Уберите от экранов детей и негров
Пока русичи страдают от постоянных рейдов на офисы, хоть за океаном все стабильно демократично. Нацист, патриот свободы слова и стример-маргинал Далтон Этерли несколько раз выстрелил в черного человека прямо возле суда.
Это тупо классическая новостная лента Омерики. Но есть нюанс 😊
Криптоконтора Duel хочет внести за него залог $1млн. За общие идеи, правое дело и совместную ненависть ко всему темному. Бтв: на адвоката ему уже скинулись постоянные зрители.
Чтобы вы понимали масштаб, вот ОДНО ИЗ высказываний Далтона в прямом эфире (можете разбирать на цитаты): "Мы в Америке; они хотят угрожать твоей жизни, ты забираешь их. Ты укладываешь их на землю, а потом выходишь в прямой эфир на Kick и говоришь: "Смотрите на этого тупого ниггера, лежащего мертвым на земле".
Здесь мы можем наблюдать, как оператор отчаянно пытается барахтаться на конкурентном рынке, используя в качестве спасательного круга всякого рода скандалы: от зигующих крупье до порно со спанч бобом и гейского секса на столе 👀
Добиваем это комбо карликом без рук, которого бьют за плохую работу, и стрелком-террористом, который танцует в эфире.
Совершенно понятно, что скандальный блогер нужен лишь для хайпа, коего в "Х" достаточно. Если бы не эти перформансы, фрики и забыли бы, что существует этот казик.
Теперь судите и осуждайте этих ебасосов. Это гениальный маркетинг или овнер Duel метит в парламент и плавно прогревает аудиторию к ноябрю?
Тег слухов
#расизм
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «расизм».

🤨 Пьяр-акция скандального казино Duel, кажется, вышла из-под контроля — ребята устроили порево со спанчбобом и своей крепостной из лайв-игр
Справедливости ради, тема с весёлыми дилерами, поносящими лудиков и общающимися с ними на расистские темы, кабы изначально не была фэмили френдли, однако после такого так точно деграднула до треша ради треша 🤕
🤷♂️ Штош, в любом случае, вашему покорному теперь даже интересно — до чего ещё опустятся додумаются сверхразумы из криптокази, чтоб поднять себе актива?
🤡 — начали за здравие, а кончили на лицо за упокой
🗿 — тут, пожалуй, лучше без фулла…
Хамзат в своём неподражаемом стиле 😋
То наряжается в обноски
с AliExpress, то косит под героев Острых козырьков 🚬
Но на этот раз всё проще
— его любимые шорты рыбака 🐟 (кажется, они уже приросли
к нему), кроссы Adidas и футболка
с 100-долларовой купюрой 💵
Так и хочется вручить ему эту сотку, чтобы бедолага наконец приоделся 💵
Хотя есть ощущение, что Нурлыханов выбирает одежду
не просто так, 🤔 а по принципу «не жалко замарать» — ведь наверняка узкоглазый 😑 после ивента идёт демонтировать стенды вместе с гастриками 🔨
Мунстар выбрали конечно максимально проигрышную стратегию.
Если раньше их считали просто обоссанной шарашкиной конторой, то теперь еще и расистской галерой с колхозным маркетингом на коленке.