🦷 «Эвелон ёбаный»: Бустер в порвался из-за подарка Winline, как последний треш-стример, обосрав друга и партнёра
Справедливости ради, надо признать — повод у него был: бук, главным амбассадором которого является маладой, сбрызнул ему на день рождения копеешную тару для перевозки стримерского оборудования, чья цена не доходит и до сотки деревянных, что вызвало у поциента лютую попаболь от неизбежного сравнения с Эвелоном, которому вины задарили 911 Порш — короче говоря, классическое «спасибо, дура» 🥴
🗿 Однако, в любом случае, то, что король накруток так легко скатился в обиженного макакича, у которого отобрали сосательный банан, многое говорит о нашем обществе состоянии легал буков и их медийных фейсов — рыба гниёт с головы, ёпта 🤭
🤡 — пздц, за такое гиену надо задаривать пирожками с говном до конца жизни
🥴 — даренному коню в зубы не смотрят, ёпта))0)
Как сэкономить на подарке амбассадору — тутор от Winline.
Бустер (стример и амбассадор БК) получил презентик от конторки на день рождения. После длительной распаковки выяснилось, что Winline с барской руки подарили ему, внимание, ящик. И нет, не ящик, полный реальных подарков, а вот тупо большую коробку. Бедолага поначалу вообще не выкупил, в чём соль:
Это и есть подарок? Что это, блять?!
Когда несчастному объяснили, что перед ним тупо кейс для перевозки оборудования, чел сразу вспомнил, как вины подарили стримеру Эвелону порш на его дршку. Что тут скажешь — легальный рынок явно не любит тратиться на своих партнёров.
🤡 — стыдобный презентик получился…
😁 — всё лучше промика на 45 рублей от драгонов
🗿 Между тем легальный букмекер Winline побаловал своего амбассадора стримера Бустера нищенским незаменимым подарком на день рождения 😂
В эфире парень распаковал подарочную коробку, в которой оказался пустой кейс с поролоном 🤷♂️ — якобы для хранения стримерского оборудования (цена такой роскоши: 100к рублей от силы).
🤡 Что сказать, реакция бедолаги лучше всего описывает происходящее — парень долго не мог сообразить, что это вообще за шняга, а в конце испытал укол зависти припомнил подгон Porsche 911 от винов своему коллеге по цеху, стримеру Эвелону. 😢
Судя по всему, пока крупные казиношные конторы радуют партнёров люксовыми презентами, 💸 белая ниша считает каждую копейку предпочитает экономить даже на своих представителях с многомиллионной аудиторией. 🤦♂️
🤡 — м-да, позорно вышло
🥴 — зато в быту пригодится примерно никогда
Ееееееебать. Эксклюзивный подарок подъехал Бустеру
Не порш, как вины подарили Эвелону, если че. Это ж ЦУПИСные. Откуда деньги?
Чел получил обычный, 1 в 1 как у всех кейс для перевозки оборудования, но с наклейкой.
Если не знаешь, что подарить человеку, у которого все есть — лавхак от Winline — то, что залежалось. Я слышал, что у легального рынка трудности с бабками, но чтобы настолько.
Я клянусь, что видел, как Бустер чуть не заплакал, когда внутри чемодана не было нихуя. Он надеялся хотя бы на фрибеты. А не резать дырки под микрофон.
👍 — да нормальная 30-килограммовая мусорка
👎 — главное не подарок, а сплавить куда-то ненужную байду
🌚 Падпеска, тут источники одмена сообщают, шо в ZM творится лютая тряска — контора столкнулась с какими-то серьёзными проблемсами
В принципе, то, шо дела у холдинга идут нахуй не оч, видно даже по беглому анализу медийки — соцсетки ZM валяются сдохшими без обновлений уже несколько месяцев, а по сети вовсю гуляют довольно серьёзные обвинения про палавые домогательства CEO Носырёва, которые до сих пор остаются без ответа 🤨 🤔 Кроме того, подозрения вызывает и массовая эвакуация крепостных: с ZM бегут как ключевые фигуры, так и рядовые сотрудники — и, если первые ещё пытаются сделать вид, что никакого пиздасьёна нет, то вот вторые открыто заявляют, мол, «с холдингом случился полный NDA»
Примечательно, что все эти сомнительные эпизоды и прочая муть стартовала после масштабных обысков в РФ у ряда орбетражных команд. Короче говоря, чтоб там ни было, ситуасьён рисуется весьма любопытный — будем мониторить 😏
🤡 — ну, походу, конец подходит zm
🗿 — да чуваки просто расчилили и подзабили на дела))0)
Саша Флинт требует пояснительную бригаду.
Что ж, давайте разберёмся, какие стилевые направления формируют моду 2026 года. ⚡️
🔘бохо
🔘2010-е
🔘преппи
🔘сафари
🔘гламур 70–80-х
Все эти эстетики объединяет
один общий месседж:
🎙мода устала быть стерильной. После нескольких лет господства тихой роскоши и минимализма индустрия требует характера
и персоналити в одежде.
Именно поэтому тренды
2026 года вращаются вокруг эклектики, индивидуальности
и свободы самовыражения.
В аффилейт-тусовке очередное движение кадров: 🔄 после двух
с половиной лет работы из ZM ушёл Ярослав Бабич.
Свой уход Ярик сопроводил прощальным постом, в котором отдельно подчеркнул, что расстались они мирно, без драм
и интриг. Как там было на самом деле, чёрт его знает, но дыма
без огня, как известно,
не бывает. 😈
Так что пока непонятно,
когда дружище снова выйдет
на стабильный доход и сможет одеваться в Gucci от ушей до пят. Хотя, если честно, возможно,
оно и к лучшему. 🙏
🐔 А-е, подпеска, Inout Games выкатили новый релиз — CHIKEN COIN!
Ребята, как экзибит, умудрились запихать курочку в классический HOLD & WIN слот, пробущенный бонусной моделью 🤯
🔥 В результате получился бэнгер с проверенной временем архитектурой и приятными нововведениями, который 👇
⏳ легко масштабируется на широкой аудитории
⏳ имеет аж 3 варианта Bonus Buy с разной глубиной потенциала
⏳ даёт возможность гибко работать с разными уровнями риска
⏳ бустит узнаваемости за счёт неубиваемой куры
⏳ позволяет выиграть MaxWin до 100к зелёнки
➡️ Тык сюды, шоб заценить демо
➡️ А сюда пиши по всем вопросам интеграции
💲Chicken Train — официально признан главным прорывом 2026 года!
Chicken Train от 100HP — уникальная игра для индустрии. Впервые в истории БАИНГНАПРЯМУЮ УЧАСТВОВАЛ в разработке игры, проведя кучу A/B тестов и запусков в подборе концептов и визуалов для создания САМОЙ КОНВЕРТЯЩЕЙ КУРИЦЫ!🤑
Про конверт - не шутка. Ребята из RoiMedia дропнули кейс, как они налили $554 203 REVENUE за месяц на продукте TopX 3️⃣
Inst2dep, внимание, составил 25% на всём заливе. Ещё раз, конверт из инсталла в первый депозит - каждый четвертый! 😳
Cтатью с эксклюзивной инфой — читай тут👊
Зная это, остаётся лишь один вопрос: ты снимешь сливки первым или будешь ждать пока связку отожмут другие? Решай сам!😎
Онлайн-букмекер нового поколения vs. надежный онлайн-букмекер для миллионов клиентов
Тут новая конторка появилась — 24bet. Юрлицо — ООО «Ф.О.Н.». Раньше под этим юрлицом работал Фонбет (как можно было уже догадаться). Но потом они его изменили. И вот уже в марте этот нейминг подобрали и типа незаметно от всех создали независимую БК.
А теперь вопрос: есть ли какая-то связь между 24bet и Фонбет?
Нет. Связи никакой.
"Мы – лидеры рынка. Технологическими и продуктовыми решениями FONBET пользуется многие компании. Вполне логично, что новая букмекерская компания может и хочет использовать лучший продукт.
Но никаких других связей – операционных, корпоративных или каких-либо еще – между компаниями нет. Это молодой, независимый и самостоятельный участник рынка."
— Официально ответили Фонбет.
Верим?
👍 — чистая мимикрия. Видно, что 24бет паразиты
👎 — чето Фонбет пиздит, кажется
🔥 — нихуя они не похожи
🤡 🤡 — два клоуна хотели нас провести
🤡 Срачи в орбетражных чатиках выходят на новый уровень: Андрей Доша банит спамеров в своей публичной конфе и требует бабосы за амнистию 🥴
Походу, фраза «с кем поведёшься — от того и наберёшься» работает безотказно. 🫠 Совсем недавно Доша попал под претензии пухлой булки Номада, а теперь уже сам вовсю арбузит неугодных, превратив модерацию в способ дохода.
🤬 Андрей порвался из-за «всех хитрожопых», кто пишет с предложениями участникам его чата, и замутил чёрный список контор. ☝️ Удаление из тетрадки «маи абидчики» стоит символические 500 баксов.
К Доше уже постучался овнер одной компании в попытках объяснить, что их сотрудник просто перегрелся на солнце — чел даже занёс монету за отмыв репутации. 💸 Но диванный воин послал его аргументы о том, что нельзя судить о всей компании по одному доходяге, и тупо пригрозил баном без возврата в случае повторения ситуации. 🤷♂️
🤡 — кринж, а чего он ожидал от открытого чата?
🥴 — да ладно, Андрей нищий у мамы бизнесмен
🤡 Андрей Доша a.k.a. балийский бомж владелец пиписи клуба придумал жидкую новую модель монетизации своего чатика
Так, 200-айсикью бизнесмен догадался создать чёрный список местных продаванов, которые, о ужас, пишут по личкам других участников клуба с предложением собственных услуг без предварительной договоренности с владельцем — собсна, шоб смыть с себя сей позор, они теперь должны башлять Андрюхе 500 вечнозелёных 🥴
🦷 Мде, годы идут, а масштабы не меняются: если раньше великий делец стрелял у аудитории 3к долларов на «инвестиции в клуб», то теперь, прикрываясь удобством чатерсов, неумело пытается залутать копейку на бедолагах-сейлзах — шо дальше: сообщения за звёзды?
🤡 — пздц, видимо, чел за копейку удавиться готов раз так горит
🌚 — если всё так плохо Доше пора переходить на дошики))0)
Продолжение истории Казахстанского скамера: теперь на него охотятся 1xbet.
Быстро вспоминаем эту историю: Тимур Васильев — арбитран из КЗ, он занимался схемным трафом и делал скамные курсы. Чел собрал тиму, задолжал кучу бабок и вместо выплаты придумал оригинальное решение проблеме: расфорсил слухи об обысках в КЗ и под шумок уехал в Турцию, отрёкшись от долгов — мол, у него всё конфисковали, чего вы хотите от несчастного арбитрана.
С тех пор украденные бабки кончились, а желание скамить осталось, и Тимур пошёл клянчить по старым знакомым. Разные компании дали ему денег на запуск трафика, среди них —$10к от иксов. Он взял деньги в ноябре прошлого года и благополучно пропал.
А сегодня имя Тимура снова всплыло — сотрудник иксов Владимир выяснил, что теперь этот умник появляется под фейками и ищет холопов в свой новый проект Umbra. Вакансии Тимура висят в партнеркине и других проектах, но, судя по всему, их скоро удалят по наводке иксов. Я написал Тимуру на его новый фейк и запросил комментарий, но, естественно, был проигнорирован.
1xbet явно ещё нескоро забудут эту историю, так что нашему скамеру долго придётся скрываться от них, меняя профили и названия своих голимых проектов.
🤡 — этот додик реально надеется, что сможет скамить народ бесконечно
🔥 — хорошо, что на этот раз хоть кто-то даёт отпор скамине
Овнер Drop Team, поднимает насущный вопрос:
❓в чём должен ходить арбитражник, помимо Cartier.
Но пока оставим философские дебаты и посмотрим, что точно
НЕ стоит надевать, если хочется выглядеть стильно. ✌️
Разберём на примере Никитоса, что здесь можно исправить.
Во-первых, выкидываем полуторчащие носки. Во-вторых, меняем серые шузы на обувь, которая лучше попадает в цвет лука. Сумку берём в руку или кидаем на одно плечо и финалим образ актуальными шортами
и парой рандомных цацок. ✅
Менеджеры Фридмана изводят народ, а угроза гостишки Иванова всё ближе.
Последняя их попойка в Дубайске получила плохую огласку, когда в стельку пьяный ноунейм начал приставатьк посетителям. Чтобы привлечь хоть кого-то на новое сборище, холопам Фридмана приходится писать самому низшему звену аффилки вроде Ринаты — никому неизвестного менеджера из тимы RocketProfit (напомню, что ивенты у них якобы только для топов сферы).
Вот только профессиональной переписке менеджеры Фридмана не обучены: вместо нормального сообщения, по которому получатель поймёт, чего от него хотят, они пишут бред аля «Привет, общаться вообще не будем?» — как будто это коммуникация не с потенциальным клиентом, а с рандомным кентом.
Мда, с Фридманом всё понятно, теперь остаётся ждать гостишку от Иванова в Ереване, которая с какого-то хера была названа ABC Hotel. Всё это делается в коллабе с кринжулей-Лагутенко, что не вселяет надежд на их успех, но забронировали на удивление нормальный отель по вменяемым ценам, который уже можно букать. Посмотрим, обосрутся ли они и где, а главное, насколько хуже или лучше это будет, чем шабаши для сброда от Фридмана.
Вангуем: чья гостишка опозорится больше?
🤡 — у Фридмана больше опыта в создании опущенных тус, тут он точно победитель
🥴 — нельзя недооценивать способность ЕЮ обосраться
Хамзат Нурлыханов откопал олдовую фотку с Саней Броконфом. И, судя по этому кадру, годы идут, а фавориты
у Дужникова всё те же — алкоголь и Philipp Plein.
Хорошо хоть, что с возрастом
у него всё-таки прошла страсть носить на груди чёрных
пантер. 🤩
А то кошки вдобавок к остальному его стилю это уже конкретный перебор. Не хватало только попугаев. 😱
Тэкнолоджия из Китая
В сеть слили фотку бот-фермы, которая делает ставки на Polymarket. Она получила гордое название "Арбитражные боты"
40 серверов анализируют рынок битка и делают краткосрочные прогнозы. По авторской схеме этот огород приносит около $30к в неделю.
Алгоритм открывает позицию по низкой средней цене, ожидает падения цены противоположного исхода и проверяет возможность хеджирования. Если сумма ставок на «Да» и «Нет» меньше $0,99, сделка может принести прибыль; если нет — позиция закрывается без убытков.
Сильновидящие узрели на слитой фотке данные по счетам
Прибыль: 868 000 долларов США
Количество прогнозов: 28 620 раз
Фото удалили, но интернет помнит все. Поэтому вы можете вдохновиться этим стартапом.
Насколько это честно, не могу сказать. Скорее всего, нет. Прибыльно ли это? Если подключиться к электролинии соседей — вполне.
Кабанчик думает: high profit — low life подкинул Кабанчику разнос Фридман-сходок: жадность, кринж-продажи и альтернатива ABC Hotel. По «Стилю» и Лагутенко этот сюжет уже не первый раз всплывает в сплетнях.
Не буду объяснять, где я был (запускал продукт, пропил инвестиции). Сразу к делу!
Помните про Фридман Тауэр? Да тех, кому так поебать на репутацию, что наш бубнеж против их охуенной жадности только делает им рекламу.
В этой башне блядоблудия у меня есть любимый персонаж. Диана-продаван. Возможно, ее держат в рабстве, потому что с такой наглостью ее бы уже оторвали с руками в другие конторы. Но ща не об этом. Навалить кринжа за идею нанюханного босса - ей как нехуй делать. Дубайский фридман отменился, а кушать надо - в оборот берутся все подряд. Даже нищие.
общаться вообще будем?)
Фридманы уже открыто крутят на хую все слои арбитражного населения - от нищих до зажравшихся холденков. Спонсировать такое уебанство = признавать, что тебя публично долбят в очко. А тебе и в кайф.
Хорошо, что любителям арбитражных общежитей предлагается альтернатива - ABC Hotel от маэстро. Цены по карману даже тебе. Обосруться или станут легендами? На фоне убогого Стиля да с кошельком Лагутенко есть все шансы переманить адекватов, оставив фридман-сходки богатым извращенцам.
Я уже забукал здесь.
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
🌚 Тем временем подуставшая шарашка LGaming нашла лучший способ качать медийку — через откровенные конвульсии телодвижения новоприбывшей воркерши 💃
Ещё в октябре мамзель по имени Василиса пришла в конторку на место Алена aka Араба СРА и с тех пор исправно наваливает кринжа. 🫠
🤷♂️ Сейчас дамочка вообще уже ничего не стесняется и выкладывает какие-то стрип-денсы, демонстрируя тёрки плоскости о плоскость тела об пол в различных позах. 😎
Канальчег, конечно, понимает, что добрая половина арбитражных мамзелей давно смотрит в сторону онлифанса. 😏 Но то, что конторка официально одобряет это наяривание полуголых вертух в рабочем аккаунте, доставшемся дамочке от бывшего воркера — выглядит как минимум странно. 🗿
🤡 — эм, кринж какой-то
🌭 — сразу бы замутили даме выход на вебку
Скам-кази в России на массовом уровне: проблема, которая только ухудшается.
«Известия» выяснили, что в России ежедневно регистрируется 350 доменов казиков, и большинство из них — лютый скам. Всего с начала года было зарегано более 17к фейковых казино-сайтов, и речь идёт о потерях пользователей, достигающих десятков миллионов рублей.
Завлекают народ хорошими условиями и промиками, а вывода, как можно понять, не происходит. Только с 16 по 30 января две группы скамеров подняли ₽2.5 ляма. Причём часто такие сайты создаются не только для кражи бабок, но и для сбора данных банковских карт и цифровых отпечатков юзеров, чтобы потом использовать эту инфу для фишинговых атак.
Что тут скажешь… Пока РКН душит теневой сектор, а с легализацией никто не торопится, реальные скамеры становятся всё наглее в своих методах.
🤡 — то фейковые слоты, то фейковые кази – ни секунды покоя лудикам
👀 Пока кто-то теряет репу на ситуасьёне в Дубках, 1win поднимает с происходящего классы
Так, синие замутили ситуативку, которая разлетелась по всем крупным тг-каналам — мол, кази напряглось и на джетах вывезло всех своих VIP-клиентов из Дубайска ✈️
🤯 Но одним посевом дело не ограничилось — ребята ещё и дропнули видевс, где пруфанули существование лудорейса для самых ценных игроков
Короче говоря, базару жексон: отработали люто, но вот конвертируется ли этот мув в новых вип игроков — вопрос открытый 🤔
🤷♂️ — ребята красиво инфоповод выдоили
🤡 — мде, бабос можно было потратить эффективнее
Марлон прицепил на свою биркин брелок с лапшой быстрого приготовления. Обожаю такие контрасты: бэг за 30 тысяч долларов соседствует
с бич-пакетом за полтора бакса.
И ведь это сочетание смотрится
в разы интереснее, чем эти заезженные лабубы на каждой второй сумке. 🤢
Короче, ирония в моде — это признак вкуса. Про Влада хз, задумывал он такой посыл или просто лапшу любит, но в любом случае выглядит годно. 🍝
Игорь Алексеев намылился отмечать 8 марта. И пока его спутница наряжалась за двоих, овнер приватов натянул расслабленные шмотки и пошёл сиять. ✨
На ногах у него тяги Hermes,
на плече сумка от боттеги (вроде модель верная, хотя по фото хрен разберешь). Лосины меня смущают, коротковаты конечно. Ну да ладно, в целом с пивом потянет. 🍺
🤡 Диванный стратег и просто пухлый обиженка Алекс Номад совсем приуныл и пожаловался на кризис среднего возраста
🤷♂️ Алекс решил возродить тухлый блог на ютуб и заодно объяснить свои беды с башкой, почему он то открывает пиццерию, то кидается на кентов с менструальными бычками. 🤬 Ответ прост: боров состарился, «ебёт себе мозг» и вообще — жизнь боль.
Пухлый скуф даже нескромно назвал новую рубрику «Горе от ума», ☝️ где навалил базы: мол, когда у тебя есть пара квартир и машина, уже не хочется ничего делать. 🫠
Канальчег, конечно, не эксперт в диванной философии, но если Номад вдруг решит заняться собой — для начала стоило бы навестить стоматолога. 🪥 А то даже через экран тянет так, будто он свой частокол месяцами не чистит. 🌚
🤡 — умные мысли преследовали его, но он был быстрее
🥴 — это что за идущий к реке 2.0?