Affiliate Inside | .Aff 🃏
24.04.2026 20:55
Оригинал
Кабанчик думает: Из Affiliate Inside Кабанчик вытащил разборку Masons Traffic и Traffic Minds: скам пока звучит как версия, зато публичное давление и слив ФИО уже выглядят вполне рыночно-нервно.
👀 Тем временем контора Саши Клима Masons Traffic решила в тырнетах навалить угроз команде Traffic Minds — дело, вроде как, в скаме со стороны последних
Так, в тг-канале масонов появился пост-обращение к сей ноуйнейм тиме, где ребята психуют расстраиваются из-за потери средств, произошедшей по вине бывших партнёров, и просят их выйти на связь, а не гаситься от проёпа 😤
🦷 При этом крепостные Клима заявляют, шо готовы к адекватному решению ситуасьёна, но одновременно кабы ненавязчиво сливают ФИО овнера обфаршмачившейся конторы, намекая, шо это только первое предупреждение, а они так-то не особо ссыкуют зайти и дальше. Короч, ситуэйшен рисуется интересный — будем держать руку на пульсе
🤡 — нихуя се разборки питерские
🌚 — с попкорном ждём подробностей))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
23.04.2026 21:51
Оригинал
Кабанчик думает: Affiliate Inside подкинул Кабанчику войс, где Романа Думова разносят за «психоделический» созвон вместо разговора о релокации. Если это был бизнес-нетворк, кабанчик просит вернуть повестку.
🤙 Овнер G.Media Роман Думов завалился на войс iGaming-чата накуренным в сопли — смех от психоделических откровений торча не могли сдержать даже сами участники встречи 🤤
🫣 Вообще, ребята собрались, шоб обсудить сложности при релокации бизнеса, однако всё быстро пошло не по плану, когда нОркоман под планом на пару с убитым типом на фоне стал отыгрывать Кекса и Укропа, совершенно забив на приличия и прочие условности
🦷 Апогея же сей бэд-трип достиг, када Думов сообщил, шо «у него сейчас просто такой моментик», и, признавшись в любви к вайбкодингу, посоветовал орбетражным задавать клодику вопросы, как маме с папой — мде, ну воистину сложности переезда в рехаб нахуй 😑
🤡 — пздц, спикеры, которых мы не заслужили
🗿 — он не торч, он дунул сладко прост)))0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
23.04.2026 19:21
Оригинал
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Affiliate Inside | .Aff 🃏: в аффилке снова меряются статусом — Алексеев диссит кофаундерство тимлидов, Слобоженко отвечает про лицемерие овнеров.
🗿 В аффилке назревает новая заруба: Саня Слобож решил не игнорить публичный дисс от Игоря Алексеева и кинул великому долговику ответную предъявку
Напомню, шо началось с того, что Ихорь нелестно выразился о задумке превратить тимлидов в кофаундеров — в ответ Санёк уличил батю PVT в лицемерии, заявив, шо довольно просто выдавать такие тейки, самому находясь на позиции овнера, в то время как по-настоящему бохатых тимлидов просто не бывает 🤷♂️
🥴 В конце Слобож также подъебнул Игоря, мол, тот так печётся из-за эволюции ценных кадров, ибо ссыт потерять пипл, на котором и сколотил своё состояние — мде, ну после таких сурьёзных бифов, арбитражка кабута аж затряслась в предвкушении собственной «Войны бесконечности» 🦷
🤡 — развонялись по каналам, как истинные интернет-воины))0)0
🌚 — рррррауууунд)))0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
22.04.2026 20:34
Оригинал
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Affiliate Inside: у Vodka снова спор вокруг 9,9 млн после бага Amatic. По версии канала, Piastrix откатил уже выведенные деньги — репутации тут прилетело всем.
🥴 Началось: в медийку стали просачиваться первые последствия недавнего лага слотов Amatic — девушка-лудик обвиняет кази Vodka в спиздинге 10 деревянных лямов выигрыша
Так, по словам бабищи, она честным трудом налудила в баганутых слотах 9.9кк рубасов, после чего радостно побежала выводить бохатство через Piastrix — однако даже несмотря на 90 ручных подтверждений от СБ, когда казиношные спохватились и обратились в платёгу, та спокойно рекольнула бабос конторе, не дождавшись результатов проверки провайдера и оставив дамочку с носом 🦷
🗿 Лудоманку это, естественно, не устроило, так шо она побежала строчить жалобы, в ходе которых вскрылось, что представители Водки от греха подальше ещё и блокнули ей аккаунт, оправдывая санкции по настроению — то нарушением правил, то техническим проёпом баганутого провайдера
Мде, с одной стороны, канеш, изначально было понятно, шо большинство лудиков, успевших залететь в темку с Аматиком, вряд ли сможет увидеть свою монету, но с другой, то, шо Пиастрикс вот так, без суда и следствия, просто изъял уже выплаченные бабки в пользу кази — серьёзный пинок по репутасьёну как Водки, так и самой платёги 🤷♂️
🤡 — мде, заварили рукожопые разрабы кашу
🗿 — невыплата по причине «передумали»))00)0
Affiliate Inside | .Aff 🃏
21.04.2026 20:35
Оригинал
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Affiliate Inside: Stake снова рядом с мутной партнёрской механикой — в посте утверждают, что хайроллеров уводили от аффилейтов под видом стримерских фиксов.
😤 Падпеска, тут выяснилось, что дырявый Stake наёпывает не только игроков, но и своих прямых партнёров — контора повадилась откреплять лудиков от аффилейтов
Первой об этом сообщила стримерша Арина: она пожаловалась на пропажу одного из китов, который пять лет приносил ей доход — вскоре выяснилось, шо на подобную жидянку попались и другие работяги, включая даже старину Витуса 🤯
🗿 Как оказалось, во всех случаях контора объясняла сомнительный мув началом сотрудничества с рефами-хайроллерами, которые тоже хотели попробовать себя в роли стримеров — мол, раз теперь Стейк платит им минимальную копейку фиксу, значит господа аффилейты отныне сосут бибу не могут лутать с них монету
Мде, учитывая, шо обороты отдельных игроков, которые, кста, продолжают проепывать в кази свой бабос, при этом могли достигать $5кк, выглядит такое решение, как натуральный грабёж — особенно учитывая, шо вопрос, почему жадюги не могли создать новым миньонам отдельные стримерские акки, до сих пор остаётся загадкой 🤷♂️
🤡 — пздц, очередной гвоздь в гроб Стейка
🗿 — дать фикусу в 50 рубасов долларовому хайроллеру - эт лютый стонкс)00)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
20.04.2026 22:01
Оригинал
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Affiliate Inside: Альберт снова рядом с Banzai Partners и икрой. По версии канала, уход мог быть не романтичным «в закат», а обычным пинком за побочную коммерцию.
🤡 Тем временем армянский леди-бой Альберт вылетел с очередной конторы — любителя потрещать за пацанское бортанули с Banzai Partners
Как оказалось, хранитель мужского устроился туда на позицию афф менеджера, однако, не продержавшись на новом месте даже нескольких месяцев, он сдриснул в закат, якобы не сумев оправдать собственных ожиданий от работы 🤕
🦷 Ну шо сказать, учитывая, что и в Banzai Partners интернет-воин продолжал вялые попытки в коммерцию через продажу икры раздора с рабочих аккаунтов — есть подозрение, шо на самом деле предприимчивого просто кикнули с должности за его остоебевшие бизнес-мувы 🐠
🤡 — блеа, 200-айсикью коммерс с рынка какой-то
🗿 — лью на икру лососёвую, щучью))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
20.04.2026 21:02
Оригинал
Кабанчик думает: Кабанчик видит похожий сплетневой разбор Betsson в Казахстане: по словам автора, сайт и приложение не работают больше десяти дней, а объяснение техработами выглядит подозрительно на фоне вопросов о выводе денег. Пост намекает, что «обновление» может быть прикрытием для плохого финала конторы.
🫠 Ну шо — бук Betsson, кажется, крякнул в Казахстане: как заявляют местные, сайт и прила конторы не работают в стране уже больше десяти дней
При этом сами ребята утверждают, что волноваться нечего и объясняют простой техническими работами, предупреждая, шо они могут растянуться ещё на несколько недель — однако на вопросы о выводе бакинских крепостные из саппорта отвечают уклончиво, предпочитая весьма размытые формулировки, шо кабы немного напрягает 😬
В любом случае, судя по курсу на ужесточение давления на всю азартную движуху в кейзет, шанс того, шо сие «обновление» — на самом деле прикрытие для печального финала конторы весьма велик. А шо думает подпеска? 🤔
🤡 — да прост слоупоки на разрабах сайт обновляют)))0)
🕊 — казахи наепнули у себя очередной продукт - рип
Affiliate Inside | .Aff 🃏
19.04.2026 20:29
Оригинал
Кабанчик думает: Пост пересказывает конфликт вокруг Lead.su: по версии автора, веба сняли с конкурса за якобы не прописанную в правилах работу с другими сетками. Кабанчик видит в этом репутационный удар и намёк на кидалово лояльного партнёра.
🗿 В аффилке без изменений: одна из старейших цпа-сеток Lead (.) su опрокинула веба на победу в конкурсе, несмотря на многолетнее сотрудничество и отсутствие официальных оснований для кидалова
Так, работяга лил трафик, потея ради приза в виде халявной поездки для топов партнёрки — всё шло отлично: он смог закрепиться на призовом месте и держал его почти полгода, пока контора неожиданно не аннулировала все его усилия, кикнув с конхурса якобы за работу с другими сетками 🥴
🤔 Примечательно, шо подобный запрет был придуман прямо на ходу — в правилах не было и нет никаких ограничений по работе с «конкурентами». Короче говоря, учитывая, шо веб сотрудничал с лидсу ещё с 2016 года и принёс им немало монет, подобный мув выглядит даже не странно, а просто жидко
🤡 — пздц, уникумы торганули лоялти за пару билетов
🌚 — в конхурсах аффилки только одно правило - никаких правил))0)0
Affiliate Inside | .Aff 🃏
18.04.2026 19:46
Оригинал
Кабанчик думает: Пост обсуждает предполагаемый баг в слотах Amatic в казино Водка и Вавада, из-за которого игроки якобы массово выигрывали и выводили деньги. Кабанчик подаёт историю как репутационный фейл провайдера и высмеивает его техническую надёжность.
🤡 Amatic угодил в очень неприятный ситуасьён — из-за багов в работе части слотов провайдера вчера ночью каждый третий спин в них оборачивался выигрышем
Аттракцион невиданной щедрости случился в кази Водка и Вавада — там игрушки аматик, включая Book of Aztec, Lucky Jocker и Scarab Treasure, схуёв-то стали необычайно щедры к игрокам, спамя лайф чэндж мани буквально каждому лудику, услышавшему о халяве в разоравшихся от новостей чатах и успевшему залететь в темку 🦷
🫠 Короче говоря, прежде чем козиношные спохватились и отрубили баганутые слоты, целая куча игроков успела нафармить и даже вывести миллионы деревянных — мде, даже страшно представить, какое будущее теперь ожидает дырявого провайдера, учитывая, шо это далеко не первый раз, когда по вине рукожопой конторы продукты теряют большие бабкиссылка🤨
🤡 — земля пухом репе - такие проёпы не прощают
🗿 — это шо за RTP 4000 turbo?))0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
17.04.2026 23:16
Оригинал
Кабанчик думает: Кабанчик жёстко высмеивает фото Тани Кулагиной, намекая на неудачный автозагар и спорный вкус. Тон поста токсичный, с оскорбительными сравнениями и клоунской подачей.
🫣 Тем временем Таня Кулагина косплеит чунга-чангу пытается в аестетик фоточки в инстике — сомнительно, но окэй
Вероятно, мадама спасалась из горящего дома впервые познакомилась с автозагаром и решила вообще нахуй ни в чём себе не отказывать 🍞
Конечно, что чувство прекрасного у Тани, мягко говоря, своеобразное — не секрет, но серьёзно, шо это за копчёный бодихоррор?
🤡 — блеа, ну как можно не понимать, что это пздц))
🗿 — Танюха, ты шо за фифтисент писят тугриков?
Affiliate Inside | .Aff 🃏
16.04.2026 23:05
Оригинал
Кабанчик думает: В посте ехидно обсуждают, что Вадик Корепов якобы искал англоговорящего ведущего для MAC, а выбор Игоря Будды автор подаёт как очередной организационный кринж. Намекается, что такие решения укладываются в общий «шлейф» проблем вокруг MAC.
🫠 Тем временем Вадик Корепов пытается найти англоговорящего ведущего на MAC, ибо «могут попасться иностранные спикеры» — действительно, ну вдруг, ну мало ли, хуй его знает, кому там микрофон подержать дадут 🦷
По неясным для одмена причинам выбор пал на Игоря Будду, однако englishman из парня оказался такой же, как трахарь фейсбука или невъебенный спортик, поэтому он, предвкушая жидкое фиаско, благоразумно слился 🙂ссылка
Мде, если MAC с таким же подходом закрывает и другие организационные задачки, ядрёный шлейф, тянущийся за московско-ереванской, вполне закономерен 🤕
🤡 — шо за рубрика кринжовых коммуникаций
🌚 — да вы шо, будда будет рвать эту сцену, как сцанную бумажку))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
15.04.2026 20:49
Оригинал
Кабанчик думает: Автор снова проходится по CPA BRO: нейросеточный мультфильм про внутреннюю жизнь конторы подаётся как неудачная попытка оживить никому не нужный ресёрч. В посте намекают, что ролик скучный, кринжовый и лишь ухудшает впечатление от проекта.
🗿 Подуставшая CPA BRO всеми силами пытается раскачать свой никому не нужный народный ресёрч — на этот раз в ход пошёл хайповый нейрослоп мультег на тему внутренней жизни конторы
Так, по ходу какого-то героинового сюжета, нейросетевая Ника и ИИшный-борода, прерываясь на кринжовые похахайки, три минуты пытаются убедить аудиторию, шо их исследовательский проект интересен кому-то, кроме них — правда, из-за того, шо над сценарием, видимо, тоже размышлял чат жыпити, выходит не очень убедительно 🦷
🤷♂️ В любом случае, для кого снят сей продукт жизнедеятельности совершенно неясно — смотреть это не то что скучно, а просто-таки невозможно, причём настолько, шо с тоской вспоминаются даже продвигательные потуги конторы, раньше считавшиеся эталоном кринжа
🤡 — пздц, кровь из глаз от такого смотрева
🗿 — и вот ради этого видюхи и операционка теперь стоят лямы баксов?((9(
Affiliate Inside | .Aff 🃏
14.04.2026 20:44
Оригинал
Кабанчик думает: Кабанчик фиксирует похожую претензию к BELATRA: автор обсуждает историю Kkingqonk99, которому, по посту, не перевели €250к из-за проверки Big Bang 2 на баги. Тон поста обвинительный: звучит версия, что компания либо выигрывает время, либо ищет повод съехать с выплаты.
🤨 Тем временем BELATRA отказывается выплачивать стримеру 250к евриков — провайдер удерживает бабос якобы из-за «проверки на баги»
Если вкратце, работяга под ником Кkingqonk99 залудился в новый слот конторы Big Bang 2, где ему посчастливилось поймать максвин — однако радость по этому поводу длилась недолго, ведь деньги на счёт ему так и не перевели 🥴
😤 В попытках выяснить какого хуя происходит, лудик обратился в саппорт, в котором ему объяснили, что выигрыш может быть будет зачислен только после проверки провайдера на предмет ошибок в работе слота, шо может занять от двух до трёх дней
Мде, одмен, канеш, нихуя не эксперт, но со стороны белатры выглядит подобный мув либо как попытка выиграть время, шоб нахаслить отсутствующую монету, либо как решение тупа съехать с выплаты (видимо, способной разорить контору) под предлогом технической неисправности 🤕
🤡 — охуеть, ну пусть теперь репу в могиле проверяют
🗿 — а чо проигрыши на предмет багов так же будут чекать?))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
13.04.2026 20:52
Оригинал
Кабанчик думает: Кабанчик наблюдает аффилиатную перепалку: в посте пишут, что Игорь Алексеев публично поддел Слобжу за розыгрыш $100к инвестиций и предупредил тимлидов не вестись на красивые цифры. Автор при этом сам иронизирует над мотивами Алексеева и подаёт историю как рыночный дисс с элементами зависти/самопиара.
🥴 Игорь Алексеев неожиданно задисил Слобжа: батька PVT подъебал коллегу за пьяр-акцию с розыгрышем 100 ка бакинских в качестве инвестиций в операционку маладой и перспективной тимы — он заявил, шо Саня единственный кто реально выиграет от подобных мувов
Так, великий долговик Мела призвал тимлидов и прочих стремящихся не вестись на воздуханство красивые цифры, громкие имена и возможность стать ко-фаундером, поменяв стабильную фиксу на риски и давление — мол, тише едешь —дальше будешь, а это всё определенно похоже на прогрев гоев 🦷
🤔 При этом, шо именно вдруг заставило пиксельинвестора озаботиться чужой судьбой на рынке до конца неясно — то ли действительно желание не дать нажится на наивных силэвэлах, то ли страх проепать звание главного мецената аффилки. А шо думает подпеска? 🤨
🤡 — да хуле, просто сам до подобного не додумался, вот и бесится))0)
🗿 — а в чём он не прав-то?
Affiliate Inside | .Aff 🃏
12.04.2026 21:04
Оригинал
Кабанчик думает: Пост намекает на скам-кейс вокруг apuesta360: по версии автора, закрывающийся продукт может оставить сотрудников без зарплаты, а вебов без выплат. Отдельно высмеивается новый хэд аффилятов, которого обвиняют в шантаже и попытке получить базы партнеров.
🌚 Ну шо, подъехал ещё один скам-кейс — дочка иксов apuesta360, как оказалось, входящяя в один холдинг с funpari и faorpari, закрывается, угрожая оставить воркеров без ЗП, а вебов без выплат
Началось с того, что в день зарплаты, новый хэд аффилятов, которого поставили рулить руинами apuesta360, попросил добавить его во все рабочие чаты с партнёрами, шо было встречено без особого энтузиазма — ребята вполне справедливо не захотели делиться базой вебов, наработанной кровью и потом, однако отказ принимать никто не собирался 🦷
🤕 Так, обвинив крепостных во всех смертных грехах, хэд расписал целую простынь за свою пиздатость, после чего обиделся и объявил ультиматум, мол, либо добавляйте меня во все чаты, либо монеты не будет, а вы все улетите в чс холдинга — охуенное предложение, чо сказать
🥴 Мде, подобный шантаж уже кабы сам по себе пздц, однако, подноготная у него ещё жёстче — так, по слухам, тот же хэд свалил долги перед партнёрами на будущих овнеров конторы, которых, сюрпирз, просто не существует и не может существовать у закрывающегося продукта. Учитывая сей факт, вполне вероятно, шо пиздаболы просто планируют свалить в закат с деньгой, а весь этот спекталь нужен только для того, чтобы иметь фундамент для наепалова и собственных сотрудников. А шо думает подпеска? 🤨
🤡 — монета проепана, вот клоуны и мутят цЫрк
🗿 — трутни решили халявную базу прикарманить))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
11.04.2026 19:17
Оригинал
Кабанчик думает: В посте жёстко обсуждают предполагаемый скам MadTraffic: автор пишет о жалобах вебов на невыплаты до $600k и намекает, что объяснения про проблемы продуктов могли быть отмазкой. CEO MadTraffic отдельно выставлен в негативном свете из-за якобы удаления Telegram-аккаунта после претензий.
🤯 Тем временем в аффилке активно обсуждают скам от MadTraffic — партнёрка киданула кучу вебов на совокупную сумму в 600к бакинских
Первыми тревогу забили работяги из AMILeads, которым наёпсики с марта заторчали около 40 тыщ вечнозелёных — затем к делу подключились и другие команды, кинутые на серьёзную монету. В итоге пострадавших оказалось настолько много, шо они даже решили создать чатег обманутых дольщиков, где стали делиться историями «сотрудничества» с конторой пидорасов 🤨
🤕 Так, ребята обнаружили, шо во многих случаях CEO MadTraffic пытался отмазаться от невыплат жидянкой на стороне продуктов — мол, это у них там какие-то траблы. Однако, после того как вебы принялись спамить реклам напрямую, выяснилось, что те выполнили все свои обязательства, а партнёрка просто пиздит приукрашивает
Собсна, когда этот факт предъявили сосео кидал, тот молча выпилил свой аккаунт из тг, шо однако не остановило поток скама: сообщения о пиздасьёне с MT продолжают появляться в орбетражных чатах до сих пор, а значит потенциальная сумма ущерба всё ещё растет, что превращает этот кейс в один из самых крупных случаев наепалова за последнее время 🗿
🤡 — пздц, ну эти крысы себе смертный приговор подписали
🌚 — 600к - жопа-то не слипнется???))0)0
Affiliate Inside | .Aff 🃏
10.04.2026 22:06
Оригинал
Кабанчик думает: Пост высмеивает чат PPC-клуба Андрюхи Доши, где участники, по версии автора, обсуждают нейросети, таро, натальные карты запусков и другие эзотерические подходы к заливам. Автор намекает, что такой уровень дискуссий бьёт по репутации и монетизации клуба.
🥴 Мде, а чатек пиписи клуба Андрюхи Доши, кажется, скатился в окончательную дурку — местные аборигены возомнили себя филиалом битвы экстрасексов и принялись гадать на гугол
Так, вооружившись нейросетями, бешеные орбетражные не нашли ничего лучше, чем начать шизоколдунство по составлению тарологических матриц запусков, натальных карт заливов и прочего мракобесия, активно поддерживаемого другими участниками шабаша коммьюнити 🗿
🦷 Штош, у Андрюхи и раньше были проблемсы даже с копеечной монетизацией его проехта, но с такими дурдомовскими выходками местных участников, подчеркивающим уровень их экспертизы, на финансовом профите клуба, видимо, скоро и вовсе можно буит ставить крест
🤡 — не, ну это рил дурка
🌚 — ещё бы на ромашке погадали, хуле)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
09.04.2026 20:59
Оригинал
🥴 Годы идут, а Ростик тупеет не меняется — Апасный влез в очередной сомнительный махач и снова хвастанул этим в соцсетках
Если вкратце, боевой куколд на синюю дыню вписался за кента, которому на какой-то тусе угрожали разукрасить ебучку — однако шо-то пошло не по плану и алкобот мискликнул ещё на старте, съездив по фейсам двух левых типов, которые весьма охуели от такого беспредела 🤕
🦷 Когда же на поле боя появился реальный агрессор (он оказался мало того, шо тестестероновым терминатором, так ещё и начальником местной охраны) апасный поцык Ростик сразу присмирел и перестал махать кулаками, попытавшись договориться — мде, история достойная нижнего тырнета, а не илитки аффилки
🤡 — пздц, комнатный Рембо))0)
🌚 — эт шо - стиль пьяный кринж мастер?
Affiliate Inside | .Aff 🃏
08.04.2026 20:55
Оригинал
🤡 Ручной альфоняка Кузьмичёвой продолжает позорить матуху очень сомнительными рилсами — Русик буквально выложил смешнявку про радужное проникновение в свою жЕпу кормилицу
Сюжет рил достоин оранжевого ютуба: в образе гейши ниндзя Баргаев-кун завалился на обучение бесконтактному шпокичу к некому жёлтому сенсею, но был нещадно попущен в дырень катаной мастера — короч какая-то порноверсия кунг-фу панды 🦷
🥴 Мде, видимо, даже попав под каблук Ники, молодой всё никак не может отпустить вебкам мечты о достижении медийного Олимпа через абуз очела — но ваще, канеш, лучше бы и дальше снимал с Никой клубничку, чем торговал копилкой для пожилых азиатов ради популярности в инсте
🤡 — блеа, ну Кузьмичевой остаётся только посочувствовать
🌚 — есть пробитие))0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
07.04.2026 20:56
Оригинал
🗿 LGaming засветились в весьма сомнительном ситуэйшене — вебы обвинили контору в полном техническом невменозе
Началось с того, что ребята начали лить на испанский оффер, однако быстро столкнулись с жидянкой — при 21 регистрации они получили 0 (зиро) FTD, шо было, мягко говоря, странно, однако и рекл, и пэпэха в один голос заявили, что у них никаких траблов нет и проблема на стороне работяг 🤨
🤔 Короче, чтобы разобраться, шо творится, вебы решили напрячь кента из Испании, дабы тот в максимально естественных условиях смог оценить работоспособность воронки, и вуаля — вручную затестив оффер, они обнаружили, шо регу рекл засчитывает, а деп — нет
Однако, даже завалившись к пэпэхе с видеопруфами сего факапа, чтобы поговорить о компенсации спенда, в ответ работяги услышали лишь мычание о том, что проблемс всё-таки на их стороне. Мде, пусть лГЕЙминг в данной ситухе напрямую не виноваты, но нахуя вообще нужна пэпэха, которая при явном проёбе рекла капитулирует и просто занимает его сторону? 🤷♂️
🤡 — пздц, просто слили работяг
🗿 — траблы веба - это траблы веба, а траблы пп и рекла - эт тоже траблы веба))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
06.04.2026 20:27
Оригинал
🧑💻 Тем временем скамер под ИИ-аватаром опрокинул 0-100 Digital Agency на 6к бакинских
Так, мегамозг пошёл устраиваться в контору, нагенерировав себе резюмеху и личность казахского баера, который якобы неплохо разбирается в орбетражке — под эту легенду наивные мамонты, возглавляемые хэдом агентства, выдали ему бабос на развитие собственной инфраструктуры, после чего он исчез с деньгами, пригрозив задеанонить всех, кто попытается его найти 🥴
🗿 Примечательно, шо, даже попавшись на такой лохотрон, ребята, по сути, ещё легко отделались: как выяснилось позже, ИИ-казах по той же тупейшей схеме наепал как минимум ещё одну тиму, правда, уже на 90к бачей — шо сказать, либо у чувака харизма 80-го лвл, либо жертвы пздц невменяшки наивные 🤷♂️
🤡 — блеа, как на такую хуету повестись можно было?
🌚 — э, блэт, туох жипити де, да?
Affiliate Inside | .Aff 🃏
05.04.2026 22:34
Оригинал
🗿 Овнер X6 Group Антоха Хоменок так пересрался потерять работу из-за скайнета ИИ, что от страха епанулся головой и начал подумывать об обучении мамонтов чату жипити за 50к вечнозелёных
Так, будущий инфоцыга вышел в сеть в якобы лютом ахуенезе от бустанувшихся нейросетей: мол, иишки так вымахали, шо уже непонятно, что теперь делать — то ли просить прощения у умной колонки, то ли запускать закрытый гей-клуб и инфопродукт по внедрению сей вундервафли в бизнес 😳
🥴 Иронично, что сие невменяемое предложение, видимо, даже не является шуткой: судя по тг-каналу вайб-бизнесмена, он реально уверовал, шо его умение дрочить промптами бедные нейросетки реально кому-то нужно. Причём настолько, что можно открыть личную фазанку по клоду и дипсику 🤕
🤡 — занос в список клоуняк, но пока карандашом
🗿 — ещё бы курс по клавиатуре и мыши за $1кк запустил))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
04.04.2026 23:00
Оригинал
🗿 Тем временем ютубер, блоххер и овнер тимы Traff Hunt Сашка Казаков, также известный, как RAUTV, видимо, прогорел во всех своих начинаниях, но решил не сдаваться и позориться до конца
Так, сменив никому не нужный ютаб с усохшими просмотрами на аффилку, бизнесмен очень быстро скатился до наёпов крепостных на зарплату, после чего и вовсе забил на орбетражку, начав качать откровенно помойный схемный канал про криптотрейдинг 🫠 🦷 Действовал Санёк при этом по самой тупой схеме: торгуя ебалом в инстике, спамил лухари контентом с силиконовыми пердаками и котлетами вечнозелёных, после чего предлагал узнать, за счёт чего он так двигается в своём телеграм-канале
🤨 И, естественно, шо после 200-айсикью стратегий по заливу схем через танкование лицом, многие представители индустрии, канеш, подъёбывают молодого за его секреты богатой жизни, но, тем не менее, не гонят из аффилки ссанными тряпками — видимо, чтобы и дальше хихикать с того, как балийский «хозяин жизни» клянчит у мамонтят деп
🤡 — ало бизнес? да, да, чё с ебалом?
🗿 — так за счёт чего он так живёт-то?
Affiliate Inside | .Aff 🃏
03.04.2026 21:23
Оригинал
👀 Ну шо, на фоне рамсов вокруг Кейтаро затряслись и другие популярные орбетражные сервисы — речь о клоакингах HideClick и Palladium
Так, первые вообще честно дропнули по вебам предсмертную записку: мол, в ближайшее время мы самоликвидируемся, поэтому неиспользованные копейки с баланса вкинем до конца апреля — с Палладиумом же ситуасьен более интересный: он, вроде бы, продолжает работу со старичками, но больше не принимает оплату от новых клиентов 🫠
🗿 Мде, подобные мувы, канеш, выглядят подозрительно… Может быть, ребята опасаются, что расследователи дотянутся и до них, после чего последуют обвинения в содействии в проливе скама? Или всё происходящее всё-таки просто череда совпадений? В общем — шо думаете, подпеска? 🤔
🤡 — ребята сами не вывезли и выпилились))0)
🕊— взялись за сервисы всерьёз - дальше хуже буит