Канал-источник

Affiliate Inside | .Aff 🃏

Affiliate Inside пишет про партнёрки, команды, выплаты, увольнения и публичные конфликты affiliate-рынка. Стиль жёсткий и разговорный: много сленга, эмоциональных оценок и ссылок на соцсети участников.

2 866 постовс 17 февраля 2023обновлено 22 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

Кабанчик держит Affiliate Inside под рукой, когда надо понять, где опять не заплатили, кто «сдристнул» из конторы и какая партнёрка решила устроить цирк на ровном месте. Канал шумный, злой и полезный как ранний индикатор рыночного пожара.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва72
Мелл61
Слобоженко33
Денис Лагутенко31
Игорь Алексеев28
Сергей GGate28
Игорь Зотько22
СЕО Номад21

Компании

Бренды и проекты

GGate539
Inside251
CPA Bro46
Pin-Up37
Glory Partners30
Mostbet Partners27
Роялы25
Conversion Conf23

Тональность

Как звучит лента

нейтрально3 131
негатив1 009
хвалят162
подъёб132
инсайд11
смешано8

Посты канала

Последние публикации

Affiliate Inside | .Aff 🃏 16.03.2026 20:42
Оригинал

🥴 Ручной альфоняка Кузьмичёвой расширяет список извращений — маладого застали за перевоплощением в принцессу с сюрпрайзом мазафака в штанах

На сей кардинальный переход, Баргаев, как обычно, решился ради попытки залутать фейм через смешнявки в соцсетках — видимо, только обратившись диснеевской лялей очконавт смог заслужить место в видосе подуставшей Карины Кросс, где он и предстал в образе Белоснежки 👄
🗿 Штош, в этом ситуэйшене больше всего жалко Нику, с которой отрансевший тектакер тянет монету, чтобы покупать себе фиты в видевсах других женщин и позорить её на весь тырнет — с другой стороны, а хуле ещё делать, если творчество с бабулитой аудитория не принимает…
🤡 — пздц, ну это, канеш, петушатня 80-го лвл
🥴 — Альфонешка и семь бабок)))0))))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.03.2026 22:12
Оригинал

🤡 Тем временем COO Lgaming Илья Ткаченко давит кринжовую хорошую мину при плохой игре — бородач дропает рилсики, где непонятно нахуа пытается убедить пипл, шо с проектами набутыленного Лагутенко, к которым относится и пэпэха, всё окей

Так, весьма потрёпанный боров очень неубедительно наваливает странных хахаек и заявляет, что все новости о пиздасьёне с продуктами Лагута — ложь, пиздёж и провокация, распространяемые СМИ ради шумихи 🥴

🤷‍♂️ Мде, учитывая, шо все эти «турбофейки» нашли подтверждение в канале официального представителя МВД, вашему покорному сдаётся, шо дезу в этой истории гонит кое-кто другой — но совершенно непонятно, какие цели преследует Илья и на кого рассчитано это не оч умелое воздуханство, ничё кроме испанского стыда и жалости не вызывающее 🤨

🤡 — пздц, самый жалкий мув эвер
🗿— чел просто в танке на удалёнке))00)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 14.03.2026 22:54
Оригинал

🐷 Меллстрой проиграл овнеру 1win два ляма бакинских и гелик — он не смог обуздать будку и любовь к хрючеву, чтобы выиграть спор

Одмен напоминает, шо ещё в декабре ребята забились, что Андрюха отхуярит ожирение и скинет 15 кг до марта — однако што-то пошло не в то горло по плану и на фоне крупных проёпов стример ошарился ещё сильнее 🥴

🗿 Штош, главное, что сам Мел по этому поводу не унывает: несмотря на ещё один долг, он с гордостью барабанит по мамону, утверждая, что ему ваще похуй на набранные килограммы, ведь он создан для кайфа — ну внатури боров 🦷

🤡 — ам-ам-ам и двух лимонов нету)
🥴 — единственный челик, шо набрал на сливах и яблоках))0)0

Affiliate Inside | .Aff 🃏 13.03.2026 22:59
Оригинал

🤖 Пережив разрыв с ArbiHunter, hr-компания Lenkep, кажется, решила, что одна голова хорошо, а нейросеть лучше

Так, контора была замечена в использовании чата жыпыти для ведения тг-канала — пропалились ребята, забыв удалить нейросетевой обрубок под одной из вакансий: пост успел набрать 400 просмотров, прежде чем его догадались изменить 🤦‍♂️

🦷 Мде, ну шо тут скажешь — тяжело не вспомнить все хахайки про бесполезность Lenkep, когда они сами с радостью стремятся пруфануть беспощность, переложив базовый минимум обязанностей на ипучий скайнет — кринжовый мув, короче

🤡 искусственный интеллект помогает только тем, у кого есть свой (9((
🗿 — робот сочинит резюме? превратит кусок текста в вакансию?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 13.03.2026 19:17
Оригинал

🤦‍♂️ Тем временем ребята из Conversion решили перед конфой 1-2 Апреля отснять с Ромычем цпа киллом вьюху про открытие собственного холдинга, но вышло только задокументировать воздуханство в стиле «из грязи в язи»

Так, в духе самого прожжённого инфоцыгана орбетражный хэллоу-фэллоу кидз навалил пожалейки про тяжелое детство и травмы головы, которые и определили его сегодняшний маршрут. Мол, вот раньше жрал картофан, поэтому сегодня ношу зару — совпадение? Деменция не думаю…. 🦷

🤭 Короче, собсна, именно такого «актуального» контента про чужое отдрочество нам ну точно не хватало в комьюнити. С другой стороны, интервью получилось без поехавшего альтерэго на фитах — и на том спасибо, что еще наваляют для нас перед Конверш на Кипре?

🤡 — налили воды вместо вопросов и радуются
🗿 — тяжёлое детство - это в килограммах?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 13.03.2026 16:22
Оригинал

⚡️ Ну шо, слухи о правовой фините для кидалы Серёги Лагутенко оказались правдой — официальный представитель МВД Ирина Волк выложила видевс с крутилова в его офисе

Несмотря на то что нигде в прямую не называется локация происходящего маски-шоу, на кадры оперов попало лого Dats Team — холдинга, куда входят Мосты, шо как бы не оставляет пространства для интриги 🗿

🤕 По обновлённой информации, Серёгу завернули вместе с руководителем финансового подразделения — сейчас будущим зекам вменяют 171.2 статью УК РФ, связанную с незаконной организацией и проведеним азартных игр: максимальный срок наказания за такие мувы — до шести лет в тюрячке

Однако вполне вероятно, что, учитывая натуру Серёги, эта цифра может увеличиться по ходу расследования — ведь задержания всё ещё продолжаются, как и изучение информации на изъятой технике арестантов. Ну и более подробно обо всей заварушке, как обычно, написали во втором канале — залетайте на горячее 🔥

🕊 — ну это пздц габела мостам
🗿 — откупятся монетой, хуле

Affiliate Inside | .Aff 🃏 12.03.2026 17:17
Оригинал

⚡️ Падпеска, тут согласно данным одного iGaming паблика, задержали Сергея Лагутенкоовнера Mostbet, конфы MAC, пэпэх Lgaming и Leadbit

По имеющейся у них информации, маски-шоу вчера устроили в московском офисе мостов — вместе с Сергеем скрутили и топ-менджмент конторы, которым теперь вменяют организацию нелегальных кази на территории РФ 🗿

🤷‍♂️ Шо, сказать — было бы грустно, если бы не было справедливо: Сергей Лагутенко был тем ещё персонажем с очень неприятным шлейфом в комьюнити. Как отмечает большинство из тех, кому «посчастливилось» работать с будущим зэком — все свои бизнесы он строил на кидках и последующих угрозах бутылкой — ну, с чем боролись, на то, собственно, и напоролись

А ещё, если хочется понять, че за фрукт щас отъезжает на зону, достаточно посмотреть на родного брателу сабжа — Дениса Лагутенко. Несмотря на то что родственники начинали мутить бизнес вместе (в том числе и Мостбет), Серёга в итоге забрал всё себе и выжал Дениса из РФ с понтом, мол, «попробуешь сунуться обратно, получишь пиздов» — из-за этого ,кстати, стендов М1 ни разу не было на MAC, а сам Денчик мигрировал в юЭсА, не имея с семейного продукта ни копейки. Такие дела 🫠

🤨 Короче говоря, если эта история правдивая, то учит тому, шо не стоит разбрасываться говном камнями, сидя в доме из стекла — шепчутся, что бутылка подкараулила Серёгу, ибо некоторым партнёрам в конец остопиздила его хитрожопость и выёбистоть, так что нынешние проблемы парня — результат его же действий. В любом случае, придётся ли ему всё-таки сосать сухари в колонии, или он сможет выбраться из этого ситуасьёна — покажет время

🕊— шо сказать, довыёбывался
🤷‍♂️ — попал под зачистку перед легализацией кази?
🗿— пруфов пока мало

Affiliate Inside | .Aff 🃏 11.03.2026 21:21
Оригинал

🦷 «Эвелон ёбаный»: Бустер в порвался из-за подарка Winline, как последний треш-стример, обосрав друга и партнёра

Справедливости ради, надо признать — повод у него был: бук, главным амбассадором которого является маладой, сбрызнул ему на день рождения копеешную тару для перевозки стримерского оборудования, чья цена не доходит и до сотки деревянных, что вызвало у поциента лютую попаболь от неизбежного сравнения с Эвелоном, которому вины задарили 911 Порш — короче говоря, классическое «спасибо, дура» 🥴

🗿 Однако, в любом случае, то, что король накруток так легко скатился в обиженного макакича, у которого отобрали сосательный банан, многое говорит о нашем обществе состоянии легал буков и их медийных фейсов — рыба гниёт с головы, ёпта 🤭

🤡 — пздц, за такое гиену надо задаривать пирожками с говном до конца жизни
🥴 — даренному коню в зубы не смотрят, ёпта))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 11.03.2026 19:47
Оригинал

🌚 Падпеска, тут источники одмена сообщают, шо в ZM творится лютая тряска — контора столкнулась с какими-то серьёзными проблемсами

В принципе, то, шо дела у холдинга идут нахуй не оч, видно даже по беглому анализу медийки — соцсетки ZM валяются сдохшими без обновлений уже несколько месяцев, а по сети вовсю гуляют довольно серьёзные обвинения про палавые домогательства CEO Носырёва, которые до сих пор остаются без ответа 🤨 🤔 Кроме того, подозрения вызывает и массовая эвакуация крепостных: с ZM бегут как ключевые фигуры, так и рядовые сотрудники — и, если первые ещё пытаются сделать вид, что никакого пиздасьёна нет, то вот вторые открыто заявляют, мол, «с холдингом случился полный NDA»
Примечательно, что все эти сомнительные эпизоды и прочая муть стартовала после масштабных обысков в РФ у ряда орбетражных команд. Короче говоря, чтоб там ни было, ситуасьён рисуется весьма любопытный — будем мониторить 😏

🤡 — ну, походу, конец подходит zm
🗿 — да чуваки просто расчилили и подзабили на дела))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 11.03.2026 16:15
Оригинал

🐔 А-е, подпеска, Inout Games выкатили новый релиз — CHIKEN COIN!

Ребята, как экзибит, умудрились запихать курочку в классический HOLD & WIN слот, пробущенный бонусной моделью 🤯

🔥 В результате получился бэнгер с проверенной временем архитектурой и приятными нововведениями, который 👇

легко масштабируется на широкой аудитории
⏳ имеет аж 3 варианта Bonus Buy с разной глубиной потенциала
⏳ даёт возможность гибко работать с разными уровнями риска
бустит узнаваемости за счёт неубиваемой куры
⏳ позволяет выиграть MaxWin до 100к зелёнки

➡️ Тык сюды, шоб заценить демо

➡️ А сюда пиши по всем вопросам интеграции

Affiliate Inside | .Aff 🃏 10.03.2026 21:55
Оригинал

🤡 Андрей Доша a.k.a. балийский бомж владелец пиписи клуба придумал жидкую новую модель монетизации своего чатика

Так, 200-айсикью бизнесмен догадался создать чёрный список местных продаванов, которые, о ужас, пишут по личкам других участников клуба с предложением собственных услуг без предварительной договоренности с владельцем — собсна, шоб смыть с себя сей позор, они теперь должны башлять Андрюхе 500 вечнозелёных 🥴

🦷 Мде, годы идут, а масштабы не меняются: если раньше великий делец стрелял у аудитории 3к долларов на «инвестиции в клуб», то теперь, прикрываясь удобством чатерсов, неумело пытается залутать копейку на бедолагах-сейлзах — шо дальше: сообщения за звёзды?

🤡 — пздц, видимо, чел за копейку удавиться готов раз так горит
🌚 — если всё так плохо Доше пора переходить на дошики))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 09.03.2026 21:03
Оригинал

👀 Пока кто-то теряет репу на ситуасьёне в Дубках, 1win поднимает с происходящего классы

Так, синие замутили ситуативку, которая разлетелась по всем крупным тг-каналам — мол, кази напряглось и на джетах вывезло всех своих VIP-клиентов из Дубайска ✈️

🤯 Но одним посевом дело не ограничилось — ребята ещё и дропнули видевс, где пруфанули существование лудорейса для самых ценных игроков

Короче говоря, базару жексон: отработали люто, но вот конвертируется ли этот мув в новых вип игроков — вопрос открытый 🤔
🤷‍♂️ — ребята красиво инфоповод выдоили
🤡 — мде, бабос можно было потратить эффективнее

Affiliate Inside | .Aff 🃏 08.03.2026 22:49
Оригинал

🤨 Тем временем дела в пэпэхе недоблохера Лагутенко M1, видимо, настолько плохи, шо ребята опустились до призывов «работай с нутрой или пидор»

Так, в инстике конторы дропнулся рилсик, где две крепостные мамзели буквально объясняют, шо настоящий мужЫк не льёт гипертонию с потенцией, только если страдает от фантомных месячных или расставания с парнем — такой вот гачи-привет остальным вертикалям 🥴

🤷‍♂️ Мде, одмен, канеш, нихуа не эксперт, но что-то подсказывает — даже если лишь косвенно записывать всех вебов, которые не работают в твоей нише, в радужных шахтёров, найти нормальных партнёров быстро станет задачкой со звездочкой

🤡 — блеа, креативы уровня ТВ-рекламы традиционных ценностей
🗿 — цпа три хандред бакс в фб-данжен♂)))0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 07.03.2026 22:39
Оригинал

🥴 Попробовав себя в околопорнушных движах с подружайками, вытуренная из INSIDE Камила решила переключиться на карьеру инстаграм-дивы a.k.a. продюссера

Так, мамзелька срыгнула рилсик, где с хордостью анонсировала какой-то невнятный проект по раскрепощению женщин через фотосессии — мол, такие красивые и стройные девушки, как она, неожиданно, не всегда обладают врожденной способностью не стесняться камеры, что благодетельница и решила фиксануть 👄

🦷 И самое обидное, что несмотря на явный потанцевал провернуть затею в стиле Пьера Вудмана, судя по описанию, креатива у Камилы хватило только чтобы выдать какой-то невнятный клон Блиновской с её дыханием маткой освобождением женской энергии — короче, пока что выглядит всё как инфоцыганский прогрев без особого шанса на большой успех

🤡 — шо я только что посмотрел?
🗿 — умные мысли, видимо, выбились из сил и уже её даже не преследуют((9(

Affiliate Inside | .Aff 🃏 06.03.2026 20:29
Оригинал

👀 AnyBill, успевшие зафаршмачится об катастрофу с провайдером MyGuava, неожиданно ебанули ребрендинг — теперь контора будет зваться ABcard

По словам представителей сервиса, такой мув нужен, чтобы не морочить честным клиентам голову — мол, у платёги всё время было два названия, так что, шоб больше никто не путал яица в анфас и профиль, они и решили оставить только одно 🤨

😤 Однако, зная репутасьён ребят, предлагавших продолжать вливать бабос в их продукт ради смутной надежды вернуть замороженную монету, выглядит подобный мув, как жидкая попытка откреститься от прошлого и начать с чистого листа, чтоб можно было не отдавать монету честным работягам и спокойно привлекать новых мамонтов клиентов. А шо думает подпеска? 🧐

🤡 — жб решили соскочить с обязательств через такой крысиный ход
🗿 — пока рано выводы делать - время покажет

Affiliate Inside | .Aff 🃏 06.03.2026 17:02
Оригинал

✈️ А-е, падпеска, тут BGaming выкатили новый релиз — Aviamasters 2! 🔥

😱 Сиквел нашумевшего хитяры с 1 000M+ охвата и более 450 кэсов упоминаний стал ещё жирнее. В продолжении самолётика👇

накрутили макс-множитель до x1000 (было x250)
завезли 4 бустера, которые ускоряют геймплей
⏳придумали свой режим типа Buy Bonus — Safe Landing Mode
обновили и оказуалили визуал, чтобы привлечь больше лудиков аудитории

В результате апгрейда игра стала ещё быстрее и динамичнее — учитывая сей факт, советуем обратить внимание на возможность залива, ведь, помимо прочего, самолётик Aviamasters 2

✅ легко разгоняется через TikTok / Reels / UGC
✅ даёт высокий CTR на креативах
✅ обеспечивает высокий LTV, благодаря длинным сессиям
✅ отлично заходит для стримов и crash-аудитории

🚀 Не упускай возможность стать частью новой истории с миллиардом охватов и тонной бакинских!

🔗 Партнеры и арбитраж
🔗 Страница игры и демо

Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.03.2026 18:30
Оригинал

🤡 Пэпэха Let it Cash попыталась скрысить деньги веба, спихнув невыплату на рекла — однако 200-айсикью мув пошёл не по плану

Так, получив письмо счастья о признании трафа фродом, работяга не обломался и написал реклу напрямую — тот сообщил, шо уже перевёл монету в контору, а значит жидянка творится на стороне пэпхи 🥴

😤 Собственно, когда обиженный отбетражник ткнул наёпсиков мордой в сей факап, те сначала ушли в игнор, а потом вернулись с объяснением, больше похожим на гнилую отмазу. И даже после того, как им указали на этот факт, CEO Let it Cash не придумал ничо лучше, чем выдать имбулю «ну давай, заплачь», вместо ответов на логичные вопросыtone of voice подъездной быдлоты, хуле 🦷

🤡 — клоунам придётся плакать самим - воркать с ними уже никто не будет
🗿 — вебы не плачут, вебы ссут глазами))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.03.2026 16:15
Оригинал

Как перестать расти в iGaming и уйти на завод
Чтобы успешно перестать развиваться в гемблинге, просто игнорируй новые ГЕО, верь, что твоя связка будет работать вечно и не следи за трендами.

А если все-таки не собираешься на завод и хочешь окупать трафик, тогда посмотри, какой маст-хэв выкатили ребята из 01.tech и G GATE MEDIA.

01 GiR — огромный аналитический отчет о глобальном рынке iGaming, который подскажет:

⚪️ какие ГЕО дают самый быстрый рост, а где рынок падает;
⚪️ ключевые регуляторные изменения и как они режут / открывают трафик;
⚪️ что там с SEO и баингом в iGaming: рабочие источники, форматы, подходы креативам и аккаунтам;
⚪️ популярные платежные методы по регионам и динамику adoption криптовалют;
⚪️ какие регионы лучше для white-label запуска и не только.

Если хочешь знать, где в iGaming сейчас деньги, где риски и куда рынок двигается в 2026 году, смотри
ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ GiR

Affiliate Inside | .Aff 🃏 04.03.2026 23:01
Оригинал

🌚 Ну шо в аффилке ещё одно яркое увольнение — после двух с половиной лет работы из ZM свалил Ярик Бабич

По этому поводу бородач выкатил трогательный видевс и огромную простынь, в которой расписал за будущее и планы, а также навалил благодарностей коллегам за годы совместной работы в аффилейт штольне 👄

🧐 Примечательно, шо отдельным пунктом, Ярик прям несколько раз проспамил, мол, покидает контору полюбовно без всяких скандалов, интриг и блябуду расследований. Однако, учитывая специфику нашей с вами ниши, выглядят сия попытка в нлп-прогрев ну очень подозрительно. А шо думает подписка?

🕊 — да рил просто ушёл в безработное свободное плаванье без кринжа
🤷‍♂️ — если так старается убедить, что всё норм, точно жидянка какая-то

Affiliate Inside | .Aff 🃏 04.03.2026 22:11
Оригинал

😤 Unnamed Team жалуется на пэпэхи GGR и Stars Partners — конторы опрокинули их на 17к евриков

Начиналось всё с того, что вебы ещё осенью пролили на GGR Partners почти €35 ка, после чего угодили в лютый игнор до 30 декабря — под Новый год наёпски-таки соизволили скинуть им половину суммы, клятвенно пообещав докинуть остальное, как только их финотдел раздуплится после НГ 🤕

🤨 Однако, когда прошли праздники, то оказалось, что проблема вовсе не в отпусках, а в том, что у конторы якобы нет денег — об этом огорошенным вебам сообщили местные крепостные, так же признавшись, шо из-за этого они отныне будут работать под крылом Stars Partners, с которой теперь и предстоит трясти монету

Но, как вы, наверное, понимаете выплат так и не поступило. При этом, по подозрениям овнера Unnamed Team, обе конторы — это тупа одна и та же команда, Ну хуле, учитывая жидкий репутасьён Stars Partners — вполне рабочая версия, дабы греть гоев на шекель 🗿

🤡 — +1 причина не работать с этими клоунами
🗿 — как ни назовись, скамерское нутро не скроешь))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 04.03.2026 17:03
Оригинал

🗿 Тем временем ребята из Conversion Conf решили навалить кринжа творчества, записав кучку треков про орбетражку

Штош, судя по всему, сия оральная потуга должна была заряжать народ переть на конфы в Варшаве (1-2 апреля) и Кипре (23-24 июля), однако на деле получилось только заставить выкрутить звук на минимум 🫠

🤷‍♂️ Справедливости ради стоит признать — вышло настолько плохо, что получилось даже хорошо, так что теперь одмену интересно: хватит ли у сверхразумов смелости крутить эти «хитяры» на конфе вживую — или здравый смысл всё же победит

🤡 — ну, запомниться получится… но вот как))0)
🥴 — шо дальше — будут сериалы а снимать што ле?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 03.03.2026 19:48
Оригинал

🤨 Тем временем Lead Panda опрокинул 30+ сотрудников на зэпешку — холдинг торчит работягам суммы от 7 до 17 ка вечнозелёных

Такие долги успели накапать с октября — именно тогда крепостным перестали выплачивать монету, прикрываясь сначала проблемами с блокировкой счетов, затем медленной работой юристов, а после и вовсе всемогущим игнором, помноженным на зачистку негатива с профильных форумов 🤕

🦷 Примечательно, шо при таких «финансовых сложностях» сама контора продолжает работать, как ни в чём не бывало. Более того, судя по всему, даже жирует на рекламных кабинетах, монету на которые в декабре вбухали мамонты преданные воркеры, решившие поддержать компанию в трудную минуту — ну хуле сказать, добро вознаграждается говном

🤡 — крысить у своих - особый сорт несмываемого зашквара
🗿 — ну хуле - работа, как семья уголовников)0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 02.03.2026 20:49
Оригинал

⚡️ Теперь точно: казино-стримы в РФ — В С Ё. В тысячелетний бан на Kick отправился первый рустример — им оказался бедолага под ником Кондрат

Сообщается, что инфлюенсеру прилетело за нарушение требований регулятора, а также проведение трансляций в категории «Казино и Слоты», которую площадка недавно анально огородила от жителей СНГ 🗿

🦷 Примечательно, шо работяга Кондрат оказался пионером уже во второй раз — в 2022 году ему также «повезло» одному из первых попасть под банхамер Твича. Но, если серьезно, смотреть за тем, как Кик чем дальше в лес, тем больше похож на зелёный Мордор — просто пздц, как жалко 🤮

🤡 — 1к лет бана - норм киллер-фича для самоубийства))0)
🤯 — нихуяси, вот это БАН НАХУЙ