кличка в слухах

FB-killa

Ниже не биография и не verdict. Это публичная карта упоминаний: где FB-killa всплывал в Telegram-каналах CPA рынка, с какими темами и в какой тональности.

10 упоминаний5 постовпоследнее: 1 июня 2026

Описание

Что известно по упоминаниям

Пока нет проверенного описания. Карточка строится по публичным упоминаниям и не должна восприниматься как подтверждённая биография.

Алиасы

Как называли

FB-killa

Тональность

Контекст публикаций

негатив2
нейтрально2
подъёб1

Рядом всплывали

Связанные фигуры

Публикации

Все посты с упоминанием

Оригинал

Очередная битва говна и мочи драма в сфере: FB-killa обвинил кардиналов в жёсткой накрутке.

Отвлечёмся от серьёзных кейсов и посмотрим, что происходит в нижней аффилке: админ канала FB-killa (это тот, которого недавно заблочили за инфоцыганский контент) наехал на арбитражных ютуберов, обвинив их в накрутке. Для предъяв были выбраны лёгкие «жертвы» — Кустов, Иванов и сами Кардиналы, и без того известные накрутками (FB-killa же, видимо, считает, что открыл Америку своими упрёками), а также Партнеркин и ProTraffic (умирающий проект М1).

Иванов и Кустов ответили, как смогли: первый пообещал накидывать по 10к просмотров на каждое новое видео в канале FB-killa, а второй выкатил простыню с объяснением того, как работает реклама — мол, никто в сфере не продвигает свой контент только органически, дед, иди-пей таблетки.

Забавно ещё и то, что стата каналов, которую привёл в пример мамкин сыщик, не показывает ничего криминального. Конечно, Иванов с Кустовым периодически накручивают (это вроде общеизвестный факт), но если уж в этом обвинять, стоит найти реальные доказательства, а не обычную стату полумёртвых каналов.

🤡 — как говорится, игра была равна – играли два (в нашем случае три) говна
🤣 — дайте таблеток всем трём дедам пж


Оригинал

Кабанчик думает: Из Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА прилетело: FB-killa, по версии канала, снесли на Boosty, а платный «элитный» контент выставили инфоцыганским аттракционом для доверчивых.

Boosty заблокали FB-killa за инфоцыганский контент — админы в ярости.

Недавно авторы полного ботов тг-канала решили срубить бабок с народа, заливая общедоступную инфу про арбитраж на донатной платформе бусти. Самая дорогая подписка стоила $475 за месяц и предназначалась для «очень богатых представителей аффилки» — как можно понять, эту опцию никто не выбрал, но на более дешёвые варианты хомяки купились.

Сегодня их инфоцыганское детище было стёрто с платформы. Админы делают вид, что их никак не задел бан, но желчь из них так и прёт: мол, есть другие блоги похожего типа, которые не кикают, и вообще, FB-killa заблокали, потому что они «раскрыли секрет, о котором никто не должен был узнать» (на деле их контент тупо не подошёл под стандарты качества бусти).

Обиженки пообещали, что продолжат развивать своё «премиум-комьюнити» для «лидеров индустрии» — интересно, как жёстко должен опуститься топ сферы, чтобы захотеть вступить в это сообщество мамонтов и инфоцыганят.

🤡 — они получили чё заслужили, а у платформы явно нюх на скамеров, молодцы
😁 — нам всем надо создать такие «лакшери комьюнити» и срубать бабки с народа

Affiliate Inside | .Aff 🃏 02.05.2026 20:49
Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик откопал в Affiliate Inside: FB-killa, по версии канала, лишились Boosty-аккаунта, но не мечты о «премиум-комьюнити». Понтов много, чек — будто сдача из буфета.

🤡 Штош, жидкая попытка FB-killa нарубить монету за счёт впаривания общедоступной инфы на бусти ожидаемо провалилась — платформа снесла аккаунт предприимчивых контентмейкеров

Что конкретно послужило причиной бана не сообщается, однако, судя по всему, илитарный контент просто не прошёл проверку на «качество» и «приемлемость», оказавшись инфоцыганской туфтой 🦷

🥴 Ну хуле тут скажешь — главное, что сами ребята не отчаиваются: оценивая финансовые потери от ликвидации их «популярного проехта» буквально трёхзначными суммами, они не бросают идеи создать «премиум-комьюнити лидеров рынка», видимо, доступное для всех, кто готов экономить на обедах в школе и дальше вносить копейку за вход 🗿

🤡 — блеа, по факту налутали 100 рубасов с мамонтов, а понтов выше крыши
🗿 — буквально мем «речь идёт о трёхзначных суммах»))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 16.02.2026 23:05
Оригинал

🤨 Тем временем FB-killa решили организовал себе бусти, шоб рубить на молодых орбетражных монету

Сверхразумы додумались взимать с работяг шекель за «уникальный» контент, аналогов которого навалом в интернет, да доступ к очередному чатику с сомнительной перспективой общения с такими же мамонтами 🦷

🥴 Примечательно, шо в FB-killa даже не пытаются притворятся, шо сии подписки несут хоть какой-то профит для пользователя, а не являются актом благтоворительности. Так, например, самый дорогой тиер не даёт падпесчеку вообще ничего, кроме статуса топ-мамонтенка, который потом, кста, могут и забрать без объяснения причин — мде, сомнительно, но пздц 🤷‍♂️
🤡 — пздц, видать совсем туго с монетой раз до такого дошло
🌚 — чё за бизнес сука))00))

Оригинал

Как лох-скамер сбежал в закат со смешной суммой.

CEO FB-killa поделился следующим кейсом: с 2021 года с ними работал копирайтер. В этом году его подключили к совместному проекту — приватке, в которой он консультировал и отвечал на вопросы, получая процент с выручки проекта.

В сентябре этот персонаж получил $3к на тестовый пролив трафа. Спустя 3 недели рекл, скинувший бабки, написал FB-killa с претензией — мол, вы пиарите скамера. Выяснилось, что лошок взял деньги, не смог или не захотел залиться, но при этом не посчитал нужным вернуть бабло.

FB-killа писали чудику с просьбой отдать деньги, а он выдумывал кучу историй, чтобы отсрочить свой неизбежный побег: то его разыскивает Европол, то у него ноут в полиции и он не может зайти на акк, то он зашёл, а деньги пропали (да, этот додик реально обвинил сервис карт в скаме).

В итоге контора была вынуждена компенсировать ущерб из своего кармана, чтобы сохранить репутацию.

🤡 — перечеркнуть 4 года совместной работы ради копеек – это новое дно
😁 — 3к схапал, и жизнь удалась – вот как мало людям надо для счастья