Тег слухов

#без

Публикации и упоминания CPA рынка по теме «без».

4 постовtopic
Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.05.2026 20:11
Оригинал

🗿 Тем временем партнёрка Admitad уже почти три года не может выплатить вебу 20 ка евриков без объяснения причин

Так, работяга спокойно себе лил на игровые офферы, когда его траффик неожиданно стопанули, лишив всей монеты за отлитое — активные попытки веба разобраться чё к чему, по классике, завели его в глубокий игнор, после чего его аккаунт тупа заблокировали без каких-либо пруфов проепа с его стороны 🤨

🙈 При этом отдельной хахайки в этому случае заслуживает работа саппортов партнёрки, которые отвечали бедолаге раз в три месяца — мде, ну хуле тут скажешь: сервис уровня полный пиздец 🥴

🤡 — ну пздц, и эти заскамились
🌚 — неужели за три года так 20к евро и не заработали што ле?

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Копоть арбитражная новый заход по Маше Дорвей: контент, по версии канала, опять крутится вокруг провокаций, а надежда на некринж — где-то после апокалипсиса.

У Маши Дорвей всё без изменений: милфа продолжает привлекать внимание то кружками со стрипухи, то своим
хозяйством. 🍒 Ничего нового,
но стабильность тоже признак мастерства. Может, когда-нибудь мы и увидим от Марии интересный и желательно
не кринжовый контент,
но, ориентировочно, это случится не раньше второго пришествия Христа.

Кофта, кстати, норм, нашёл такую у РФ бренда.

Rumors Affiliate 14.04.2026 00:09

Кабанчик думает: Кабанчик пересказывает слив рабочих чатов Apuesta360: по слухам, проект закрывается, спорит с командой из-за зарплат и может угрожать чёрными списками. Автор подаёт историю как позорный конфликт с намёками на долги вебам и возможный вывод денег руководством.

💩 На просторы интернета вывалили грязное белье из рабочих чатов ноунейм-шарашки Apuesta360 (по слухам, связанной с иксами), которая закрывается и угрожает воркерам оставить их без зарплаты 🤡

🤷‍♂️ Драма развернулась между недавно назначенным на помирающий проект хедом аффилейтов и мамзель-тимлидом — дама просила оплаты ЗП и бонусов для своих менеджерок, на что хед потребовал сначала добавить его во все чаты с аффами. ☝️

Тимлид пошла в отказ, напоминая, сколько месяцев её команда пахала на холодном спаме, нарабатывая контакты.🫠 Не получив желаемого, челикс врубил лютое чсв и объявил, что тогда крепостные останутся без гроша, а отдел кадров холдинга внесёт их всех в чёрный список. 🤬

🤦‍♂️ Кроме того, поговаривают, что Apuesta360 в целом окончательно сливается: долги перед вебами висят, воркеры неделями ждут фидбека, а руководство, возможно, уже пакует чемоданы, чтобы свалить с монетой в кармане.
Что думаем?


🤡 — клоуны заскамились и кидают работяг на бабки
💩 — шантаж позорный, но база всё-таки принадлежит конторе

Affiliate Inside | .Aff 🃏 12.04.2026 21:04
Оригинал

Кабанчик думает: Пост намекает на скам-кейс вокруг apuesta360: по версии автора, закрывающийся продукт может оставить сотрудников без зарплаты, а вебов без выплат. Отдельно высмеивается новый хэд аффилятов, которого обвиняют в шантаже и попытке получить базы партнеров.

🌚 Ну шо, подъехал ещё один скам-кейс — дочка иксов apuesta360, как оказалось, входящяя в один холдинг с funpari и faorpari, закрывается, угрожая оставить воркеров без ЗП, а вебов без выплат

Началось с того, что в день зарплаты, новый хэд аффилятов, которого поставили рулить руинами apuesta360, попросил добавить его во все рабочие чаты с партнёрами, шо было встречено без особого энтузиазма — ребята вполне справедливо не захотели делиться базой вебов, наработанной кровью и потом, однако отказ принимать никто не собирался 🦷
🤕 Так, обвинив крепостных во всех смертных грехах, хэд расписал целую простынь за свою пиздатость, после чего обиделся и объявил ультиматум, мол, либо добавляйте меня во все чаты, либо монеты не будет, а вы все улетите в чс холдинга — охуенное предложение, чо сказать

🥴 Мде, подобный шантаж уже кабы сам по себе пздц, однако, подноготная у него ещё жёстче — так, по слухам, тот же хэд свалил долги перед партнёрами на будущих овнеров конторы, которых, сюрпирз, просто не существует и не может существовать у закрывающегося продукта. Учитывая сей факт, вполне вероятно, шо пиздаболы просто планируют свалить в закат с деньгой, а весь этот спекталь нужен только для того, чтобы иметь фундамент для наепалова и собственных сотрудников. А шо думает подпеска? 🤨

🤡 — монета проепана, вот клоуны и мутят цЫрк
🗿 — трутни решили халявную базу прикарманить))0)