Тег слухов

#выгорание

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «выгорание».

6 постовtopic
Affiliate Inside | .Aff 🃏 13.05.2026 22:18
Оригинал

🤡 Непутёвый стример батька TD Саня Слобоженко решил срыгнуть невероятную «базу» по поводу выгоревших крепостных прямо на своей никому не нужной трянсляции

Так, по мнению маладого бумера, вебы не имеют права жаловаться на внутреннюю трясучку от работы, раз сидят за компом и кликают мышкой, а не хуярят уголь из вагонов на морозе 🥴

🤕 Ну шо сказать, если такие мотивационные спичи слышат не только зрилы Сани, но и его сотрудники, то тогда понятно, почему контора сдаёт шатающиеся позиции

🤡 — нет, ну это пздц он выдал
🗿 — корпоративная культура уровня галер с рабами

Серёжа GGate, когда-то реально выдавал стильные луки, а теперь дефолтный сет последних месяцев: семейные трусы, сандалии с носками и клетчатая рубаха. 🏖

То ли Серёгу накрыло выгорание, то ли сказались новые реалии после признания Марго Янс
о минусе в $1,5 млн после GGate Тбилиси. 🤯🔽
Но факт остаётся фактом: лаковые туфли Prada растворились
в прошлом, а на смену им пришли резиновые тапки и шмот из H&M. Такой вот антикризисный стайл-гайд от GGate. 🙂

Знаю, что вы привыкли ловить тут ха-ха, но сегодня я решил вернуться к сути канала и немного порефлексировать.

Недавно местные медиа облетела смешная новость: нигерийский игрок остался без штанов, пока делал ставку.

В периоды обострения я задумываюсь, а не хуйню ли я делаю 🤔

История давно известна: раз в три года ты выгораешь от ниши. Раз в три года ты понимаешь, что давить на триггеры и снимать последние штаны с негра, живущего в коробке из-под холодильника, не то, что можно рассказать детям. Хотя можно показать.

Те, кто похитрее, уходят в SEOшку, чтобы там утешать себя мыслью, что я вообще не причастен к такой серой нише, я же напрямую не касаюсь этого дерьма, я наблюдаю со стороны.

Умные и богатые могут попытаться выехать на благотворительности, как делают это некоторые, и поухаживать за своей растущей аудиторией. Дать им немного еды, воды, подлечить и подучить. Чем скаттер отличается от вайлда.

Слабые и богатые становятся микродозниками, постигают себя где-то на Бали/Пхукете и рассказывают о духовных ценностях неосознанным.

Именно за торги с самим собой я и ненавижу арбитраж. Когда ты сам себя убеждаешь: а у них же есть выбор вообще-то, а я просто даю им то, чего они хотят, а я не виноват, что они верят в легкие деньги.

Подвожу итог: все мы (я в частности) продолжим делать то, что делаем, потому что стремимся к одной картинке: весь мир мечтатели, а ты в нем Марлон 🧘‍♀️

P. S. Да. Я опять забыл выпить таблетки.

Rumors Affiliate 21.09.2024 23:05

🍷 В рядах арбитражных синяков пополнение: Серёга GGate поделился в сторьках ежедневной рутиной с завтраком под пузырь, винишком к обеду и гремящей стеклотарой на остаток дня 🤪🍻

В таком случае недавнее откровение усика вполне можно объяснить затяжным алкотрипом 🤦‍♂️ — поскольку GG Camp прошёл, а подготовка к следующей конфе ещё не продырявила извилины, пиярный мастер только и делает, что расслабляется на дне бокала 🥲😈

Но всё-таки, с чем связана такая проверка печёнки на прочность? Сергуня выгорел как чёрт из-за установок гиперактивной конторы или период акций в продуктовом вот-вот закончится?

Я устал, я ухожу.

Тяжело сосчитать сколько раз я планировал все бросить и пойти на завод. И это только за вчера.

Поводов опускать руки достаточно. Начиная с того, как Гугл и ФБ банят мои шедевры, и заканчивая 20-летними миллионерами, которые то и дело рассказывают про свой тяжелый путь, подтирая слезы долларами.

Где-то стабильно раз в месяц я вечером выхожу из офиса и думаю “ну и нахуй я это делал?” 20-25 идей для РК, и почти все мимо. И трафик есть, а CTR низкий. Просчитался, но где?

А вот что больше всего бесит ― ожидание/реальность. Как правило, цифры, которые ты себе нарисовал перед сном и уже даже мысленно потратил, не совпадают с тем, что ты получаешь песью деньгу через условные две недели.

Уверен, вы понимаете о чем я.

А вот что меня мотивирует (кроме желания каждый день есть), я расскажу в следующем душераздирающем посте 😊

Rumors Affiliate 09.01.2024 18:25

Судя по всему, крепостное право в E11even Crew до сих пор не отменили: Лола пожаловалась, что ей приходится отпускать с плантаций негров давать выходные своим сотрудникам, так как у неё команда разработчиков, а не арбитражников. 🥲👨🏿

Хоть канальчег периодически и шутит, что представители сферы ещё те животные нелюди, но даже он знает, что каждому человеку, вне зависимости от профессии, нужен отдых — в противном случае есть шанс перегореть.

Даме следует разуть глаза внимательнее следить за своим кумиром: та же Ника, которая держит своих псов бойцов в ежовых рукавицах, понимает, что передышка необходима, хоть и в несезон. 🤫😃