стороны обложили недовольные пользователи. Жаловались на саппорт, проблемы с выводами и даже слоты.

Очевидно, что купить такой сырой проект много желающих:
1. чисто из жалости к команде
2. чисто из уважения к пользователям, чтобы они не тратили время на дичь
3. чисто из интереса к готовому бизнесу, чтобы его переделать во что-то годное

Хороший прибыльный бизнес нужен всем. Нахуя продавать работящую лошадь? Продают клячу, которую уже хочется пристрелить. А на такую поди найди еще дурака с деньгами.

Вывод из ситуации я делаю следующий: Menace просто не рассчитал силы и время на окуп и раскачку. Понятно, что денег такой проект требует много, а конкуренция со старичками типа Stake требует времени и долгого маркетинга. Овнер по понятным причинам не хочет рассказать о провалах. Лучше оставить флер загадочного успешного успеха.

Как говорит сам Дмитрий: "Такова реальность онлайн-бизнеса в 2026-м: циклы короче, сигналы громче, а разрыв между «вот наш план» и «вот что нам говорит рынок» закрывается быстрее, чем когда-либо"

А теперь вопрос вам: правда ли вы считаете, что Menace продали за хорошие иксы, или бизнес сдали как металлолом по себестоимости?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.05.2026 21:15
Оригинал

🥴 Ну шо, пафосно распьяренный бренд Дмитрия Белянина Menace всплыл кверху брюхом — кази не проработал и полугода

Так, несмотря на наполеоновские планы столкновение с реальностью оказалось весьма болезненным: жидко пукнув на амбиции и общения перещеголять Stake, основатели вынуждены были признать, шо проект не нашел отклика у аудитории и потому был слит продан какому-то анониму🗿

При этом, по слухам, нелепые попытки овнера навоздуханить о какой-то продаже Menace на самом деле предпринимаются только для того, шоб окончательно не ударить в грязь лицом, ведь проехт оказался никому не нужОн и был просто закрыт

🤷‍♂️ Но, в любом случае, учитывая, шо ребята башляли ноунейм-стримерам по 450 ка бакинских, кажется, что бесславный конец конторы был предрешён с самого начала

🤡 — а разговоров-то было….
🗿 — как будто похуй

Affiliate Inside | .Aff 🃏 17.03.2026 22:27
Оригинал

👀 Буржиковский стример обвиняет кази Menace в скаме — он уверен, шо представители площадки кинули его минимум на 50 кэсов вечнозелёных

По словам лудика, контора в крысу расторгла соглашение с ним, чтобы не выплачивать часть оговоренного контракта в $100к — он утверждает, шо это далеко не первый раз, когда Menace мутит переобувку на ходу, с целью сэкономить монету, отмечая, что ребята также легко меняют условия lossback и до кучи не умеют общаться с игроками 🤨
🌚 В ответ на обиженную простынь, в чат ворвался овнер продукта Дима Белянин (по совместителсьтву соучредитель Blask и управляющий партнёр Already Media и Traffic Squad) — с его точки зрения, криптокази выполнило все свои обязательства перед стрымером чуть более, чем полностью, выплатив ему за время сотрудничества сумму в размере $450к при NGR от его аудитории в минус $270 тыщ

При этом уже Белянин утверждает, что причина размолвки — систематический скип всех договоренностей самим стримером: мол, он слил рекламный бюджет за две трансляци вместо оговоренных 15 и плюсом грубил поддержке VIP-игроков, хотя неоднократно получал и от Димы, и от них приятные подгончики. Короче, кто виноват, шо думаете — подпеска? 🤔

🤡 — да по-любому решили сэкономить на стримере, хуле
🗿 — парень сам пролудился и теперь ноет, шо кормушку отобрали