Affiliate Inside | .Aff 🃏
16.03.2026 20:42
Оригинал
🥴 Ручной альфоняка Кузьмичёвой расширяет список извращений — маладого застали за перевоплощением в принцессу с сюрпрайзом мазафака в штанах
На сей кардинальный переход, Баргаев, как обычно, решился ради попытки залутать фейм через смешнявки в соцсетках — видимо, только обратившись диснеевской лялей очконавт смог заслужить место в видосе подуставшей Карины Кросс, где он и предстал в образе Белоснежки 👄
🗿 Штош, в этом ситуэйшене больше всего жалко Нику, с которой отрансевший тектакер тянет монету, чтобы покупать себе фиты в видевсах других женщин и позорить её на весь тырнет — с другой стороны, а хуле ещё делать, если творчество с бабулитой аудитория не принимает…
🤡 — пздц, ну это, канеш, петушатня 80-го лвл
🥴 — Альфонешка и семь бабок)))0))))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
15.03.2026 22:12
Оригинал
🤡 Тем временем COO Lgaming Илья Ткаченко давит кринжовую хорошую мину при плохой игре — бородач дропает рилсики, где непонятно нахуа пытается убедить пипл, шо с проектами набутыленного Лагутенко, к которым относится и пэпэха, всё окей
Так, весьма потрёпанный боров очень неубедительно наваливает странных хахаек и заявляет, что все новости о пиздасьёне с продуктами Лагута — ложь, пиздёж и провокация, распространяемые СМИ ради шумихи 🥴
🤷♂️ Мде, учитывая, шо все эти «турбофейки» нашли подтверждение в канале официального представителя МВД, вашему покорному сдаётся, шо дезу в этой истории гонит кое-кто другой — но совершенно непонятно, какие цели преследует Илья и на кого рассчитано это не оч умелое воздуханство, ничё кроме испанского стыда и жалости не вызывающее 🤨
🤡 — пздц, самый жалкий мув эвер
🗿— чел просто в танке на удалёнке))00)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
14.03.2026 22:54
Оригинал
🐷 Меллстрой проиграл овнеру 1win два ляма бакинских и гелик — он не смог обуздать будку и любовь к хрючеву, чтобы выиграть спор
Одмен напоминает, шо ещё в декабре ребята забились, что Андрюха отхуярит ожирение и скинет 15 кг до марта — однако што-то пошло не в то горло по плану и на фоне крупных проёпов стример ошарился ещё сильнее 🥴
🗿 Штош, главное, что сам Мел по этому поводу не унывает: несмотря на ещё один долг, он с гордостью барабанит по мамону, утверждая, что ему ваще похуй на набранные килограммы, ведь он создан для кайфа — ну внатури боров 🦷
🤡 — ам-ам-ам и двух лимонов нету)
🥴 — единственный челик, шо набрал на сливах и яблоках))0)0
Affiliate Inside | .Aff 🃏
13.03.2026 22:59
Оригинал
🤖 Пережив разрыв с ArbiHunter, hr-компания Lenkep, кажется, решила, что одна голова хорошо, а нейросеть лучше
Так, контора была замечена в использовании чата жыпыти для ведения тг-канала — пропалились ребята, забыв удалить нейросетевой обрубок под одной из вакансий: пост успел набрать 400 просмотров, прежде чем его догадались изменить 🤦♂️
🦷 Мде, ну шо тут скажешь — тяжело не вспомнить все хахайки про бесполезность Lenkep, когда они сами с радостью стремятся пруфануть беспощность, переложив базовый минимум обязанностей на ипучий скайнет — кринжовый мув, короче
🤡 — искусственный интеллект помогает только тем, у кого есть свой (9((
🗿 — робот сочинит резюме? превратит кусок текста в вакансию?
Affiliate Inside | .Aff 🃏
13.03.2026 19:17
Оригинал
🤦♂️ Тем временем ребята из Conversion решили перед конфой 1-2 Апреля отснять с Ромычем цпа киллом вьюху про открытие собственного холдинга, но вышло только задокументировать воздуханство в стиле «из грязи в язи»
Так, в духе самого прожжённого инфоцыгана орбетражный хэллоу-фэллоу кидз навалил пожалейки про тяжелое детство и травмы головы, которые и определили его сегодняшний маршрут. Мол, вот раньше жрал картофан, поэтому сегодня ношу зару — совпадение? Деменция не думаю…. 🦷
🤭 Короче, собсна, именно такого «актуального» контента про чужое отдрочество нам ну точно не хватало в комьюнити. С другой стороны, интервью получилось без поехавшего альтерэго на фитах — и на том спасибо, что еще наваляют для нас перед Конверш на Кипре?
🤡 — налили воды вместо вопросов и радуются
🗿 — тяжёлое детство - это в килограммах?
Affiliate Inside | .Aff 🃏
13.03.2026 16:22
Оригинал
⚡️ Ну шо, слухи о правовой фините для кидалы Серёги Лагутенко оказались правдой — официальный представитель МВД Ирина Волк выложила видевс с крутилова в его офисе
Несмотря на то что нигде в прямую не называется локация происходящего маски-шоу, на кадры оперов попало лого Dats Team — холдинга, куда входят Мосты, шо как бы не оставляет пространства для интриги 🗿
🤕 По обновлённой информации, Серёгу завернули вместе с руководителем финансового подразделения — сейчас будущим зекам вменяют 171.2 статью УК РФ, связанную с незаконной организацией и проведеним азартных игр: максимальный срок наказания за такие мувы — до шести лет в тюрячке
Однако вполне вероятно, что, учитывая натуру Серёги, эта цифра может увеличиться по ходу расследования — ведь задержания всё ещё продолжаются, как и изучение информации на изъятой технике арестантов. Ну и более подробно обо всей заварушке, как обычно, написали во втором канале — залетайте на горячее 🔥
🕊 — ну это пздц габела мостам
🗿 — откупятся монетой, хуле
Affiliate Inside | .Aff 🃏
12.03.2026 17:17
Оригинал
⚡️ Падпеска, тут согласно данным одного iGaming паблика, задержали Сергея Лагутенко — овнера Mostbet, конфы MAC, пэпэх Lgaming и Leadbit
По имеющейся у них информации, маски-шоу вчера устроили в московском офисе мостов — вместе с Сергеем скрутили и топ-менджмент конторы, которым теперь вменяют организацию нелегальных кази на территории РФ 🗿
🤷♂️ Шо, сказать — было бы грустно, если бы не было справедливо: Сергей Лагутенко был тем ещё персонажем с очень неприятным шлейфом в комьюнити. Как отмечает большинство из тех, кому «посчастливилось» работать с будущим зэком — все свои бизнесы он строил на кидках и последующих угрозах бутылкой — ну, с чем боролись, на то, собственно, и напоролись
А ещё, если хочется понять, че за фрукт щас отъезжает на зону, достаточно посмотреть на родного брателу сабжа — Дениса Лагутенко. Несмотря на то что родственники начинали мутить бизнес вместе (в том числе и Мостбет), Серёга в итоге забрал всё себе и выжал Дениса из РФ с понтом, мол, «попробуешь сунуться обратно, получишь пиздов» — из-за этого ,кстати, стендов М1 ни разу не было на MAC, а сам Денчик мигрировал в юЭсА, не имея с семейного продукта ни копейки. Такие дела 🫠
🤨 Короче говоря, если эта история правдивая, то учит тому, шо не стоит разбрасываться говном камнями, сидя в доме из стекла — шепчутся, что бутылка подкараулила Серёгу, ибо некоторым партнёрам в конец остопиздила его хитрожопость и выёбистоть, так что нынешние проблемы парня — результат его же действий. В любом случае, придётся ли ему всё-таки сосать сухари в колонии, или он сможет выбраться из этого ситуасьёна — покажет время
🕊— шо сказать, довыёбывался
🤷♂️ — попал под зачистку перед легализацией кази?
🗿— пруфов пока мало
Affiliate Inside | .Aff 🃏
11.03.2026 21:21
Оригинал
🦷 «Эвелон ёбаный»: Бустер в порвался из-за подарка Winline, как последний треш-стример, обосрав друга и партнёра
Справедливости ради, надо признать — повод у него был: бук, главным амбассадором которого является маладой, сбрызнул ему на день рождения копеешную тару для перевозки стримерского оборудования, чья цена не доходит и до сотки деревянных, что вызвало у поциента лютую попаболь от неизбежного сравнения с Эвелоном, которому вины задарили 911 Порш — короче говоря, классическое «спасибо, дура» 🥴
🗿 Однако, в любом случае, то, что король накруток так легко скатился в обиженного макакича, у которого отобрали сосательный банан, многое говорит о нашем обществе состоянии легал буков и их медийных фейсов — рыба гниёт с головы, ёпта 🤭
🤡 — пздц, за такое гиену надо задаривать пирожками с говном до конца жизни
🥴 — даренному коню в зубы не смотрят, ёпта))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
11.03.2026 19:47
Оригинал
🌚 Падпеска, тут источники одмена сообщают, шо в ZM творится лютая тряска — контора столкнулась с какими-то серьёзными проблемсами
В принципе, то, шо дела у холдинга идут нахуй не оч, видно даже по беглому анализу медийки — соцсетки ZM валяются сдохшими без обновлений уже несколько месяцев, а по сети вовсю гуляют довольно серьёзные обвинения про палавые домогательства CEO Носырёва, которые до сих пор остаются без ответа 🤨 🤔 Кроме того, подозрения вызывает и массовая эвакуация крепостных: с ZM бегут как ключевые фигуры, так и рядовые сотрудники — и, если первые ещё пытаются сделать вид, что никакого пиздасьёна нет, то вот вторые открыто заявляют, мол, «с холдингом случился полный NDA»
Примечательно, что все эти сомнительные эпизоды и прочая муть стартовала после масштабных обысков в РФ у ряда орбетражных команд. Короче говоря, чтоб там ни было, ситуасьён рисуется весьма любопытный — будем мониторить 😏
🤡 — ну, походу, конец подходит zm
🗿 — да чуваки просто расчилили и подзабили на дела))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
11.03.2026 16:15
Оригинал
🐔 А-е, подпеска, Inout Games выкатили новый релиз — CHIKEN COIN!
Ребята, как экзибит, умудрились запихать курочку в классический HOLD & WIN слот, пробущенный бонусной моделью 🤯
🔥 В результате получился бэнгер с проверенной временем архитектурой и приятными нововведениями, который 👇
⏳ легко масштабируется на широкой аудитории
⏳ имеет аж 3 варианта Bonus Buy с разной глубиной потенциала
⏳ даёт возможность гибко работать с разными уровнями риска
⏳ бустит узнаваемости за счёт неубиваемой куры
⏳ позволяет выиграть MaxWin до 100к зелёнки
➡️ Тык сюды, шоб заценить демо
➡️ А сюда пиши по всем вопросам интеграции
Affiliate Inside | .Aff 🃏
10.03.2026 21:55
Оригинал
🤡 Андрей Доша a.k.a. балийский бомж владелец пиписи клуба придумал жидкую новую модель монетизации своего чатика
Так, 200-айсикью бизнесмен догадался создать чёрный список местных продаванов, которые, о ужас, пишут по личкам других участников клуба с предложением собственных услуг без предварительной договоренности с владельцем — собсна, шоб смыть с себя сей позор, они теперь должны башлять Андрюхе 500 вечнозелёных 🥴
🦷 Мде, годы идут, а масштабы не меняются: если раньше великий делец стрелял у аудитории 3к долларов на «инвестиции в клуб», то теперь, прикрываясь удобством чатерсов, неумело пытается залутать копейку на бедолагах-сейлзах — шо дальше: сообщения за звёзды?
🤡 — пздц, видимо, чел за копейку удавиться готов раз так горит
🌚 — если всё так плохо Доше пора переходить на дошики))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
09.03.2026 21:03
Оригинал
👀 Пока кто-то теряет репу на ситуасьёне в Дубках, 1win поднимает с происходящего классы
Так, синие замутили ситуативку, которая разлетелась по всем крупным тг-каналам — мол, кази напряглось и на джетах вывезло всех своих VIP-клиентов из Дубайска ✈️
🤯 Но одним посевом дело не ограничилось — ребята ещё и дропнули видевс, где пруфанули существование лудорейса для самых ценных игроков
Короче говоря, базару жексон: отработали люто, но вот конвертируется ли этот мув в новых вип игроков — вопрос открытый 🤔
🤷♂️ — ребята красиво инфоповод выдоили
🤡 — мде, бабос можно было потратить эффективнее
Affiliate Inside | .Aff 🃏
08.03.2026 22:49
Оригинал
🤨 Тем временем дела в пэпэхе недоблохера Лагутенко M1, видимо, настолько плохи, шо ребята опустились до призывов «работай с нутрой или пидор»
Так, в инстике конторы дропнулся рилсик, где две крепостные мамзели буквально объясняют, шо настоящий мужЫк не льёт гипертонию с потенцией, только если страдает от фантомных месячных или расставания с парнем — такой вот гачи-привет остальным вертикалям 🥴
🤷♂️ Мде, одмен, канеш, нихуа не эксперт, но что-то подсказывает — даже если лишь косвенно записывать всех вебов, которые не работают в твоей нише, в радужных шахтёров, найти нормальных партнёров быстро станет задачкой со звездочкой
🤡 — блеа, креативы уровня ТВ-рекламы традиционных ценностей
🗿 — цпа три хандред бакс в фб-данжен♂)))0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
07.03.2026 22:39
Оригинал
🥴 Попробовав себя в околопорнушных движах с подружайками, вытуренная из INSIDE Камила решила переключиться на карьеру инстаграм-дивы a.k.a. продюссера
Так, мамзелька срыгнула рилсик, где с хордостью анонсировала какой-то невнятный проект по раскрепощению женщин через фотосессии — мол, такие красивые и стройные девушки, как она, неожиданно, не всегда обладают врожденной способностью не стесняться камеры, что благодетельница и решила фиксануть 👄
🦷 И самое обидное, что несмотря на явный потанцевал провернуть затею в стиле Пьера Вудмана, судя по описанию, креатива у Камилы хватило только чтобы выдать какой-то невнятный клон Блиновской с её дыханием маткой освобождением женской энергии — короче, пока что выглядит всё как инфоцыганский прогрев без особого шанса на большой успех
🤡 — шо я только что посмотрел?
🗿 — умные мысли, видимо, выбились из сил и уже её даже не преследуют((9(
Affiliate Inside | .Aff 🃏
06.03.2026 20:29
Оригинал
👀 AnyBill, успевшие зафаршмачится об катастрофу с провайдером MyGuava, неожиданно ебанули ребрендинг — теперь контора будет зваться ABcard
По словам представителей сервиса, такой мув нужен, чтобы не морочить честным клиентам голову — мол, у платёги всё время было два названия, так что, шоб больше никто не путал яица в анфас и профиль, они и решили оставить только одно 🤨
😤 Однако, зная репутасьён ребят, предлагавших продолжать вливать бабос в их продукт ради смутной надежды вернуть замороженную монету, выглядит подобный мув, как жидкая попытка откреститься от прошлого и начать с чистого листа, чтоб можно было не отдавать монету честным работягам и спокойно привлекать новых мамонтов клиентов. А шо думает подпеска? 🧐
🤡 — жб решили соскочить с обязательств через такой крысиный ход
🗿 — пока рано выводы делать - время покажет
Affiliate Inside | .Aff 🃏
06.03.2026 17:02
Оригинал
✈️ А-е, падпеска, тут BGaming выкатили новый релиз — Aviamasters 2! 🔥
😱 Сиквел нашумевшего хитяры с 1 000M+ охвата и более 450 кэсов упоминаний стал ещё жирнее. В продолжении самолётика👇
⏳ накрутили макс-множитель до x1000 (было x250)
⏳завезли 4 бустера, которые ускоряют геймплей
⏳придумали свой режим типа Buy Bonus — Safe Landing Mode
⏳обновили и оказуалили визуал, чтобы привлечь больше лудиков аудитории
В результате апгрейда игра стала ещё быстрее и динамичнее — учитывая сей факт, советуем обратить внимание на возможность залива, ведь, помимо прочего, самолётик Aviamasters 2
✅ легко разгоняется через TikTok / Reels / UGC
✅ даёт высокий CTR на креативах
✅ обеспечивает высокий LTV, благодаря длинным сессиям
✅ отлично заходит для стримов и crash-аудитории
🚀 Не упускай возможность стать частью новой истории с миллиардом охватов и тонной бакинских!
🔗 Партнеры и арбитраж
🔗 Страница игры и демо
Affiliate Inside | .Aff 🃏
05.03.2026 18:30
Оригинал
🤡 Пэпэха Let it Cash попыталась скрысить деньги веба, спихнув невыплату на рекла — однако 200-айсикью мув пошёл не по плану
Так, получив письмо счастья о признании трафа фродом, работяга не обломался и написал реклу напрямую — тот сообщил, шо уже перевёл монету в контору, а значит жидянка творится на стороне пэпхи 🥴
😤 Собственно, когда обиженный отбетражник ткнул наёпсиков мордой в сей факап, те сначала ушли в игнор, а потом вернулись с объяснением, больше похожим на гнилую отмазу. И даже после того, как им указали на этот факт, CEO Let it Cash не придумал ничо лучше, чем выдать имбулю «ну давай, заплачь», вместо ответов на логичные вопросы — tone of voice подъездной быдлоты, хуле 🦷
🤡 — клоунам придётся плакать самим - воркать с ними уже никто не будет
🗿 — вебы не плачут, вебы ссут глазами))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
05.03.2026 16:15
Оригинал
❔ Как перестать расти в iGaming и уйти на завод
Чтобы успешно перестать развиваться в гемблинге, просто игнорируй новые ГЕО, верь, что твоя связка будет работать вечно и не следи за трендами.
А если все-таки не собираешься на завод и хочешь окупать трафик, тогда посмотри, какой маст-хэв выкатили ребята из 01.tech и G GATE MEDIA.
01 GiR — огромный аналитический отчет о глобальном рынке iGaming, который подскажет:
⚪️ какие ГЕО дают самый быстрый рост, а где рынок падает;
⚪️ ключевые регуляторные изменения и как они режут / открывают трафик;
⚪️ что там с SEO и баингом в iGaming: рабочие источники, форматы, подходы креативам и аккаунтам;
⚪️ популярные платежные методы по регионам и динамику adoption криптовалют;
⚪️ какие регионы лучше для white-label запуска и не только.
Если хочешь знать, где в iGaming сейчас деньги, где риски и куда рынок двигается в 2026 году, смотри ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ GiR
Affiliate Inside | .Aff 🃏
04.03.2026 23:01
Оригинал
🌚 Ну шо в аффилке ещё одно яркое увольнение — после двух с половиной лет работы из ZM свалил Ярик Бабич
По этому поводу бородач выкатил трогательный видевс и огромную простынь, в которой расписал за будущее и планы, а также навалил благодарностей коллегам за годы совместной работы в аффилейт штольне 👄
🧐 Примечательно, шо отдельным пунктом, Ярик прям несколько раз проспамил, мол, покидает контору полюбовно без всяких скандалов, интриг и блябуду расследований. Однако, учитывая специфику нашей с вами ниши, выглядят сия попытка в нлп-прогрев ну очень подозрительно. А шо думает подписка?
🕊 — да рил просто ушёл в безработное свободное плаванье без кринжа
🤷♂️ — если так старается убедить, что всё норм, точно жидянка какая-то
Affiliate Inside | .Aff 🃏
04.03.2026 22:11
Оригинал
😤 Unnamed Team жалуется на пэпэхи GGR и Stars Partners — конторы опрокинули их на 17к евриков
Начиналось всё с того, что вебы ещё осенью пролили на GGR Partners почти €35 ка, после чего угодили в лютый игнор до 30 декабря — под Новый год наёпски-таки соизволили скинуть им половину суммы, клятвенно пообещав докинуть остальное, как только их финотдел раздуплится после НГ 🤕
🤨 Однако, когда прошли праздники, то оказалось, что проблема вовсе не в отпусках, а в том, что у конторы якобы нет денег — об этом огорошенным вебам сообщили местные крепостные, так же признавшись, шо из-за этого они отныне будут работать под крылом Stars Partners, с которой теперь и предстоит трясти монету
Но, как вы, наверное, понимаете выплат так и не поступило. При этом, по подозрениям овнера Unnamed Team, обе конторы — это тупа одна и та же команда, Ну хуле, учитывая жидкий репутасьён Stars Partners — вполне рабочая версия, дабы греть гоев на шекель 🗿
🤡 — +1 причина не работать с этими клоунами
🗿 — как ни назовись, скамерское нутро не скроешь))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
04.03.2026 17:03
Оригинал
🗿 Тем временем ребята из Conversion Conf решили навалить кринжа творчества, записав кучку треков про орбетражку
Штош, судя по всему, сия оральная потуга должна была заряжать народ переть на конфы в Варшаве (1-2 апреля) и Кипре (23-24 июля), однако на деле получилось только заставить выкрутить звук на минимум 🫠
🤷♂️ Справедливости ради стоит признать — вышло настолько плохо, что получилось даже хорошо, так что теперь одмену интересно: хватит ли у сверхразумов смелости крутить эти «хитяры» на конфе вживую — или здравый смысл всё же победит
🤡 — ну, запомниться получится… но вот как))0)
🥴 — шо дальше — будут сериалы а снимать што ле?
Affiliate Inside | .Aff 🃏
03.03.2026 19:48
Оригинал
🤨 Тем временем Lead Panda опрокинул 30+ сотрудников на зэпешку — холдинг торчит работягам суммы от 7 до 17 ка вечнозелёных
Такие долги успели накапать с октября — именно тогда крепостным перестали выплачивать монету, прикрываясь сначала проблемами с блокировкой счетов, затем медленной работой юристов, а после и вовсе всемогущим игнором, помноженным на зачистку негатива с профильных форумов 🤕
🦷 Примечательно, шо при таких «финансовых сложностях» сама контора продолжает работать, как ни в чём не бывало. Более того, судя по всему, даже жирует на рекламных кабинетах, монету на которые в декабре вбухали мамонты преданные воркеры, решившие поддержать компанию в трудную минуту — ну хуле сказать, добро вознаграждается говном
🤡 — крысить у своих - особый сорт несмываемого зашквара
🗿 — ну хуле - работа, как семья уголовников)0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
03.03.2026 18:13
Оригинал
⚡️ На фоне обострившейся геополитической ситуации не теряйте ключевую нить повестки в iGaming. Мы дежурим на страже.
https://t.me/T_Network
Affiliate Inside | .Aff 🃏
02.03.2026 20:49
Оригинал
⚡️ Теперь точно: казино-стримы в РФ — В С Ё. В тысячелетний бан на Kick отправился первый рустример — им оказался бедолага под ником Кондрат
Сообщается, что инфлюенсеру прилетело за нарушение требований регулятора, а также проведение трансляций в категории «Казино и Слоты», которую площадка недавно анально огородила от жителей СНГ 🗿
🦷 Примечательно, шо работяга Кондрат оказался пионером уже во второй раз — в 2022 году ему также «повезло» одному из первых попасть под банхамер Твича. Но, если серьезно, смотреть за тем, как Кик чем дальше в лес, тем больше похож на зелёный Мордор — просто пздц, как жалко 🤮
🤡 — 1к лет бана - норм киллер-фича для самоубийства))0)
🤯 — нихуяси, вот это БАН НАХУЙ